Перейти к содержимому


Фотография

Цветы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:53

Вот какую историю хотела вам рассказать, дорогие соседи.
Иду вчера вечером домой, тащусь можно сказать, вечер, поздно, сумки, чуть живая... Захожу в свой (первый) подъезд и (о, чудо!) на почтовых ящиках стоит букет свежих хризантем, больших таких, красивых... Как же мне стало приятно и, честное слово, и про тяжесть, и про усталость забыла.
Первое, что хочется сказать - Большое спасибо тому, кто сделал эту маленькую радость для всех!
А следующее, что приходит в голову: А действительно, почему бы нам не украсить наши подъезды соответствующим образом? У кого-нибудь есть мысли/предложения/мнения по этому поводу?

#2 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:40

Идея хорошая. Главное - что бы все эти украшения не были поломаны или изъяты неизвестными...
И помимо цветов можно всякие картины вешать. Но это скорей надо делать в предбаннике квартир, а не у лифтов. Во-первых, свиснут, во-вторых, надо придумывать на что эти самые цветы и т. д. там поставить.
Лично я вот собираюсь увольняться в скором времени и заберу с работы все свои паззлы (на стенах висит 18 штук, по 1000 - 1500 элементов каждый B) ). Правда придется много дырок сверлить в стенах, чтобы все их повесить, но можно придумать что-нибудь по-проще :)

#3 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:38

С картинами .это Вы здорово придумали.
А какие еще варианты, а, соседи?

#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:49

Правда придется много дырок сверлить в стенах, чтобы все их повесить, но можно придумать что-нибудь по-проще

Есть хорошая такая вещь - двусторонний скотч называется... :)

Я пока отмежёвываюсь, мне временно не до идей...

#5 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:28

ОрганиЗьМ, спасибо :)) А я-то про него забыла совсем!

Iren, вариантов масса: все, что дома не хочется или некуда вешать/ставить - все в подъезд! :)) Наверняка у каждого найдется какая-нибудь безделушка, которую выкинуть жалко...:))
Но без фанатизма!!! Захламлять площадку, конечно, не стоит..
P.S. Можно на "ты" :))

#6 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 15:59

Добрый день, у нас есть один подъезд, где живые комнатные цветы стоят на лестничной клетке примерно через несколько ступенек и на пролётах между ними, и на подоконниках правда там лестничная клетка находится рядом с лифтом. На стенах картинки разные висят, короче красиво очень и приятно и самое интересное консьержка там бывает не круглосуточно и по выходным её вообще нет. А рядом подъезд весь изрисованный и загаженный, тут, наверное, всё от количества людей проживающих в этом подъезде с нормальными моральными устоями зависит.

#7 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:49

Добрый день, у нас есть один подъезд, где живые комнатные цветы стоят на лестничной клетке примерно через несколько ступенек и на пролётах между ними, и на подоконниках правда там лестничная клетка находится рядом с лифтом. На стенах картинки разные висят, короче красиво очень и приятно и самое интересное консьержка там бывает не круглосуточно и по выходным её вообще нет. А рядом подъезд весь изрисованный и загаженный, тут, наверное, всё от количества людей проживающих в этом подъезде с нормальными моральными устоями зависит.

ни понил - у вас, это где?

#8 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 00:14

ни понил - у вас, это где?

Ну извиняйте, если Вас в заблуждение ввёл, я у Вас здесь в гостях, а от куда я, написано под группой пользователи, количества сообщений и днём регистрации, я то думам Вы со мной не первый день разговариваете, уже раз пять это видели :(

#9 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:30

AHTOH, ну уж вот не грустите :) Мы Вас знаем и помним... Просто там где консьержка и нет цветов - туда абы кого в подъезд за собой пускают... Нормальные адекватные люди, или в полном одиночестве ненормальные, захламлять и разрисовывать чистый подъезд не будут...





Яндекс.Метрика