Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#281 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:48

НЕСОГЛАСЕН.
ЭТО НА 8 ДОМЕ ОБЪЕМ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НЕВЕЛИК

Невелик. Имеется ввиду по сравнению с уже выполненным обьемом.

#282 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:07

Достоверно никто ничего не знает

Застройщик не знать не может.

#283 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:54

Застройщик не знать не может.

Застройщик зависит от большого числа внешних обстоятельств.
Поэтому он может планировать только с определенной долей
уверенности. Вы ведь тоже планировали вселиться в ... году...

#284 nastassja

nastassja

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:31

Покупать или не покупать?:( Подскажите! Долго-долго выбирала по разным параметрам, и всё равно каждый раз прихожу к д.15...
Если есть у кого-нибудь свежие фото - выложите, пожалуйста!

#285 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:34

Покупать или не покупать?:( Подскажите! Долго-долго выбирала по разным параметрам, и всё равно каждый раз прихожу к д.15...
Если есть у кого-нибудь свежие фото - выложите, пожалуйста!

Покупайте. Дом реальный. Только придется немного подождать.
Советую не искать фото а сьездить и посмотреть на месте.

#286 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:16

Ни в коем случае не покупать.
Я сама из дома 10 (стоит через дорогу от 15-го), строится этой же компанией и продается этим же застройщиком, как и 15 дом.
С момента посторойки дома прошло 2 года, ключи не можем получить и по сей день. Хотя, если вы покупаете дом, не для того, чтобы жить-можете рискнуть.
В Красково огромные проблемы с администрацией и коммуникациями. Мы устали биться о стену непонимания. Застройщик и агенство постоянно врут, успокаивают, что уж в след.месяце по-любому все получат ключи, но уже более 2-х лет ничего.
Не хочу вас отговаривать, просто, наверно, крик души. Ваше право решать, но я, если бы знала заранее, что такие проблемы возникнут, поискала бы другой вариант.
Большинство купивших польстились на цены и близость к Москве. В итоге вынуждены переплачивать огромные деньги за съемное жилье. Печально.
Инвестор дома 10 по ул.Лорха.

#287 OLECHKA

OLECHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:03

Добрый вечер уважаемые соседи!!!!сегодня была на стройке, конечно все как было так и осталось. К сожалению не могла остаться на собрании приехала на час раньше. Провели внутрь здания (я из 6 секции), стоят общие счетчики, двери к лифтам, и даже типо водопровод. Хочу просто по интересоваться у тех кто сегодня приезжал, что именно вам "вешали на уши"?Мне сказали о том, что работы осталось максимум на месяц, котельная практически на старте своей работы, кирпич не кладут потому что мороз нагрянул (хотя сегодня первый день), 8 дом не заселяют из за отсутствия тепла, но если я приеду в МАРТЕ, то увижу как в корне поменяется ситуация. На стройке видела 3 строителей, весело распевающих песню и выносящих мусор. :blink:

#288 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:23

Я сама из дома 10 (стоит через дорогу от 15-го), строится этой же компанией и продается этим же застройщиком, как и 15 дом.


А почему по дому 10 на форуме ничего нет ?
Значит все довольны.

#289 OLECHKA

OLECHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:29

А почему по дому 10 на форуме ничего нет ?
Значит все довольны.

Да, и мне интересно, впервые слышу, что 10 дом тоже проблемный. ;)

#290 nastassja

nastassja

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:07

Покупайте. Дом реальный. Только придется немного подождать.
Советую не искать фото а сьездить и посмотреть на месте.


Конечно, поеду! Спасибо!
Просто меня все эти сообщения на форуме слегка ошарашили)) Сегодня расспрашивала агента об антураже - нет ли вокруг разрухи и т.п. А тут, оказывается, люди годами ждут окончания строительства. А это вредно.

Сообщение отредактировал nastassja: 31 Январь 2009 - 21:21


#291 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:36

Конечно, поеду!

Дело в том что дома 8 и 15 - это типичный долгострой.
Но сейчас они уже в таком состоянии что не сдать их
и не заселить просто невозможно.
По целому ряду причин сроки сдачи постоянно
нарушаются хотя дело все же движется.
Так что, если есть терпение и возможность ждать
и нет надежды на снижение цен,
покупайте.

#292 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:07

Покупать или не покупать?:( Подскажите! Долго-долго выбирала по разным параметрам, и всё равно каждый раз прихожу к д.15...
Если есть у кого-нибудь свежие фото - выложите, пожалуйста!


НЕ ПОКУПАТЬ 10000000%, а если покупать, то только у меня по переуступке в д. 10. Самая лучшая планировка из всех кореневских двушек.

#293 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:34

Покупать квартиру или нет кто даст ответ

#294 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 01:10

>> Покупать квартиру или нет кто даст ответ

Зависит от того, нужно ли Вам именно Коренево.

Если Вы работаете в Москве, а Коренево берете потому что на другое нет денег, то внимательно изучите рынок.
Сейчас возможны предложения намного ближе, за практически те же деньги. Если верить словам знакомого риэлтора, практически построенная однушка пешком от м.Кузьминки (одна на весь дом, площадь 43, этаж 9, новостройка) идет за 3700-3800 тыр. Ищите такие единственные квартиры, они уже вымываются с рынка, но где-то еще остались.

Если же Вам нужно именно Коренево, брать однозначно. Но при этом выкрутить цену вниз на 200-250тыр., подав заявление через Арсенал о желании купить по такой цене. Застройщий с высокой вероятностью согласится.

Мой прогноз по рынку - падение цен закончилось, ждать не имеет смысла. Рубль падает, доллар Оббамой печатается на печатном станке с высокой скоростью, Европа тоже неустойчиво, а Россия достигла дна кризиса, сейчас цены (в любой валюте) на недвижимость падать уже не будут. Сейчас время вымывать с рынка единичные (и бысто тающие) очень продемпингованные квартиры, пока они есть, требовать минимально возможной цены у застройщиков, но все равно - покупать.

#295 stomatolog

stomatolog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:44

А как насет сроков здачи дома ройн меня устраивает

#296 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:48

А как насчет сроков здачи дома район меня устраивает

Срок сдачи 3кв. 2009 года.
Были вчера на стройке, заходили смотреть дом, внутри ведутся работы, поставили лифтовые шахты, коммуникации (не везде), проведена электрика, но темпы слабенькие, обещают через неделю пригнать еще рабочих (пустить на внутренние работы), а когда потеплеет и начать строительство снаружи. Так что ждем-с.

#297 azz

azz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:46

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Преобрели по ипотеке в июне.6 секция 5этаж.Пока есть надежда что дом достроят.Когда оформляли документы стройка шла полным ходом.О переносе сроков конечно же не знали. По плану должен быть еще дом,вроде и отгородили там что-то.Теперь наш бы до ума довели.

#298 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:24

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Преобрели по ипотеке в июне.6 секция 5этаж.Пока есть надежда что дом достроят.Когда оформляли документы стройка шла полным ходом.О переносе сроков конечно же не знали. По плану должен быть еще дом,вроде и отгородили там что-то.Теперь наш бы до ума довели.

мы все на это надеемся, что наш дом достроят, верим, а иначе и нельзя!

#299 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:30

http://tsj.ru/frozen...;topic_id=27779

Специальный проект "Замороженные стройки" запущен в феврале 2009 года совместно интернет-порталом ТСЖ.ру и журналом D' (Д-штрих) для выявления полного списка строительных объектов, приостановленных застройщиками.

Объекты, уже заявленные на этой странице, перечислены в специальной ленте, где вы сможете обсудить свою новостройку и добавить подробности. Перед тем, как заполнять нижеследующую форму, убедитесь, что ваша стройка еще не заявлена в списке замороженных объектов!

Информация, размещенная в данной ленте, будет проверена журналистами, и к ней будет привлекаться внимание общественности и государственных органов.

#300 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 15:53

http://tsj.ru/frozen...;topic_id=27779

Специальный проект "Замороженные стройки"

Наши стройки не заморожены а медленно движутся.
Для них проекта пока нет.





Яндекс.Метрика