Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#9381 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:59

Председателю ТСЖ «Созвездие» Ванину П.В.
От __________________________
Ул Мира д. 32 ___ кв.(нп) _____










?ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу принять меня в члены ТСЖ «Созвездие».








______________________?_____________________
?Подпись, дата
(ФИО)?

?



Можно отдать это заявлени мне или Ванину Павлу

#9382 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:01

Максим, ну хватит уже хвалебных постов. Всем и так понятно, что Вы - Д'Артаньян. Кончайте троллить форум.

#9383 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:26

Я давно за этой веткой слежу, так вот Максим то - настоящий. А что сделал Dmmt я так и не поняла.

#9384 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:11

Taata, а что по-вашему, я должен сделать? Я - обычный житель обычной квартиры. Я просто обратил внимание своих соседей на творящиеся безобразия в районе наших домов. Я попросил правление ТСЖ вмешаться (лучше бы этого не делал, не трогал этих много уважаемых людей со всеми удобствами, озабоченных, в основном, сбором бабла с собственников).
Подскажите мне, дорогая taata, как мне дальше жить? Как вернуть своё честное имя в Ваших глазах?

#9385 galyucya

galyucya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:02

Я тоже давно за веткой слежу. Раньше - да, делалось много. Но не сейчас. Сейчас действительно все сводиться только к деньгам.



#9386 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:18


Добрый день.
О каких деньгах идет речь? Какие деньги я получаю? Подскажите - я схожу и получу их! Наконец-то разбогатею!!! ))))

Я тоже давно за веткой слежу. Раньше - да, делалось много. Но не сейчас. Сейчас действительно все сводиться только к деньгам.

Предлагаю Вам обратиться к Ванину +7 (916) 637-26-88, напрямую и сделать на домах все все все. А не сводить все к деньгам. Я пришел на этот форум для информирования здесь находящихся двух трех жителей и одного тролля. Жалко что те, кто здесь на форуме был буквально месяц назад, сходил на собрание правления, получил ответы на все свои вопросы, ничего не написал здесь... Илья! Елена! Ответьте пожалуйста
Напишите как и что мы "ничего не делаем"

Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 10:13


#9387 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:42

О каких деньгах идет речь?

 

Вот, например, об этих деньгах:

 

БЮЛЛЕТЕНЬ ОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ Собственника помещения при проведении общего собрания в многоквартирных домах по адресу: г. Мытищи, ул. Мира 32А.32Б. от 01.03. 2014г.

Вопросы, поставленные на голосование:

Выбор способа формирования фонда капитального ремонта: (владелец счёта – ТСЖ “Созвездие”)

Определение владельца счета: ТСЖ «Созвездие»

Определение лица (из числа собственников дома), представляющего интересы собственников работе с банком, региональным оператором и другими структурами: Председатель Правления ТСЖ «Созвездие»

(http://www.nhouse.ru...ic=119&p=424376)

 

Никто не спорит: дело  действительно нужное.Возможно, даже благое. Если отдать право распоряжаться указанными средствами неизвестному "региональному оператору" (а деньги в любом случае будут собирать, это решение властей), то деньги могут уйти в никуда. Лучше их оставить в ТСЖ, с надеждой (пускай и слабой) на порядочность, адекватность и какие-никакие организаторские способности правления.

Удивляет другое: почему правление внезапно оживилось именно в этот момент! Или это простое совпадение? Сразу и отчёты какие-то появились, и копии каких-то нелепых документов, и поиски троллей-провокаторов...

Лучше дайте обещанное продолжение истории с засыпкой котлована у дома №32а? И начните сразу с того момента, когда Вы обратились к властям (от имени жильцов, естественно) с предложением соорудить в жилой внутриквартальной зоне платную коммерческую автостоянку.

И по поводу троллинга. Почему те, кто поёт дифирамбы Медовскому - не тролли, а те, кто пытается ему возражать и призывает заняться решением крайне важной в настоящий момент проблемы - тролли? Телефон я свой не выкладываю, потому что меня достали рекламные SMS (особенно неприятно их получать, находясь в международном роуминге). Но ведь форум даёт техническую возможность отправлять личные сообщения, разве не так? Или для Вас визжать в толпе сподручнее?



#9388 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:50

Как я писал ранее 12 февраля в моем сообщении http://www.nhouse.ru...ic=119&p=423777 , так я считаю и сейчас:

Тро?ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Делаем выводы соседи...


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 14:14


#9389 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:01

Из статьи. Источник статьи здесь http://snowmotors.ru...php?f=34&t=1978

5.Методы противодействия троллингу.

Если вы рядовой посетитель форума и встретили на нем тролля, то лучшее, что вы можете сделать, это игнорировать его. Игнорировать, это значит не просто не отвечать на его провокации, это значит, прежде всего, не вестись на предлагаемый троллем месседж, не воспринимать информацию от него, как стоящую


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 14:14


#9390 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:18

не воспринимать информацию от него, как стоящую

Ну дайте же, наконец, хоть какую-то стоящую информацию, а не только "сдавайте деньги правлению"!



#9391 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:22

Из статьи. Источник статьи здесь http://snowmotors.ru...php?f=34&t=1978

5.Методы противодействия троллингу.

Если вы рядовой посетитель форума и встретили на нем тролля, то лучшее, что вы можете сделать, это игнорировать его. Игнорировать, это значит не просто не отвечать на его провокации, это значит, прежде всего, не вестись на предлагаемый троллем месседж, не воспринимать информацию от него, как стоящую )))


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 14:15


#9392 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:29

Тро?ллинг — вид виртуального общения. Используется персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже.
 

Это как раз про Медовского. Делаем выводы соседи...



#9393 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:47

С праздником!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 13:49


#9394 Maks1001

Maks1001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:58

Жесть, какие люди у нас в правление. :blink:

Санта-Барбару устроили.

Реально, 3-4 года назад что то делалось. Сейчас вся активность сводится к "баблосбору"

астер12, хорош тролить на форуме.


Сообщение отредактировал Maks1001: 23 Февраль 2014 - 15:01


#9395 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:20

Ну , как буквы писать, то вас рота, как письмо составить-по соседям подписи собрать- отнести в приемную администрации, так начинается "япростаядеревенскаябаба". Ржака. Продолжайте. Это самый ржачный форум.

#9396 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:21

Жесть, какие люди у нас в правление. :blink:

Санта-Барбару устроили.

Реально, 3-4 года назад что то делалось. Сейчас вся активность сводится к "баблосбору"

 

Одного не понимаю Друзья!! :blink:

 

Если в Правлении сидят бездельники, "собирающие бабло", получающие "кучу бесплатных машиномест", почему такие гиперактивные, трудолюбивые и честнейшие форумчане Dmtr и Maks1001 ( которые может быть даже жители домов 32а или 32Б!) не вступят в Правление, и ничего не делая сразу получат "бабло" и машиноместо (1 - одна штука, больше не дадим, жалко!!) ? :P


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 15:25


#9397 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:18

Taata, вы там у себя на солнышке не перегрелись? Что-то много ржаки у вас. Нам на самом деле не до смеха...

И, кстати, прекращайте тоже троллить! Два сапога пара с Медовским - кукушка хвалит петуха...


Сообщение отредактировал Dmtr: 23 Февраль 2014 - 16:19


#9398 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:33

На все то тебя хватает. Спасибо за заботу обо мне.

#9399 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:36

Девчёнки!!  Не ссорьтесь!! :D 

 

Сегодня 23 февраля... Праздник у нас у мужчин, особенно у тех кто служил в армии как я )))).. Давайте жить дружно!  Ведь мы соседи, по крайней мере по форуму так кажется..

С праздником Мужества, Достоинства, Храбрости и Ума!!!!  Ура Друзья!!! :lol:


Сообщение отредактировал aster129: 23 Февраль 2014 - 16:53


#9400 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:37

На все то тебя хватает. Спасибо за заботу обо мне.

Тро?ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.







Яндекс.Метрика