Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1041 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:37

Что слышно на счет строительства канализационной насосной станции? есть ли хотя бы проектно-сметная документация?

И как вам идея, организовать собственную бригаду каменщиков, работающую по выходным? это будет намного лучше чем 2-3 непонятно каких рабочих!
Займет это не так много дней, так как работы там действительно не много, да и выполнять кирпичную кладку не так уж и сложно, научиться можно без проблем за пару часов. 10-20 человек смогут полностью закрыть этаж за 1-2 дня. Тем более материал там у них просто обязан быть.


:rolleyes:

#1042 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:30

Что слышно на счет строительства канализационной насосной станции? есть ли хотя бы проектно-сметная документация?

И как вам идея, организовать собственную бригаду каменщиков, работающую по выходным? это будет намного лучше чем 2-3 непонятно каких рабочих!
Займет это не так много дней, так как работы там действительно не много, да и выполнять кирпичную кладку не так уж и сложно, научиться можно без проблем за пару часов. 10-20 человек смогут полностью закрыть этаж за 1-2 дня. Тем более материал там у них просто обязан быть.


На счет кнс и остальных коммуникаций нам обещают рассказать на совещании в присутствии застройщика и администрации в среду.
По поводу каменщиков - у вас есть представление как это организовать? И почему мы должны работать каменщиками или отдельно оплачивать их работу, если все мы уже оплатили стоимость квартир, в которую должны входить все эти работы?

Сообщение отредактировал olman: 06 Декабрь 2009 - 21:33


#1043 neekall

neekall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:56

Входить то они входят, но "коробка" от этого быстрей не закрывается.

Надеюсь будут хорошие новости. И больше без переносов срока сдачи.

#1044 Alma2009

Alma2009

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 07:05

Всем дольщикам Лорха 15 привет. Дело в том что я собираюсь тут квартиру купить, читаю вот ваши комментарии, и что-то страшновато от перспектив, хотя место и дом на общем фоне смотриться очень даже замечательно.... Насколько я понимаю, некоторые с 2006 года ждут? Многие говорят что еще год ждать. Мы смотрели в воскресенье квартиру в Арсенал-Холдинге, там говорят что типа май-июнь Госкомиссия, но что-то смущает малое количество строителей - 3 человека на 8-секционный дом это слезы .... Да еще ведь благоустройство территории должно быть, без этого ГК не примет. Все таки в 10 году есть надежда что дом сдадут?

Сообщение отредактировал Alma2009: 07 Декабрь 2009 - 07:12


#1045 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:28

Всем дольщикам Лорха 15 привет. Дело в том что я собираюсь тут квартиру купить, читаю вот ваши комментарии, и что-то страшновато от перспектив, хотя место и дом на общем фоне смотриться очень даже замечательно.... Насколько я понимаю, некоторые с 2006 года ждут? Многие говорят что еще год ждать. Мы смотрели в воскресенье квартиру в Арсенал-Холдинге, там говорят что типа май-июнь Госкомиссия, но что-то смущает малое количество строителей - 3 человека на 8-секционный дом это слезы .... Да еще ведь благоустройство территории должно быть, без этого ГК не примет. Все таки в 10 году есть надежда что дом сдадут?



Покупайте лучше в 8(10) доме, если не хотите ждать пару лет. И вам лучше и деньги от продажи пойдут на достройку 15 дома.

#1046 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:46

Всем дольщикам Лорха 15 привет. Дело в том что я собираюсь тут квартиру купить, читаю вот ваши комментарии, и что-то страшновато от перспектив, хотя место и дом на общем фоне смотриться очень даже замечательно.... Насколько я понимаю, некоторые с 2006 года ждут? Многие говорят что еще год ждать. Мы смотрели в воскресенье квартиру в Арсенал-Холдинге, там говорят что типа май-июнь Госкомиссия, но что-то смущает малое количество строителей - 3 человека на 8-секционный дом это слезы .... Да еще ведь благоустройство территории должно быть, без этого ГК не примет. Все таки в 10 году есть надежда что дом сдадут?


Напишите мне на engine@dragonsoft.ru, есть интересное предложение о покупке квартиры в этом доме.
Более интересное, чем в Арсенале.

Сообщение отредактировал DragonSoft: 08 Декабрь 2009 - 11:08


#1047 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:34

Всем дольщикам Лорха 15 привет. Дело в том что я собираюсь тут квартиру купить, читаю вот ваши комментарии, и что-то страшновато от перспектив, хотя место и дом на общем фоне смотриться очень даже замечательно.... Насколько я понимаю, некоторые с 2006 года ждут? Многие говорят что еще год ждать. Мы смотрели в воскресенье квартиру в Арсенал-Холдинге, там говорят что типа май-июнь Госкомиссия, но что-то смущает малое количество строителей - 3 человека на 8-секционный дом это слезы .... Да еще ведь благоустройство территории должно быть, без этого ГК не примет. Все таки в 10 году есть надежда что дом сдадут?

Покупайте смело,дом в10 году сдадут,сейчас в АХ скидки на любую квартиру от 40000т,а строителей сейчас на стройке человек 40,сегодня был стройка идет полным ходом.

#1048 Druzik

Druzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:24

Zep, не наводите смуту на покупателй касаемо сроков. Это с Вашей стороны просто некрасиво.

Сообщение отредактировал Druzik: 09 Декабрь 2009 - 14:25


#1049 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:33

Zep, не наводите смуту на покупателй касаемо сроков. Это с Вашей стороны просто некрасиво.


Некрасиво писать, что дом сдадут в следующем году. Я понимаю, что чем больше народу в такое г.. попадет, тем потом не так обидно будет.
Я еще мягко говоря, оптимистичный срок назвал, 10 дом сдали под гарантийные письма, а если застройщик будет строить канализацию так же как и котельную, которая кстати до сих пор без газа, прикидывайте сами когда он ее построит и сдаст дом.

Но есть и положительный момент, такой как дефицит новостроек ближайшие годы, так что даже если стройка совсем встанет, все квартиры в ближайшие год-два можно будет распродать.

Сообщение отредактировал Zep: 09 Декабрь 2009 - 15:34


#1050 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:51

Кстати, приглашаю всех на митинг против строительства черкизона в Жулебино, т.к. нас это тоже коснется, когда китайцы забьют волгоградку, рязанку МКАД и пригородную электричку.

19 декабря в Жулебино приходите.)

Сообщение отредактировал Zep: 09 Декабрь 2009 - 15:52


#1051 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:07

Некрасиво писать, что дом сдадут в следующем году. Я понимаю, что чем больше народу в такое г.. попадет, тем потом не так обидно будет.
Я еще мягко говоря, оптимистичный срок назвал, 10 дом сдали под гарантийные письма, а если застройщик будет строить канализацию так же как и котельную, которая кстати до сих пор без газа, прикидывайте сами когда он ее построит и сдаст дом.

Но есть и положительный момент, такой как дефицит новостроек ближайшие годы, так что даже если стройка совсем встанет, все квартиры в ближайшие год-два можно будет распродать.


Уважаемый, Вы нам чем--то хотите помочь своими активными действиями или на нашу ветку просто забрели пописаться?

#1052 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:41

Уважаемый, Вы нам чем--то хотите помочь своими активными действиями или на нашу ветку просто забрели пописаться?

Zep - владелец квартиры по Лорха д.8 (см. историю его сообщений, например: [ветка про ул.Лорха д.8] - Zep: Это понятно. Ну послал я их с оплатой охраны и мусора. Они сразу просят назвать им закон, на основании которого я отказываюсь платить, а я в них не разбираюсь. я мол подписал договор где обязался все это оплатить.])

Судя по всему, он теперь эту квартиру продает, вот и зовет покупателей ["Покупайте лучше в 8(10) доме"]...

#1053 Alma2009

Alma2009

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 08:09

Спасибо всем кто отклинулся на мой вопрос, квартиру мы видимо в этом доме возьмем. Кто разбирается в строительстве и был на стройке, скажите, в двухкомнатной квартире стена между кухней и комнатой несущая или нет?

#1054 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:31

[quote name='Alma2009' date='12.12.2009 - 09:09' post='212052']
Спасибо всем кто отклинулся на мой вопрос, квартиру мы видимо в этом доме возьмем. Кто разбирается в строительстве и был на стройке, скажите, в двухкомнатной квартире стена между кухней и комнатой несущая или нет?
Позвоните на стройку предстовителю отАХ т моб. 8-903-138-14-25 и у него узнайте. По моему не несущие.

#1055 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:29

.................сейчас на стройке человек 40,сегодня был стройка идет полным ходом...........


Стоматолог, уточните, плиз, чем заняты эти 40 работяг - речь идет только о кирпичной кладке? Нам всем важнее чтобы они трудились над созданием новой КНС, отоплением и т.д..... а кирпич - это оболочка, без коммуникаций (на строительство которых уходит много времени - год и два) дом не сдадут...

Спасибо!

#1056 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:13

.................сейчас на стройке человек 40,сегодня был стройка идет полным ходом...........
Стоматолог, уточните, плиз, чем заняты эти 40 работяг - речь идет только о кирпичной кладке? Нам всем важнее чтобы они трудились над созданием новой КНС, отоплением и т.д..... а кирпич - это оболочка, без коммуникаций (на строительство которых уходит много времени - год и два) дом не сдадут...

Спасибо!

Что делают внутри не видно а снаруже идет кладка.Зайдите на сайт там подробнее.

#1057 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:25

Что делают внутри не видно а снаруже идет кладка.Зайдите на сайт там подробнее.



Честно сказать, никаких внешних продвижений в плане кирпичной кладки на сайте АХ я не увидела, да и рабочих на фото не видно .....

#1058 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:31

Честно сказать, никаких внешних продвижений в плане кирпичной кладки на сайте АХ я не увидела, да и рабочих на фото не видно .....

Фото от 10 2009,я на стройке бываю часто и продвижение есть и не маленькие.Лучше общаться на сайте.

#1059 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:57

Честно сказать, никаких внешних продвижений в плане кирпичной кладки на сайте АХ я не увидела, да и рабочих на фото не видно .....

LEM,у вас повышенное внимание ко всему негативному!!!! Почему? Свой дом уже разлюбили?Зачем вы здесь сеяте смуту?Мы их столько уже пережили!!!! У вас в личной жизни проблемы? Так вам на сайт знакомств нужно!!! Давайте о хорошем! Помните здесь тусуются потенциальные покупатели.

Сообщение отредактировал Aleksis: 13 Декабрь 2009 - 15:11


#1060 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:32

Кстати,был на стройке,продвижения по кладке ощутимые. Но -это по кладке!!! На ней занято немного человек!!!Что делают остальные? Наверно что-то внутри!!!





Яндекс.Метрика