Перейти к содержимому


Фотография

Автобусы (Мытищи- Москва- Мытищи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 18:46

Подскажите, плиз ...
Как мне добраться на автобусе с ул. Индустриальная (Мытищи) до метро Медведково или Бабушкинская.

Где там автобусная остановка (напротив магазина "Квартал" )?
№ автобуса
Цена проезда?
Очереди большие утром?
нашел карту, но увы ничего не понял
http://ll.samakin.com/txt/2091

#2 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:14

Если едете утром по рабочим дням, то лучше уезжать со станции на 177 маршрутке до Медведково. Можно и на 297 от квартала, но утром они идут полные - не сядете. А вот в выходные от остановки у "квартала" или от "spara" со стороны ул.Белобородова очень даже реально уезжать на 297.
297 маршрутка едет до метро Бабушкинская. Вечером от Бабушкинской в Мытищи уезжать хорошо.
От Индустриальной до станции ходит 14-я маршрутка.

Проезд до Москвы стоит 30 рублей.

Сообщение отредактировал onp: 05 Июнь 2006 - 08:15


#3 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:42

30? Это если на Бабушкинскую?
На 177 ещё 25 было с утра, вроде бы как...
Где "квартал" находится, я, к своему великому стыду и сожалению, не знаю... :)

#4 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 10:24

а вообще - если мне по утрам надо будет ездить в москву (в район хорошево-мневников) - опытные форумчане, посоветуйте - правда ли такие невероятные пробки на выезд из мытищ и по МКАДу? я собираюсь ездить из нового дома на машине на работу - но уже слышала версии от друзей что это невероятно. и гораздо проще на электричке и в метро, оставивь машину на станции. ну или на маршрутке и потом в метро? правда ли это так? ведь наверняка автобусы, маршрутки и электрички по утрам набитые людьми и такая поездка с утра способна выбить из колеи на весь день. а потом ведь тогда и вечером пешком возвращаться :unsure: может не такая уж катастрофическая ситуация с пробками а?
или есть какая то электричка подороже - она тоже битком утром - или нет?

#5 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:56

На 199 маршрут закупили новые скании... Правда, неизвестно, уменьшилась ли при этом патологическая жадность водителей. :-))) Но автобусы - просто конфетки.

#6 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:28

а вообще - если мне по утрам надо будет ездить в москву (в район хорошево-мневников) - опытные форумчане, посоветуйте - правда ли такие невероятные пробки на выезд из мытищ и по МКАДу? я собираюсь ездить из нового дома на машине на работу - но уже слышала версии от друзей что это невероятно. и гораздо проще на электричке и в метро, оставивь машину на станции. ну или на маршрутке и потом в метро? правда ли это так? ведь наверняка автобусы, маршрутки и электрички по утрам набитые людьми и такая поездка с утра способна выбить из колеи на весь день. а потом ведь тогда и вечером пешком возвращаться :unsure: может не такая уж катастрофическая ситуация с пробками а?
или есть какая то электричка подороже - она тоже битком утром - или нет?




Пробки есть и уже пости каждое утро - вечер попроще,через день .Меньше их (пробок )не становиться , новые дома заселяються а дорога к Медведково по прежнему одна и та в три круга вокруг ТЭЦ





Яндекс.Метрика