Перейти к содержимому


Фотография

Вяземы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mary

Mary

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:40

Всем привет! Мы задумались о покупке. Скажите, есть кто-нибудь, кто покупал через СПУ-92? Сегодня звонили. Цена на 1шки и 2шки 1000$.
Или все только через ГЛАВУКС покупали? Они кто застройщики?
И еще: не было мысли всем собраться и пойти к Кузнецову, Тюренкову, чтобы они разьяснили все ?-сы по поводу доверенностей, аренды, слухи о продже квартир ранее в этом доме (другой компанией).
[font=Arial]

#2 Eugene

Eugene

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:59

Я брал через СПУ92. Совсем не хотелось покупать по уступке, но у них были квартиры по 36м2, а в Главуксе только 43 и больше. Разницы большой не вижу, кроме как в стоимости, и решил брать в СПУ92.

Ничего о них сказать не могу т.к. известны они наверное только строителям (вроде даже были подряды по строительству метро).

Всеми вопросами по продаже занималась Маркова Лариса. Нареканий никаких нет.
Консультации давались на высоком уровне, отношение как к покупателю а не как в других компаниях.

Были некоторые шероховатости при оформлении (переправляли договор по желанию Главукса) и это вызвало беспокойство т.к. деньги уже были заплачены, но все уже в прошлом

Дальше посмотрим как все будет

#3 ягужинская

ягужинская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 14:20

Всем привет! Мы задумались о покупке. Скажите, есть кто-нибудь, кто покупал через СПУ-92? Сегодня звонили. Цена на 1шки и 2шки 1000$.
Или все только через ГЛАВУКС покупали? Они кто застройщики?
И еще: не было мысли всем собраться и пойти к Кузнецову, Тюренкову, чтобы они разьяснили все ?-сы по поводу доверенностей, аренды, слухи о продже квартир ранее в этом доме (другой компанией).
[font=Arial]


Я купила у главукса на первом этаже, 36 метров тепрь хочу у точнить кто покупал какую справку об оплате они выдали.

#4 ягужинская

ягужинская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 14:21

сосоеди в малых вяземах ищу в секции г, покупка у главукса.

#5 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:00

сосоеди в малых вяземах ищу в секции г, покупка у главукса.

разве в секции г главукс продает?

#6 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:04

сосоеди в малых вяземах ищу в секции г, покупка у главукса.


я в Б1 купила 1 комн на 11эт





Яндекс.Метрика