Перейти к содержимому


Фотография

таунхаусы в Рижском квартале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:48

А гольф клуб будет непосредственно на территории самого Рижского Квартала, или где нибдуь поблизости? Просто на сайте про гольф клуб ничего не сказано.

Нет он не на территории, но близко к Рижскому кварталу, если ехать по Волоколамскому шоссе через Красногорск от МКАД 16 км., до Рижского от МКАД 11 км. т. Узнала что там еще фитнес центр тоже не далеко.

#62 Maggik

Maggik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:03

Нет он не на территории, но близко к Рижскому кварталу, если ехать по Волоколамскому шоссе через Красногорск от МКАД 16 км., до Рижского от МКАД 11 км. т. Узнала что там еще фитнес центр тоже не далеко.


Ну в любом случае я на машине, поэтому такое расстояние не существенное, хотяя думаю и на территории квартала будут какие нибудь спортивные и увесилительные учреждения.

#63 allarion

allarion

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:35

Быстро строят, скорее всего Рижский без задержек сдадут. Слава богу что в таун вложил денежки, а то бы и их сейчас не было.


А с чего же должна быть задержка?Кампания МЕТРА давно стоит подобные проекты и каждый раз сдавались во время и без проблем. Сам вот уже жду, когда первую очередь сдадут, осталось совсем чуть чуть,всего лишь пару месяцев.

#64 Maggik

Maggik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:38

Именно по тому, что компания МЕТРА является проверенной и надежной я и выбрал Рижский квартал. Интересно, а охрана жилого комплекса будет хорошо обеспечена? Когда приезжал, то удивился серьезной охране строй площадки, интересно как все это перенесется на сданые дома.

#65 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:47

Maggik, охрана в Рижском будет серьёзная и круглосуточная, два КПП (контрольно-пропускных пункта): один на въезде в посёлок, другой - при входе на пляж, так что "чужие" там ходить не будут. Было бы странно, если это было бы не так.

#66 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:45

То что в Рижском хорошая охрана убедился на собственном опыте, хотели пройти посмотреть как там тауны строятся, разрешили пройти на территорию поселка только в сопровождении охранника. Видно что работа кипит, все кладется, пилиться, красится.

#67 Maggik

Maggik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:54

То что в Рижском хорошая охрана убедился на собственном опыте, хотели пройти посмотреть как там тауны строятся, разрешили пройти на территорию поселка только в сопровождении охранника. Видно что работа кипит, все кладется, пилиться, красится.

Ну а как вы хотели? Потом отвечать за таких вот интересующихся. Кампания строительная ведь серьезная, и подход к строительству серьезное.

#68 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:13

ГК Метра с 2002 года недвижимость строит и уже репутацию имеет хорошую, по прошлым проектам не имеет жалоб, заметил еще что тауны строят из натуральных материалов, везде дерево, кирпич. Эксплуатирующая организация Метра меннеджмент тоже входит в Группу Компаний Метра.

#69 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:37

ГК Метра это девелопперская компания, поэтому я думаю ей можно доверять. И вкладывать деньги в их застройки. И за последующую эксплуатацию поселка можно не переживать, потому что эксплуатировать будет организация входящая в ГК Метра. Зачем им себе создавать проблемы.

#70 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:21

ГК Метра это девелопперская компания, поэтому я думаю ей можно доверять. И вкладывать деньги в их застройки. И за последующую эксплуатацию поселка можно не переживать, потому что эксплуатировать будет организация входящая в ГК Метра. Зачем им себе создавать проблемы.

Я слышал что когда сдадут Рижский, эксплуатация тоже не будет дорогой, ездил в Рижский, смотрю к коммуникациям уже почти все подключено, мой таун точно. Все должно быть даже лучше чем на картинках на сайте.

#71 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:30

В Рижском стоимость обслуживания эксплуатирующей компанией будет составлять 51 руб/кв.м. в месяц, в эту стоимость будет входить буквально всё. Думаю, что это немного, по крайней мере для посёлка такого высокого класса.

#72 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:45

В Рижском 51 руб.кв.метр? с круглосуточной охраной это не много, по крайней мере не больше чем в других поселках с таунами, за хорошую ифраструктуру и обслуживание это не много.

#73 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:24

Что-то я пропустил один момент, а кто знает поселок Рижский квартал с охраной или нет? В принципе меня все там устраивает, природа и инфраструктура, но хотелось бы чтобы была охрана круглосуточная.

#74 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:25

Что-то я пропустил один момент, а кто знает поселок Рижский квартал с охраной или нет? В принципе меня все там устраивает, природа и инфраструктура, но хотелось бы чтобы была охрана круглосуточная.

Рижский квартал? конечно с охраной. Нас с мужем туда еле-еле пустили и когда сдадут будет охрана, вобще-то сейчас наверное котеджных поселков не бывает без охраны, хотя я могу ошибаться. Так что безопасность гарантирована.

#75 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:51

Да, понятно с охраной в Рижском все впорядке, недавно тоже туда съездил, но я перед этим договорился что приеду посмотреть, посмотрел на таун где есть большой лофт, вот это меня впечатлило, большая комната, вот где простор, хоть в гольф играй, прямо дома. У кого здесь такой таун с лофтом на 3 этаже?

#76 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:31

Лофт особенно хорош, когда окна на озеро выходят - тогда открывается просто потрясающий вид. У меня в Рижском двухэтажный таун типа 2, общая площадь почти 200 м. кв.

#77 BondarenkoS

BondarenkoS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:28

Лофт особенно хорош, когда окна на озеро выходят - тогда открывается просто потрясающий вид. У меня в Рижском двухэтажный таун типа 2, общая площадь почти 200 м. кв.

Ну двухэтажный таун тожде не плохо,а еси вид на озеро то вообще классно. А когда Вы в последний раз были в Рижском? я уже там давно не был, как там строительство, идет? Уже по идее скоро первую очередь будут сдвать.

#78 VarvinV

VarvinV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:57

Был в Рижском на прошлой неделе, мой таун уже почти готов, первую очередь как и запланировано сдадут в 1 квартале 12 года. Но я не тороплюсь в прицнипе перееду в ближе к лету. когда потплеет. Ну а там сейчас зимняя красота, все в снегу, озеро замерзло.

#79 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:09

Где то читал что не далеко от Рижского Павловская гимназия, кто занет далеко или нет, сколько времени добираться до нее? У меня дочка подрастает, если действительно близко, то отдадим ее в эту гимназию, слышал что солидное заведение.

#80 Mikhaylova

Mikhaylova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:22

Павловская гимназия действительно не далеко от Рижского квартала, в Веледниково, там совсем рядом. Это кстати наверное был решающий фактор почему я там решила таун покупать.





Яндекс.Метрика