Перейти к содержимому


Фотография

п. Малые Вяземы, микрорайон №15, корп.14, ЖК "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Sany

Sany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 19:26

Приветствую всех, кто интересуеться строительством ЖК "Подкова"!!!!
Собираюсь заключить договор с ОАО "Главукс", смущает сам договор, возникает много вопросов.
Кто-нибудь имел опыт общения с Главуксом по поводу изменения договра при заключении, и какие поправки были внесены.

#2 AntDan

AntDan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 16:52

Приветствую всех, кто интересуеться строительством ЖК "Подкова"!!!!
Собираюсь заключить договор с ОАО "Главукс", смущает сам договор, возникает много вопросов.
Кто-нибудь имел опыт общения с Главуксом по поводу изменения договра при заключении, и какие поправки были внесены.


Где-то на форуме я читала положительные отзывы об этой фирме. Тоже заинтересовалась, но еще не ходила туда. Если узнаете что-то новое напишите плиз....

#3 Sany

Sany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 22:35

Где-то на форуме я читала положительные отзывы об этой фирме. Тоже заинтересовалась, но еще не ходила туда. Если узнаете что-то новое напишите плиз....


Согласен в инете информация только положительная, а договор предлагают заключить , не обязывающий их (Главукс) не к срокам сдачи (ориентировочный срок сдачи), не к штрафам за затягивание строительства, нет в договоре прилагаемой аппликации с выделением этой площади жирным контуром, и не прилагают план проекта по секциям, отсутствует пункт пересчета стоимости квартиры после обьмеров БТИ. Одним словом договор "односторонний".
Выходит платишь деньги, а в итоге можешь получить и не ту площадь и не втой секции, не говоря уж осроках.

#4 AntDan

AntDan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 06:05

Согласен в инете информация только положительная, а договор предлагают заключить , не обязывающий их (Главукс) не к срокам сдачи (ориентировочный срок сдачи), не к штрафам за затягивание строительства, нет в договоре прилагаемой аппликации с выделением этой площади жирным контуром, и не прилагают план проекта по секциям, отсутствует пункт пересчета стоимости квартиры после обьмеров БТИ. Одним словом договор "односторонний".
Выходит платишь деньги, а в итоге можешь получить и не ту площадь и не втой секции, не говоря уж осроках.



А разве в договоре не указывается номер квартиры? Как можно перепутать секцию....Со сроками бог бы с ним. Другие компании хоть и указывают и сроки сдачи и штрафы и перерасчет после обмеров БТИ, но все равно находят лазейки, чтобы это обойти. Но квартиру указывают точно! Имею опыт общения с Дружбой-Инвест....

#5 Sany

Sany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 08:00

А разве в договоре не указывается номер квартиры? Как можно перепутать секцию....Со сроками бог бы с ним. Другие компании хоть и указывают и сроки сдачи и штрафы и перерасчет после обмеров БТИ, но все равно находят лазейки, чтобы это обойти. Но квартиру указывают точно! Имею опыт общения с Дружбой-Инвест....


Предварительно ездил в офис брал договор для ознакомления, на словах сказали что изменения не вносят, могут дать копию доверенности на право подписи.
В договоре номер квартиры не указывается, присутствует только :
____ комнатная квартира расположенная на _____(_____) этаже в секции____,______(________) на площадке слева от лифта, общей площадью_____________кв.м., (включая площадь балкона/лоджии), далее "Квартира".
Поеду сегодня консультироваться с юристом, мне представляется, что если нет номера квартиры то тгода должна быть аппликация с обводкой данной площади заверенная обееми сторонами.
Хочется и колется.

#6 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 12:44

Товарищи, у ентого объекта уже есть отдельны форум:)
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=662

#7 Sany

Sany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:34

Товарищи, у ентого объекта уже есть отдельны форум:)
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=662




спасибо, перебераюсь к остальным...

#8 shapendus

shapendus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 00:08

Предварительно ездил в офис брал договор для ознакомления, на словах сказали что изменения не вносят, могут дать копию доверенности на право подписи.
В договоре номер квартиры не указывается, присутствует только :
____ комнатная квартира расположенная на _____(_____) этаже в секции____,______(________) на площадке слева от лифта, общей площадью_____________кв.м., (включая площадь балкона/лоджии), далее "Квартира".
Поеду сегодня консультироваться с юристом, мне представляется, что если нет номера квартиры то тгода должна быть аппликация с обводкой данной площади заверенная обееми сторонами.
Хочется и колется.

Это только копии,а в самом договоре это все указывается.

#9 информированный

информированный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 15:16

участникам форума вывесил информацию по Вашему дому в разделе строительные компании "ГЛАВУКС"
рекомендую почитать для Вас это важно!

Где-то на форуме я читала положительные отзывы об этой фирме. Тоже заинтересовалась, но еще не ходила туда. Если узнаете что-то новое напишите плиз....

читайте в разделе строительные фирмы "ГЛАВУКС"

#10 информированный

информированный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 22:12

Приветствую всех, кто интересуеться строительством ЖК "Подкова"!!!!
Собираюсь заключить договор с ОАО "Главукс", смущает сам договор, возникает много вопросов.
Кто-нибудь имел опыт общения с Главуксом по поводу изменения договра при заключении, и какие поправки были внесены.

:o 1000 раз подумайте !!!

#11 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 08:37

И заключайте таки:)

#12 Qream

Qream

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:49

А никто не подскажет ТЕЛЕФОНЧИК данной фирмы??? :rolleyes: Я тоже хочу квартиру а вот телефон отдела продаж не могу найти. На доме конечно весит плакат, но он как-то очень далеко и с электрички его не сильно видно .

#13 Igoz

Igoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:48

А никто не подскажет ТЕЛЕФОНЧИК данной фирмы??? :rolleyes: Я тоже хочу квартиру а вот телефон отдела продаж не могу найти. На доме конечно весит плакат, но он как-то очень далеко и с электрички его не сильно видно .


Выше НикоНик5 писал:
Товарищи, у ентого объекта уже есть отдельны форум
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=662

но оттуда они тоже перехали, и открыли свой собственный форум. в самом конце той темы есть ссылка
http://www.vyazemy.ru





Яндекс.Метрика