Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#801 Незабудка

Незабудка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 12:55

Поэтому я еще раз повторю - никто из представителей компании не будет вести какие бы то нибыло переговоры с анонимными авторами, интерес которых к объектам компании, в силу анонимности, непонятен.


Уважаемая Яна!
Мы, инвесторы - волнуемся, почему бы вам не разослать официальные приглашения на собрание ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ.

Вы возмущаетесь - почему мол, никто не обратился к вам через мэйл или форум!

Что за общение через форум? Если вы хотите общаться через форум, создавайте его на своем официальном сайте. Если компании скрывать нечего - она делает все ПРОЗРАЧНО для своих инвесторов.

Пригласите нас на официальное собрание, разослав нам приглашения, и объявив это на официальном сайте.

Если фирма Стройтекс СТРОИТ, то это видно. Проезжаешь мимо стройки раз в месяц - два-три этажа возвели.

А в нашем доме - как ни позвонишь в службу сервиса - идет армирование чего то там и ведутся внутренние работы. Получается так, что работы ведутся ежедневно, а людей на стройке нет и результата не видно.

И действительно, почему в службе сервиса говорят что все идет по плану, а график строительства оказывается только лишь согласовывается.

И еще вопрос - что за специалисты работают в вашей компании, если они "реконструируют" сайт уже два месяца?

Уважаемое руководство Дружбы!
Нам от вас надо одно - что бы наш дом С-Т-Р-О-И-Л-С-Я!
Чтобы проезжая мимо стройки раз в две - четыре недели мы бы видели результаты строительства. Как это было в конце лета и в начале осени, когда вы вели активное строительство нашего дома.

#802 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 13:55

1. Какова ситуация по 37 дому на данный момент. Сейчас идет армирование плиточных перекрытий 6-12эт., армирование шахт лифтов, монтаж лестничных конструкций. Мы строим Вашу квартиру.

Да-а-а, Яна, это Вы сильно сказали, сами-то видели этот 6-12 этаж? Или речь идет о заливке конструкций на жел-бетонном заводе на следующий год?
Относитесь более ответственно к своей информации. Наступит и упомянутый Вами июнь и какую тогда причину отсрочки Вы назовете?
Поводов для подачи в суд на вашу компанию итак уже предостаточно, хотя бы сделайте правильные выводы по поводу манеры общения с инвесторами, предоставления правдивой информации.
Насчет анонимности, у меня договор на кв 33 в 1 секции, т е Вы знаете всю мою контактную информацию, тем не менее вот Вам мой моб: 8-916-376-28-47
Буду рад пообщаться, если у Вас действительно есть что сказать хорошего.
Александр

#803 ЭЛЕОНОРА

ЭЛЕОНОРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 16:05

сегодня в 15-00 проезжала мимо нашей стройки. Около дома 36 работали человек 10-12 - ложили кирпичную кладку перед первым этажом,а на доме 37 работали человек 8-10 . Шел снегопад.Мела метель. НАМ ЭТО НАДО????

#804 Janis

Janis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 17:37

Уважаемая Яна!
Мы, инвесторы - волнуемся, почему бы вам не разослать официальные приглашения на собрание ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ.

Вы возмущаетесь - почему мол, никто не обратился к вам через мэйл или форум!

Что за общение через форум? Если вы хотите общаться через форум, создавайте его на своем официальном сайте. Если компании скрывать нечего - она делает все ПРОЗРАЧНО для своих инвесторов.

Пригласите нас на официальное собрание, разослав нам приглашения, и объявив это на официальном сайте.

...
И еще вопрос - что за специалисты работают в вашей компании, если они "реконструируют" сайт уже два месяца?

Приветствую всех!

уважаемые, на данный момент я единственный представитель компании здесь. Задачи мои - не успокаивать инвесторов, а работать с информацией. Для меня данный форум - еще один ее источник. Вы здесь обращаетесь к компании - я, насколько могу, эти вопросы отрабатываю и сообщаю вам.

Теперь относительно вопросов:

Собрание
На последней встрече Светлана Шальская говорила о двух датах - либо 28 января, либо 11 февраля. Собрание будет 11 числа. Эту информацию на сайте Дружбы мы поместим, я ее продублирую и сюда, как только получу точное время.

Сайт
Относительно сайта - сейчас мы делаем полностью новый сайт, скоро его запустим. Форум там сделаем.

График СМР по дому 36 и 37
будет на сайте Дружбы в понедельник, 30 января

Служба сервиса
если есть конкретные жалобы на сотрудников - дайте фамилии. Кто ведет себя некорректно? по поводу того, что тяжело дозвониться, согласна, есть такая проблема, прошу отнестись с пониманием, звонков огромное количество, пытаемся решить.

Относительно строительных работ
вы мне информацию прислали, я ее перепроверила:
36 дом построено 8 этажей.
37 дом 1-2 секция 5 этажей.
37 дом 4 секция идет армирование 4 этажа.
37 дом 3 секция идет армирование 3 этажа.
строительная бригада - сейчас работает 35 человек
вчера залили 35 кубов бетона

Строительные работы были остановлены в морозы на тех объектах, где необходимы работы связанные с бетоном и раствором – они просто замерзали. При температуре ниже -25 градусов была произведена технологическая остановка внешних работ. В то же время внутренняя отделка в домах продолжалась. Сейчас мы наверстываем упущенное время, компания переходит на двусменный режим работы.


С уважением,
Яна

#805 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:41

Форум на сайте у Дружы - это хорошо. Вот только я думаю что он там не появится :)
Поживем увидим.

И 35 человек тоже не плохо, если не на 2 дома.

#806 Alex789

Alex789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:56

http://www.narpart.r...=print&sid=3658

#807 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 13:14

Соседи! кто знает, как там стройка идет? действительно по 35 человек работают?

#808 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 15:54

Ну а где на сайте дружбы обещанный план рабт по 36 дому ???

#809 Бывалый

Бывалый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:09

сплошной обман, блин!

#810 ЭЛЕОНОРА

ЭЛЕОНОРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:24

сегодня в 16-00 на доме 37 работали несколько человек. И кран работал.

#811 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:47

А на 36 доме работы ведут? В конце декабря обещали в начале года приступить к работе....уже январь прошел, а воз и ныне там ?

#812 мая

мая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 19:52

Сегодня проезжал в 18-30 мимо. Наблюдал движение на 37 д. 4 секц. Точное кол-во рабочих не определ, темно было. Думаю человек шесть. На прошлой неделе в четверг и пятницу работали там же в 19-00. Арматуры вроде натыкали достаточно. Интересно за какое время они поставят опалубку, чтобы залить бетон? И куда залили 35 кубов?
На сайте МИАНа есть история строительства в фотографиях. С 16 января особых отличий не заметил.
Подскажите кто знает, чем будут облицовывать 3 и 4 секцию 37 дома ?
Кирпичем или чем другим ?

#813 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:48

График СМР по дому 36 и 37
будет на сайте Дружбы в понедельник, 30 января

Яна, подскажите, пожалуйста, где же можно ознакомиться с графиками СМР по домам 36 и 37? На сайте, как я понимаю, в обещанный понедельник они вывешены не были.

#814 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:25

Да, действительно Вы (Яна) обещали понедельник! Захожу на сайт дружбы каждый час а его нет и нет....
Исполните пожалуйста обещанное!

#815 tarik

tarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 16:58

Есть информация. http://www.drujba.ru/myt/index.phtml

#816 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:02

Там ничего нового нет, только то что было месяц назад...разрешение на строительство и договор аренды.

#817 KNV

KNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:32

Здравствуйте все. На собрании отложили вопрос с доп.соглашениями на 2 недели, до новых встреч. Теперь встреча не очень официально, но переносится, а доп.соглашения? И кстати подняли вопрос о перекрытиях и отделке. Все против? А доплаты в связи с этими работами ожидаются, как то я это пропустила.Кто-нибудь помнит?

#818 Janis

Janis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:40

Здравствуйте,

прошу прощения, из-за проблем с сервером документы не могу выложить. Делаю все возможное.

еще раз извините меня за невольный обман.

Яна

#819 Лемар

Лемар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 18:41

Интересно, это о последнем разрешении Устинова говорит?
"Заместителем главы Мытищинского района и начальником управления архитектуры и градостроительства районной администрации незаконно, без положительного заключения государственной экологической и вневедомственной экспертиз проектной документации, выдано разрешение на строительство для ЗАО «Группа компаний «Дружба», ООО «Интел Строй» и ООО «Строительная компания «Тропос». По данному факту в отношении указанных должностных лиц Мытищинской городской прокуратурой 05.12.2005 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (превышение служебных полномочий) УК РФ."

#820 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 19:35

За весь день на доме 36 работали в общей сложности часа 2,5-3. Остальное время валяли дурака. Живу напротив, вижу практически все.





Яндекс.Метрика