Перейти к содержимому


Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Мусоропровод (36 пользователей проголосовало)

Нужен ли мусоропровод?

  1. да (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  2. нет, конечно (26 голосов [72.22%])

    Процент голосов: 72.22%

  3. не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Готовы ли Вы платить дополнительно за уборку мусоропровода?

  1. да (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. нет (23 голосов [63.89%])

    Процент голосов: 63.89%

  3. не знаю (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 12:01

Так от охраны народ избавился теперь давайте мусоропроводы открывать. Смотрю все тут мастера попи... лучше думайте о детях.

#22 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:51

Так от охраны народ избавился теперь давайте мусоропроводы открывать. Смотрю все тут мастера попи... лучше думайте о детях.

а по вашему эта охрана что то делала?у нас во дворе сетку металлическую ломали в коробе на глазах охраны!!!!А когда у нас в подъезде рабочий класс в очередной раз лифт ломал и я попросила охрану подойти объяснитьэтому работчему классу как пользоваться лифтом( меня слушать они не сали - послали)- вы думаете кто то подошёл? НИКТО!!!!Охране было пофиг!!!Охрана нужна, но только не такая.

#23 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 16:41

а по вашему эта охрана что то делала?у нас во дворе сетку металлическую ломали в коробе на глазах охраны!!!!А когда у нас в подъезде рабочий класс в очередной раз лифт ломал и я попросила охрану подойти объяснитьэтому работчему классу как пользоваться лифтом( меня слушать они не сали - послали)- вы думаете кто то подошёл? НИКТО!!!!Охране было пофиг!!!Охрана нужна, но только не такая.



Это охрана за те деньги которые вы платите и лучше не будет , но лично я не раз сталкивался с тем что она нужна. А если учесть что у людей нету денег на такую охрану , то говорить уже о чём то более лучшем нет смысла. поинтересуйтесь для приличия сколько кварплата в алых парусах или анологичных домах с охраной. А доказательством для вас будет уже летом когда вы увидете что произойдет со всеми детскими площадками и вообще микрарайоном. Тогда вы опять будете все тут тупо писать и просить ГМС что нибудь сделать. МОЁ МНЕНИЕ - Охрану оставляем как есть , а кто хочет лучше -тот пускай договаривается со своими соседями и идет договаривается с гсм что бы за отдельные деньги им усилили охрану дома и прописали дополнительные пункты за что отвечает охрана по этому дому. Лучший вариант!

#24 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:53

я не принципиально простив охраны, я против ТАКОй какая была....и за каторую в январе я получила платеж - в сумме 320 р....Почему бы с каждой квартиры не платить по 500 р и знать, что охрана есть.За 1,5 года проживания - не увидела от охраны ничего хорошоего.

#25 laris

laris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:05

я не принципиально простив охраны, я против ТАКОй какая была....и за каторую в январе я получила платеж - в сумме 320 р....Почему бы с каждой квартиры не платить по 500 р и знать, что охрана есть.За 1,5 года проживания - не увидела от охраны ничего хорошоего.



Я тоже против такой, какая была, когда заходила в лифт , а передо мной вышли два подростка, а в кабине устойчивый запах травки, уж извините незнаю какой именно, сразу вышла и подошла охранику рассказать, за что была послана. Когда соседи одни: все новогоднии праздники с помощью рабочих из ближнего зарубежья в усиленных темпах за 10 дней пытались сделать ремонт и перфоратор с дрелью не прекращал работать, а самое обидное на Рождество с 8 утра, хотя подходили и просили хотя бы часов до 11 не шуметь- всем было из УК просто по фиг в том числе и охране, когда в час ночи соседи сверху орут в караоке и со словами я из Москвы(хотя я тоже оттуда, но в отличии от них живу тут я) и тут не живу устраивают бедлам тож всем наплевать. А милиция тоже не поможет, наблюдала потому что случай приехали менты им заплатили и они уехали, причем один раз на улице, а два раза из окна, пусть и живу высоко, но проблем со зрением не имею, особенно в даль, в нашей стране дураков мы сами себе только можм помочь. А охрана нужна та, которая реально будет следить за порядком, а не семечки щелкать, за такую не жалко будет платить.

#26 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 01:28

охрана была хоть какая-то. теперь(отсутствовала 2 недели), так понимаю нет никакой. поздравляю - вы добились потрясающих результатов - экономия в 300-400 рублей выльется в серьезный геморрой. охрана выполняла роль пугала - не страшно, но проще пойти туда, где ее нет. теперь можно идти везде - на нашей площадке появились шприцы. такая охрана, о которой мы мечтаем стоит не 500 и даже не 550. в принципе, можно нанять личную. разве такие вопросы не решаются голосованием собственников?
PS: оказывается, порой мышинная возня оборачивается проблемами. осталось открыть мусоропровод.

Сообщение отредактировал selina: 24 Февраль 2011 - 01:29


#27 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 20:33

Я тоже против такой, какая была, когда заходила в лифт , а передо мной вышли два подростка, а в кабине устойчивый запах травки, уж извините незнаю какой именно, сразу вышла и подошла охранику рассказать, за что была послана. Когда соседи одни: все новогоднии праздники с помощью рабочих из ближнего зарубежья в усиленных темпах за 10 дней пытались сделать ремонт и перфоратор с дрелью не прекращал работать, а самое обидное на Рождество с 8 утра, хотя подходили и просили хотя бы часов до 11 не шуметь- всем было из УК просто по фиг в том числе и охране, когда в час ночи соседи сверху орут в караоке и со словами я из Москвы(хотя я тоже оттуда, но в отличии от них живу тут я) и тут не живу устраивают бедлам тож всем наплевать. А милиция тоже не поможет, наблюдала потому что случай приехали менты им заплатили и они уехали, причем один раз на улице, а два раза из окна, пусть и живу высоко, но проблем со зрением не имею, особенно в даль, в нашей стране дураков мы сами себе только можм помочь. А охрана нужна та, которая реально будет следить за порядком, а не семечки щелкать, за такую не жалко будет платить.


Не ну а что, раз готовы платить, пожалуйста, по периметру района, снайперов с винтовками, вышки можно поставить... В принципе сейчас все доступно!

#28 laris

laris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:19

Не ну а что, раз готовы платить, пожалуйста, по периметру района, снайперов с винтовками, вышки можно поставить... В принципе сейчас все доступно!

Да, а что тогда по вашему хорошего от этой охраны было? Но конечно куда уж нам " крестьянским детям" до вас.

Сообщение отредактировал laris: 05 Март 2011 - 23:18


#29 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:23

Да, а что тогда по вашему хорошего от этой охраны было? Но конечно куда уж нам " крестьянским детям" до вас.

Отвечаю за себя:
1. Когда уроды ломали лифт, а ключа от лестничного марша еще не было, шел к ним и они открывали мне лестницу в любое время суток, потом я взял у них ключ и сдела себе дубликат.
2. Когда три урода с 11 этажа, снимавшие квартиру, ночью нажрались и стали бедокурить, спустился к охраникам, сказал, вместе поднялись и утихомирили скотов.
3. Соседка пенсионерка с мужем с пятого этажа позвали охранников поздно вечером, когда пьяный козел постоянно барабанил им в дверь, Пришли и вывели его как миленького.
4. Когда сын ночью приехал на автомобиле и увидел что колесо спускает, стал его менять, не успел сорвать второй болт с колеса. как подошли три охраника и попросили показать документы.
Достаточно или еще продолжить?!!! Особенно, когда два козла не славянской наружности стали присавать к супруге и она подошлак охраннику, тот сразу козлв как корова языком!! Еще продолжить?

#30 laris

laris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 14:30

Отвечаю за себя:
1. Когда уроды ломали лифт, а ключа от лестничного марша еще не было, шел к ним и они открывали мне лестницу в любое время суток, потом я взял у них ключ и сдела себе дубликат.
2. Когда три урода с 11 этажа, снимавшие квартиру, ночью нажрались и стали бедокурить, спустился к охраникам, сказал, вместе поднялись и утихомирили скотов.
3. Соседка пенсионерка с мужем с пятого этажа позвали охранников поздно вечером, когда пьяный козел постоянно барабанил им в дверь, Пришли и вывели его как миленького.
4. Когда сын ночью приехал на автомобиле и увидел что колесо спускает, стал его менять, не успел сорвать второй болт с колеса. как подошли три охраника и попросили показать документы.
Достаточно или еще продолжить?!!! Особенно, когда два козла не славянской наружности стали присавать к супруге и она подошлак охраннику, тот сразу козлв как корова языком!! Еще продолжить?



Ну, что могу сказать, Вам просто повезло, у меня завышеных требований к охране не было, но все равно хотелось видеть, что они что-то делают. За виртульную я не хочу платить, хорошо,что кому то помогли. Это мое мнение.

#31 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 15:06

Ну, что могу сказать, Вам просто повезло, у меня завышеных требований к охране не было, но все равно хотелось видеть, что они что-то делают. За виртульную я не хочу платить, хорошо,что кому то помогли. Это мое мнение.



О каких завышенных требованиях вы говорите, за 300 рублей хотите, чтобы вас облизали?
Если даже использовать охрану --как пугало, дороже должно выходить. Посмотрите сколько стоит ЧОП!!! Вам все будет ясно!

Никакая не виртуальная она была! Свои деньги она точно отрабатывала!

#32 laris

laris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 13:33

О каких завышенных требованиях вы говорите, за 300 рублей хотите, чтобы вас облизали?
Если даже использовать охрану --как пугало, дороже должно выходить. Посмотрите сколько стоит ЧОП!!! Вам все будет ясно!

Никакая не виртуальная она была! Свои деньги она точно отрабатывала!


я высказываю свое мнение, я лучше даже этим деньгам найду другое применение. Спорить дальше не собираюсь, так как остаюсь при своем мнении и дальнейшие дискуссии развивать не буду

#33 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 15:23

я высказываю свое мнение, я лучше даже этим деньгам найду другое применение. Спорить дальше не собираюсь, так как остаюсь при своем мнении и дальнейшие дискуссии развивать не буду


вот именно и не нужно дискуссии за 300 рублей, найдите им применение и возрадуйтесь.

#34 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 09:00

вот именно и не нужно дискуссии за 300 рублей, найдите им применение и возрадуйтесь.

Три бокала пива в острове на третьем этаже :rolleyes:

#35 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:42

Три бокала пива в острове на третьем этаже :rolleyes:


Либо два, но в другом месте.

#36 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 14:50

Либо два, но в другом месте.

-)))))) :lol:

#37 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:52

-)))))) :lol:


я смотрю, что форум уже никто не читает, нет никакой активности. Жалуемся на бездействие правительства, а сами ....

#38 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 17:21

я смотрю, что форум уже никто не читает, нет никакой активности. Жалуемся на бездействие правительства, а сами ....



Зачем одно и тоже дублировать на всех ветках? Кто захочет это читать по сто раз? открыли же ветку :"Собрание жильцов д.11"
А устав ТСЖ нельзя было выложить в прикрепленном файле?

Сообщение отредактировал LAV: 21 Март 2011 - 17:23


#39 mashunia

mashunia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:13

Отвечаю за себя:
1. Когда уроды ломали лифт, а ключа от лестничного марша еще не было, шел к ним и они открывали мне лестницу в любое время суток, потом я взял у них ключ и сдела себе дубликат.
2. Когда три урода с 11 этажа, снимавшие квартиру, ночью нажрались и стали бедокурить, спустился к охраникам, сказал, вместе поднялись и утихомирили скотов.
3. Соседка пенсионерка с мужем с пятого этажа позвали охранников поздно вечером, когда пьяный козел постоянно барабанил им в дверь, Пришли и вывели его как миленького.
4. Когда сын ночью приехал на автомобиле и увидел что колесо спускает, стал его менять, не успел сорвать второй болт с колеса. как подошли три охраника и попросили показать документы.
Достаточно или еще продолжить?!!! Особенно, когда два козла не славянской наружности стали присавать к супруге и она подошлак охраннику, тот сразу козлв как корова языком!! Еще продолжить?

андрей, респект, у меня еще пунктов на пять есть что добавить, охраной была довольна, не раз выручали





Яндекс.Метрика