Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#221 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 16:37

Дорогие соседи! Вам не кажется, что пора что-то делать? Нам не устают кормить обещаниями, да только от этих обещаний ни им, ни нам не холодно не жарко. Моему мужу сказали, что работы почти на 100% планируется возобновить во время новогодних праздников - но кто там будет в праздники работать? Очередная лапша на уши.
Я думаю, что перво-наперво нам следует всем познакомиться, встретиться, обменяться контактами, узнать, у кого какие возможности есть... И попытаться вместе придумать, что можно сделать. Или, по крайней мере, хоть объединиться!
Может быть, имеет смысл встретиться всем, кто знает-читает этот форум, около нашего дома во время новогодних каникул? У кого какие предложения по дате встречи?


Предлагаю всем соседям 15-го дома встретиться 10-го января 2009 года в 14.00, как раз и проконтролируем те обещания, что в праздники якобы возобновится строительство... Тянуть не имеет смысла, так можно дотянуть и до следующего нового года.

Предлагайте время и дату.

Пишите в личку, кто собирается быть на встрече!

#222 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:20

Предлагаю всем соседям 15-го дома встретиться 10-го января 2009 года в 14.00, как раз и проконтролируем те обещания, что в праздники якобы возобновится строительство... Тянуть не имеет смысла, так можно дотянуть и до следующего нового года.

Предлагайте время и дату.

Пишите в личку, кто собирается быть на встрече!



К сожалению уезжаю, не смогу быть на встрече :( В воскресенье был на стройке, не пустили на стройку, а представителя Азбуки не было. Обещали после НГ приступят к стройке. Сказали что после 20 числа всех рабочих отпустили.

#223 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:26

Предлагаю всем соседям 15-го дома встретиться 10-го января 2009 года в 14.00
Предлагайте время и дату.


Я не смогу - я за 1000 км от Москвы, приеду во второй половине января. Мне кажется, надо встречу организовывать после 15 января (обещали, что бригада бетонщиков и каменщиков выйдет после 15 числа). И время надо выбирать с 13.00 до 14.00 - именно в это время пускают внутрь на стройку. А еще от себя посоветую - в морозы там делать нечего...замерзнем...

#224 piskozubova

piskozubova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 11:26

Предлагаю всем соседям 15-го дома встретиться 10-го января 2009 года в 14.00, как раз и проконтролируем те обещания, что в праздники якобы возобновится строительство... Тянуть не имеет смысла, так можно дотянуть и до следующего нового года.

Предлагайте время и дату.

Пишите в личку, кто собирается быть на встрече!

Пожалуйста, подтвердите встречу 10 января в 14-00! Обязательно придем!

#225 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:26

Дорогие соседи, всех поздравляем с новым годом! Желаю, чтобы в следующем году мечты и надежды осуществились! А еще - хороших каникул вам!

#226 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:49

Дорогие соседи, всех поздравляем с новым годом! Желаю, чтобы в следующем году мечты и надежды осуществились! А еще - хороших каникул вам!

С Новым Годом! С новым счастьем, здоровья крепкого!!! А ещё терпения и надежды всем НАМ!! и конечно хочется волшебства :rolleyes:
¨¨¨¨¨¨¨¨¨★
¨¨¨¨¨¨¨¨¨**
¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
¨¨¨¨¨¨¨¨*♥*o*
¨¨¨¨¨¨¨***o***
¨¨¨¨¨¨**o**♥*o*
¨¨¨¨¨**♥**o**o**
¨¨¨¨**o**♥***♥*o*
¨¨¨*****♥*o**o****
¨¨**♥**o*****o**♥**
¨******o*****♥**o***
****o***♥**o***o***♥ *
¨¨¨¨¨____!_!____
¨¨¨¨¨\_________/¨¨

#227 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:05

Дорогие соседи! Сообщаю последние новости со стройки: муж в воскресенье был на стройке, там уже заметны изменения в строительстве котельной, поставлены две трубы! В доме ничего нового, но Владимир уверяет, что деньги кирпичному заводу А-х заплатил, теперь ждем поставки кирпича, что произойдет по ожиданиям 15-20 января, в крайнем случае до конца января. И, конечно же, добавил дежурную фразу "внутренние работы не прекращаются". Сдачу дома он же обещает в 3 квартал 2009.

#228 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:31

И, конечно же, добавил дежурную фразу "внутренние работы не прекращаются". Сдачу дома он же обещает в 3 квартал 2009.



Здравствуйте, соседи!
Сегодня разговаривала с Владимиром (агент на стройке). Он сообщил, что 25 января завод начнет производство кирпича для облицовки. Теперь считайте, пока его произведут, оплатят и доставят на стройку - это еще плюс месяц. Т.е. раньше чем в конце февраля работы по облицовке не продолжатся :angry: Что касается внутренней отделки, то "Работы ведутся денно и нощно"..... Я им уже не верю, начиная с того, что всем говорят разную инфо, и постоянно сдвигают сроки сдачи дома. У меня в Договоре, например, прописан 1-й квартал 2007 года. Обалдеть!!!!! А деньги за квартиру я отдала в октябре 2005 года ....

#229 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:51

Как насчет стеклопакетов?
Количество пустых окон уменьшается?
Каждое пустое окно это сугроб, который будет таять и оставлять разводы.

#230 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:37

Как насчет стеклопакетов?
Количество пустых окон уменьшается?
Каждое пустое окно это сугроб, который будет таять и оставлять разводы.


По строительным правилам оконная конструкция устанавливается в готовый оконный проем. Т.к. нет внешней облицовки, то оконную коробку устанавливать нельзя. Так что мы все ждем "телодвижений" от кирпичного завода, после чего дело (надеюсь!) хоть как-то будет продолжено!

#231 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:16

На фотографии от 24.11.2008 (выше в теме) много готовых проемов без окон.
Возможно, ситуация изменилась.

#232 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:32

привет всем. я из секции 2 эт12 кв4

#233 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:39

привет всем. я из секции 2 эт12 кв4

Добрый день!
Нас прибавилось, когда квартиру приобрели?

#234 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 13:54

квартиру купил 19 июня 2008 по ипотеке через втб24

#235 tigra82

tigra82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:55

Сдаёться мне что Вы её успеете выплатить прежде чем въедите в квартиру!!! :rolleyes:

#236 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:12

Сдаёться мне что Вы её успеете выплатить прежде чем въедите в квартиру!!! :rolleyes:

оптимисты вы наши:)
А откуда у вас такая осведомленность?

#237 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:30

оптимисты вы наши:)
А откуда у вас такая осведомленность?

Добрый день!
Сейчас звонили на стройку... мужичок из газельки уверяет, что работы ведутся и днём и ночью... ВРЁТ!!!
В Державе говорят, что начнутся движения после 20-го, что рабочие на котельной.... ,но, честно говоря,
гуляя там каждый день, я и у котельной никого не видела.
Засада какая-то :(

#238 Druzik

Druzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:29

нуда, смотря как платить. я лично платить досрочно не собираюсь до того момента, как не стану собственником - т.е. после сдачи. у нас квартира в 5 секции, 12 этаж, №3 - поворотная. кредит МДМ банк. кстати он же и объект кредитует.. интересно, тормозит ли банк выдачу кредита на строительство?

#239 anettta

anettta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:59

нуда, смотря как платить. я лично платить досрочно не собираюсь до того момента, как не стану собственником - т.е. после сдачи. у нас квартира в 5 секции, 12 этаж, №3 - поворотная. кредит МДМ банк. кстати он же и объект кредитует.. интересно, тормозит ли банк выдачу кредита на строительство?

мдм-банк сейчас вообще не кредитует новостройки, только на вторичку можно попробовать получить кредит в этом банке...хотя в других банках такая же фигня.....так что остаётся только надеяться и верить на продолжение строительства нашего домика...

#240 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 06:02

Приветствую Вас всех. И всех поздравляю со "счастливым" обладанием недостроенного дома. (себя тоже). Немного пробежался по Вашим сообщениям, почитал. И , как мне кажется, стоит всем Вам постараться набраться оптимизма и терпения.......





Яндекс.Метрика