Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#241 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 06:23

...На мой взгляд дом достроят в конце концов, но при условии, что эта компания вообще не сотрется в связи с этим "кризисом". Т.к. во многих аналитических статьях рынка недвижимости прогнозируют через года два снова серьезный рост цен на жилые квадраты. А их к тому времени нехватать будет острее чем сейчас, а спрос будет. И наверно в большинстве компаний хорошо это понимают и всеми силами постараются довести свои объекты, особенно в таких ситуациях как Лорха д.15. При "минимальном" остатке вложений получить таки приблыль при реализации еще непроданных квартир. Чем выше готовность и чем больше непродано квартир, тем больше вероятность получить эти долгожданные ключи от фанерной дверки. Я думаю спасательный круг-это как раз оставшиеся непроданными квартиры. Интересно будет узнать ваше мнение и доводы в пользу достроится или нет.

#242 Druzik

Druzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:57

мдм-банк сейчас вообще не кредитует новостройки, только на вторичку можно попробовать получить кредит в этом банке...хотя в других банках такая же фигня.....так что остаётся только надеяться и верить на продолжение строительства нашего домика...

нет, я имею ввиду кредитование не физических лиц, а юридических. так МДМ банк кредитует нашего застройщика. мне это сказали в самом банке когда я кредит получал. что "физлиц" не кредитуют я знаю.
а то что ом достроят в такой стадии - точно. просто конечно все затянется.

#243 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:07

Сдаёться мне что Вы её успеете выплатить прежде чем въедите в квартиру!!! :rolleyes:

НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ДУМАЮ ЧТО ВЪЕДУ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ, А ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ 80% ОСТАЛОСЬ

#244 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:30

Всем привет)) мы из 5 секции 13 этаж))

#245 Nickki

Nickki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:45

Всем привет!! секция 5 этаж 3 кв 4. Договор заключен в январе 2008.

#246 Rus29

Rus29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:21

Привет всем!а мы из секции 2 этаж7. Договор заключили в мае 2007г., ждём с нетерпением окончания строительства. ;)

#247 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:03

Приветствуем всех новичков! Нашего полку прибыло! Радостно, что количество будущих соседей увеличивается :)

Сообщение отредактировал Irina996: 19 Январь 2009 - 18:04


#248 Rus29

Rus29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 22:05

Недавно звонили в АХ,там сказали возобновление строительства 25 января,у кого нибудь есть другая информация???

#249 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 08:05

Недавно звонили в АХ,там сказали возобновление строительства 25 января,у кого нибудь есть другая информация???


Это что, начнут стройку в воскресенье? Мало верится.

Соседи, у кого сроки сдачи уже прошли - вы что-нибудь предпринимаете? Вас ознакамливали с изменениями сроков строительства письменно?

#250 marylorh

marylorh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 11:38

Здраствуйте уважаемые соседи.Моя кв.-Секция1.этаж2.Договор закл.-июль 2007,срок сдачи -3кв.2009.Рада,что нашла форум-(не получилось скачать письмо. прикрепл.файл-от Маринели.д.8.Подскажите пожал.-как?)

#251 Rus29

Rus29

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:31

Это что, начнут стройку в воскресенье? Мало верится.

Соседи, у кого сроки сдачи уже прошли - вы что-нибудь предпринимаете? Вас ознакамливали с изменениями сроков строительства письменно?

У нас сроки прошли(в договоре 3 квартал 2008) ничего не предпринимали.Нас письменно не очём не уведомляли.А что можно предпринять с предварительным договором?

#252 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:15

У нас сроки прошли(в договоре 3 квартал 2008) ничего не предпринимали.Нас письменно не очём не уведомляли.А что можно предпринять с предварительным договором?

Просто в АХ говорят, что всех, у кого срок давний, уведомляли и с ними проблем нет.

#253 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:51

Скорее всего дом достроят в этом году
Сдача и вселение - в следующем

#254 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:35

Скорее всего дом достроят в этом году
Сдача и вселение - в следующем

Там строить осталось - всего ничего...

#255 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:43

Там строить осталось - всего ничего...

К концу лета-осени прогнозируют снова положительный тренд в ценах. Там могут и инвестиционные покупатели подтягиваться. Дополнительные средства для оживления строек

#256 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:34

К концу лета-осени прогнозируют снова положительный тренд в ценах. Там могут и инвестиционные покупатели подтягиваться. Дополнительные средства для оживления строек


Знакомый риэлтор говорит, что на рынке недвижимости пошло небольшое движение, видимо народ стал доставать деньги из своих карманов, курс доллара и евро колеблятся, а квартира всегда будет ликвидом, в любое время, особенно в нашей стране, будем надеяться и верить, что все у нас и у нашего застройщика получится :)

#257 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:02

Там строить осталось - всего ничего...


Верно. Но это ведь долгострой.
Потом сдача, потом доделки...
А дом 8 заселили ?
Котельную пустили ?

#258 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:35

Людей все больше новых появляются на форуме, А-Х говорит, что с 25 января будет возобновлено строительство (во что очень хочется верить, НО), предлагаю в конце месяца (31-го января или 1-го февраля) всем желающим приехать на стройку и все своими глазами увидеть и наконец-то познакомиться и обсудить дальнейшие шаги... Кто готов приехать, сообщите мне, пишите в личку...

#259 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:43

Знакомый риэлтор говорит, что на рынке недвижимости пошло небольшое движение, видимо народ стал доставать деньги из своих карманов, курс доллара и евро колеблятся, а квартира всегда будет ликвидом, в любое время, особенно в нашей стране, будем надеяться и верить, что все у нас и у нашего застройщика получится :)

...Это добрая информация.Будет движение будут и строить. Остается всем дружно скрестить пальчики)

#260 Druzik

Druzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:54

мы готовы подьехать числа 31 на обьект - предлагаю часикам к 12. Заодно посмотрим на "возобновление" работ.





Яндекс.Метрика