Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#781 Domani86

Domani86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:31

Судя по письму, основные проблемы у нас с канализацией... заявленный срок, по-моему, нереален. До марта-апреля ИМХО точно не управятся... :( По поводу электричества как-то слишком мало и невнятно... что значит проводятся согласования?
У кого какие соображения по поводу письма?

Ну если с самого начала, то это только для нас с вами известно, что в письме говориться про наш дом, а вот стороннему человеку не будет понятно о чем вообще речь. Если это письмо готовилось как ответ на письмо ИГ, то там так и должно быть написано что это ответ на наш исх. либо на входящий их номер, но какая-то ссылка должна стоять. Что касается канализации - как я понимаю это работы которые выполняются как землянные, ну вот интересно как они собрались их проводить зимой? Это точно будет отложено пока грунт не отойдет от зимы. И самое главное хочу обратить ваше внимание на то, что в письме НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬСЯ О КОНКРЕТНЫХ СДВИГАХ СРОКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, хотя г-н Удилов меня по телефону заверил, что в письме указывается о переносе сроков сдачи дома. Однако тут только косвенные показатели, а как там дальше получиться никому не ясно.... Насколько я понимаю письмо должно заканчиваться так: В виду выше изложенного уведомляем, что срок сдачи дома сдвигается на (ну например) 2 кв. 2010 г. А так какая-то вода получается....

"Слаботочные сети - заведены в дом, разводка начнется в январе 2010г., срок работ составляет 3 месяца".

Кто нибудь знает, что это за сети? Телефон? Интернет?
И в чем состоит их разводка, которая занимает 3 месяца?
Непонятно.


http://www.styleroom.ru/article33.htm

Сообщение отредактировал Domani86: 28 Июль 2009 - 17:29


#782 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:35

когда был на собрании то говорили про кнс,что работы можно вести только зимой,там забалоченое место.

#783 Domani86

Domani86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:45

а еще, судя по номеру исх., перепиской ООО "ДержаваСтройИнвест" не злоупотребляет... :)

#784 Domani86

Domani86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:29

А вот еще что интересно кирпичная кладка выполнена на 80%, а остекленение на 90%, :blink: это как окна в воздухе висят???

#785 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:29

Проанализировав письмо, по нашему мнению, напрашиваются следующие действия:
1. Пробить по всем упомянутым в письме организациям на предмет достоверности предоставленной информации.
2. Добиться ответа на второе наше письмо от администрации. Они по закону обязаны его предоставить до 7 августа. Если они будут ссылаться на отсутствие ответа от Удилова, то отвезти им копию ответа Удилова.
3. В случае отсутствия ответа от администрации до 7 августа устроить пикетирование. Повода будет уже 2: значительный перенос сроков и непредоставление ответа.
4. Попытаться добиться оригинала ответа от Удилова.
5. Подготовить еще один запрос Удилову с просьбой объяснить причину сдвига срока сдачи дома и официально объявить новый срок. Потребовать предоставления ежемесячного письменного отчета о выполнении заявленного плана.
6. Придумать как мы будем контролировать указанные в письме сроки и как реагировать на их нарушение (проведение питектирования, обращение в какие организации)

Пока все, у кого есть еще какие предложения, пишите.

#786 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:02

Проанализировав письмо, по нашему мнению, напрашиваются следующие действия:
1. Пробить по всем упомянутым в письме организациям на предмет достоверности предоставленной информации.
2. Добиться ответа на второе наше письмо от администрации. Они по закону обязаны его предоставить до 7 августа. Если они будут ссылаться на отсутствие ответа от Удилова, то отвезти им копию ответа Удилова.
3. В случае отсутствия ответа от администрации до 7 августа устроить пикетирование. Повода будет уже 2: значительный перенос сроков и непредоставление ответа.
4. Попытаться добиться оригинала ответа от Удилова.
5. Подготовить еще один запрос Удилову с просьбой объяснить причину сдвига срока сдачи дома и официально объявить новый срок. Потребовать предоставления ежемесячного письменного отчета о выполнении заявленного плана.
6. Придумать как мы будем контролировать указанные в письме сроки и как реагировать на их нарушение (проведение питектирования, обращение в какие организации)

Пока все, у кого есть еще какие предложения, пишите.

Все правильно, так и надо действовать.Срока вода дома в эксплуатацию нет,как нам строить свои планы.

#787 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 14:58

Пробил по МОЭСКО, написанное в письме по поводу согласования - вранье, подробности напишу на lorha15 позже

Сообщение отредактировал olman: 29 Июль 2009 - 15:02


#788 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:41

Все правильно, так и надо действовать.Срока вода дома в эксплуатацию нет,как нам строить свои планы.

А ведь,что самое страшное,некоторым нашим соседям просто негде жить,снимают квартиру,в ожидании сдачи дома!!!Вот им не позавидуешь!!!!!

#789 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:15

Проанализировав письмо, по нашему мнению, напрашиваются следующие действия:
1. Пробить по всем упомянутым в письме организациям на предмет достоверности предоставленной информации.
2. Добиться ответа на второе наше письмо от администрации. Они по закону обязаны его предоставить до 7 августа. Если они будут ссылаться на отсутствие ответа от Удилова, то отвезти им копию ответа Удилова.
3. В случае отсутствия ответа от администрации до 7 августа устроить пикетирование. Повода будет уже 2: значительный перенос сроков и непредоставление ответа.
4. Попытаться добиться оригинала ответа от Удилова.
5. Подготовить еще один запрос Удилову с просьбой объяснить причину сдвига срока сдачи дома и официально объявить новый срок. Потребовать предоставления ежемесячного письменного отчета о выполнении заявленного плана.
6. Придумать как мы будем контролировать указанные в письме сроки и как реагировать на их нарушение (проведение питектирования, обращение в какие организации)

Пока все, у кого есть еще какие предложения, пишите.

http://news.mail.ru/economics/2778961/ Вот такие появились сведения!!!!
Черкизон в Коренёво!!!!!!

#790 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:23

http://news.mail.ru/economics/2778961/ Вот такие появились сведения!!!!
Черкизон в Коренёво!!!!!!

В Красково:
http://www.koa-gaz.c...look=1161855127

#791 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:28

[quote name='shamps' date='29.07.2009 - 17:23' post='187778']
В Красково:
http://www.koa-gaz.c...look=1161855127
[/Ну да, в трёхстах метрах!Что это меняет?

#792 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:55

Да я буду только рад, если откроют рынок.
Только нафиг рынку так далеко забираться от Москвы?
Что-то более близкое подберут.

#793 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:11

Да я буду только рад, если откроют рынок.
Только нафиг рынку так далеко забираться от Москвы?
Что-то более близкое подберут.



Ну да, можно сдать или продать квартиру! Я вот готова продать. И так нереально добираться, а что будет если народ ломанется на шопинг? Кому нужна двушка со скидкой 10% от заявленной цены, обращайтесь!
listik777@mai.ru

#794 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:30

Ну да, можно сдать или продать квартиру! Я вот готова продать. И так нереально добираться, а что будет если народ ломанется на шопинг? Кому нужна двушка со скидкой 10% от заявленной цены, обращайтесь!
listik777@mai.ru


а может быть и наоборот наладят с траспортом. Торговля - дело выгодное, все условия создадут чтобы народ беспрепятственно туда добирался, денег не пожалеют, не то что на нас, несчастных соинвесторов и жителей коренево... ;) главное чтобы китайцы дом и окрестности не загадили!

Сообщение отредактировал olman: 29 Июль 2009 - 17:31


#795 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:58

Да я буду только рад, если откроют рынок.
Только нафиг рынку так далеко забираться от Москвы?
Что-то более близкое подберут.

Заинтересовал меня этот вопрос!!! Покопался!!!Земля слухами полнится!!!И в Люблино,и в Бвлашиху,в Куркино......Бред!!!! Но по любому,если даже в Красково,илл поблизости,хуже нам не будет!!!!

#796 annamaria

annamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:02

Заинтересовал меня этот вопрос!!! Покопался!!!Земля слухами полнится!!!И в Люблино,и в Бвлашиху,в Куркино......Бред!!!! Но по любому,если даже в Красково,илл поблизости,хуже нам не будет!!!!


Всем наилучших пожеланий ) Вот вам и хорошие новости.
Будут китайцы склады строить, значит там работать кому-то нужно будет , значит встанет квартирный вопрос, значит и продажи пойдут и дома достроятся и здорово будет всем, так , что не вешайте носы !


Заинтересовал меня этот вопрос!!! Покопался!!!Земля слухами полнится!!!И в Люблино,и в Бвлашиху,в Куркино......Бред!!!! Но по любому,если даже в Красково,илл поблизости,хуже нам не будет!!!!


всем наилучших пожеланий ) Вот вам и хорошие новости.
Будут китайцы склады строить, значит там работать кому-то нужно, значит встанет квартирный вопрос, значит и продажи пойдут и дома достроятся и здорово будет всем, так , что не вешайте носы !

#797 Olegg

Olegg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:11

Кто знает сколько в Коренёво реально может стоить гараж?Естественно,в каком-нибудь кооперативе!

Мы с женой купили гараж метрах в 30 от станции Косино. Это охраняемый гаржный комплекс с гаражами, подвалами и машино-местами. Вот номер телефона по которому можно задать интересующие вас вопросы 8-903-116-38-38 Сергей Николаевич

Сообщение отредактировал Olegg: 30 Июль 2009 - 09:12


#798 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:46

Если рынок откроют на месте КАО ГАЗ,то это долеко от Коренево

#799 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:40

Если рынок откроют на месте КАО ГАЗ,то это долеко от Коренево

Обратитесь к аналогичному форуму по дому 10,там народ вовсю обсасывает ету тему!!!!Есть над чем улыбнуться,но почему-то не до смеха!!!!!

#800 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:45

Я вообще не понимю причем здесь рынок,впечатление что ктото у водит нас в сторону.





Яндекс.Метрика