Перейти к содержимому


Фотография

Ипотека? Квартира в новостройке г. Одинцово?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anita

Anita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 12:40

Здраствуйте! Меня интересует квартира в новостройке г. Одинцово. К сожалению денег сразу столько нет, хочу ипотеку. Кто что может по этому поводу подсказать?? И интересует новостройка, которая сейчас строиться за МакДональдсом. К сожалению выбор новостроек не так уж богат в Одинцово -(

#2 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 13:30

Anita, почитайте форум на это странице, в самом конце
http://www.nhouse.ru...opic=404&st=420

#3 Anita

Anita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 14:49

Позвонила в ЮАССТРОЙ. Значит: если покупать двушку, цена метра 2000$ по курсу 29.3. Мдяя... самый крутой у них курс....
Какие еще есть неплохие предложения?? Я прям не знаю что делать, на вторичке не хочу квартиру искать....

#4 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 15:19

Anita, я как раз из этого дома. У них сейчас так дорого потому что квартир практически не осталось, да и стадия готовности дома достаточно высокая. Но я и многие соседи, которые тусуются на этом форуме склонны считать что цена на момент сдачи будет минимум 2500. Здесь много факторов - и удачное местоположение, красивая архитектура и хорошие планировки (нет ни одно квартиры в которой окна выходят только на можайку - либо во двор либо на две стороны), и очень высокое качество строительства (Баковский Дворик этой компании был признан лучшей нвостройкой Одинцова, они же построили и дом напротив ледового дворца - наверное самый элитный дом в городе) - это видно по образцово показательной кладке облицовочного кирпича и т.д. Так что если есть возможность, советую напрячься и вложиться, не пожалеете.
Ещё очень хороший дом строят недалеко от макдональдса по улице Чикина, ближе к лесу. Там тоже компания надежная, а местоположение даже лучше - подальше от можайки, через дорогу лес, но и дальше от инфрастукутуры и станции. Правда там несколько месяцев назад продажи из-за очень высокого спроса на начальной стадии строительства были заморожены. Говорят, что оставшиеся квартиры уже забронированы.
Остается 2-ой микрорайон - довольно далеко от станции Одинцово, но близко к станции Отрадное. Правда там стройка ведется очень вяло, и квартиры исчезли с сайта основного продавца - АН Арсенал Холдинг www.a-h.ru, наверное тоже продажи приостановлены.
Ещё есть по ту сторону жд 8-ой микрорайон, там СУ155 строит панельные дома И-155, там будет гораздо дешевле, но и район соответсвенно похуже (рядом промзона) и сами дома.
Всё, больше выбирать не из чего :huh:

#5 Anita

Anita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:10

Ещё очень хороший дом строят недалеко от макдональдса по улице Чикина, ближе к лесу. Там тоже компания надежная, а местоположение даже лучше - подальше от можайки, через дорогу лес, но и дальше от инфрастукутуры и станции. Правда там несколько месяцев назад продажи из-за очень высокого спроса на начальной стадии строительства были заморожены. Говорят, что оставшиеся квартиры уже забронированы
____________________________________________________________________________________

Вот меня тоже этот объект интересует, неплохой будет дом. Надо будет узнать, кто строит, и про цену кв.м. тоже. Да, дом от ЮАССТРОЯ очень красивый будет, да и квартиры хорошие, двухкомнатная распашонка, и на можайку вид будет, вот надо будет определиться с ипотекой B) нету денег столько :(





Яндекс.Метрика