Перейти к содержимому


Фотография

Приобретение квартиры в новостройке "Андреевский квартал""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Tatyanka

Tatyanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:47

ну слава богу, значит уже всё нормально с горячей водой. А то я переживала...

#22 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 15:21

А кто захочет купить квартиру(корп.47) в уже построенном доме, с ремонтом и кухней(т.е. пока без доп. вложений в ремонт) пишите в личку.

#23 Interested

Interested

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:40

А кто захочет купить квартиру(корп.47) в уже построенном доме, с ремонтом и кухней(т.е. пока без доп. вложений в ремонт) пишите в личку.

в личку не получается.. напишите сколько комнат и цену.

#24 arkpavel

arkpavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:42

ну слава богу, значит уже всё нормально с горячей водой. А то я переживала...


Да, ситуация несколько изменилась, теперь етмпература горячей воды выше, чем это было ранее. Замеры нынче не производил, но по субъективным ощущениям стало немного лучше.
А 40й дом - это другая песня, с другим оборудованием.

#25 Pirat

Pirat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:52

Всем привет, мы ждём сдачи 7-го корпуса, по этому курю форум и слежу за стройкой.
Будущим соседям привет) 2 подъезд.

#26 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:56

Будущим соседям привет) 2 подъезд.

Приветствую соседей.
я тоже второй подъезд, 7 этаж 70 квартира

Сообщение отредактировал Svetlla: 16 Апрель 2012 - 16:32


#27 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:16

Приветствую соседей.
я тоже второй подъезд, 7 этаж

вообще, намного проще искать соседей если в подписи указать № дома, №секции/подъезда, № этажа (№квартиры)

Сообщение отредактировал svafa: 16 Апрель 2012 - 13:16


#28 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:42

вообще, намного проще искать соседей если в подписи указать № дома, №секции/подъезда, № этажа (№квартиры)


у некоторых могут быть не одни координаты в рамках форума "Андреевский квартал" :)

#29 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 16:28

а кто-то мешает вписать все координаты? ;)

#30 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:13

[quote name='svafa' date='29.08.2012 - 17:28' post='338721']
а кто-то мешает вписать все координаты? ;)
[/quote
Не поверите, svafa, исключительно собственная природная скромность :)
Тут какая- то порочная практика "подпольных" взаимоотношений и разговоров сложилась между соседями. Хотя, говорят, правду говорить так легко и приятно. Но некоторые предпочитают под "правдой" не подписываться ).
45 дом, подъезд 1 - второй адрес) специально для интересующихся, в подпись, с Вашего позволения, и моего желания выносить не буду :) если соорудим все-таки когда-нибудь субботник общий, перезнакомимся корпусами, а так у Вас повод есть перезнакомиться с Вашими соседями в рамках решения по мусоропроводам и лифтам. Удачи!

Сообщение отредактировал Svetlla: 30 Август 2012 - 08:33


#31 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:17

а кто-то мешает вписать все координаты? ;)

Большинство схем мошенничества как раз и строится на том, что кому-то становится известна контактная информация. А потом подходит чувак со словами: "О, брателло, ты ж из стопицотой квартиры! Помнишь, я тебе на форуме писал про бла-бла-бла. У меня как раз к тебе разговор был...". Хорошо, когда ты такой умный, и сможешь догнать, что дело тут нечисто, а если к твоим детям подойдут или к супруге, или к родителям (старшее поколение более доверчиво), че делать-то?

#32 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:33

Большинство схем мошенничества как раз и строится на том, что кому-то становится известна контактная информация. А потом подходит чувак со словами: "О, брателло, ты ж из стопицотой квартиры! Помнишь, я тебе на форуме писал про бла-бла-бла. У меня как раз к тебе разговор был...". Хорошо, когда ты такой умный, и сможешь догнать, что дело тут нечисто, а если к твоим детям подойдут или к супруге, или к родителям (старшее поколение более доверчиво), че делать-то?

1. с соседями знакомиться, это лучше чем не знакомиться и "жевать сопли" в одиночку. Знакомиться на формуме, в "личке", на лавочках, а там глядишь и на чай начинают заходить.
2. старшее поколение и дети имеют мобильные телефоны и навыки личной безопасности переодически доносятся до сведения.
3. к счастью, несмотря на то, что я всегда "за" порешать совсемстно вопросы на благо жителей, и достаточно доступна, включая номер мобильного через личку, "мошенников" в чистом виде пока не встречала :)

Но раз Вы совеуете, Jonny, номер квартиры уберу, для желающих на "чай" сразу, оставлю для "через личку" :)

#33 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:56

1. с соседями знакомиться, это лучше чем не знакомиться и "жевать сопли" в одиночку. Знакомиться на формуме, в "личке", на лавочках, а там глядишь и на чай начинают заходить.
2. старшее поколение и дети имеют мобильные телефоны и навыки личной безопасности переодически доносятся до сведения.
3. к счастью, несмотря на то, что я всегда "за" порешать совсемстно вопросы на благо жителей, и достаточно доступна, включая номер мобильного через личку, "мошенников" в чистом виде пока не встречала :)

Но раз Вы совеуете, Jonny, номер квартиры уберу, для желающих на "чай" сразу, оставлю для "через личку" :)

Я пошел другим путем. Будучи в настоящий момент участником долевого строительства 7-го корпуса, а в дальнейшем его жильцом, я создал отдельный форум для тех соседей, с которыми я успею перезнакомиться лично и не очень. Мой форум не зависит от УК, застройщика и даже правоохранительные органы не смогут изъять сервер, на котором размещен форум, т.к. он расположен далеко за пределами нашей страны. Я, конечно, не ставлю целью всех туда перетащить, но своих соседей по этажу и подъезду обязательно поагитирую обсуждать различные вопросы и принимать общие решения именно там. Например, надо будет что-то делать с автомобильными клетками, выяснить законность их установки и т.д. Именно таким образом я смогу не светить свою контактную информацию там, где помимо моих соседей (т.е. людей, с которыми у меня есть общие интересы, а также желание общатсья и знакомиться) тусуется ещё 19 тысяч непонятных человек.

#34 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:17

Я пошел другим путем. Будучи в настоящий момент участником долевого строительства 7-го корпуса, а в дальнейшем его жильцом, я создал отдельный форум для тех соседей, с которыми я успею перезнакомиться лично и не очень. Мой форум не зависит от УК, застройщика и даже правоохранительные органы не смогут изъять сервер, на котором размещен форум, т.к. он расположен далеко за пределами нашей страны. Я, конечно, не ставлю целью всех туда перетащить, но своих соседей по этажу и подъезду обязательно поагитирую обсуждать различные вопросы и принимать общие решения именно там. Например, надо будет что-то делать с автомобильными клетками, выяснить законность их установки и т.д. Именно таким образом я смогу не светить свою контактную информацию там, где помимо моих соседей (т.е. людей, с которыми у меня есть общие интересы, а также желание общатсья и знакомиться) тусуется ещё 19 тысяч непонятных человек.


попыталась на случай "атомной войны" зарегистриться -
"Код проверки введен не верно. Если вам не понятны символы на картинке, нажмите пиктограмму "две стрелки по кругу", чтобы загрузить другие" а меня пиктограмма даже не подгрузилась
какой-то глюк
попробую при случае еще разок

в любом случае, nhouse, давно проверен и практически ни разу не подводил в отличии от Вами перечисленных сайтов (на вашем по непонятной причине споткнулась).
новое правление по старым корпусам так и не определилось на какой площадке оно хочет общаться с интернет пользователями, и пока исчезло из наших рядов, а так бы Вы им могли еще разок задать аопрос как продвигаются дела по "автомобильным клеткам", про правомерность, перспективы, наличие желания и возможности решать этот вопрос.

значит скоро как соседи по 7 корпусу будем активно обсуждать процесс приемки квартир, дополнительных счетов от САС, биллютеней голосований по УК, и попробуем найти "актив" 7 корпуса, который это инициирует. ок? :)

#35 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:53

попыталась на случай "атомной войны" зарегистриться -
"Код проверки введен не верно. Если вам не понятны символы на картинке, нажмите пиктограмму "две стрелки по кругу", чтобы загрузить другие" а меня пиктограмма даже не подгрузилась
какой-то глюк
попробую при случае еще разок

в любом случае, nhouse, давно проверен и практически ни разу не подводил в отличии от Вами перечисленных сайтов (на вашем по непонятной причине споткнулась).
новое правление по старым корпусам так и не определилось на какой площадке оно хочет общаться с интернет пользователями, и пока исчезло из наших рядов, а так бы Вы им могли еще разок задать аопрос как продвигаются дела по "автомобильным клеткам", про правомерность, перспективы, наличие желания и возможности решать этот вопрос.

значит скоро как соседи по 7 корпусу будем активно обсуждать процесс приемки квартир, дополнительных счетов от САС, биллютеней голосований по УК, и попробуем найти "актив" 7 корпуса, который это инициирует. ок? :)

Согласен, nhouse накопил уже много опыта, поэтому совсем с него съежать не стоит. Да и форум Копенкина тоже полезен как источник информации. На счет актива - ок, попробуем. На счет регистрации - там стандартная капча стоит, если есть сложности в её распознавании, используйте вход через фейсбук, твиттер или гугл.

#36 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:01

На счет регистрации - там стандартная капча стоит, если есть сложности в её распознавании, используйте вход через фейсбук, твиттер или гугл.


ок, уже дома на выхах постараюсь)

#37 vikaka

vikaka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:34

скажите пожалуйста, знающие люди...а завод стеклоПЛАСТИКА  , который находится рядом с кварталом,  это не вредное производство,не делает какие -то выбросы и не портит ли экологию???это все таки с пластиком связано..не опасно ли рядом с ним поселиться с маленькими детьми??



#38 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:19

скажите пожалуйста, знающие люди...а завод стеклоПЛАСТИКА  , который находится рядом с кварталом,  это не вредное производство,не делает какие -то выбросы и не портит ли экологию???это все таки с пластиком связано..не опасно ли рядом с ним поселиться с маленькими детьми??

я чото не уверен что он вообще работает...меня больше напрягает свалка рядом...вчера в темное время суток, по плохо чищенной дороге, во встречном направление, прикинувшись трамваем, двигалась А\М типа "мусоровоз"  и мою машинку  чуть не поцарапал гад...еле увернулся...поэтому свалка опасна )


Сообщение отредактировал Igemon: 05 Февраль 2013 - 15:33


#39 Kudesnik

Kudesnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:11

Всем привет!

Хочу поменять свою двушку с шикарным ремонтом в д.44 на трешку в этом же доме (с ремонтом или без) соответственно с моей доплатой. 

8-916-837-5467

Денис



#40 ohra4

ohra4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:50

Доброго всем дня, продаю без ремонта однокомнатную квартиру в д. 44 через агентство www.rplus.ruКвартира без отделки, с удобной планировкой, окна выходят на две стороны (распашонка), из кухни и комнаты.

See more at: http://www.rplus.ru/...h.6wDX5Lwh.dpuf







Яндекс.Метрика