Перейти к содержимому


Фотография

Покупка квартиры в подольске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 medved6

medved6

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:40

Обнаружил ужасную вещь. ИПОТЕЧНЫХ предложений в москве и области ОЧЕНЬ мало.

В г. Подолськ, например, по базе Миана есть вообще только один дом, квартиры в котором можно купить по ипотеке.

Вот он.
http://mian.ru/mian....l...0676&Type=2

Но меня волнует факт того что квартиры в нем дешевле на 200$ за кв. м чем в других домах Подольска, находящихся на той же стадии строительства. Как они заявляют дом будет готов к концу 2007г.

Если посмотреть на историю строительства то за полтора года они построили два этажа( может это нормально? я не знаю).
Застройщик — некто "Ренессанс" или как мне сказали бывший "СИК".

Вопросы:
1)что Вы можете сказать об этом застройщике?
2)в инете ничего не нашел про этого застройщика. в агенстве говорят, что готовы мне предоставить по нему информацию но не по телефону. дадут все документы о нем. на что стоит обращать внимание?


Заранее спасибо.

#2 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:21

По застройщику: где-то попадалось, но уже не помню. Сапать надо. Вот Сидоров сапал, и насапал... (программа Городок).
Полтора года - два этажа, это конечно хреновато, но зато может у них весь пакет документов есть. А это как я понял полдела. Хотя скока там этажей будет всего. Если 5 этажей, то готовые документа + 2 этажа = 70% готовности.
По документам путать не буду, одно только надо чтоб землеотвод был и разрешение на стоительство.
Если ты для продажи, то я уже рискнул и без землеотвода и всего прочего (дураком был).
Если жить - постарайся найти другой способ и купи пусть дальше от Москвы но чтоб сразу в собственность можно оформлять. Сдавай и копи деньги, через пару лет решишь свою жилищную проблему, всё раньше чем дом сдадут. ИМХО

#3 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:36

Хотя знаешь чё я еще надумал, братан. Если ты говоришь, что предложений нет и ипотека (значит денег не очень), то какие у тебя варианты, только брать не брать, а это уже ты сам решай, тут или пан или пропал. А сдокументами ты знаешь, к SVO нежно попросись, он у нас мозг.
Прости, SVO, заложил пионер Simpson.

#4 SUN

SUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 21:42

Может, не с той стороны сапаешь? Начни с банка, например с Абсолюта...

#5 TanG

TanG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:24

Да, квартиры там продают уже пару лет как минимум, хотя строить стали только в этом году. Говорят, что документы есть все, но сами толком не знают, что там конкретно еще будет (был заявлен с бассейном, автостоянкой). Этажей то ли 17, то ли 22. Это кстати от ПП недалеко.





Яндекс.Метрика