Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#81 Leka

Leka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 13:41

Добрый день!

Полностью соглашусь с Guest. Кран стотит и не двигается уже действиельно больше месяца. Строительства не видно ни у нас ни на соседних площадках.
Дело ясное, что дело тёмное.
Есть информация (переписка с соинвестором по д. 36) что наше строительство тормознулось из-за нефинансирования Дружбой объекта.
Грустно всё как-то.

#82 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 13:51

Кто-нибудь звонил в службу сервиса ? Что дружба говорит? когда строительсво 36 дома возобновит? Явот весь день звоню там никто трубку не берет, уж думаю не гакнулась ли конторка. Пора уже навреное и деньги забирать.

#83 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 14:42

Пора уже навреное и деньги забирать.

А Вы уверены, что Вам их сразу отдадут??? Вроде бы Дружба этим (возвратом денег) не славится!

#84 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 20:43

народ сегодня лениво лениво клал кирпичи на 36 доме краны ездили,начали 4 этаж, а на 37 движения не замечено.Может у них каникулы были, читал в "домодедовском" форуме что рабочих отпустили до 15 мая. Так что ждем.
Кто чего шлышал,видел и свои мысли пишите
Вместе оно легче

#85 Mikle

Mikle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 21:46

Я что-то слышал, про грядущий раздел Мытищ (на 3 части вроде). Какая-то часть Москве отойдет. Администрация Мытищинская суетится, мандражирует. Мурашов скоро не будет мэром.
Может задержка строительства связана каким-то боком с предстоящими событиями? (Напомню, стройки по Мытищам приостановились не только у Дружбы)

P.S. В Дружбу я тоже звонил. Ничего толкового мне не сказали, я особо и не надеялся что-то от них услышать. Звонил просто потому, что что-то нужно делать с этой ситуацией, а что, ума не приложу.

#86 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 10:32

Mikle

Я что-то слышал, про грядущий раздел Мытищ (на 3 части вроде). Какая-то часть Москве отойдет

Привет!
А Вы не слышали какая часть территории, по слухам, отойдет Москве?

#87 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 19:09

Mikle
Откуда такая инфа?

#88 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 10:17

народ сегодня лениво лениво клал кирпичи на 36 доме краны ездили,начали 4 этаж,

Когда это народ клал кирпич и ездили краны??? Я что-то не видел!!! Вы случайно не работник Дружбы, случайно попавший а может специально засланный на этот форум??? :angry: Краны как стояли так и стоят в одном положении и народу не видно!!! Кирпич на крыше 3-го этажа лежит аккуратненько обернутый целофаном уже хрен знает (извините за выражение)сколько времени!!! Не надо народ вводить в заблуждение. Стройка СТОИТ!!! Это я вам точно говорю потому что каждый день наблюдаю происходящее.

#89 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 12:30

народ сегодня лениво лениво клал кирпичи на 36 доме краны ездили,начали 4 этаж, а на 37 движения не замечено.Может у них каникулы были, читал в "домодедовском" форуме что рабочих отпустили до 15 мая. Так что ждем.
Кто чего шлышал,видел и свои мысли пишите
Вместе оно легче

Какие там краны ездят????? Там один кран стоит, да и тот без движения уже 3 -й месяц. Вы точно дружбой засланый казачек. Типа для успокоения форума.
Меня ещё и удивляет то, что когда погода дерьмо, снег и мороз, они что-то клали, но когда самое то для строительства - весна- лето, все умерло. Не понимаю я дружбу. В службе сервиса как попугаи каждый день одно и тоже, строительство идет, все по плану, на слова что 3-й месяц ничего не строится выражают почти искреннее недоумение и обещают разобраться, типа щас узнаем в чем там дело, быть такого не может, стройка идет полным ходом. Просто обидно что за лохов держут, просто за последних.

#90 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 14:03

Я что-то слышал, про грядущий раздел Мытищ (на 3 части вроде). Какая-то часть Москве отойдет.

И какая? Есть официальная информация?

#91 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 14:44

Послушайте люди! Вам что интереснее в данный момент? Как продвигается стройка куда вы вложили свои кровные или какая часть Мытищ отойдет Москве??? Какая бы ни отошла, а дома-то Дружба не строит!!!

#92 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 15:01

Guest - это очень даже актуально!!! Какая часть отойдёт. Та и в цене подскочит раза в полтора а то и больше.

Кто знает какая???

#93 alekc_гость

alekc_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 17:54

Как сменили номер службы сервиса. дозвониться туда сложно. Похоже фирма переориентируется на продажу вторичного жилья. Я далеко не местный и 36 1 секция меня очень волнует. <_<

#94 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 09:01

А по какому номеру Вы им звоните? Я набираю 937-25-96 и вроде пока попадаю!

#95 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 11:25

У меня щас есть инфа, что сегодня утром человек 20 рабочих уже трудились над 36 домом!!!

#96 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 11:38

и привезли бортовой камаз кирпича!!! :D :D :D

#97 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 11:57

Вечером проверим!!! Но зачем им ещё камаз кирпича если у них его итак пока полным полно?

#98 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 12:11

Чтобы ночью работали и не расслпблялись)))))

#99 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 13:28

Хорошо если так оно будет:D

#100 dert_гость

dert_гость
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 20:41

Какие там краны ездят????? Там один кран стоит, да и тот без движения уже 3 -й месяц. Вы точно дружбой засланый казачек. Типа для успокоения форума.
Меня ещё и удивляет то, что когда погода дерьмо, снег и мороз, они что-то клали, но когда самое то для строительства - весна- лето, все умерло. Не понимаю я дружбу. В службе сервиса как попугаи каждый день одно и тоже, строительство идет, все по плану, на слова что 3-й месяц ничего не строится выражают почти искреннее недоумение и обещают разобраться, типа щас узнаем в чем там дело, быть такого не может, стройка идет полным ходом. Просто обидно что за лохов держут, просто за последних.


Краны бываяют разные, на колесиках и без.Так вот краны там ездят на колесиках таких резиновых!!!!!!! плиты и кирпич разгружают.а про тот кран который без движения уже 3 месяца . интересно как кирпич и плиты перекрытия попадают на этажи.Типа Вас успокаивать не собираюсь , просто есть другие которым интересно что происходит на стройке 36 и 37 дома.
наблюдаем мы стройку с 8 до 12 часов когда едем на работу и по делам (мы это некоторое колличество семей купивших квартиры в доме 37) .
А вот по поводу "Просто обидно что за лохов держут, просто за последних"
Думать надо было раньше когда деньги отдавали . Я Вас не знаю , но если
Вам приятно , что бы Вас считали "ЛОХОМ" , мы будем Вас им считать. ;)
Просто за такие деньги в Мытищах вы ничего не купите,а если они есть зачем здесь покупать.
Вот удовольствие "ДРУЖБе" казачков засылать просто смех. :D





Яндекс.Метрика