Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1461 Romash

Romash

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:58

Цитата(antonina @ 22.07.2011 - 09:41)
Я так и не поняла,котельную приняли на баланс или нет? Ведь в этом была проблема.Красковская администрация не подписывала акт о приёмке!

Котельную не приняли, проблема осталась.

Уважаемые жильцы дома на ул. Лорха 13! Скажите, пожалуйста, заработала ли эта многострадальная котельная? Наблюдаются ли сейчас перебои с электричеством? Устранена ли проблема с грибком в квартирах и подъезде? Задаю такие вопросы, т.к. хочу купить 2-комнатную квартиру в этом доме, а реальную картину состояния дома может предоставить только человек, живущий в ней или делающий в ней ремонт. Не хотелось бы потратить сумасшедшие для меня деньги на жилье, в котором мне будет плохо житься всю мою оставшуюся жизнь :( <_< Звонок в Арсенал Холдинг не дал никаких исчерпывающих ответов, т.к. по их информации "все супер". Но мы-то знаем...., что все супер быть не может.... И еще, может, кто-нибудь подскажет, как долго оформляется собственность на квартиру в этом доме? Не придется ли "бегать" по судам и т.д.? Мне предлагают покупку квартиры по переуступке..
Заранее очень благодарна за ответы.

Сообщение отредактировал Romash: 15 Май 2012 - 13:47


#1462 Lifename

Lifename

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:16

Куплю для себя 1 квартиру в 5 секции ( та что с 2 окнами на кухне).
+8 903+279+45+95

#1463 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:29

Уважаемые жильцы дома на ул. Лорха 13! Скажите, пожалуйста, заработала ли эта многострадальная котельная? Наблюдаются ли сейчас перебои с электричеством? Устранена ли проблема с грибком в квартирах и подъезде? Задаю такие вопросы, т.к. хочу купить 2-комнатную квартиру в этом доме, а реальную картину состояния дома может предоставить только человек, живущий в ней или делающий в ней ремонт. Не хотелось бы потратить сумасшедшие для меня деньги на жилье, в котором мне будет плохо житься всю мою оставшуюся жизнь :( <_< Звонок в Арсенал Холдинг не дал никаких исчерпывающих ответов, т.к. по их информации "все супер". Но мы-то знаем...., что все супер быть не может.... И еще, может, кто-нибудь подскажет, как долго оформляется собственность на квартиру в этом доме? Не придется ли "бегать" по судам и т.д.? Мне предлагают покупку квартиры по переуступке..
Заранее очень благодарна за ответы.



Мы подали на собственность в октябре 2011,вот звонили сказали не раньше октября 2012 очередь большая) и ссудов много

#1464 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:25

Куплю для себя 1 квартиру в 5 секции ( та что с 2 окнами на кухне).
+8 903+279+45+95



продается квартира на 11 этаже. тел 8-916-1428062

#1465 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:39

Сдается гараж в Коренево около озера
на длительный срок,но нет света,оплата чисто символическая ,кто заинтересовался пишите в личку

#1466 Caitlin

Caitlin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:56

Продам 1-комнатную квартиру 49 кв.м. Окна с видом на лес. СОБСТВЕННОСТЬ уже оформлена!!
С удовольствием рассмотрим покупателей с ипотекой.
8-905-508*07*17 Елена

#1467 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 14:32

где находится наш сайт

#1468 nogotkov2

nogotkov2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:34

Мы подали на собственность в октябре 2011,вот звонили сказали не раньше октября 2012 очередь большая) и ссудов много

Очень странно. А кто вам оформляет документы в собственность?
Насколько я знаю, что после подачи документов в суд, в течении 5 дней судья выносит определение о принятии в производство, а далее по ГПК РФ. Судебный процесс по вашему иску должен пройти в два заседания (это максимум 1.5 мес.), решение суда вступает в силу по истечении 30 дней. Итого: с момента подачи иска до решения - 3.5 мес.


где находится наш сайт

действительно, где :unsure:

#1469 tigra82

tigra82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:47

Сдаю квартиру 2-х комнатную , После ремонта, со всем необходимым. Подробности по телефону. 8926-1713707 Светлана



#1470 She007

She007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:16

Просьба!!!!

Уважаемые жильцы подъезда N1 ,пожалуйста поговорите со своими детьми ,научите их беречь имущество ,неужели Вам самим приятно ездить в таком грязном ,исписанном лифте ,не говоря уже о лестничных площадках!!!

Не хочется повторятся, но народная мудрость верна

Чисто не там где мусорят,а там где не грязнят

Болшое спасибо за понимание,но сил нет жить в грязи!!!!



#1471 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:24

Добрый день! А кто-нибудь, что-нибудь знает про 2-ю очередь строительства напротив вашего дома? Живем в Коренево, хотели в старом доме продать и там купить, но, как-то странно, что никаких отдельных тем по 2 очереди нет. Покупали квартиру в Раменском для родителей, там уже на форуме 200 страниц понаписано. 

Мне кажется стройка, как то вяло идет и будет очередной долгосторой( В срок они не сдадут. 



#1472 Net

Net

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:26

Добрый день! А кто-нибудь, что-нибудь знает про 2-ю очередь строительства напротив вашего дома? Живем в Коренево, хотели в старом доме продать и там купить, но, как-то странно, что никаких отдельных тем по 2 очереди нет. Покупали квартиру в Раменском для родителей, там уже на форуме 200 страниц понаписано. 

Мне кажется стройка, как то вяло идет и будет очередной долгосторой( В срок они не сдадут.

 

 

Стройка вообще не идет. застройщик не отдал муниципальную долю, не отдал аренду за землю. Стройка остановлена.


Сообщение отредактировал Net: 09 Сентябрь 2013 - 10:27






Яндекс.Метрика