Перейти к содержимому


Фотография

ночные гонки ( мать их)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:59

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!

Индустриальная Д7 к 3

#2 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:55

Человек!

Рассказываю о лежачих полицейских.

Представляете, где эстакада на Олимпийском? Там перед эстакадой есть упавший полицейский у светофора. На сие творение у меня смотрят окна.
Знаете какие звуки, когда летящая из Пирогово тачка оставляет на лежачем полицейском кардан? Часа так в 3 ночи? ;)

Это я к тому, что просить ЛП под окнами - не самая лучшая идея, по-моему.

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!

Индустриальная Д7 к 3



#3 Стиляга

Стиляга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 12:57

А когда там гонки-то у вас проходят? Мне говорили по пятницам в 21 час собираются... Но может в связи с переходом на зимнее времяисчисление всё изменилось? И вообще, есть ли там стоящие машинки? А то может зря ты так на красоты покушаешься?

#4 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 20:55

[quote name='Стиляга' date='15.11.2006 - 12:57' post='60537']
А когда там гонки-то у вас проходят? Мне говорили по пятницам в 21 час собираются... Но может в связи с переходом на зимнее времяисчисление всё изменилось? И вообще, есть ли там стоящие машинки? А то может зря ты так на красоты покушаешься?
Гонки происходили всю весну и лето!
А сейчас действительно видимо ушли в зимнюю спячку.
Надеюсь что к следующей весне народу заселяться по-больше и мы решим этот вопрос, и не в сторону гонщиков, в этом будьте уверенны.





Яндекс.Метрика