Перейти к содержимому


Фотография

Нарушители тишины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:12

и не факт вовсе, я слышал новую породу вывели - сторожевой кролик, гавкает басом, а уж если тяпнет зубами своими - мало не покажется
мож и у нас в доме уже появились

Кусаются они все будь здоров :) А на счет гавкать басом сильно сомниваюсь - они вообще никаких звуков не издают :)) Разве что самка будет рычать, когда она беременная или уже с детьми :))

#42 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:12

С мастифом? :-0 :-D

нет, с хозяином потолковать. Но к сожалению, не знаю. где этот субъект обретается. Впрочем, посоветовали тут лифт обработать моторная маслом (для запаху). Утверждают, что таким образом можно собаке внсти дискомфорт и она гадить будет в другом месте.

#43 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 10:59

Хм, а это ТОЛЬКО собаке будет создавать дискомфорт? :) Кстати, я тут вчера посмотрел - это не собака... Это пёс. ;)

#44 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:25

Хм, а это ТОЛЬКО собаке будет создавать дискомфорт? :) Кстати, я тут вчера посмотрел - это не собака... Это пёс. ;)

я так понимаю, что пахнуть будет. Моторным маслом. Но не резко и какое-то время. За это время тонкий собачий нюх будет измотан постоянным запахом масла, и псовая мочеиспускательная функция в лифте работать не сможет. Это такое оптимистическое мнение. Еще подходит шинный тальк.

#45 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 00:13

Это такое оптимистическое мнение. Еще подходит шинный тальк.

Да, ещё дустом насыпать надо, а самим какое-то время лестницей пользоваться :)
А откуда такая уверенность, что у пса вызовет дискомфорт, по моему, когда весь день терпишь, тут уж не до запаху, лишь бы отлить, этаже барбосина в этот момент не территорию метит, а нужду справляет и для чего же ей нюхать куда справлять?

#46 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:53

Да, ещё дустом насыпать надо, а самим какое-то время лестницей пользоваться :)
А откуда такая уверенность, что у пса вызовет дискомфорт, по моему, когда весь день терпишь, тут уж не до запаху, лишь бы отлить, этаже барбосина в этот момент не территорию метит, а нужду справляет и для чего же ей нюхать куда справлять?

У собак моча - невербальная форма общения. Есть большая уверенность, что после обработки моторным маслом нюхать эту -бип- мочу не придется ни мне, ни тебе.

#47 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 22:42

А вот никто не знает, что за придурки на 8 эт, 4 подъезд, видимо 236 квартира, всё воскресенье (16.07.2006) долбили молотами, сверлили и всячески шумели, только за это можно им по башке надавать, так еще они снесли стену или расширили проем между кухней и лоджией, т.е. внешнюю стену дому.

Вопрос, куда можно обратиться, чтобы проверили законность таких действий?

Да, и если кто будет спрашивать откуда столько тяжелых мешков строительного мусора на нашей помойке, то это все из 236 кв.

#48 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 08:49

Не в курсе...
но с утра видел в мусорке кучу мешков со строительным мусором..

#49 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:17

А вот никто не знает, что за придурки на 8 эт, 4 подъезд, видимо 236 квартира, всё воскресенье (16.07.2006) долбили молотами, сверлили и всячески шумели, только за это можно им по башке надавать, так еще они снесли стену или расширили проем между кухней и лоджией, т.е. внешнюю стену дому.

Вчера наблюдала как вышеупомянутый "придурок" выяснял отношения с соседкой из 237 кв. Хотя, думаю, не одна я это слышала, ибо они так орали друг на друга... слышно было в соседних домах... Правда было уже достаточно темно, и разглядеть его хорошенько не удалось... А так, молодой человек с короткими темными волосами, и, кажется, не слишком большого роста (170 где-то..) и весьма некультурный в плане матерного общения :))
P.S. Кстати, не сверлили, а штробили.. У меня пол на балконе ходуном ходил, эдакий вибромассаж..

#50 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:38

Вопрос, куда можно обратиться, чтобы проверили законность таких действий?


В БТИ. Они любят таких умников, как этот... И ещё, сдаётся мне, этот дебил срезал пожарную лестницу... :) Так что, можно и к пожарным обратиться, они тоже будут рады. :)
Кстати, ещё одно подтверждение про "людей"... Прискорбное...

#51 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:08

В стройтекс позвонили, там вообщем сказали "ничего не знаем, ничего не видели"

Нужны еще контакты.

#52 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:28

В стройтекс позвонили, там вообщем сказали "ничего не знаем, ничего не видели"

Нужны еще контакты.

В БТИ необходимо обратиться - раз. В гости толпой к этому чудаку - два. Базар-вокзал (без рукоприкладства)- три.
В БТИ нужно говорить так: "мой сосед снес несущую стену. На фасаде трещины. Кому заявление писать?" Никаких "кажется" и "я думаю". Говорите, как будто уверены.
Примчатся со всех ног.

#53 234

234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:57

Можно обратиться в жилищную инспекцию тел.583-98-65

#54 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 15:01

В стройтекс позвонили, там вообщем сказали "ничего не знаем, ничего не видели"

Нужны еще контакты.


Самое действенное обращение в государственную жилищную инспекцию Московской области, начальник Лисичкин Валентин Александрович 730-80-52. Находятся в Химках, ул. Ленинградская д.1

#55 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 21:22

В стройтекс позвонили, там вообщем сказали "ничего не знаем, ничего не видели"

Нужны еще контакты.

техник смотритель нашего дома 8905****** Татьяна Михайловна
по моему это её прямая компетенция, очень деятельная дама, есть смысл сообщить ей, а уж она найдёт как их достать
я кстати видел на мусорке куски железобетона, был сильно удивлён, сообщите обязательно, а то снесут дом - уроды блин
кстати соседей иногда достать стало проблематично, выход с площадки заперли а звонков нету и стучи, не стучи... бесполезно :angry:
когда мои сверху устроили дискотеку пришлось попробовать проникнуть через пожарный люк, грохот и ругательства через люк возымели действие
хорошо что соседи пугливые и по этой причине вменяемые(квартиру снимают и видимо очень боятся милиции)





Яндекс.Метрика