Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1261 Oksana

Oksana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 12:20

Зря Вы. Народ что-то делает. Просто не всегда может скооперироваться.
Я бы тоже с удовольствием воспользовалась идеей протокола разногласий. Как его оформить? Подскажите, пожалуйста



Хотелось бы узнать что же именно делается!

Ну да ладно, сейчас не об этом! Я бы предложила вам tatjana созвониться, например с яяяя и пойти на подписание вместе. А еще лучше обратиться с этим предложением и к остальным нашим соседям (инвесторам) и придти даже не вдвоем, а сразу несколько человек. Наверняка еще кому-нибудь назначено подписание допа на 15 мая, тем более, что в СС сами говорят приходите когда будет удобно.

Вобщем, было бы не плохо, если бы пришли сразу несколько человек, каждый бы прежде чем идти проконсультировался бы с юристом (если есть возможность) и был бы более менее подкован.

Созвониться ведь не сложно, а чтобы на подписание придти (в этот день или в другой) все равно придется с работы отпрашиваться.

#1262 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 10:05

Я бы предложила вам tatjana созвониться, например с яяяя и пойти на подписание вместе. А еще лучше обратиться с этим предложением и к остальным нашим соседям (инвесторам) и придти даже не вдвоем, а сразу несколько человек. Наверняка еще кому-нибудь назначено подписание допа на 15 мая, тем более, что в СС сами говорят приходите когда будет удобно.

Вобщем, было бы не плохо, если бы пришли сразу несколько человек, каждый бы прежде чем идти проконсультировался бы с юристом (если есть возможность) и был бы более менее подкован.

Созвониться ведь не сложно, а чтобы на подписание придти (в этот день или в другой) все равно придется с работы отпрашиваться.

Вы, например, со мной пойдете? У меня назначено на 12 мая на 15.00.
Я попробую с этим протоколом разногласий, но боюсь, что они как-нибудь и в этой ситуации выкрутятся.

#1263 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:54

tatjana

У меня на 14.00 12-го. Может подъедете к половине второго, обсудим?

Люди, кстати вчера, 9-го на монолите полно народу было, вовсю клепают 7-й этаж, 1-2-ю секции 37-го выровняли и сверху лежит кирпич в стопках. Такое ощущение, что хотят монолит добить в первую очередь (хотя уже начали его обкладывать кирпичом), а потом все остальные кирпичные секции 37 и 36-го.
См фотки , извиняюсь за качество, с мобильника.
Александр

Не получается фотки вставить, кто знает как, подскажите плз?

#1264 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 15:25

Пришлите мне свой e-mail. Я с Вами свяжусь

Вроде как послал, но ничего пока не получил.
Жду.

#1265 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:46

Сегодня подписал доп. соглашение метраж "типа" изменился на 1,2 метра в большую сторону, Дружба запросила 1234 доллара с рассрочкой на пол года.
Сказали настраиваться на получение ключей конец 2007, сдача дома после окончания работ примерно еще 3 месяца.

#1266 КАМ

КАМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 19:03

sash

Не получается фотки вставить, кто знает как, подскажите плз?

Внизу страницы есть функция "Предварительный просмотр" Нажмите на нее. Когда загрузится предварительный просмотр вы сможете загрузить фотографии. Ждем с нетерпением. :rolleyes:

#1267 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 22:25

tatjana

У меня на 14.00 12-го. Может подъедете к половине второго, обсудим?

Люди, кстати вчера, 9-го на монолите полно народу было, вовсю клепают 7-й этаж, 1-2-ю секции 37-го выровняли и сверху лежит кирпич в стопках. Такое ощущение, что хотят монолит добить в первую очередь (хотя уже начали его обкладывать кирпичом), а потом все остальные кирпичные секции 37 и 36-го.
См фотки , извиняюсь за качество, с мобильника.
Александр

Не получается фотки вставить, кто знает как, подскажите плз?

Спасибо за предложение, но я смогу уйти с работы только в 14. М.б. отправите мне на почту какой-нибудь свой телефон и имя, мы созвонимся и м.б. встретимся между нашими подписаниями?

#1268 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 08:21

Скажите, а кто подписывал доп из 36 дома случайно не интересовались почему 37 начали строить и кирпичную секцию, а наш дом что? Побоку? Я что-то плохо понимаю их позицию (хотя нет, понимаю конечно, в 36 почти все продано, зачем его строить, а 37 еще продавать надо, надо пустить пыль в глаза развив бурную деятельность). У меня складывается впечатление, что без голодовки у Администрации ничего не сдвинется и будут нас динамить до первого пришествия! Честно говоря зла уже не хватает, дайте взаймы?!? :angry:

#1269 ФЛЕГМА

ФЛЕГМА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 09:18

Доброе время суток!
У меня есть небольшой вопрос...
Я покупал квартиру в 37 (4), когда был уже построен 4-ый этаж, т.е. оплачивал уже почти по 1000 нерусских за метр. А теперь внимание - вопрос:
есть ли вариант, что на этом этапе со мной тоже захотят поиграть в допы???
Заранее спасибо за все ответы!
Дмитрий.

#1270 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:18

Доброе время суток!
У меня есть небольшой вопрос...
Я покупал квартиру в 37 (4), когда был уже построен 4-ый этаж, т.е. оплачивал уже почти по 1000 нерусских за метр. А теперь внимание - вопрос:
есть ли вариант, что на этом этапе со мной тоже захотят поиграть в допы???
Заранее спасибо за все ответы!
Дмитрий.

Вам наверное стоит перечитать договор. Если в нем доп прописан то Вам его не избежать.

#1271 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:22

tatjana

мой моб 8 916 376 28 47
с удовольствием встретимся, обсудим
Александр

фотки от 9-го мая

Прикрепленные изображения

  • DSC00075.JPG


#1272 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:36

еще фотки

Прикрепленные изображения

  • DSC00080.JPG


#1273 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:37

еще одна

Прикрепленные изображения

  • DSC00085.JPG


#1274 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:10

tatjana
напишите дошло ли Вам письмо с адресом

По поводу протокола разногласий
может возникнуть ситуация Дружба заявит что текст договора они менять не будут(у меня было при подписании договора) дописывать пункт им не выгодный в него они тоже не захотят.
Надо быть к этому готовым.
Можно подумать и написать письмо с указанием разногласий и зарегестрировать сразу после подписания у них же,т.е. им отправить.
Дописать в него что Дружба отказалась изменить дополнительный договор в соответсствии с Вашими требованиями поэтому Вы излагаете их в данной форме.
Еще важный мне кажется пункт необходимо указать срок окончания строительства и штрафы за просрочку.
Со вторым все понятно "по действующему законодательству", а вот по первому пункту надо указать срок и аргументировать.
Так-же необходимо указать отдельным пунктом "взятые на себя обязательства инвестор выполнил полностью и в срок и не видит достаточных причин для не выполнения своих обязательств со стороны компании Дружба".
Сам думаю поступить примерно так.
По поводу сроков пока сомневаюсь но думаю указать 2 полугодие 2006г.
Подписание перенес на 19.

#1275 яяяя

яяяя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 15:02

По поводу сроков пока сомневаюсь но думаю указать 2 полугодие 2006г.

Я считаю, что двухподъездный дом вполне можно построить за 2,5 года. Так как у меня пошел уже третий год, то я не собираюсь подписывать срок более 1 полугодия 2006 г. Тем более, что после получения разрешения на строительство за 5 месяцев ничего с места не сдвинулось!!!

#1276 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 15:27

Два оставшихся месяца не сильно реальный срок при том что построено 4/7 объекта.
Но считаю прежде всего нам надо договориться какой срок указывать.
Так-что прошу высказаться даже тех кто уже подписал доп.

#1277 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 20:42

Так как у меня пошел уже третий год, то я не собираюсь подписывать срок более 1 полугодия 2006 г.


Если Вы откажетесь подписывать допсоглашение по их правилам, вам предложат просто разорвать договор. У дружбы в договоре нет штрафных санкций для себя, только для инвесторов по срокам платежей.

#1278 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:15

36 дом 05.05.06

Прикрепленные изображения

  • P5050305.JPG


#1279 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:18

36 дом 05.05.06

Прикрепленные изображения

  • P5050306.JPG


#1280 ZEVS

ZEVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:24

37 дом 05.05.06

Прикрепленные изображения

  • P5050308.JPG






Яндекс.Метрика