Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#7961 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:10

Уважаемые соседи, не в защиту ни кого я не выступаю, однако просто передать подписанное обращение о проведении собрания этого мало, когда я подписывала это же обращение, мне было сказано что есть люди готовые организовать это самое собрание. И опять же не в защиту Максима и правления, он - Максим еще до Нового года писал, что не вопрос собрание так собрание, а организовывать кто будет? И довольно четко сообщил что любое собрание хоть очное,хоть заочное, стоит денег, хотя суммы конечно разные. Сама ходила на почту письмо с уведомлением что то не то 30 не то 50 рублей, точно не вспомню, но помню что нужно где то в районе 13 тысяч рублей на письма, плюс время которого у нас в настоящий момент нет. Т.к собрание надо было организовать хотя бы за 2.5 месяца до Нового года, тогда мы может быть перед праздниками и определились с УК. А настоящее время кто то должен обслуживать дом. И вот за этот год мы и должны подготовиться и провести собрание выслушать предложения и оценить возможности кандидата в председатели и обсудить сумму вознаграждения которую он себе определил, не альтруист же опять. Потому что просто все не бывает и на волне недовольства всплывают не самые лучшие, это я о Лидере, о нем тоже слухами земля полнится, тем паче, что эта компания нам официально не чего не предложила.

#7962 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:11

для olga123, vonzales и др, не в коем случае не для Максима и др членов правления ( вас я хорошо понимаю):

я не утерпела.... Вы, как собственники жилья по жилищному законодательству, имеете право организовать альтернативное собрание и выдвинуть себя в правление, предложить на голосование УК и др. это точная информация, тк в своем доме мы (юрист-жилец и я) так и сделали, провели собрание в заочной форме/ письменно, бюллетени сдали на хранение на случай, если кто-то решит оспорить и подаст в суд. за 10 дней до голосования раздаете жильцам информационный лист о готовящемся голосовании под роспись, затем через 10 дней под роспись раздаете бюллетени, на голосование в заочной форме по закону положено 1 месяц, через месяц собираете, считаете и все- Вы победили!!!!!!! или нет, (это вряд ли, т к большинство то только п.здеть может, а конструктивных мыслей-0, это я из своего опыта, можете верить) ВПЕРЕД И УДАЧИ!!!!!!!!!!
да, кстати, мы все так и сделали, но себя в правление не предлагали и ТСЖ не организовывали, мы только меняли одну УК на другую

Сообщение отредактировал Taata: 18 Январь 2011 - 23:44


#7963 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:27

Организовывайте собрание!
Вы на это имеете полное право.
У вас есть рвение.
Так почему не делаете этого?
Организуйте переизбрание Правления.
Все возможности у вас в руках.
Я не понимаю чего вы ждете и чего хотите от других.
Реально Правление не работает.
И я первая это признаю.
Работайте сами, кто вам мешает?
я не утерпела.... Вы, как собственник жилья по жилищному законодательству, имеете право организовать альтернативное собрание и выдвинуть себя в правление, предложить на голосование УК и др. это точная информация, тк в своем доме мы (юрист-жилец и я) так и сделали, провели собрание в заочной форме/ письменно, бюллетени сдали на хранение на случай, если кто-то решит оспорить и подаст в суд. за 10 дней до голосования раздаете жильцам информационный лист о готовящемся голосовании под роспись, затем через 10 дней под роспись раздаете бюллетени, на голосование в заочной форме по закону положено 1 месяц, через месяц собираете, считаете и все- Вы победили!!!!!!! или нет, (это вряд ли, т к большинство то только п.здеть может, а конструктивных мыслей-0, это я из своего опыта, можете верить) ВПЕРЕД И УДАЧИ!!!!!!!!!!




Кто бы спорил, но во первых у нас в домах процентов 30 жильцов и многие квартиры из 30 процентов заняты квартирантами, соответственно процесс усложняется и дорожает, а во вторых не так все скверно, как кажется и в настоящее время нужен только контроль за имеющейся пока УК. Да и сомнения меня лично гложат по поводу что если другая УК то это будет даром, даром не будет. А по поводу самостоятельного управления ТСЖ, все наверное за, но только пусть желающие все это организовать четко изложат программу действий и цену вопроса. И вообще вы правы если кто то что то хочет то пусть и организацию на себя берет, а не хаит других и что то от кого то требует. Да, и заканчивайте с нецензурщиной даже в завуалированной форме. А вот лично меня интересует оплата за тепло по общедомовому счетчику и только в отопительный сезон, и что все таки со станцией очистки воды. Вот они насущные вопросы и эти вопросы можно задать правлению......

#7964 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:36

Кто бы спорил, но во первых у нас в домах процентов 30 жильцов и многие квартиры из 30 процентов заняты квартирантами, соответственно процесс усложняется и дорожает, а во вторых не так все скверно, как кажется и в настоящее время нужен только контроль за имеющейся пока УК. Да и сомнения меня лично гложат по поводу что если другая УК то это будет даром, даром не будет. А по поводу самостоятельного управления ТСЖ, все наверное за, но только пусть желающие все это организовать четко изложат программу действий и цену вопроса. И вообще вы правы если кто то что то хочет то пусть и организацию на себя берет, а не хаит других и что то от кого то требует. Да, и заканчивайте с нецензурщиной даже в завуалированной форме. А вот лично меня интересует оплата за тепло по общедомовому счетчику и только в отопительный сезон, и что все таки со станцией очистки воды. Вот они насущные вопросы и эти вопросы можно задать правлению......

по поводу трудностей проведения собрания- отговорки ( нам было легко? 5 подъездный 17 этажный дом нафаршированный "каа", по простому- дураками)
по поводу "нецензурщины"- я провела собрание и после этого цензурных слов по этой теме нет, ( долго рассказывать, но это меня оправдывает, не верите- сделайте тоже самое и .... поверите)
по поводу насущных вопросов- напишите и завезите в офис УК, поставьте у секретаря на письме входящий номер, копию возьмите себе и если реакции (письменного ответа и\или устранения проблем) не будет, тогда подключайте правление, обращайтесь письменно выше. это поможет!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Taata: 13 Январь 2011 - 20:49


#7965 Bear37

Bear37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:58

Давайте проведем собрание. А "разговоры" на форуме, мало что решат

#7966 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:10

Давайте проведем собрание. А "разговоры" на форуме, мало что решат

такая формулировка не корректна, ну напишут сейчас (страниц на 500) --что-то вроде- а давайте. и что? ДАВАТЬ ТО КТО БУДЕТ? надо написать-1) готов провести собрание, 2) на голосование выношу и бла, бла, бла, 3) нужен помощник. вот тогда заспорится у вас ДЕЛО, если, конечно, оно нужно, а не ....поговорить. ( я помню, нецензурно просили не выражаться)

Сообщение отредактировал Taata: 13 Январь 2011 - 20:28


#7967 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:32

А не скромный вопрос стороннего наблюдателя, а где вы живете? И почему лоббируете интересы Сергея Алексеевича?

На юго-востоке москвы. С.А. не лоббирую нисколько. Если есть кто-то другой, получше, то я только за. Как работает компания С.А. не знаю, но, думаю, вы согласитесь, что сам С.А. достаточно квалифицированный в плане ТСЖ и УК человек. Поэтому есть только предположение, что и работать его УК будет лучше. В любом случае, почти уверен, что будет лучше, чем ЦУЖФ.
На форуме уже вывешивали список УК, работающих в Мытищах. Если кто-то знаком с тем, кто из них лучший, то нет вопросов - лучше взять их. Хотя вполне возможно, что в поисках лучших может пройти 3-4 года и сменено столько же УК. И закончится все тем, что будет сформировано нормальное ТСЖ, которое и станет управлять домами самостоятельно.

#7968 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:50

нам было легко? 5 подъездный 17 этажный дом нафаршированный "каа", по простому- дураками)
...по поводу насущных вопросов- напишите и завезите в офис УК, поставьте у секретаря на письме входящий номер, копию возьмите себе и если реакции (письменного ответа и\или устранения проблем) не будет, тогда подключайте правление, обращайтесь письменно выше. это поможет!!!!!!!!!!!!!

От дуры, как говорится, и слышу, нафаршированной. Я Вам вроде не хамил, но при этом такие оскорбления от Вас. Вам бы, дорогая, обратно в свою родную деревню - коров материть, коль этике не обучены. И если Вы еще и правление представляете, то такое правление не "подключать", а "выключать" надо и поскорее.

Сообщение отредактировал Vonzales: 13 Январь 2011 - 23:52


#7969 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:02

ВОООТ И ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЛИДЕР!!!!!

зы: я не ожидала, что такой мудрый и уделит мне внимание! рада, что ТАК задело!!!
жаль, что коммент был редактирован, он был острее, я оценила!

Сообщение отредактировал Taata: 14 Январь 2011 - 01:03


#7970 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:23

Да тяжело нам. Штудировать договор бесполезная трата времени. Был на встрече с ЦУЖФ в декабре кроме обещаний о светлом будущем –больше ничего, с наших денег люди просто платят себе зарплату и наращивают долги. На ком повиснут эти долги в дальнейшем –вопрос открытый ( уверен на 100% эти долги повесят на нас)! Наше предложение вести расчет через «Единый расчетный центр» -было отклонено. Подписывать договор на обслуживание с дочкой ЦУЖФ считаю полным абсурдом. Для нормального существования домов квартплата должна оставаться в ТСЖ, а для этого необходимо управлять самим. На первом этапе нам нужна не управляющая компания а эксплуатирующая, т.е ТСЖ будет оплачивать только выполненные работы со своего расчетного счета. Нам нужно набрать штат людей и определить их зарплату она составит какую-то сумм) все остальные день останутся у нас.

#7971 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:43

Здравствуйте, уважаемые соседи!
С Вашего позволения еще раз изложу свою позицию и предложения как жилец дома и как генеральный директор ООО "Управляющая компания "Лидер".
Мы все заключили договора в прошлом году с ЦУЖФ. Согласно письма от директора ЦУЖФ председателю ТСЖ Медовскому М.С. ЦУЖФ ликвидируется с конца прошлого года.
Решение о дальнейшей судьбе дома согласно ЖК может и должно принять Правление или общее собрание собственников. В конце декабря прошлого года по просьбе жильцов председатель правления ТСЖ Медовский М.С. проводил расширенное заседание правления с целью принять конкретное решение. Присуствовало ряд жителей нашего дома. Я не присуствовал по просьбе председателя и руководства ЦУЖФ. Информации о результатах заседания никакой до сих пор на форуме не поступило - был ли кворум членов правления, если да, то принятые решения. Вопросов на заседание было передано достаточно. Ответов на данный момент - ни одного.
В этой ситуации жильцы написали и передали председателю правления уже в январе 2011 года письмо с подписями с просьбой провести собрание.
Вопрос Медовскому М.С. - принято решение на расширенном заседании о выборе новой УК или нет? Если принято и подписан договор с новой УК, просьба вывесить на форуме протокол с подписями членов правления и подписанный договор.
Если вопрос с УК не решен предлагаю свою помощь, как житель имеющий опыт работы в сфере ЖКХ, для проведения общего собрания - членов ТСЖ или собственников дома.
Судя по выступлениям на форуме в нашем доме есть собственники (будущие собственники), которые готовы сесть за общий стол, наметить программу действий и вынести на решение собрания собственников дома.
Собрание может быть проведено в течение 25-30 дней, а с учетом проведения в форме очно-заочного собрания и ранее. Проблемы в этом нет никакой, в том числе и финансовой.
Опыт работы других ТСЖ - в 3-4 УК направляется обращение с просьбой принять участие в конкурсе на выбор УК на данный дом. УК представляют пакет запрашиваемых документов. Изучается пакет, практическая работы всех УК на их домах и на правление или собрание предлагается необходимая информация для голосования. Правление или собственники принимают решение голосованием. На голосование выносится кандидатура, в том числе и работающей на доме УК (ЦУЖФ) и новых.
В повестку дня собрания, в том числе, включаются все наболевшие вопросы.
Предлагаю в воскресенье 16 января 2011 года встретиться возле дома 32А в 16.00 всем желающим принять участие в разрешении данной ситуации с конкретными предложениями для повестки дня и начала работы. Прошу присутствовать председателя правления ТСЖ Медовского М.С. и членов правления. На встрече должен быть только позитив.
Вопрос стоит серьезно. Если ЦУЖФ расформировывается, а новая УК не выбрана, то кому платить деньги. Предложение о сборе денег за квартлату МУП "Расчетный центр" нашим правлением категорически отвергается, не понятно почему. Практически все дома в г. Мытищи работают с МУП "Расчетный центр" - это гарантия сохранности наших денег. В подобных ситуациях, на других домах, расчетный центр напрямую направляет собранные с населения деньги в ОАО "Мытищинская теплосеть" и другим ресурсникам.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#7972 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:24

Здравствуйте, уважаемые соседи!
С Вашего позволения еще раз изложу свою позицию и предложения как жилец дома и как генеральный директор ООО "Управляющая компания "Лидер".
Мы все заключили договора в прошлом году с ЦУЖФ. Согласно письма от директора ЦУЖФ председателю ТСЖ Медовскому М.С. ЦУЖФ ликвидируется с конца прошлого года.
Решение о дальнейшей судьбе дома согласно ЖК может и должно принять Правление или общее собрание собственников. В конце декабря прошлого года по просьбе жильцов председатель правления ТСЖ Медовский М.С. проводил расширенное заседание правления с целью принять конкретное решение. Присуствовало ряд жителей нашего дома. Я не присуствовал по просьбе председателя и руководства ЦУЖФ. Информации о результатах заседания никакой до сих пор на форуме не поступило - был ли кворум членов правления, если да, то принятые решения. Вопросов на заседание было передано достаточно. Ответов на данный момент - ни одного.
В этой ситуации жильцы написали и передали председателю правления уже в январе 2011 года письмо с подписями с просьбой провести собрание.
Вопрос Медовскому М.С. - принято решение на расширенном заседании о выборе новой УК или нет? Если принято и подписан договор с новой УК, просьба вывесить на форуме протокол с подписями членов правления и подписанный договор.
Если вопрос с УК не решен предлагаю свою помощь, как житель имеющий опыт работы в сфере ЖКХ, для проведения общего собрания - членов ТСЖ или собственников дома.
Судя по выступлениям на форуме в нашем доме есть собственники (будущие собственники), которые готовы сесть за общий стол, наметить программу действий и вынести на решение собрания собственников дома.
Собрание может быть проведено в течение 25-30 дней, а с учетом проведения в форме очно-заочного собрания и ранее. Проблемы в этом нет никакой, в том числе и финансовой.
Опыт работы других ТСЖ - в 3-4 УК направляется обращение с просьбой принять участие в конкурсе на выбор УК на данный дом. УК представляют пакет запрашиваемых документов. Изучается пакет, практическая работы всех УК на их домах и на правление или собрание предлагается необходимая информация для голосования. Правление или собственники принимают решение голосованием. На голосование выносится кандидатура, в том числе и работающей на доме УК (ЦУЖФ) и новых.
В повестку дня собрания, в том числе, включаются все наболевшие вопросы.
Предлагаю в воскресенье 16 января 2011 года встретиться возле дома 32А в 16.00 всем желающим принять участие в разрешении данной ситуации с конкретными предложениями для повестки дня и начала работы. Прошу присутствовать председателя правления ТСЖ Медовского М.С. и членов правления. На встрече должен быть только позитив.
Вопрос стоит серьезно. Если ЦУЖФ расформировывается, а новая УК не выбрана, то кому платить деньги. Предложение о сборе денег за квартлату МУП "Расчетный центр" нашим правлением категорически отвергается, не понятно почему. Практически все дома в г. Мытищи работают с МУП "Расчетный центр" - это гарантия сохранности наших денег. В подобных ситуациях, на других домах, расчетный центр напрямую направляет собранные с населения деньги в ОАО "Мытищинская теплосеть" и другим ресурсникам.
С уважением,
Сергей Алексеевич




Лично я в воскресенье в 16 часов не могу. перенесите встречу на утро, чего день то пере.... себе, мало ли кто то куба то уехать хочет. И еще, на форум заходят не все живущие в доме. Активисты - напечатайте объявления и приклейте их на дверях подъездов.

#7973 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:54

В воскресенье 16 числа! В 11 часов -детская площадка (где было собрание летом)

#7974 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:31

собрание - это хорошо. Собрание - это какая-то активность и возможность озвучить и сформулировать насущные вопросы.

А скажите, пожалуйста, я купил квартиру - это я как минимум собственник. Чтобы считаться членом ТСЖ, мне нужно написать заявление или я таковым уже являюсь по факту наличия собственности в доме?

И есть еще один вопрос относительно УК. Правильно ли я понял (либо пропустил написанное ранее, либо это не было озвучено): начался новый год, а значит договор с УК закончился и на настоящий момент нас не обслуживает никто? Также интересует вопрос, с юридической точки зрения при расформировании ЦУЖФ с основанием новой компании договор с ними также теряет силу?

Кстати, каким образом будут обстоять дела с долгами ЦУЖФ при смене УК? Эти долги переходят к новой УК или взыскиваются по суду в случае отказа от их оплаты прежней УК? Каков механизм? Это меня интересет, конечно, из шкурных соображений (чтобы их не переложили на нас), а также из соображений полноценного конкурса на новую УК (ведь если долги "наследуются", то и браться за нас никто не захочет...).

Заранее спасибо за ответы и извините, если некоторые вопросы покажутся наивно-простыми :-)

#7975 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:26

собрание - это хорошо. Собрание - это какая-то активность и возможность озвучить и сформулировать насущные вопросы.

А скажите, пожалуйста, я купил квартиру - это я как минимум собственник. Чтобы считаться членом ТСЖ, мне нужно написать заявление или я таковым уже являюсь по факту наличия собственности в доме?

И есть еще один вопрос относительно УК. Правильно ли я понял (либо пропустил написанное ранее, либо это не было озвучено): начался новый год, а значит договор с УК закончился и на настоящий момент нас не обслуживает никто? Также интересует вопрос, с юридической точки зрения при расформировании ЦУЖФ с основанием новой компании договор с ними также теряет силу?

Кстати, каким образом будут обстоять дела с долгами ЦУЖФ при смене УК? Эти долги переходят к новой УК или взыскиваются по суду в случае отказа от их оплаты прежней УК? Каков механизм? Это меня интересет, конечно, из шкурных соображений (чтобы их не переложили на нас), а также из соображений полноценного конкурса на новую УК (ведь если долги "наследуются", то и браться за нас никто не захочет...).

Заранее спасибо за ответы и извините, если некоторые вопросы покажутся наивно-простыми :-)


Кроме того что у нашей прежней УК соглашение с теплосетью о полном погашении долгов, до февраля, после чего те намерены обращаться в суд (инф-я из теплосети получена в декабре), больше я ничего не знаю. Возможно они будут банкротить компанию, но как это выглядит юридически я не знаю, прощают им долги или нет. Но на расширенном заседании г-н Мартиросов клялся что на ТСЖ задолженность не повесят. Возможно так оно и есть. Не знаю. Хотя обещаний было много, в частности, переселить таджиков дворников из мусорной камеры на Троицкую улицу "в подготовленное помещение" .....

В воскресенье 16 числа! В 11 часов -детская площадка (где было собрание летом)



Я буду 32Б/ 94

#7976 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:44

Здравствуйте, уважаемые соседи!
С Вашего позволения еще раз изложу свою позицию и предложения как жилец дома и как генеральный директор ООО "Управляющая компания "Лидер".
Мы все заключили договора в прошлом году с ЦУЖФ. Согласно письма от директора ЦУЖФ председателю ТСЖ Медовскому М.С. ЦУЖФ ликвидируется с конца прошлого года.
Решение о дальнейшей судьбе дома согласно ЖК может и должно принять Правление или общее собрание собственников. В конце декабря прошлого года по просьбе жильцов председатель правления ТСЖ Медовский М.С. проводил расширенное заседание правления с целью принять конкретное решение. Присуствовало ряд жителей нашего дома. Я не присуствовал по просьбе председателя и руководства ЦУЖФ. Информации о результатах заседания никакой до сих пор на форуме не поступило - был ли кворум членов правления, если да, то принятые решения. Вопросов на заседание было передано достаточно. Ответов на данный момент - ни одного.
В этой ситуации жильцы написали и передали председателю правления уже в январе 2011 года письмо с подписями с просьбой провести собрание.
Вопрос Медовскому М.С. - принято решение на расширенном заседании о выборе новой УК или нет? Если принято и подписан договор с новой УК, просьба вывесить на форуме протокол с подписями членов правления и подписанный договор.
Если вопрос с УК не решен предлагаю свою помощь, как житель имеющий опыт работы в сфере ЖКХ, для проведения общего собрания - членов ТСЖ или собственников дома.
Судя по выступлениям на форуме в нашем доме есть собственники (будущие собственники), которые готовы сесть за общий стол, наметить программу действий и вынести на решение собрания собственников дома.
Собрание может быть проведено в течение 25-30 дней, а с учетом проведения в форме очно-заочного собрания и ранее. Проблемы в этом нет никакой, в том числе и финансовой.
Опыт работы других ТСЖ - в 3-4 УК направляется обращение с просьбой принять участие в конкурсе на выбор УК на данный дом. УК представляют пакет запрашиваемых документов. Изучается пакет, практическая работы всех УК на их домах и на правление или собрание предлагается необходимая информация для голосования. Правление или собственники принимают решение голосованием. На голосование выносится кандидатура, в том числе и работающей на доме УК (ЦУЖФ) и новых.
В повестку дня собрания, в том числе, включаются все наболевшие вопросы.
Предлагаю в воскресенье 16 января 2011 года встретиться возле дома 32А в 16.00 всем желающим принять участие в разрешении данной ситуации с конкретными предложениями для повестки дня и начала работы. Прошу присутствовать председателя правления ТСЖ Медовского М.С. и членов правления. На встрече должен быть только позитив.
Вопрос стоит серьезно. Если ЦУЖФ расформировывается, а новая УК не выбрана, то кому платить деньги. Предложение о сборе денег за квартлату МУП "Расчетный центр" нашим правлением категорически отвергается, не понятно почему. Практически все дома в г. Мытищи работают с МУП "Расчетный центр" - это гарантия сохранности наших денег. В подобных ситуациях, на других домах, расчетный центр напрямую направляет собранные с населения деньги в ОАО "Мытищинская теплосеть" и другим ресурсникам.
С уважением,
Сергей Алексеевич


Добрый день, уважаемые соседи!
С учетом пожеланий жильцов подтверждаю встречу в воскресенье 16 января 2011 года в 11.00 на детской площадке.
Еще раз приглашаю председателя правления ТСЖ и членов правления для информации по реальной ситуации.
С уважением,
Сергей Алексеевич

#7977 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:43

Добрый день, уважаемые соседи!
С учетом пожеланий жильцов подтверждаю встречу в воскресенье 16 января 2011 года в 11.00 на детской площадке.
Еще раз приглашаю председателя правления ТСЖ и членов правления для информации по реальной ситуации.
С уважением,
Сергей Алексеевич




Уважаемый Сергей Алексеевич а объявления на подъездах расклеить не хотите, опять придет очень мало людей, многие не читают форум да и вообще не знают о его существовании

#7978 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:52

Добрый день, уважаемые соседи!
С учетом пожеланий жильцов подтверждаю встречу в воскресенье 16 января 2011 года в 11.00 на детской площадке.
Еще раз приглашаю председателя правления ТСЖ и членов правления для информации по реальной ситуации.
С уважением,
Сергей Алексеевич


Здравствуйте.
Спасибо за организацию встречи в воскресенье 16 января 2011 года в 11.00 на детской площадке. Буду обязательно...

#7979 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:29

Здравствуйте соседи, подскажите кто оформлял квартиру в собственность: у меня договор от2004г. в однои экземпляре, а в рег палату надо 2 оригинала договора, как быть? Дружба дает 2 договор?

#7980 yani

yani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:34

а лица всё те же, а толку всё нету. :)

Я с вас, коллеги, балдею. Прямо роман читаю... :)

Всех с Новым Годом.





Яндекс.Метрика