Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#7941 Bill1

Bill1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:39

Уважаемые соседи, с Новым годом!!!
Убедительная просьба, не работайте дрелью и молотком в праздничные дни, особенно это просьба адресована тем, кто в настоящий момент в 4 подъезде работает дрелью!

#7942 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:00

Всем добрый вечер.
Обращаюсь к правлению или к хозяевам квартиры № 210. Мы из квартиры 209. В квартире 210 открыто боковое окно.
В связи с тем, что на улице холод и идет снег, это может все плохо закончиться.
Уважаемые члены правления, сообщите об этом хозяину квартиры. Потому как своих соседей мы не видели, они здесь не появлялись.
Спасибо.

#7943 Evg77

Evg77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 19:08

Банк "Русь" в Петре отказался принимать платежи за коммунальные услуги. До Нового года принимали без вопросов, а теперь послали !!! Видимо на новый 2011 год не договорились об обслуживании наших домов, а может никто и не договаривался, нефиг баловать, сами ножками дойдем до захребетников, не Графья !!!
Может кто-то обладает инфой, платить теперь только лично им (ЦУЖФ) или есть банковские учреждения, допущенные, так сказать до тела ? !!

Сообщение отредактировал Evg77: 10 Январь 2011 - 19:09


#7944 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:32

Задолженность организаций от 2 месяцев за теплоснабжение на 06.12.10г. составляет 66 082 839,24 руб.

№п/п






Абонент Сумма

2 ООО "Центр управления жилым фондом" 7 905 034,31

27 ООО "Центр Управления жилым фондом"Колпакова 39 501 570,48


97 ООО "Центр управления жилищным фондом" 10 000,23



Почему то на сайте теплосети наших УК целых три, хотя есть и положительная тенденция в декабре уУК под номером 2 была задолженность почти 1 миллионов

















Задолженность организаций от 2 месяцев за теплоснабжение на 06.12.10г. составляет 66 082 839,24 руб.

№п/п


Абонент Сумма

2 ООО "Центр управления жилым фондом" 7 905 034,31

27 ООО "Центр Управления жилым фондом"Колпакова 39 501 570,48
97 ООО "Центр управления жилищным фондом" 10 000,23

Почему то на сайте теплосети наших УК целых три, хотя есть и положительная тенденция в декабре уУК под номером 2 была задолженность почти 1 миллионов


Извиняюсь 11 миллионов

#7945 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:05

Задолженность организаций от 2 месяцев за теплоснабжение на 06.12.10г. составляет 66 082 839,24 руб.

№п/п


Абонент Сумма

2 ООО "Центр управления жилым фондом" 7 905 034,31

27 ООО "Центр Управления жилым фондом"Колпакова 39 501 570,48
97 ООО "Центр управления жилищным фондом" 10 000,23

Почему то на сайте теплосети наших УК целых три, хотя есть и положительная тенденция в декабре уУК под номером 2 была задолженность почти 1 миллионов



Извиняюсь 11 миллионов

И что это значит? Максим! Внесите ясность, а то начинается тихая паника! И , что с нашим договором с ЦУФЖ?

#7946 kisa00011

kisa00011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:33

http://www.m-teplose...nt/view/101/96/ Нашла сайт...очень интересный...наша компания ЦУФЖ почти на первом месте...есть о чём призадуматься)))))))) :o

#7947 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:02

И что это значит? Максим! Внесите ясность, а то начинается тихая паника! И , что с нашим договором с ЦУФЖ?




А че паниковать, эта информация и до Нового года была известна, Наша УК не на первом а на втором месте, если быть точными. Однако появилась положительная динамика, хотя это данные на 6 декабря, по ноябрьским данным задолженность ЦУЖФ была практически 11 миллионов. А еще на наших домах отключены станции очистки воды, и по неофициальным данным они не обслуживались как требуется, и компания по обслуживанию этих систем просит с ней расплатиться, уж не знаю кто им должен Дружба или УК. Но возникает вопрос а можно ли эти самые станции очистки совсем отключать? И возможен ли их запуск без дорогостоящего ремонта? Кстати качество воды заметно ухудшилось по субъективным ощущениям.

#7948 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:44

http://www.m-teplose...nt/view/101/96/ Нашла сайт...очень интересный...наша компания ЦУФЖ почти на первом месте...есть о чём призадуматься)))))))) :o

Компания ЦУФЖ на данный момент реорганизована и нас обслуживает Домстойсервис! По идее с этой фирмой мы должны заключить новый договор!!! Кто его заключал и почему мы не в теме? Все долги ЦУФЖ асе равно повесят на нас . По логике - Знали с кем заключали договор и никого не интересуют наши трудности.

#7949 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 19:19

Компания ЦУФЖ на данный момент реорганизована и нас обслуживает Домстойсервис! По идее с этой фирмой мы должны заключить новый договор!!! Кто его заключал и почему мы не в теме? Все долги ЦУФЖ асе равно повесят на нас . По логике - Знали с кем заключали договор и никого не интересуют наши трудности.


Мы работали не с ЦУФЖ, а с ЦУЖФ.
А сейчас нам предлагают заключить договор не с Домстройсервис, а с Домжилсервис.
Это я так, на всякий случай.
Нам порой сложно удосужиться как правильно называется компания, которая нас обслуживает, а все хотим, чтобы нам хорошо жилось. А ведь договор с УК подписывало не только ТСЖ, а еще и каждый собственник. Каждый имеет его на руках.
Вы знаете (хотела написать "извините за выражение", но даже и извиняться не буду), для того, чтобы нам хорошо жилось не достаточно сидеть и квакать здесь на форуме!
За долги УК с нас никто ничего спросить не может, если вы на руках имеете оплаченные квитанции.
Впрочем, я не юрист.
Если это не так, разубедите меня, пожалуйста.
И если говорить честно, то ваше постоянное провокаторство уже надоело.
И даже мне уже не интересно из каких побуждений вы это делаете: паникерство это или вечное недовольство всем и всеми.

На собрании с ЦУЖФ нам было объявлено, что теперь платежи за комунальные услуги принимает и Сбербанк. Кстати, как я поняла, проценты с нас взиматься не должны. Но сама еще через Сбербанк не платила, поэтому на счет процентов точно не скажу.

Сообщение отредактировал POKSANA: 12 Январь 2011 - 19:21


#7950 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:19

ROKSANA, а что Вы так ЦУЖФ защищаете? Ведь очевидно по количеству долгов, что они жулики...
Их долги, конечно, не являются автоматически нашими личными. Хотя надо понимать, что организация накопившая столько долгов - это организация осознанно не платившая раньше и, поэтому, ЦУЖФ вряд ли будет гасить долги сейчас. Юрлицо с долгами просто забросят подальше (обанкротят), а с нами, дураками, будет заключен договор от лица новой ЦУЖФ-2, которое будет "стричь" нас и дальше.
А если ЦУЖФ вдруг и станет гасить долги (например, под угрозой уголовного преследования), то надо понимать, что делаться это будет только с наших будущих коммунальных платежей, т.е. мы сами и будем гасить их долги - вместо накопления, например, ремонтного фонда.
Отсюда вопрос - оно нам надо??? Единственный выход - это срочная смена управляющей компании. Надо остановить воровство наших денег, создать нормальное управление домами, а с со своими долгами ЦУЖФ пусть разбирается самостоятельно, не за наш счет.
...Хотя ответом на мой вопрос опять будут слова Максима, что он никого менять не хочет или не может, т.к. это по разным причинам невозможно...
Максим давно хотел покинуть пост председателя ТСЖ. Может, наконец, пришло время сделать это сейчас? Кто бы мог сменить его? Если есть желающие или мысли на этот счет, просьба высказаться.

#7951 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:42

ROKSANA, а что Вы так ЦУЖФ защищаете? Ведь очевидно по количеству долгов, что они жулики...
Их долги, конечно, не являются автоматически нашими личными. Хотя надо понимать, что организация накопившая столько долгов - это организация осознанно не платившая раньше и, поэтому, ЦУЖФ вряд ли будет гасить долги сейчас. Юрлицо с долгами просто забросят подальше (обанкротят), а с нами, дураками, будет заключен договор от лица новой ЦУЖФ-2, которое будет "стричь" нас и дальше.
А если ЦУЖФ вдруг и станет гасить долги (например, под угрозой уголовного преследования), то надо понимать, что делаться это будет только с наших будущих коммунальных платежей, т.е. мы сами и будем гасить их долги - вместо накопления, например, ремонтного фонда.
Отсюда вопрос - оно нам надо??? Единственный выход - это срочная смена управляющей компании. Надо остановить воровство наших денег, создать нормальное управление домами, а с со своими долгами ЦУЖФ пусть разбирается самостоятельно, не за наш счет.
...Хотя ответом на мой вопрос опять будут слова Максима, что он никого менять не хочет или не может, т.к. это по разным причинам невозможно...
Максим давно хотел покинуть пост председателя ТСЖ. Может, наконец, пришло время сделать это сейчас? Кто бы мог сменить его? Если есть желающие или мысли на этот счет, просьба высказаться.


Странные вы люди.
Почему-то в любом моем сообщении вы видите только то, что я защищаю УК.
Я вот что-то не нахожу ничего в их зациту в своем тексте.
Вы видите не то, что есть на самом деле, а то что хотите видеть.
Пока я лишь говорю о тех наших жильщах, которые только болтовней занимаются.
Сидят дают советы, бесконечно критикуют, а сами тем временем даже не могут элементарно выучить как правильно называется УК.
Способные вы наши!

Вот вы например, написали сообщение из многих строк.
И что в нем по делу?
Я вам помогу наводящими вопросами:
1. Какую УК вы предлагаете в замен? (Пожалуйста, распишите чем она хороша и почему мы должны быть уверены, что они будут точно лучше работать).
2. Ваш вопрос по поводу смены председателя кому адресован?
Кого вы предлагаете на место председателя?
Вы готовы на себя это взять? (на этот вопрос обязательно ответьте).
3. Напишите конкретный план действий, которые нас выведут из сложившейся ситуации.
И то, что конкретно из этих действий готовы сделать вы.
Активные вы наши!

В декабре прошло собрание, на которое пришли некоторые наши "активные" жильцы.
И некоторые из них несли откровенный бред.
У меня было ощущение, что человеку было очень плохо и он пошел и обкурился какой-то травы.
А потом изрекал наружу все, что в этот момент рисовало его больное воображение.
Люди!
Да хоть не позорьтесь уже.

#7952 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:31

Тов председатель!
Максим напиши пож-ста о результатах заседания с ЦУЖФ в декабре.............................!

Сообщение отредактировал ol12345: 13 Январь 2011 - 12:36


#7953 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:11

ROKSANA, отвечу как могу по пунктам:

1. Какую УК вы предлагаете в замен?
- Не знаю, какую. Любую другую. Пусть, например, это будет УК Сергея Алексеевича. Она лучше уже тем, что 1) не имеет темного совместного прошлого с Дружбой и 2) зная С.А. есть предположение, что тот будет больше заниматься конкретной работой, а не только сбором с жителей денег, создавая при этом огромные долги перед сторонними организациями

2. Ваш вопрос по поводу смены председателя кому адресован?
- вопрос адресован всем, в т.ч. Максиму. У меня на место председателя конкретных предложений нет (на себя это взять я тоже не готов). Может кто-то из жильцов уже сам дозрел для этого? Может Максим на кого-нибудь укажет (пусть даже не жителя домов). Если нет, то давайте наймем такого человека на открытом рынке труда (при сегодняшних сложностях с трудоустройством, желающие точно будут, главное выбрать правильного). Но это будет человек не обремененный своей другой основной работой. Он будет плотно заниматься домами. И где-нибудь через годик мы сможем вообще отказаться от УК. Пусть непосредственно ТСЖ управляет.

3. Напишите конкретный план действий, которые нас выведут из сложившейся ситуации.
- план действий один, это смена УК. Как технически это сделать, я Вам не расскажу. Но это точно сможет объяснить, например, Сергей Алексеевич. Думаю, что и Максим это энает.

PS И потом, Roksana, давать советы, критиковать (т.е. по-вашему заниматься болтовней) - это, на самом деле, обсуждение вопросов. Если их не обсуждать, то к следующему этапу "делать и решать" можно никогда не прийти или уйти в неправильном направлении...

Сообщение отредактировал Vonzales: 13 Январь 2011 - 13:21


#7954 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:01

ROKSANA, отвечу как могу по пунктам:

1. Какую УК вы предлагаете в замен?
- Не знаю, какую. Любую другую. Пусть, например, это будет УК Сергея Алексеевича. Она лучше уже тем, что 1) не имеет темного совместного прошлого с Дружбой и 2) зная С.А. есть предположение, что тот будет больше заниматься конкретной работой, а не только сбором с жителей денег, создавая при этом огромные долги перед сторонними организациями

2. Ваш вопрос по поводу смены председателя кому адресован?
- вопрос адресован всем, в т.ч. Максиму. У меня на место председателя конкретных предложений нет (на себя это взять я тоже не готов). Может кто-то из жильцов уже сам дозрел для этого? Может Максим на кого-нибудь укажет (пусть даже не жителя домов). Если нет, то давайте наймем такого человека на открытом рынке труда (при сегодняшних сложностях с трудоустройством, желающие точно будут, главное выбрать правильного). Но это будет человек не обремененный своей другой основной работой. Он будет плотно заниматься домами. И где-нибудь через годик мы сможем вообще отказаться от УК. Пусть непосредственно ТСЖ управляет.

3. Напишите конкретный план действий, которые нас выведут из сложившейся ситуации.
- план действий один, это смена УК. Как технически это сделать, я Вам не расскажу. Но это точно сможет объяснить, например, Сергей Алексеевич. Думаю, что и Максим это энает.

PS И потом, Roksana, давать советы, критиковать (т.е. по-вашему заниматься болтовней) - это, на самом деле, обсуждение вопросов. Если их не обсуждать, то к следующему этапу "делать и решать" можно никогда не прийти или уйти в неправильном направлении...



На все вопросы вы ответили "не знаю".
Конструктивно!

1. вы никак не аргументировали, чем же хороша УК Лидер.
То что он никак не был связан с Дружбой - это аргумент для дет.сада.
Кстати, полтора года назад, после собрания у Вкусного острова, которое организовал Сергей Алексеевич (тода еще и ТСЖ не было и никакое ЦУЖФ нас не захватило), вы, узнаев его (Сергея Алексеевича) поближе написали на форуме, что вообще ничего делать не будете. Вы тогда, узнав Сергея Алексеевича поближе были категоричски против него. Впрочем, после того собрания многие сделали не самые положительные выводы.

2. Кстати, именно на том собрании нам еще Сергей Алексеевич, если я не ошибаюсь, объяснял, что Председатель не может быть человеком со стороны. Это должен быть один из собственников квартиры в наших домах. Вам нужно бы знать это, раз вы не безразличны.
Вопрос председательства задавался многократно, смысл бесконечно его повторять?

3. .....
Без комментариев!

Критика и советы являются обсуждением ситуации в том случе, если в итоге приводят к определенным активным действиям. С вашей стороны их никогда не было, как и со стороны других активных советчиков.
А как называют людей, которые тольк оговорят, но не переходят от слов к делу?

#7955 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:04

Ох не о том вы все, не о том. Для начала надо на форуме юриста среди жильцов найти и как можно быстрее, что бы договор проштудировал, не один же Денис из наших жильцов юрист.

#7956 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:17

Ох не о том вы все, не о том. Для начала надо на форуме юриста среди жильцов найти и как можно быстрее, что бы договор проштудировал, не один же Денис из наших жильцов юрист.


Я думаю, проще в платную контору отдать.
Что мы насильно будем наших жильцов заставлять к работе подключаться?

#7957 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 16:08

ROKSANA, я не пиздоб..л, жил бы в Мытищах, участвовал бы лично. А так кроме мудрого совета старого доброго каа... Хотя уже понятно, что если не пытаться участвовать в процессах лично, дома так и останутся в дерьме. И на Вас в этом вопросе тоже лучше не расчитывать - разве что если потребуется с кем-нибудь поскандалить... ой, виноват, т.е. поспорить... :)

Сообщение отредактировал Vonzales: 13 Январь 2011 - 16:11


#7958 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:22

А не скромный вопрос стороннего наблюдателя, а где вы живете? И почему лоббируете интересы Сергея Алексеевича?

#7959 olga123

olga123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:50

Мы работали не с ЦУФЖ, а с ЦУЖФ.
А сейчас нам предлагают заключить договор не с Домстройсервис, а с Домжилсервис.
Это я так, на всякий случай.
Нам порой сложно удосужиться как правильно называется компания, которая нас обслуживает, а все хотим, чтобы нам хорошо жилось. А ведь договор с УК подписывало не только ТСЖ, а еще и каждый собственник. Каждый имеет его на руках.
Вы знаете (хотела написать "извините за выражение", но даже и извиняться не буду), для того, чтобы нам хорошо жилось не достаточно сидеть и квакать здесь на форуме!
За долги УК с нас никто ничего спросить не может, если вы на руках имеете оплаченные квитанции.
Впрочем, я не юрист.
Если это не так, разубедите меня, пожалуйста.
И если говорить честно, то ваше постоянное провокаторство уже надоело.
И даже мне уже не интересно из каких побуждений вы это делаете: паникерство это или вечное недовольство всем и всеми.

На собрании с ЦУЖФ нам было объявлено, что теперь платежи за комунальные услуги принимает и Сбербанк. Кстати, как я поняла, проценты с нас взиматься не должны. Но сама еще через Сбербанк не платила, поэтому на счет процентов точно не скажу.

Дорогая моя! То, что от вас можно ждать только оскорблений, я не сомневалась. Хотя в качестве защитницы УК в разных ипостасях вы себя проявили . Мне не важно , как они точно называются , т.к. названия меняются с калейдоскопической скоростью, а результат - рост долгов. К вашему сведению есть человек, который согласен быть председателем и об этом Максиму говорили, когда он сказал, что ему Сложно совмещать эту работу с основной деятельностью. А по поводу УК все равно - лишь бы не существующая. Это ваши кваканья всем надоели. А конкретно -Максиму было передано письмо за подписью около 40 человек с просьбой провести собрание по поводу подписания договора с УК . Прошла неделя - тишина. Может все большинством решат, что их устраивает существующая УК. И все все спят дальше и вам не надо гавкать. Можете не комментировать т.к. ничего кроме оскорблений я от вас не жду. Это форум и все могут высказывать свое мнение. А ваши коментарии не нужны, если они не по делу. На что вы способны все имеют представление.

Мы работали не с ЦУФЖ, а с ЦУЖФ.
А сейчас нам предлагают заключить договор не с Домстройсервис, а с Домжилсервис.
Это я так, на всякий случай.
Нам порой сложно удосужиться как правильно называется компания, которая нас обслуживает, а все хотим, чтобы нам хорошо жилось. А ведь договор с УК подписывало не только ТСЖ, а еще и каждый собственник. Каждый имеет его на руках.
Вы знаете (хотела написать "извините за выражение", но даже и извиняться не буду), для того, чтобы нам хорошо жилось не достаточно сидеть и квакать здесь на форуме!
За долги УК с нас никто ничего спросить не может, если вы на руках имеете оплаченные квитанции.
Впрочем, я не юрист.
Если это не так, разубедите меня, пожалуйста.
И если говорить честно, то ваше постоянное провокаторство уже надоело.
И даже мне уже не интересно из каких побуждений вы это делаете: паникерство это или вечное недовольство всем и всеми.

На собрании с ЦУЖФ нам было объявлено, что теперь платежи за комунальные услуги принимает и Сбербанк. Кстати, как я поняла, проценты с нас взиматься не должны. Но сама еще через Сбербанк не платила, поэтому на счет процентов точно не скажу.

Дорогая моя! То, что от вас можно ждать только оскорблений, я не сомневалась. Хотя в качестве защитницы УК в разных ипостасях вы себя проявили . Мне не важно , как они точно называются , т.к. названия меняются с калейдоскопической скоростью, а результат - рост долгов. К вашему сведению есть человек, который согласен быть председателем и об этом Максиму говорили, когда он сказал, что ему Сложно совмещать эту работу с основной деятельностью. А по поводу УК все равно - лишь бы не существующая. Это ваши кваканья всем надоели. А конкретно -Максиму было передано письмо за подписью около 40 человек с просьбой провести собрание по поводу подписания договора с УК . Прошла неделя - тишина. Может все большинством решат, что их устраивает существующая УК. И все все спят дальше и вам не надо гавкать. Можете не комментировать т.к. ничего кроме оскорблений я от вас не жду. Это форум и все могут высказывать свое мнение. А ваши коментарии не нужны, если они не по делу. На что вы способны все имеют представление.

#7960 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:59

Дорогая моя! То, что от вас можно ждать только оскорблений, я не сомневалась. Хотя в качестве защитницы УК в разных ипостасях вы себя проявили . Мне не важно , как они точно называются , т.к. названия меняются с калейдоскопической скоростью, а результат - рост долгов. К вашему сведению есть человек, который согласен быть председателем и об этом Максиму говорили, когда он сказал, что ему Сложно совмещать эту работу с основной деятельностью. А по поводу УК все равно - лишь бы не существующая. Это ваши кваканья всем надоели. А конкретно -Максиму было передано письмо за подписью около 40 человек с просьбой провести собрание по поводу подписания договора с УК . Прошла неделя - тишина. Может все большинством решат, что их устраивает существующая УК. И все все спят дальше и вам не надо гавкать. Можете не комментировать т.к. ничего кроме оскорблений я от вас не жду. Это форум и все могут высказывать свое мнение. А ваши коментарии не нужны, если они не по делу. На что вы способны все имеют представление.
Дорогая моя! То, что от вас можно ждать только оскорблений, я не сомневалась. Хотя в качестве защитницы УК в разных ипостасях вы себя проявили . Мне не важно , как они точно называются , т.к. названия меняются с калейдоскопической скоростью, а результат - рост долгов. К вашему сведению есть человек, который согласен быть председателем и об этом Максиму говорили, когда он сказал, что ему Сложно совмещать эту работу с основной деятельностью. А по поводу УК все равно - лишь бы не существующая. Это ваши кваканья всем надоели. А конкретно -Максиму было передано письмо за подписью около 40 человек с просьбой провести собрание по поводу подписания договора с УК . Прошла неделя - тишина. Может все большинством решат, что их устраивает существующая УК. И все все спят дальше и вам не надо гавкать. Можете не комментировать т.к. ничего кроме оскорблений я от вас не жду. Это форум и все могут высказывать свое мнение. А ваши коментарии не нужны, если они не по делу. На что вы способны все имеют представление.



Организовывайте собрание!
Вы на это имеете полное право.
У вас есть рвение.
Так почему не делаете этого?
Организуйте переизбрание Правления.
Все возможности у вас в руках.
Я не понимаю чего вы ждете и чего хотите от других.
Реально Правление не работает.
И я первая это признаю.
Работайте сами, кто вам мешает?





Яндекс.Метрика