Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1021 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:01

Добрый вечер соседи!
Поступила информация (из надёжных источников) о том, что дом наш достраиваться не будет, поскольку компаниям строить больше не на что...У кого какое мнение на этот счёт поделитесь своими мыслями и комментариями...А может кто то слышал нечто подобное???

#1022 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:21

Добрый вечер соседи!
Поступила информация (из надёжных источников) о том, что дом наш достраиваться не будет, поскольку компаниям строить больше не на что...У кого какое мнение на этот счёт поделитесь своими мыслями и комментариями...А может кто то слышал нечто подобное???


Ulenka, это серьезное заявление с Вашей стороны. Для этого необходимо понимать - насколько достоверен тот источник, о котором Вы говорите? Прокомментируйте, пожалуйста.

#1023 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:31

Добрый вечер соседи!
Поступила информация (из надёжных источников) о том, что дом наш достраиваться не будет, поскольку компаниям строить больше не на что...У кого какое мнение на этот счёт поделитесь своими мыслями и комментариями...А может кто то слышал нечто подобное???



Это провокация, тем более без комментариев. У инициативной группы такой информации нет. Сегодня у нас было собрание на стройке-кирпичную кладку активно делают даже в воскресенье.

Прикрепленные изображения

  • 101_5732.JPG
  • 101_5733.JPG
  • 101_5734.JPG
  • 101_5735.JPG

Сообщение отредактировал olman: 29 Ноябрь 2009 - 21:14


#1024 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:40

Наверно, человеку хочется просто поговорить...

Сообщение отредактировал Demetrius: 29 Ноябрь 2009 - 20:41


#1025 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:22

Наверно, человеку хочется просто поговорить...

да наверное

Ulenka, это серьезное заявление с Вашей стороны. Для этого необходимо понимать - насколько достоверен тот источник, о котором Вы говорите? Прокомментируйте, пожалуйста.

к сожалению о своём источнике большего сказать не имею право, в силу его работы в определённом месте.... комментировать тоже ничего не хочу, поскольку такие высказывания, как типа поговорить человеку надо мне не нужны, будет просто печально, если это окажется правдой, а насколько я пониманию если эта инфа идёт свыше, то причём здесь вообще инициативная группа???? (царь и бог???) лично я буду надеяться на то, что это утка!

#1026 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 22:36

да наверное
к сожалению о своём источнике большего сказать не имею право, в силу его работы в определённом месте.... комментировать тоже ничего не хочу, поскольку такие высказывания, как типа поговорить человеку надо мне не нужны, будет просто печально, если это окажется правдой, а насколько я пониманию если эта инфа идёт свыше, то причём здесь вообще инициативная группа???? (царь и бог???) лично я буду надеяться на то, что это утка!

Пишите на форумах проверенную информацию.

Не надо вводить смуту в действия инициативной группы.

Вы готовы помочь инициативной группе в деятельности по ускорению строительтсва нашего дома или будете писать информацию из непонятно каких источников???!!!

Спасибо.

#1027 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:00

добрый вечер!!! я тоже считаю прежде чем писать и приписывать информацию надежному источнику -тем более такую информацию!!!нужно веские основания!!!это что издевательство- столько работы ведется инициативной группой и другими соинвесторами-а то вдруг появляется человек и пишет-это все ерунда-вашему домику-тю тю!!! и что за обиды-напишите инициативной группе раз у вас такая новость-с ней надо работать и что то делать!!!

#1028 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:15

Ulenka, следуя вашей логике, застройщику совсем не нужны деньги.
Ведь половина квартир не проданы.

#1029 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:25

Ulenka,похоже, у Вас что-то с головушкой!!!!! Как можно такое писать????!!! Ведь у некоторых эмоциональных людей могут возникнуть проблемы со здоровьем!!! В 2012 году ,тоже говорят в мире денег не будет на дальнеёшую эволюцию!!!!

А сколько в нашем доме квартир? Кто знает?

#1030 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:04

Ulenka, следуя вашей логике, застройщику совсем не нужны деньги.
Ведь половина квартир не проданы.

Разве ещё половина не продана? Судя по сайту А-Х,не продано где-то около 80 квартир!Другие агенства разливают из этой же бочки!!!

#1031 IrinaSch

IrinaSch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:26

Добрый день! То что строить не будут, очень странно, потому что насколько мне известно наш застройщик привлек строительную компанию которая сейчас строит и расплачиваться с ними будут непроданными квартирами. Вывод тот, кто строит, не будет просто так вкладывать деньги, так что дом наш рано или поздно достроят. :rolleyes:

Добрый день! То что строить не будут, очень странно, потому что насколько мне известно наш застройщик привлек строительную компанию которая сейчас строит и расплачиваться с ними будут непроданными квартирами. Вывод тот, кто строит, не будет просто так вкладывать деньги, так что дом наш рано или поздно достроят. :rolleyes:

#1032 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 14:13

Уважаемые соинвесторы,

Подготовленное юристом письмо в приемную Громова (Жидкину) отправлено сегодня утром. Теперь, пока мы ждем ответа, можно переходить уже к следующему этапу- обращения в СМИ и различные организации, которые готовы поддержать обманутых дольщиков.
Это потребует определенных затрат времени, но к сожалению, на текущий момент никто в инициативной группе не располагает большим количеством свободного времени, (как правило 95% времени уходит на работу и на семью).

Поэтому, по моему мнению, единственный наш шанс преуспеть в этом этапе - это грамотно распределить сферы деятельности. Если каждый сделает по чуть-чуть, то мы сумеем дадь о себе знать везде, где это возможно и нужно.
К слову сказать, на текущей момент ни в одной инстанции куда мы обращались слыхом не слыхивали про Красково и про ее проблемные новостройки. Когда я обратился в комитет обманутых дольщиков, там очень сильно удивились, что у нас есть дома, которые строятся с 2001 года (дом на Пролетарском, он строится уже 8 лет!!!!!!) и с 2003г. (наш дом), а до сдачи еще как до неба...
Я думаю никого сильно не затруднит потратить полчаса или час в неделю, покопаться в интернете или в других источниках, узнать куда нам еще можно обратиться, заявить о себе.
При обращении всегда можно представляться инициативной группой (т.к. автоматически любой соинвестор, проявляющий инициативу входит в инициативную группу), если будет необходимо, можем кого-то вписать в декларацию.
Как сказал юрист, нужно создавать "волну" вокруг нашего дома, а так пока все думают что все нормально, а крайними остаемся мы, т.к. ключей как не было так и нет...

Если у кого-то есть какие-то соображения на этот счет, пишите на ig@lorha15.ru

Сообщение отредактировал olman: 01 Декабрь 2009 - 16:58


#1033 IrinaSch

IrinaSch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:49

Уважаемые соинвесторы, может быть стоит написать электронное письмо Президенту Росси www.kremlin.ru с просьбой помочь, решить нашу ситуацию.

#1034 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:44

Ulenka,похоже, у Вас что-то с головушкой!!!!! Как можно такое писать????!!! Ведь у некоторых эмоциональных людей могут возникнуть проблемы со здоровьем!!! В 2012 году ,тоже говорят в мире денег не будет на дальнеёшую эволюцию!!!!

А сколько в нашем доме квартир? Кто знает?

Соседи, про строительство и что твориться на площадке написал на Лорха15....Про проверенную информацию о строительстве нашего дома...Менеджер рассказал, что на прошлой неделе, некая дама, будучи на-веселе, устроила шоу на стройплощадке....развлекая своими притензиями охрану и менеджера...Я например, после этого рассказа предположил откуда и какого рода эта "проверенная" информация :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1035 Druzik

Druzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:06

Добрый вечер соседи!
Поступила информация (из надёжных источников) о том, что дом наш достраиваться не будет, поскольку компаниям строить больше не на что...У кого какое мнение на этот счёт поделитесь своими мыслями и комментариями...А может кто то слышал нечто подобное???


Ранее Вы писали, что каждый день гуляете и смотрите как продвигаются дела на стройке, в таком случае почему игнорируете и не приходите на собрания, которые организует ИГ. На встречах вы можете высказать свое мнение относитьльно строительства. И про какие компании идет речь, ведь строительство ведет одна компания - Держава-Стройинвест? Или надежные источники дают другую информацию???

#1036 DSI

DSI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:39

Всем соинвесторам д.15 с 10.01.10г.-DSI будет отвечать на ваши вопросы по ходу строительства 2 раза в неделю, вторник и пятницу, в основном для удаленных регионов.

#1037 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:05

Что знаит для удалееных районов.

#1038 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:08

Что знаит для удалееных районов.


Это, наверно, те, что за МКАДом... :)

#1039 Zinula

Zinula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:13

Всем соинвесторам д.15 с 10.01.10г.-DSI будет отвечать на ваши вопросы по ходу строительства 2 раза в неделю, вторник и пятницу, в основном для удаленных регионов.


В какой форме ответчать? Задавать вопросы по телефону или интерактивная связь? Или связь в данном форуме? Или иное?

Сообщение отредактировал Zinula: 03 Декабрь 2009 - 14:14


#1040 neekall

neekall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 13:57

Что слышно на счет строительства канализационной насосной станции? есть ли хотя бы проектно-сметная документация?

И как вам идея, организовать собственную бригаду каменщиков, работающую по выходным? это будет намного лучше чем 2-3 непонятно каких рабочих!
Займет это не так много дней, так как работы там действительно не много, да и выполнять кирпичную кладку не так уж и сложно, научиться можно без проблем за пару часов. 10-20 человек смогут полностью закрыть этаж за 1-2 дня. Тем более материал там у них просто обязан быть.





Яндекс.Метрика