Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9081 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:53

вот и мне пришло почтовое извещение с пометкой "суд." на получение заказного письма. Получу, напишу, что это было. Хотя догадываюсь :)

#9082 ol123456

ol123456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:31

вот и мне пришло почтовое извещение с пометкой "суд." на получение заказного письма. Получу, напишу, что это было. Хотя догадываюсь :)

стали присылать судебные решения по долгам ЦУЖФ? по отоплению?

Сообщение отредактировал ol123456: 04 Июнь 2012 - 09:32


#9083 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:55

Квитанцию от ЦУЖФ не оплачивал, и постараюсь приложить все законные меры, чтобы не оплачивать, так как считаю, что накинуть на нас чужие долги - это свинство. Поддерживаю всех соседей, кто продолжает отбиваться от назойливых ЦУЖФистов.
Я всегда оплачивал, счета от ЦУЖФ вовремя и продолжаю оплачивать от ДОМЖИЛСЕРВИС. Но для себя решил, если они вынудят меня оплатить этот левый счет, то Я стану их вечным должником. Буду оплачивать все счета с 2-3 месячной задержкой (но не более), проблем никаких, жилищный кодекс на нашей стороне, а они станут моим вечным кредитором на 3 месячную оплату.
Зло должно быть наказано.

#9084 ol123456

ol123456

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:38

Квитанцию от ЦУЖФ не оплачивал, и постараюсь приложить все законные меры, чтобы не оплачивать, так как считаю, что накинуть на нас чужие долги - это свинство. Поддерживаю всех соседей, кто продолжает отбиваться от назойливых ЦУЖФистов.
Я всегда оплачивал, счета от ЦУЖФ вовремя и продолжаю оплачивать от ДОМЖИЛСЕРВИС. Но для себя решил, если они вынудят меня оплатить этот левый счет, то Я стану их вечным должником. Буду оплачивать все счета с 2-3 месячной задержкой (но не более), проблем никаких, жилищный кодекс на нашей стороне, а они станут моим вечным кредитором на 3 месячную оплату.
Зло должно быть наказано.


сейчас мы платим в МУП "расчетный центр" месяц задержал - пеня пошла, не выгодно

#9085 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:24

Такая же ситуация с заказным письмом :) Но получать я его даже не пойду и платить за других не собираюсь, буду ждать приставов если они придут за 3000 рублей. Ради такого шоу готов 5000 им на пороге отдать :)

#9086 Evg77

Evg77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:28

Такая же ситуация с заказным письмом :) Но получать я его даже не пойду и платить за других не собираюсь, буду ждать приставов если они придут за 3000 рублей. Ради такого шоу готов 5000 им на пороге отдать :)

Сдается мне, за 3 тысячи рублей эти Гоблины даже не оторвут свои жирные жопы от своих кресел, им эти деньги из принципа не интересны !!! Но напаскудить могут, например, внесут нас всех в список должников, и если Вы захотите выехать за рубеж нашей Прекрасной Родины, то при пересечении Рубежа, барышня в зеленом кимоно, с доброй улыбкой, обломает весь отпуск, потому-что, какие-то Бандерлоги из Мытищщ, Вас занесли в список Международных Преступников и выезд Вам категорически воспрещен в связи с мировой опасностью и задолженностью !!! Вот и задумаешься теперь, до чего Тупость человеческая может дойти в своем стремлении к Справедливости !!!

#9087 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:45

а ведь действительно оказалось письмо от родимого ЦУЖФ. Вернее судебный приказ. Причем, я конечно не юрист, но там настолько все смешно. В заявлении они называют меня должником и следует, что в один прекрасный момент я перестал платить им. А в приложенной выписке по движению средств видно, как у меня шла оплата, внезапно появился этот долг, при этом нигде ни слова о его происхождении. Как будто это за очередной месяц, а не перерасчет (к слову, я квартиру-то купил в декабре 2010 и оплатил скопом за год с момента сдачи дома в эксплуатацию всю коммуналку).
Павел, что скажете, по вывешенной Вами выше форме заполнять заявление о своем несогласии?

#9088 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:10

Соседи, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, телефон и адрес участкового. Нет сил уже спокойно реагировать на соседей сверху. У них каждый день с 9 вечера и до 12 часов ночи начинаются забеги на сто метров, потом кидание гирь и прочих вещей. А иногда это все начинается в 11 часов ночи и до двух.

#9089 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:14

Соседи, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, телефон и адрес участкового. Нет сил уже спокойно реагировать на соседей сверху. У них каждый день с 9 вечера и до 12 часов ночи начинаются забеги на сто метров, потом кидание гирь и прочих вещей. А иногда это все начинается в 11 часов ночи и до двух.


В УВД должны ответить - (495) 581-74-01, (495) 586-21-11

#9090 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:59

Спасибо.

#9091 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:35

а ведь действительно оказалось письмо от родимого ЦУЖФ. Вернее судебный приказ. Причем, я конечно не юрист, но там настолько все смешно. В заявлении они называют меня должником и следует, что в один прекрасный момент я перестал платить им. А в приложенной выписке по движению средств видно, как у меня шла оплата, внезапно появился этот долг, при этом нигде ни слова о его происхождении. Как будто это за очередной месяц, а не перерасчет (к слову, я квартиру-то купил в декабре 2010 и оплатил скопом за год с момента сдачи дома в эксплуатацию всю коммуналку).
Павел, что скажете, по вывешенной Вами выше форме заполнять заявление о своем несогласии?

Обязательно заполнить и отнести в суд, чем больше отказов будет, тем лучше. Заплатить мы всегда успеем.

#9092 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:29

Друзья по жилью, вот получил квитанцию за май.
возникают вопросы - это правда что у нас за обслуживание по 30 рублей за мес. ?
и второе - почему за май берется отопление когда в мае его нет ?

Бух_извещения_квитанция___new___Мытищи__1_.jpg

#9093 Fishka

Fishka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:15

по отоплению - тоже задумалась, почему в квитанции продолжают выставлять оплату. Позвонила в бухгалтерию, сказали, что "по вашему дому не было собрания ТСЖ с решением о перераспределении годовой оплаты на 7 мес. Поэтому в квитанциях выставляют годовой расход, поделенный на 12 мес"... Где искать правду, непонятно.

#9094 Evg77

Evg77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:50

по отоплению - тоже задумалась, почему в квитанции продолжают выставлять оплату. Позвонила в бухгалтерию, сказали, что "по вашему дому не было собрания ТСЖ с решением о перераспределении годовой оплаты на 7 мес. Поэтому в квитанциях выставляют годовой расход, поделенный на 12 мес"... Где искать правду, непонятно.

http://www.mytischi-...info/12063.html

Но раз наше ТСЖ не высказало пожеланий по переходу на новый вид расчета за отопление, то всё осталось по старому. Что тут не понятного ?

#9095 subborg

subborg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:05


Обязательно заполнить и отнести в суд, чем больше отказов будет, тем лучше. Заплатить мы всегда успеем.

Павел, а куда именно нести? Я не знаю ни адреса, ни рабочих часов...

#9096 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:18

Павел, а куда именно нести? Я не знаю ни адреса, ни рабочих часов...

Мытищи, ул.Терешковой, д.6 "А"Телефоны: 581-35-01

#9097 humanoidoid

humanoidoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:56

Соседи, добрый вечер.
Никто не знает, что за кони живут в 214 кв. Уже нет никаких сил слушать их топот и кидание вещей. Пытались сходить к ним, но на этаже железная дверь, которая закрыта, а звонка нет.
Может соседи, которые живут рядом с ними, знают как с ними связаться?
Сначала все-таки хочется донести, что внизу живут люди и хотят спать. А потом уже идти к участковому и писать заявление.

#9098 Kalinka77

Kalinka77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:41

Мытищи, ул.Терешковой, д.6 "А"Телефоны: 581-35-01


Павел, а можете еще раз выложить образец письма?

Действительно ли с юридической точки зрения за неуплату нашей 13-й платежки могут не выпустить за границу? Могут ли они предоставить данные о таком долге?
Это становится уже неприятно...

#9099 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 13:05

Павел, а можете еще раз выложить образец письма?

Действительно ли с юридической точки зрения за неуплату нашей 13-й платежки могут не выпустить за границу? Могут ли они предоставить данные о таком долге?
Это становится уже неприятно...

В приказе о 13-м платеже нет ни слова, там написано, что мы ежемесячно недоплачивали некую сумму ( у каждого жителя эта сумма своя).

Прикрепленные файлы



#9100 Kalinka77

Kalinka77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:57

В приказе о 13-м платеже нет ни слова, там написано, что мы ежемесячно недоплачивали некую сумму ( у каждого жителя эта сумма своя).



Спасибо за бланк.
Хорошо "недоплаченная сумма" давайте назовем ее так.
Могут ли эти данные поступить в органы, которые отвечают за разрешение выезда граждан за границу? Законно ли это?





Яндекс.Метрика