Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#8041 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:02

3-НДФЛ можно попробовать заполнить в электронном виде c последующей распечаткой скачать здеcь:
Программа "Декларация-2010" версия 1.0.0 от 27.12.2010
http://www.gnivc.ru/...nt.aspx?id=1761

#8042 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:35

Добрый день, В налоговой теперь новая форма 3 НДФЛ именно 2010, из которой теперь четко ясно, что мы попадаем именно под 2 лимона. Про ремонт надо приложить именно товарные а не кассовые чеки и договор само собой где указано, что квартира без отделки если эти самые чеки утеряны, то там есть процедура пересчета по средней стоимости подробно в эту самую процедуру я не вникала.
Еще по поводу счетчиков тепла на квартиру, пообщалась и обсчитали мне это удовольствие в теплосети - выходит от 22000 до 27000, причем разброс цен чем регламентирован не ясно. Счетчик то один ставится в нашем случае. В течении двух недель обзванивала частные фирмы нашла (они теперь нас рекламой закидают - пообещали). Стоит у них такое удовольствие 13500, но если желающих будет больше то соответственно и сумма будет меньше. Да Акты ввовода в эксплуатацию они организовывают. Так что если есть у кого желание давайте объединяться, мой тел 8-915 -118 -85- 97

#8043 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:48

Уважаемый Tapochek, по чему то по почте у меня не получилось,отвечу здесь
С нашим сшитым полиэтиленом ( разводка отопления) стоит это удовольствие с монтажом и оборудованием 15 тысяч, мастер приезжал и обсчитал. Учитывая что в квартирах жарко и мы имеем возможность уменьшать количество тепла подаваемого в квартиру и отопительный сезон всего 6 -7 месяцев а в остальное время платим дяде , считайте сами. По поводу кому платить - все так же УК, после монтажа при вводе в эксплуатацию вызывают их представителя опечатывают счетчики и дальше как и за воду сами снимаете показания ну и так далее. Позвоните им сами 8 903 207 98 73 Алексей Евгеньевич, это инженер который приезжал и осматривал разводку у меня. А контора называется "ИнтерстройГрупп" т/ф 981-96-88, Я сама планирую на март установить, сейчас финансовые проблемы...

#8044 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:47

у меня вопрос по счетчикам воды. может такое быть, чтобы наши счетчики, кот. установлены в квартирах, накручивали воду больше реального расхода. проверить его сложно, т.к. показывает только кубометры воды.

#8045 Vonzales

Vonzales

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:37

у меня вопрос по счетчикам воды. может такое быть, чтобы наши счетчики, кот. установлены в квартирах, накручивали воду больше реального расхода. проверить его сложно, т.к. показывает только кубометры воды.


Да, может. У меня в Москве была такая ситуация. Было реальное ощущение, что счетчики крутят больше. Я два раза вызывал обслуживающую организацию для проверки. Они: "счетчики исправны, работают отлично, просто вы сами много потребляете". И даже категорично отказались по своим завышенным ценам (за мой счет) поменять их на другие. Я нашел стороннюю организацию с лицензией и поменял сам. Результат - расход воды стал меньше процентов на 40!
Насколько я знаю, многие обслуживающие организации специально ставят счетчики, настроенные на то, чтобы показывать больше, а разницу в деньгах кладут себе в карман. Гарантией тут может быть только обращение к независимой от УК организации, специализирующейся на водосчетчиках.

#8046 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:28

Может вы раскроете свое инкогнито?


Здравствуйте Оксана и соседи по первому подъезду 32А
извините что обращаюсь к вам на форуме ,
Я тут периодически поднимаю больные для себя вопросы, то отопление, то вентилляция, то крыша течет...
У нас из одного стояка (у нас два санузла) вода нереально рыжая (преимущественно горячая). Особенно заметно когда набираем ванну. Вроде все подключено правильно. Прежде чем буду обращатся к ЦУЖФ, у кого нибудь такое имеет место быть?

c уваж,
Александр

#8047 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:35

Здравствуйте Оксана и соседи по первому подъезду 32А
извините что обращаюсь к вам на форуме ,
Я тут периодически поднимаю больные для себя вопросы, то отопление, то вентилляция, то крыша течет...
У нас из одного стояка (у нас два санузла) вода нереально рыжая (преимущественно горячая). Особенно заметно когда набираем ванну. Вроде все подключено правильно. Прежде чем буду обращатся к ЦУЖФ, у кого нибудь такое имеет место быть?

c уваж,
Александр


Эта проблема уже давно существует. Пару месяцев точно.
Как я поняла, периодиски во всех квартирах появляется рыжая вода.
Вероятно у нас неправильно функционируют фильтры очистки воды, которые установлены в подвале.
По этому поводу мы связывались с ЦУЖФ и с компанией Агрико, которая занимается обслуживанием подобных фильтров.
Представители Агрико будут у нас на следующий неделе (вторник, среда четверг - в один из этих дней). Точно будет известно завтра.
Будут разбираться в чем дело.
Надеемся, что причину появления ржавой воды определят и устранят.

#8048 Ksushok

Ksushok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:47

Эта проблема уже давно существует. Пару месяцев точно.
Как я поняла, периодиски во всех квартирах появляется рыжая вода.
Вероятно у нас неправильно функционируют фильтры очистки воды, которые установлены в подвале.
По этому поводу мы связывались с ЦУЖФ и с компанией Агрико, которая занимается обслуживанием подобных фильтров.
Представители Агрико будут у нас на следующий неделе (вторник, среда четверг - в один из этих дней). Точно будет известно завтра.
Будут разбираться в чем дело.
Надеемся, что причину появления ржавой воды определят и устранят.



Вот видите Оксана какой вы молодец практически решили проблему с фильтрами, а все скромничаете что "некогда работать". Работаете все таки, куда от этого деться.

#8049 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 09:17

Вот видите Оксана какой вы молодец практически решили проблему с фильтрами, а все скромничаете что "некогда работать". Работаете все таки, куда от этого деться.


Спасибо :rolleyes:
Мне кажется еще некоторые жильцы тоже поучаствовали :rolleyes:

Сообщение отредактировал POKSANA: 10 Февраль 2011 - 09:17


#8050 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 20:49

Здравствуйте.
Если ещё раз будут повторяться потоки ржавой воды из крана, звоните пожалуйста сразу мне на телефон 749-0914, будем приглашать ( сразу) представителей УК и разбираться в чём дело в составе комиссии. С уважением. Максим.

#8051 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:43

Список жителей, выставивших кандидатуры на предстоящее голосование в Правление ТСЖ

Чалокьян Денис Александрович 32б кв 86
Ряпина Татьяна Викторовна 32а кв 92
Медовский Максим Станиславович 32б кв 21

Волкова Оксана Александровна 32б кв 94
Ванин Павел Вячеславович 32а кв 121

Жирным шрифтом выделены действующие члены Правления ТСЖ. Список не окончательный, принимаются заявки по телефону 749-09-14
С уважением. Максим.

Сообщение отредактировал aster129: 10 Февраль 2011 - 22:44


#8052 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:52

Добрый вечер, уважаемые соседи.

Хочу с вами поделиться вот каким неприятным фактом: сегодня днем зашел к себе в квартиру, у меня делается ремонт (уже заканчиваем). Рабочие показали на щиток с электросчетчиком на площадке, который до этого был на замке (сам запирал). Замок был почти разобран, чтобы открыть дверку, а затем сломан (просто вставив детали, закрыть не удалось). Сам счетчик и УЗО на месте. Но это довольно тревожный факт. И я такой не один: рабочие показали соседскую дверку квартиры 90 - там то же самое: замок сломан и открыт, все внутри на месте, дверка просто притворена.
Вместе с этим опять вывалилась, на этот раз бесследно, планка над входной дверью в подъезд. Она уже как-то вываливалась (или ей помогали, я не знаю), но болталась там. На этот раз ее не было вообще. Не знаю, можно ли туда влезть, больно узкая щель, но на всякий случай имейте ввиду и проверьте свои щитки. Не нравится все это...
У меня третий подъезд.


Ну и одно приятное известие, писали уже об этом или нет не помню, так что извините, если повторюсь. Уже месяц назад заметил, что труба отопления в подъезде горячая. Одно плохо - экран на ней либо неправильно установлен, либо просто для красоты, поэтому его поверхность вообще не нагревается и толку от него ноль. Но от трубы толк есть, все-таки потеплее в подъезде. Правда не тогда, когда вместо планки дырка, а на улице -15. Хлипкая она вообще, неужели не нашли строители чем повесомее залепить дыру.

#8053 Bill1

Bill1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:51

Уважаемые соседи, кто делает ремонт!
Убедительно просим Вас хотя бы с 14.00-16.00 ч. не вести шумные работы, у нас маленькие дети и они в это время спят, да и нам самим хочется от шума отдохнуть!

#8054 Tapochek

Tapochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:07

Уважаемый Tapochek, по чему то по почте у меня не получилось,отвечу здесь
С нашим сшитым полиэтиленом ( разводка отопления) стоит это удовольствие с монтажом и оборудованием 15 тысяч, мастер приезжал и обсчитал. Учитывая что в квартирах жарко и мы имеем возможность уменьшать количество тепла подаваемого в квартиру и отопительный сезон всего 6 -7 месяцев а в остальное время платим дяде , считайте сами. По поводу кому платить - все так же УК, после монтажа при вводе в эксплуатацию вызывают их представителя опечатывают счетчики и дальше как и за воду сами снимаете показания ну и так далее. Позвоните им сами 8 903 207 98 73 Алексей Евгеньевич, это инженер который приезжал и осматривал разводку у меня. А контора называется "ИнтерстройГрупп" т/ф 981-96-88, Я сама планирую на март установить, сейчас финансовые проблемы...


Спасибо большое за информацию!

#8055 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:15

Соседи здравствуйте,
подскажите пожл у кого-ниб видеокамера на домофоне подключена, функционирует? Или только собираются включать судя по рез-там собрания.

#8056 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:32

Здравствуйте.
После долгих совещаний, согласований текста договора на управление нашими домами( прикрепил к сообщению), договор между УК "Домжилсервис" ( бывший "ЦУЖФ") Правлением принято решение подписать Договор с 01.02.2011 года. По этому нам выставили платёжки за январь от "ЦУЖФ", а начиная с февраля платёжки будут приходить от "Домжилсервис".

Так же ещё один житель наших домов выставил свою кандидатуру на голосование в Правление ТСЖ "Созвездие" http://www.nhouse.ru...a...st&p=252927 :
Мурашкин Ярослав Юрьевич, д.32А, кв.25

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aster129: 15 Февраль 2011 - 17:58


#8057 ol12345

ol12345

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 08:47

.......на какой срок подписан договор с Домжилсервисом?

#8058 Liloo

Liloo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:58

Соседи здравствуйте,
подскажите пожл у кого-ниб видеокамера на домофоне подключена, функционирует? Или только собираются включать судя по рез-там собрания.



У нас все отлично работает. Мы из 1-го подъезда, 32 А.

#8059 Vicktorer

Vicktorer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:24

Добрый день!
На сайте Дружбы еще продают 3 квартиры 1-к. по 3 800 000 45 кв. м
Хочу приобрести в доме 32а квартиру. Как вы считаете стоит или в другом месте посмотреть?

С уважением,
Виктор

#8060 Vicktorer

Vicktorer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:42

Добрый день!
На сайте Дружбы еще продают 3 квартиры 1-к. по 3 800 000 45 кв. м
Хочу приобрести в доме 32а квартиру. Как вы считаете стоит или в другом месте посмотреть?

С уважением,
Виктор



Уж очень много недоделок в этом доме. Видел на сайте тсж созвездие состояние подвала домов 32 а и б... жутковато.
И куда вы ставите машину? Там нет места. Территория вокруг дома не очищена. Читал, что вода ржавая (:
У нас очень большие сомнения покупать или не покупать...
Пожалуйста, подскажите!

Сообщение отредактировал Vicktorer: 15 Февраль 2011 - 13:38






Яндекс.Метрика