Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1161 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 13:28

Да не закрытый клуб. Я вообще считаю, что Дружба должна знать о том, что мы не будим сидеть сложа руки и не сидим. Нечего скрывать! Что мы в партизанов играем? И если бы все строилось как положено, то и проблем никаких бы не было, никто ничем не возмущался бы. А если Дружба нам сама дает повод, так мы имеем полное право спросить с нее.
Нам на собрании Игнатова говорила "не суйте нос не в свое дело". Так с какой тогда стати нам должно быть интересно знать про ее проблемы. Пусть как хотят так и решают, по большому счету мы даже знать не должны о том, что у них проблемы возникали в процессе строительства.

#1162 Инвестор

Инвестор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 13:56

Кому пришли приглашения на подписание допсоглашения?

Служба сервиса утверждает, что по Мытищам месяц назад всем приглашения отправлены. Но почему-то ничего не приходит. Кто-нибудь получил приглашение?

#1163 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:07

Ничего не получал.

#1164 КАМ

КАМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:24

Мне пришло. увеличение площади на 2 с лишним метра. по 1000 долларов за метр. Дают рассрочку на полгода.
Оксана, а вы почему не отвечаете? В течение 10 дней мной было написано вам 3 письма и не получено ни одного ответа. Зачем тогда адрес свой рекламируете?

#1165 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:55

я ничего не получила. они же, наверное, заказным письмом отправляли.....должны знать кому пришли, а кому нет.

#1166 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:02

КАМ

Мне пришло. увеличение площади на 2 с лишним метра. по 1000 долларов за метр. Дают рассрочку на полгода.

там же в договоре написано, что если меньше 4х метров вроде, то платить за это не нужно дополнительно. или я что то не так понял ?

#1167 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:04

а если уж платить, то по старой цене... причем здесь 1000 за метр ?

#1168 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:10

КАМ
А вы кто?
Если вы мне писали с вопросами как идут наши дела, то на эти сообщения естественно я не отвечала и отвечать не буду. Наши дела идут настолько хорошо насколько вы приложили для этого усилий. Адрес свой дала для того чтобы была возможность собрать координаты, чтобы нас было как можно больше и чтобы мы ВМЕСТЕ что-то делали.
Если вы из дальних регионов, за координаты спасибо, когда-нибудь они могут понадобиться, но сами понимаете, что на данный момент вы активного участия принять не в чем не можете.

#1169 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:13

Цитата
Мне пришло. увеличение площади на 2 с лишним метра. по 1000 долларов за метр. Дают рассрочку на полгода.


там же в договоре написано, что если меньше 4х метров вроде, то платить за это не нужно дополнительно. или я что то не так понял ?



Там даже не про 4 метра, а про 4%. Т.е. если разница в большую или меньшую сторону превышает 4% от общей площади, то либо вы доплачиваете, либо вам компенсируют. Я так поняла.

#1170 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:10

Кому пришли приглашения на подписание допсоглашения?

Служба сервиса утверждает, что по Мытищам месяц назад всем приглашения отправлены. Но почему-то ничего не приходит. Кто-нибудь получил приглашение?

Я пока ничего не получал.

Не уж то денег подрядчикам не заплатили?

У меня вообще сомнения, чтобы у группы компаний Дружба, да и не было денег? Просто это бизнес такой, долгострой наз-ся. К тому же раз она собирается баллотироваться еще раз, то, есть на что рассчитывать. Банкрот, да еще с такой "соц программой" как у Игнатовой в Домодедово, врят ли бы решился еще раз лезть в депутаты.

#1171 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:46

У меня вообще сомнения, чтобы у группы компаний Дружба, да и не было денег? Просто это бизнес такой, долгострой наз-ся. К тому же раз она собирается баллотироваться еще раз, то, есть на что рассчитывать. Банкрот, да еще с такой "соц программой" как у Игнатовой в Домодедово, врят ли бы решился еще раз лезть в депутаты.




Полностью согласна. Другое дело, что строительство это затягивается надолго. Перспектива не из лучших.

#1172 КАМ

КАМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 17:53

Oksana Понятно, тогда извините.

#1173 vvch

vvch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 08:45

Кто знает на каких форумах могут общаться наши соседи ?
На форуме ТСЖ нужно создать ссылку на наш форум.
С уважением
Вадим

#1174 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:06

Мне пришло письмо из Дружбы о подписании допа. Естественно меня не устраивает пункт о сроке сдачи, но просто не пойти на подписание я не могу, а приниимать мои условия они вряд ли будут. Надо что-то делать! Или собраться всем и прийти требовать изменеия этого пункта допа, либо может быть составить и подписать доп. соглашение с актом разногласий!!!???

#1175 andrij

andrij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:50

а какой срок?

#1176 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:56

яяяя
Какой срок дали?
:(

#1177 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:57

яяяя


Может вы и скидывали свои координаты нам , но не идентифицировали себя - кто вы на форуме. Сообщите пожалуйста!

Я уверена, что в договре имеется ввиду, что расторгнуть договор в одностороннем порядке они могут только в том случае, если вы не отреагировали на извещение в течение какого-то периода. Но это вовсе не значит, что вы обязаны за определенный срок подписать любое доп. соглашение. В таком случае они вообще могут написать в нем что угодно, например, "мы к вам в квартиру подселим еще одного человека и вы должны будете жить с ним до конца своих дней", и вы должны будете подписать такой допик. Конечно все это глупости. Мы имеем полное право не подписывать то, что нас не устраивает и надо этим правом пользоваться!!

#1178 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 15:50

Вадим, можно было бы сделать регистрацию инвестров через гостевую книгу на страничке http://st-centr.ru/druzba.htm (по поиску "ск дружба" она на первых местах в инете) но боюсь сайт не поддерживает Рerl. Можно что нить придумать с бесплатной гостевой книгой или на это форуме узнать возможно ли это сделать. А так реально собрать координаты инвесторов.

#1179 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 16:34

Может вы и скидывали свои координаты нам , но не идентифицировали себя - кто вы на форуме. Сообщите пожалуйста!

Оксана! Вы знаете и мои координаты и телефоны. Это со мной не получилась встреча в воскресенье по поводу подписания писем, хотя я пришла и ждала минут 20. Как-то не состыковались!?

#1180 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 08:26

Какой срок дали?

Срок дадут при встрече (доп в письме не приложен) . Написали, что откликнуться необходимо в течение 14 дней!





Яндекс.Метрика