Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1381 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 12:06

Уважаемые соинвесторы!
Наш пикет состоится 28 мая. Место проведения: на площадке возле стройки. Время проведения с 14 до 16 часов.
Будут привлечены различные СМИ.
Проявите солидарность, приходите вместе с вашими друзьями и родственниками!!!

Дополнительная информация на сайте http://lorha15.ru

Сообщение отредактировал olman: 24 Май 2011 - 10:25


#1382 Zazor

Zazor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:16

Уважаемые соинвесторы!
Наш пикет состоится 28 мая. Место проведения: на площадке возле стройки. Время проведения с 14 до 16 часов.
Будут привлечены различные СМИ.
Проявите солидарность, приходите вместе с вашими друзьями и родственниками!!!

Дополнительная информация на сайте http://lorha15.ru



Похоже нашему застройщику и главе Красково никто не указ,не МИНОБЛСТРОЙ,не Громов и Медведев.

#1383 den999

den999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 16:53

Продается 1 комн. квартира на 5 этаже 43 кв.м.
вопросы в личку.

#1384 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:42

Вы не подскажите,кто был на митинге,что там решили ?

#1385 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:35

Вы не подскажите,кто был на митинге,что там решили ?



все на нашем сайте lorha15.ru

#1386 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:14

поменяю однушку (5 секция, 47 метров) на двушку с доплатой. 8-985-449-11-57 Наташа

#1387 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:46

Продаю гараж в Коренево 89037927460

#1388 rusokna

rusokna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:25

Продаем и устанавливаем окна пвх под ключ,отделка и вынос лоджий,крыш.Профиль Kaleva-Standart,Vita.Deco. Фурнитура Roto NT (Германия)
8-903-147-22-24 Анастасия, по любым вопросам звоните или просчеты на почту yurasa81@inbox.ru.Cайт нашей компании www.kaleva-balkon.ru
Работая на оконном рынке уже 11 лет накоплен огромный опыт.Нас советуют друзьям и знакомым,скидывайте просчеты на почту или звоните.
8-903-147-22-24 Анастасия. Официальные представители компании Kaleva.
Продажа и установка кондиционеров.

#1389 stellavladik

stellavladik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:49

Продается 1 комн. квартира на 5 этаже 43 кв.м.
вопросы в личку.

Рассматрю варианты покупки 1 комн.кв-ры. Пишите stella-vladik@mail.ru


Продается 1 комн. квартира на 5 этаже 43 кв.м.
вопросы в личку.

Рассматрю варианты покупки 1 комн.кв-ры.
Пишите stella-vladik@mail.ru

#1390 Henders

Henders

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:48

продаю однушку! 6 секция, 15 этаж, S=45,79
e-mail: jbq@bk.ru

#1391 Erna13

Erna13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:51

Поменяю 2-хкомнатную квартиру 64,36 кв.м. 13 этаж на однлокомнатную с доплатой, звоните 89037817051.
Ну очень нравиться дом .....

#1392 ihorishko

ihorishko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:23

ПОМОЩЬ В РЕМОНТЕ!!! ООО "СТК Прогресс" поможет Вам со строительными материалами и ремонтом квартиры . Обращайтесь по тел 8-499 342 86 36 www.stkprogress.ru

#1393 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 07:47

Господа!!!
ВПЕРВЫЕ!!!! Проводится митинг!!! (до этого был пикет) С участием прессы и телевидения!!!!

Не останьтесь в стороне!!!
Если процесс сдачи дома дотянут до середины сентября (начало отопительного сезона), наш дом не будет сдан никогда!!! Потому что тогда отопление поселка пойдет по старой котельной, а в нашем доме опять за зиму придут в негодность лифтовые тросы, места общего пользования и т.д.

Приведите всех аффилированных лиц, детей, всех кому не безразлично!!!!!!

МИТИНГ будет 16.07.2011 с 13:00 до 15:00.
С громкоговорителем и телевидением.

На площадке перед нашим домом.

Прикрепленные изображения

  • Miting20110716.jpg

Сообщение отредактировал DragonSoft: 05 Июль 2011 - 07:50


#1394 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:08

У меня две новости.

1. Митинг отменяется ради нашей безопасности.

Должен сказать, что мы на согласование выносили ЧЕТЫРЕ места, три из них можно видеть в документе, и четвертое предложила galanik, когда администрацию не устроили эти три:

1. Мы люди для которых нет ничего святого. Но нам не позволят прийти в парк победы, чтобы изгаляться там над подвигом погибших воинов. Мы что, вообще ничего не понимаем?
2. А митинговать возле здания администрации мы хотим для того, чтобы устроить то же что было в Химках. Но, к нашему сведению: такие здания очень хорошо охраняются.
3. Мероприятий не может быть на шоссе.
4. galanik еще место предлагала.
Ответ был - это исключено, оно примыкает к парку победы, см.п.1.


Место проведения митинга на площадке возле дома предложил сам замглавы администрации Лужковый Леонид Федорович. И заверил нас (перед тем как я внес изменения в документ), что на этом-то месте он митинг разрешит точно.

Однако теперь, "Дополнительно исследовал это место", администрация поняла, что (цитата по бумаге):

"Как Вы знаете, указанный строительный объект является незавершенным и в эксплуатацию не принят.
В целях обеспечения безопасности, сохранения жизни и здоровья участников мероприятия проведение митинга в указанном вами месте является неприемлемым".

2. ВАШ ДОМ ЕЩЕ ТРИ ГОДА БУДЕТ СТРОИТЬСЯ, СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ.
Покиньте рабочий кабинет.


- вот что он мне сказал на мою довольно эмоциональную реакцию.

3. Я больше в администрацию не пойду. Нас водили фейсом об тейбул в прошлый раз (подробности на lorha15.ru ), и делают так в этот. Эти люди упиваются своей властью, они ради этого существуют.

Есть предложение всем вместе пойти в прокуратуру. Написать заявление на Арсенал, Державу и на Администрацию. Кто со мной пойдет?

Сообщение отредактировал DragonSoft: 06 Июль 2011 - 12:14


#1395 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:29

Предварительная информация:
Наш МИТИНГ состоится 23 июля. Место проведения: стадион "Электрон". Время проведения с 13 до 15 часов.

-------------------------------------

Текущая информация о состоянии дел:

Звонил главному инженеру Державы - Герасимову
- Какие проблемы препятствуют сдаче дома сейчас?

Я занимаюсь только котельной. Могу Вам рассказать про котельную.

- Расскажите, что с котельной?

11го – понедельник – будет разговор с Раменским МосГаз-ом по приему котельной. Там сменился начальник, с ним надо поговорить, ввести его в курс.
12го – МосОблГаз – прием узла.
Ведутся другие работы по оформлению на котельную разрешительных документов.
Удилов прилетает 14го числа.
И 15-го числа администрация Красково должна, по идее, принять на баланс котельную.

После этого можно будет начинать врезку и пуск газа. (До приема на баланс это нельзя было начинать, так как нельзя врезать котельную, являющуюся бесхозной, которая не принята на баланс). Этот процесс (врезка и пуск газа) занимает месяц.

Но как только этот процесс начнется, будет подписан акт, и они (Держава) напишут гарантийное письмо, на основании которого вопрос котельной больше не будет препятствовать сдаче дома в эксплуатацию.

- Что еще может сейчас может помешать сдаче дома?

Остается наверно только вопрос про землю.

В пятницу, 15го совместно с администрацией будут искаться пути решения этого вопроса.

- Смогут ли 15го числа выдать нам ключи от квартир, или будут дожидаться реализации решения вопроса земли (пути которого они 15го только определят)?

Наверное, есть надежда, но этого я Вам сказать не могу, этим я не занимаюсь.

-------------------------------------
Иначе говоря, только пути решения вопроса с землей опредалятся через неделю минимум.
Сколько времени займет их решение - неизвестно.

Итак, основная цель нашего митинга - добиться выдачи ключей.
Решать свою ситуацию с землей они могут еще год.

Вторая цель митинга - добиться сдачи котельной, но есть шанс что к моменту митинга этот вопрос будет уже решен или почти решен.
В любом случае, по все подробности ситуации по котельной перед днем митинга я буду знать (со слов Герасимова).

#1396 antonina

antonina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:12

[indent=1][/indent]

Предварительная информация:
Наш МИТИНГ состоится 23 июля. Место проведения: стадион "Электрон". Время проведения с 13 до 15 часов.

-------------------------------------

Текущая информация о состоянии дел:

Звонил главному инженеру Державы - Герасимову
- Какие проблемы препятствуют сдаче дома сейчас?

Я занимаюсь только котельной. Могу Вам рассказать про котельную.

- Расскажите, что с котельной?

11го – понедельник – будет разговор с Раменским МосГаз-ом по приему котельной. Там сменился начальник, с ним надо поговорить, ввести его в курс.
12го – МосОблГаз – прием узла.
Ведутся другие работы по оформлению на котельную разрешительных документов.
Удилов прилетает 14го числа.
И 15-го числа администрация Красково должна, по идее, принять на баланс котельную.

После этого можно будет начинать врезку и пуск газа. (До приема на баланс это нельзя было начинать, так как нельзя врезать котельную, являющуюся бесхозной, которая не принята на баланс). Этот процесс (врезка и пуск газа) занимает месяц.

Но как только этот процесс начнется, будет подписан акт, и они (Держава) напишут гарантийное письмо, на основании которого вопрос котельной больше не будет препятствовать сдаче дома в эксплуатацию.

- Что еще может сейчас может помешать сдаче дома?

Остается наверно только вопрос про землю.

В пятницу, 15го совместно с администрацией будут искаться пути решения этого вопроса.

- Смогут ли 15го числа выдать нам ключи от квартир, или будут дожидаться реализации решения вопроса земли (пути которого они 15го только определят)?

Наверное, есть надежда, но этого я Вам сказать не могу, этим я не занимаюсь.

-------------------------------------
Иначе говоря, только пути решения вопроса с землей опредалятся через неделю минимум.
Сколько времени займет их решение - неизвестно.

Итак, основная цель нашего митинга - добиться выдачи ключей.
Решать свою ситуацию с землей они могут еще год.

Вторая цель митинга - добиться сдачи котельной, но есть шанс что к моменту митинга этот вопрос будет уже решен или почти решен.
В любом случае, по все подробности ситуации по котельной перед днем митинга я буду знать (со слов Герасимова).

Скажите,пожалуйста,о какой котельной идёт речь????Ведь новую так и не достроили,а к старой нас никогда не подключит администрация города.Это очередная лапша на уши!!! Это всё уже было,когда сдавали 8 дом по ул.Лорха!!!Тогда администрация подключила их к старой котельной,а с наших застройщиков взяли клятвенное обещание,что они построют новую котельную.Но,УВЫ!!!!

#1397 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:11

Скажите,пожалуйста,о какой котельной идёт речь????Ведь новую так и не достроили,а к старой нас никогда не подключит администрация города.Это очередная лапша на уши!!! Это всё уже было,когда сдавали 8 дом по ул.Лорха!!!Тогда администрация подключила их к старой котельной,а с наших застройщиков взяли клятвенное обещание,что они построют новую котельную.Но,УВЫ!!!!


Котельная расположена в торце небольшого озера возле д.15 за забором.
Она построена.

Были вопросы по строительству ИТП, чтобы развязать давление от котельной (на наш дом нужно 9 атмосфер, т.к. он довольно высок, а на старые дома 6 атмосфер т.к. трубы старые), мне кажется этот вопрос решен, хотя точной информации нет. Но сама котельная построена 100%, сходите убедитесь.

Сообщение отредактировал DragonSoft: 10 Июль 2011 - 21:11


#1398 antonina

antonina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:10

Котельная расположена в торце небольшого озера возле д.15 за забором.
Она построена.

Были вопросы по строительству ИТП, чтобы развязать давление от котельной (на наш дом нужно 9 атмосфер, т.к. он довольно высок, а на старые дома 6 атмосфер т.к. трубы старые), мне кажется этот вопрос решен, хотя точной информации нет. Но сама котельная построена 100%, сходите убедитесь.

Я сама не ходила и не смотрела эту котельную.Но инженер на последнем митинге сказал,что её не достроили. И ещё слышала,что пока не построют ИТП,администрация не подпишет сдачу дома!

#1399 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:22

МИТИНГ состоится 23 июля.
Место проведения: стадион "Электрон". Время проведения с 13 до 15 часов.

Информация окончательна.
Постановление о проведении митинга 23 июля получено.

#1400 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:19

МИТИНГ состоится 23 июля.
Место проведения: стадион "Электрон". Время проведения с 13 до 15 часов.

Информация окончательна.
Постановление о проведении митинга 23 июля получено.

Ребята, хочу дать вам совет. Уведомьте о проведении митинга в районную администрацию Люберец и Министерство строительного комплекса МО. Когда мы проводили митинг в 2009 г. (Лорха 8), именно районные власти оказали давление на Чуйкова и Удилова и тем самым способствовали скорейшему вводу дома в эксплуатацию.

Сообщение отредактировал posadnik: 11 Июль 2011 - 14:20






Яндекс.Метрика