Перейти к содержимому


Фотография

Шепчинки Ватутина РПК Лаверт Элекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 New090606

New090606

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:44

Всем привет! Подумываю о покупке квартиры на Ватутина мкр Шепчинки у "Региональной перерабатывающей компании". Она инвестор-застройщик. Есть там соинвесторы "Лаверт" и "Элекс Полюс". Продают РПК-Риэлт, Элекс-Полюс, МИАН, МГСН. Сомневаюсь в надежности... Кто нить чего подскажет?

#2 dni

dni

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 16:57

я тоже хочу купить, но настораживают договор который они заключают "Предварительной продажи", по которому я абсолютно бесправен, а они могут разорвать договор в любой момент, непонятно и договор соинвестирования не заключают. непонятно...

#3 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:23

Насколько я знаю договоры соинвестирования в соответствии с 214 законом требуют регистрации и кроме того их заключать можно только при наличии полного комплекта ИРД и как итог наличие разрешения на строительство. Так что это первый нехороший звонок. Требуйте копию Разрешения на строительство ну и всего чего можно побольше.

#4 Угрюмый

Угрюмый

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 21:49

Смотрел недавно эту стройку. В настоящее время она стоит - меняют застройщика. Если так будет и дальше, то стройка растянется на пятилетки. Самое неприятное в ней - необходимость строить котельную и расселять дома. Как показывает практика это практически непреодолимое препятствие для слабых застройщиков. Зато (поэтому) цена клевая. Думайте.





Яндекс.Метрика