Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#381 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 08:16

Первое сообщение на форуме, зато какое правильное!
Уважаемые соседи, ждущие свою квартиру 3 года, чтоб даже ни намека на суды! Есть возможность получить её в скором времени, чуть-чуть (года три ещё) осталось подождать! :)

Malder, на кого работаете?

На себя ! Я такой же покупатель как и вы ! Давайте давайте и все будет как с остальными домами в других районах подмосковья ! И даже президент нам не поможт ! Ваш президент только и может нам всем лапшу на уши вешать !

#382 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:04

:rolleyes:

#383 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:08

Мда ! Начнем таскать их по судам не ведать нам наших квартир господа ! Очнитесь вы живете в России !

Либо у Вас с головой нелады, либо мозги плохо работают, другого не дано, к сожалению...
Так всю жизнь и просидели, наверное, как серая мышь, в подвале...
Как вы только квартиру то себе купили, удивляюсь...

#384 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:00

Уважаемые соседи, не обращайте внимания на такие провокации. Не портите себе нервы! :)

Сообщение отредактировал Demetrius: 27 Февраль 2009 - 12:01


#385 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:01

Высказывания в адрес друг друга ничего не дадут. Насколько я поняла мы все сидим (кто где) и ждем марта. Что конкретно предпринемается ИГ, письмо застройщику и в заинтересованные организации? До судов еще дожить надо.... Хотя такими темпами...

#386 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:06

Либо у Вас с головой нелады, либо мозги плохо работают, другого не дано, к сожалению...
Так всю жизнь и просидели, наверное, как серая мышь, в подвале...
Как вы только квартиру то себе купили, удивляюсь...

Как купил не вашего ума дела ! А вы наверно тот баклан без мозгов который сначала делает , а потом думает ! Эта ИГ только и пишет что надо то , надо это ! И что зделано ? Да ничего ! Вот вам пример ! Одна фирма обанкротилась ! Подали в суд ! Итог - судебные приставы задают вопрос , с кого деньги то снимать будем ! Может им дать шанс ? А вам выскачкам оставить нервы людей в покое и не накалять обстановку ! Я не за правых не за левых ! Если вы и хотите что то зделать так нужно прежде всего думать ! Выскочка с 2006 г много ты чего зделал ? А ты баклан с какой дыры вылез ? Знаем мы таких героев сначала побузят , а потом в кусты ! И не тебе бычара меня осуждать

#387 SashaS

SashaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:18

а правда, ИГ что нибудь решило?

#388 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:24

Вот интересно, строилась бы котельная хоть как-то, если бы не ИГ дома 8?

#389 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:32

Вот интересно, строилась бы котельная хоть как-то, если бы не ИГ дома 8?

Уважаемые соседи и жильцы домов ! Могу сказать лишь одно , покупая кв в начале 2008 года мне было сказана что котельная начнеться строиться в конце 2008 в начале 2009 года ! И есть ли в этом заслуги ИГ я не знаю !

#390 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:35

Вот интересно, строилась бы котельная хоть как-то, если бы не ИГ дома 8?

Конечно котельная бы не строилась, если б не ИГ. А люди у нас на сайте регистрируются левые специально, чтоб мы не создавали ИГ, не писали письма, жалобы, не устраивали финансовых проверок застройщика, инвестора и т.п...
А то еще и с непонятным жаргоном изъясняются... :wacko:

#391 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:36

Либо у Вас с головой нелады, либо мозги плохо работают, другого не дано, к сожалению...
Так всю жизнь и просидели, наверное, как серая мышь, в подвале...
Как вы только квартиру то себе купили, удивляюсь...

А вы наверно купили воруя или не доплачивая своим работникам ! Молодчинка

#392 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:45

А вы наверно купили воруя или не доплачивая своим работникам ! Молодчинка

Господа соинвесторы хватит ссориться, нервные клетки не восстанавливаются. Вам же может быть жить придется вместе!
Кстати про ваш дом вчера вопрос тоже задала представителю "Державы", с 10 марта на стройку выйдут рабочие. Так что в АХ вам дали недостоверную информацию про 1 марта :D

#393 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 15:15

Господа соинвесторы хватит ссориться, нервные клетки не восстанавливаются. Вам же может быть жить придется вместе!
Кстати про ваш дом вчера вопрос тоже задала представителю "Державы", с 10 марта на стройку выйдут рабочие. Так что в АХ вам дали недостоверную информацию про 1 марта :D

Извените ! Погорячился ! Надеюсь рядом будут хорошие соседи и замечательные люди

#394 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:10

Господа соинвесторы хватит ссориться, нервные клетки не восстанавливаются. Вам же может быть жить придется вместе!
Кстати про ваш дом вчера вопрос тоже задала представителю "Державы", с 10 марта на стройку выйдут рабочие. Так что в АХ вам дали недостоверную информацию про 1 марта :D



Маринели, хотелось бы, чтоб Вы были не секретарем у Удилова или у А-Х и не
только доводили до нашего сведения об их очередных шагах на этапе строительства
домов 8 и 15, а, как представитель ИГ д8, представляли ИНТЕРЕСЫ ЖИЛЬЦОВ этого
дома и отстаивали интересы этих жильцов в этих самых организациях (фирмах).

Кстати, хотелось бы узнать, на каком этапе следующие письма в вышестоящие
инстанции, а также когда ИГ планирует провести следующую встречу жильцов дома8,
так как информации об этом нет на новом форуме. На новом форуме также нет
элементарного обсуждения насущных проблем жильцов.

А те жильцы, которые
пишут, что, несмотря на то, что дома не сданы и не строятся, у них все в порядке -
пусть это расскажут кому-нибудь другому, но не таким же покупателям, как мы
мы то уж прекрасно знаем, что у них совсем не все хорошо и не все в порядке, а очень
даже х -во! Буквы вставите сами...

#395 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:19

Маринели, хотелось бы, чтоб Вы были не секретарем у Удилова или у А-Х и не
только доводили до нашего сведения об их очередных шагах на этапе строительства
домов 8 и 15, а, как представитель ИГ д8, представляли ИНТЕРЕСЫ ЖИЛЬЦОВ этого
дома и отстаивали интересы этих жильцов в этих самых организациях (фирмах).

Кстати, хотелось бы узнать, на каком этапе следующие письма в вышестоящие
инстанции, а также когда ИГ планирует провести следующую встречу жильцов дома8,
так как информации об этом нет на новом форуме. На новом форуме также нет
элементарного обсуждения насущных проблем жильцов.

А те жильцы, которые
пишут, что, несмотря на то, что дома не сданы и не строятся, у них все в порядке -
пусть это расскажут кому-нибудь другому, но не таким же покупателям, как мы
мы то уж прекрасно знаем, что у них совсем не все хорошо и не все в порядке, а очень
даже х -во! Буквы вставите сами...

1. А кто вам сказал что я представитель ИГ??? Вы видели документ это поддтверждающий??? Я представляю интересы одного из соинвесторов этого дома, а то что я езжу на встречи,узнаю о ходе строительства - это моя инициатива, хочу езжу, хочу нет, и уж тем более не собираюсь перед кем-то отчитываться о своих поступках. Вы также можете это делать и более чем я, вы ведь не работаете насколько мне известно? Вы также можете звонить в АХ, Удилову и всем остальным, писать письма президенту, губернатору, да кому угодно... Зачем ждать когда кто-то сделает это за вас. Это может сделать каждый!!!!!!!!
2. Те письма которые писались в вышестоящие инстанции давно отправлены и получены некоторые ответы. Но я их не собираюсь озвучивать вам! Вы же больше всех на последней встрече кричали что писать никуда не надо (дохлый номер), а надо захватывать дом штурмом и жить там! Так чего ждете?Соберети ИГ которая будет готова вас поддержать и вперед!!! Глядишь и по ТВ вас покажут!!!

Сообщение отредактировал Маринели: 01 Март 2009 - 18:09


#396 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 13:28

VVAN, меня всегда удивляла позиция людей, палец о палец не ударивших, но с жаром критикующих действия других людей.
Может быть, прежде чем обвинять (ГОЛОСЛОВНО!) людей, Вы сами представите отчет о том, что ВЫ сделали для ускорения сдачи нашего дома?

#397 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:38

Наступило 2-е марта!АХ продолжает футболом заниматься! Потрясающая фраза манагера по фамилии Чантури "Я занимаюсь только продажами, а не строительством и знать ничего не знаю, когда и что будет происходить на стройке. Идите вы, уважаемый клиент.....к г-ну Рыбакову А.Б. он вам на все вопросы ответит, правда его нет на месте, но дозванивайтесь!"Потрясающе!!!У кого, какая-нибудь информация есть?

#398 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:11

Наступило 2-е марта!АХ продолжает футболом заниматься! Потрясающая фраза манагера по фамилии Чантури "Я занимаюсь только продажами, а не строительством и знать ничего не знаю, когда и что будет происходить на стройке. Идите вы, уважаемый клиент.....к г-ну Рыбакову А.Б. он вам на все вопросы ответит, правда его нет на месте, но дозванивайтесь!"Потрясающе!!!У кого, какая-нибудь информация есть?

Да, с 1 марта, ну или хотя бы со 2 го никто ничего делать не будет. Начнут якобы после 10. А там глядишь и на апрель отложат...май...и т. д.
У 8 доиа есть информационное письмо. Там проблемы с тех условиями (точками подключения), т. е. не хватает мощностей и ООО Город, якобы, по договору должен что то сделать. А в нашем 15 доме и конь не валялся. Какие точки подключения, он даже еще не достроен.
Видимо, все уперлось в коммуникации, для подключения к которым надо увеличивать мощности и объемы. А для этого надо строить и вкладывать деньги. Так что конца не видно...
Не понимаю, о каком самозаселении говорят некоторые, когда подключение к коммуникациям и не светит...

#399 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 14:47

Да, с 1 марта, ну или хотя бы со 2 го никто ничего делать не будет. Начнут якобы после 10. А там глядишь и на апрель отложат...май...и т. д.
У 8 доиа есть информационное письмо. Там проблемы с тех условиями (точками подключения), т. е. не хватает мощностей и ООО Город, якобы, по договору должен что то сделать. А в нашем 15 доме и конь не валялся. Какие точки подключения, он даже еще не достроен.
Видимо, все уперлось в коммуникации, для подключения к которым надо увеличивать мощности и объемы. А для этого надо строить и вкладывать деньги. Так что конца не видно...
Не понимаю, о каком самозаселении говорят некоторые, когда подключение к коммуникациям и не светит...

Ну вот...на самом деле тех.условия выдаются на стадии проектирования.Проект прошел экспертизу (выданно разрешение на строительство), следовательно там все тех.условия должны быть и расчетная мощность и откуда ее брать. Снова голову морочат!То несчастный случай, то кирпича нет, то мороз (как обычно не вовремя), то тех.условия...Дальше-прораб запил, материалы разворовали.....Нужно что-то делать!

#400 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:18

Ну вот...на самом деле тех.условия выдаются на стадии проектирования.Проект прошел экспертизу (выданно разрешение на строительство), следовательно там все тех.условия должны быть и расчетная мощность и откуда ее брать. Снова голову морочат!То несчастный случай, то кирпича нет, то мороз (как обычно не вовремя), то тех.условия...Дальше-прораб запил, материалы разворовали.....Нужно что-то делать!

Теоретически ДА! Но сейчас при желании в ФГУП Главгосэкспертиза России можно получить положит заключение и с такими ТУ, что.... (без комментарий). Для застройщика главное начать строительство и продавать квартиры...
Что делать? надо (те кто понимает в ТУ, Строительстве) идти к застройщику, смотреть задание на проектирование, инженерные изыскания и ПРОЕКТ! А потом и СМР. И самим сводить концы с концами, искать через юристов где кто не выполнил договорные обязательства и т.п...





Яндекс.Метрика