Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#181 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:58

А как же внутренние работы? В письме ведь указано, что внутри работы ведутся? Опять обман?

Лично я ведения никаких внутренних работ не увидел. Да и вообще, что то там рабочих даже видно не было, бегало пару-тройку работяг до магазина и обратно.

#182 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:25

Лично я ведения никаких внутренних работ не увидел. Да и вообще, что то там рабочих даже видно не было, бегало пару-тройку работяг до магазина и обратно.


И что мы имеем, товарищи будущие соседи - под большим вопросом - продолжение стройки в декабре, в чем я очень сомневаюсь; а дальше новогодние праздники, которые обычно продолжаются весь январь, а там уже не далеко и до сдачи дома (которой нас заманивали при покупке квартиры).
Нашему дому надо брать пример с инициативной группы 8 дома - они молодцы - не довольствуются тем, что им говорит АХ, а все сами пробивают.
Поймите, на дворе кризис и достройка дома может затянуться ой как надолго, не надо давать никаких отсрочек застройщику, а пытаться, пытаться и еще раз пытаться добиваться окончания строительства...

#183 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:50

Так что КОНКРЕТНО вы предлагаете?

#184 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:57

Так что КОНКРЕТНО вы предлагаете?

Об этом говорилось уже много раз - для начала - собраться на стройке, познакомиться, посмотреть на каком этапе находится стройка, а дальше - с учетом всех нестыковок писать коллективное обращение к застройщику.

#185 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:37



#186 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:43

генеральный подрядчик по строительству РОС-ШТЕТЕР главный инженер Лозан Василий Александрович - он по будням всегда на стройке найдите его он довольно крупный в красной куртке и кепке.

#187 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:59

Продаю однокомнатную квартиру на Лорха, 8 (10),

общая площадь 33 м2, 2 секция, 2-ой этаж, цена 2800000 руб,

кого интересует - отправьте мне личное сообщение или звоните

на моб. 89151881583

Сообщение отредактировал Def: 02 Декабрь 2008 - 13:10


#188 OLECHKA

OLECHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:55

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!Очень приятно с вами заочно познакомится. Мы с мужем купили квартиру в апреле этого года, в договоре срок сдачи дома указан на 3 квартал 2009г. Мне жаль, что я не была в состоянии узнать о вашем форуме намного раньше, (наверное тогда не преобрела бы здесь квартиру), но как говориться, что не делается, то к лучшему (надеюсь). Звонила в АХ, мой менеджер, с пеной во рту, уверяла меня в том, что работы ведутся. Неделю назад ездили на стройку, охрана так же говорит, что "по-тихоньку" работы ведуться. Хочу развеить ваши негодования по поводу не большого количества участников форума, повторюсь, наверное не многие знают о вашем форуме, либо не в состоянии его вообще найти!В любом случае, я рада с вами пообщаться и присоединиться к вам.Если вдруг будут организовываться собрания мы обязательно к вам присоединимся.Спасибо!!!!!!!!!!!!

#189 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:15

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!Очень приятно с вами заочно познакомится. Мы с мужем купили квартиру в апреле этого года, в договоре срок сдачи дома указан на 3 квартал 2009г. Мне жаль, что я не была в состоянии узнать о вашем форуме намного раньше, (наверное тогда не преобрела бы здесь квартиру), но как говориться, что не делается, то к лучшему (надеюсь). Звонила в АХ, мой менеджер, с пеной во рту, уверяла меня в том, что работы ведутся. Неделю назад ездили на стройку, охрана так же говорит, что "по-тихоньку" работы ведуться. Хочу развеить ваши негодования по поводу не большого количества участников форума, повторюсь, наверное не многие знают о вашем форуме, либо не в состоянии его вообще найти!В любом случае, я рада с вами пообщаться и присоединиться к вам.Если вдруг будут организовываться собрания мы обязательно к вам присоединимся.Спасибо!!!!!!!!!!!!


Мне то же обещали, когда покупал квартиру, ГК будет в 3 кв. 2009г. надеюсь что все таки в следующем году сдадут дом 15

Сообщение отредактировал ferdis: 08 Декабрь 2008 - 20:20


#190 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:22

Здравствуйте дорогие соседи!!!!!Очень приятно с вами заочно познакомится. Мы с мужем купили квартиру в апреле этого года, в договоре срок сдачи дома указан на 3 квартал 2009г. Мне жаль, что я не была в состоянии узнать о вашем форуме намного раньше, (наверное тогда не преобрела бы здесь квартиру), но как говориться, что не делается, то к лучшему (надеюсь). Звонила в АХ, мой менеджер, с пеной во рту, уверяла меня в том, что работы ведутся. Неделю назад ездили на стройку, охрана так же говорит, что "по-тихоньку" работы ведуться. Хочу развеить ваши негодования по поводу не большого количества участников форума, повторюсь, наверное не многие знают о вашем форуме, либо не в состоянии его вообще найти!В любом случае, я рада с вами пообщаться и присоединиться к вам.Если вдруг будут организовываться собрания мы обязательно к вам присоединимся.Спасибо!!!!!!!!!!!!



Добрый день!
Приятно познакомиться :)

#191 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:15

Мне то же обещали, когда покупал квартиру, ГК будет в 3 кв. 2009г. надеюсь что все таки в следующем году сдадут дом 15


Скорее всего в 3 кв 2010 г

#192 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:56

Мне то же обещали, когда покупал квартиру, ГК будет в 3 кв. 2009г. надеюсь что все таки в следующем году сдадут дом 15
Скорее всего в 3 кв 2010 г


в каком доме покупали?

#193 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:12

Кто - нибудь теребит Арсенал вообще?
По поводу возобновления строительства???
Вторая половина декабря это послезавтра!

#194 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:45

Судя по письму, где нам писал господин Удилов, возобновление строительства во второй половине декабря, кто видел на стройке, есть движения?

Если нет, то спрашиваем Вас, Господин Удилов, какая есть информация, что с возобновлением строительства, как решались проблемы с арматурой, кирпичом и бетоном?

Спасибо!

#195 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:08

Добрый Вам день! Соседи!
Мы тоже с мужем теперь переживаем вместе с вами за стройку века.
Каждый день смотрим как там идут дела...
Но я уверена, что всё будет хорошо!!
Достроят они нашу башню, сдадут наш домик, сделаем мы ремонты в наших квартирках и заживём мы...весело и дружно.
Главное надеяться на лучшее :rolleyes:

#196 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:25

Охото довабивать "ути-пути" ... :rolleyes:

#197 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:34

Охото довабивать "ути-пути" ... :rolleyes:

тогда не отказывай себе в этом )

#198 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:05

Правда мило... Спасибо! ;)

#199 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:51

Чу...двушки в цене подскочили, и письмишко с сайта убрали... )))

#200 Ulenka

Ulenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:54

Да да.. утром висело 8 000 руб скидка с кв. м., а теперь 6 000, а у Азбуки дешевле покупать





Яндекс.Метрика