Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Бриз 3-я очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:29

Уважаемые соседи!
Потратил несколько дней на поиски в инете форума о нашем домике ))), к моему глубокому разочарованию ничего не обнаружил(((( ...... Поэтому предлагаю общаться здесь..... Давайте ужо знакомиться, нам ведь столько лет жить практичекси бок о бок, стенка к стенке, окошком к окошку, ....
че то я увлекся..... :D

Буду очень рад, если кто-нибудь откликнется.......

#2 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:33

Так вроде бы все Бризовцы тут общаются -
Тут

#3 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:35

Можеть и общаются, только помоему не из нашего дома, все вроде как из первого....

#4 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:27

Народ, если кто зайдет, а ничего не известно про гаражный кооператив рядом с Яузой и третим Бризом? Будут его куда-нибудь девать? А там еще совершенно ужасного вида автостоянка......

#5 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:27

Да-а-а-а-а! Вот чего я действительно не ожидал, так это такого равнодушия со стороны своих будущих соседей :angry:
Я че-то не пойму всем действительно пофигу, или все квартиры проданы перекупщикам???????????

#6 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:47

Я думаю, что просто не все про форум знают, или хотят знать... :-)

#7 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:51

Скорее всего не хотят, неужели людям не все равно что происходит с их домом и вокруг этого дома.... не понимаю....

#8 Югорец

Югорец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 20:13

Здраствуйте будущие соседи! Вчера случайно увидел ВАШ (НАШ) форум. Давайте общаться. Извините не могу наблюдать за строительством , я проживаю в 86 регионе.

#9 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:12

Здраствуйте будущие соседи! Вчера случайно увидел ВАШ (НАШ) форум. Давайте общаться. Извините не могу наблюдать за строительством , я проживаю в 86 регионе.



Здравствуйте дорогой друг, ну наконец-то хоть кто-то отозвался. За строительством мы наблюдаем регулярно, поэтому могу сообщать о его ходе, или можете смотреть здесь http://www.stroyteks.ru/objects/briz
Не сочтите за нескромность, но какую квартиру вы приобрели и на каком этаже? Да если у Вас есть какие-то вопросы или интересная инфа, то с благодарностью услышу....

#10 Югорец

Югорец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 14:36

Здравствуйте дорогой друг, ну наконец-то хоть кто-то отозвался. За строительством мы наблюдаем регулярно, поэтому могу сообщать о его ходе, или можете смотреть здесь http://www.stroyteks.ru/objects/briz
Не сочтите за нескромность, но какую квартиру вы приобрели и на каком этаже? Да если у Вас есть какие-то вопросы или интересная инфа, то с благодарностью услышу....

Здраствуйте сосед. Я тоже смотрю этот сайт регулярно, у них обновление 1-го и 15-го числа. Последний раз был на стройке 8-го мая, когда был в Москве, но это был выходной день и на стройке никого кроме сторожей не было. У нас однушка на 9-ом этаже.

#11 kolyasik

kolyasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 14:53

Здраствуйте будущие соседи! Вчера случайно увидел ВАШ (НАШ) форум. Давайте общаться. Извините не могу наблюдать за строительством , я проживаю в 86 регионе.



Привет я сосед из первой очереди! Если не секрет с какого города? Я раньше жил на Севере в 86 регионе!

#12 Югорец

Югорец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 19:17

Привет я сосед из первой очереди! Если не секрет с какого города? Я раньше жил на Севере в 86 регионе!

Пыть-Ях

#13 kolyasik

kolyasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 08:49

[quote name='Югорец' date='27.06.2006 - 20:17' post='48676']
Пыть-Ях


Знаю такой город я из Когалыма! Рад что будут соседи из родного региона :D

#14 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:29

Здраствуйте сосед. Я тоже смотрю этот сайт регулярно, у них обновление 1-го и 15-го числа. Последний раз был на стройке 8-го мая, когда был в Москве, но это был выходной день и на стройке никого кроме сторожей не было. У нас однушка на 9-ом этаже.

И Вам тоже не хворать, у меня двушка на 11-м, кстати, ничего не знаю в географии Вашего региона, знаю только то, что у меня друзья живут в Урайе..)))) А насчет стройки, мне тоже не всегда удается приехать посмотреть че делается, потому довольствуюсь сайтом....


Соседи, узнал тут давеча интересную инфу, оказывается нашу соседку речку Яузу возможно все-таки почистят и облагородят, по проекту это будет каскад прудов, на всем протяжении Яузы по г Мытищи..... Если кто-то слышал подобное подтвердите, а то меня терзают смутные сомнения....у посла медальон, у Шпака магнитофон....))))))

Привет я сосед из первой очереди! Если не секрет с какого города? Я раньше жил на Севере в 86 регионе!

Привет, а не поделишься ли впечатлениями о первой очереди, как отделка, вообще о качестве работ ну и т.д.

#15 kolyasik

kolyasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 16:35

И Вам тоже не хворать, у меня двушка на 11-м, кстати, ничего не знаю в географии Вашего региона, знаю только то, что у меня друзья живут в Урайе..)))) А насчет стройки, мне тоже не всегда удается приехать посмотреть че делается, потому довольствуюсь сайтом....
Соседи, узнал тут давеча интересную инфу, оказывается нашу соседку речку Яузу возможно все-таки почистят и облагородят, по проекту это будет каскад прудов, на всем протяжении Яузы по г Мытищи..... Если кто-то слышал подобное подтвердите, а то меня терзают смутные сомнения....у посла медальон, у Шпака магнитофон....))))))
Привет, а не поделишься ли впечатлениями о первой очереди, как отделка, вообще о качестве работ ну и т.д.


Да в общем все прилично! Но это смотря кому как первичная отделка это линолиум дешевый, совдеповские обои, побелен потолок, стоят межкомнатные деревянные двери правда покрашенные в белый цвет:) Есть ванна унитаз раковина! Короче если на ремонт денег нет на первое время жить можно! Нормальные стеклопакеты в комнатах есть подоконники! Из новостроек Мытищ Стройтекс рулит у них квартиры хоть и подороже чем у других застройщиков но более качественные работы! Если интересно то смотрите на Форуме Бриз там есть фотки!

#16 Югорец

Югорец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 17:11

Привет соседям. Прочитал сегодня на соседнем форуме о создании сайта на весь "БРИЗ". Я за создание сайта.

#17 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 18:32

Привет соседям. Прочитал сегодня на соседнем форуме о создании сайта на весь "БРИЗ". Я за создание сайта.

Сайт изначально задумывается как сайт всех четырех домов, так что надеемся на ваше участие!
(Соседка из Бриза-1)

Сообщение отредактировал SOSedka: 01 Июль 2006 - 18:33


#18 Югорец

Югорец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 19:30

Сайт изначально задумывается как сайт всех четырех домов, так что надеемся на ваше участие!
(Соседка из Бриза-1)

Здраствуйте соседи! Обязатально приму участие, но прошу сразу прощения, я в интернете совсем не давно, для меня это первое участие на форуме. Комп для меня "темный лес".

#19 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 20:22

Здраствуйте соседи! Обязатально приму участие, но прошу сразу прощения, я в интернете совсем не давно, для меня это первое участие на форуме. Комп для меня "темный лес".

Это временно и поправимо :lol: Интернет быстро затягивает B)

Итак, на 69 странице форума Бриза идет активное обсуждение нашего будущего сайта или форума в рамках этого сайта. Присоединяйтесь активнее!

Сообщение отредактировал SOSedka: 01 Июль 2006 - 20:25


#20 верхолаз

верхолаз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 09:16

Сайт изначально задумывается как сайт всех четырех домов, так что надеемся на ваше участие!
(Соседка из Бриза-1)

Привет! С удовольствием поучаствуем, только чего нада делать то?





Яндекс.Метрика