Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#361 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:58

очень хочеться знать сколько людей все таки будет, вы народ сами подумайте, что три человека конечно тоже коллектив, но оооооооооооочень маленький, я лично работаю в ТСЖ и многие такие аспекты знаю, сейчас по-моему все бесполесзно, просто мы еще не слышали обычную отговорку, что все таки кризис

Зачем Вы тут воду начинаете мутить? Если не хотите ехать на встречу, то зачем других отговаривать, не понимаю!!!
А давайте еще 3-й квартал ждать, раз с вашего позволения, вы считаете, что все сейчас бесполезно. А вот у меня к Вам личный вопрос: "Если Вам скажут, что народ, а вы знаете, что у нас в стране все-таки кризис и стройка заморожена", вы что им поверите и ничего не будете предпринимать? Считаю, что пессимизм здесь не уместен, особенно в нашей ситуации!

#362 Olegg

Olegg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:50

Для тех, кто хочет посмеяться....

Общалась со своим менеджером из А-Х. Я "замаскировалась", чтобы получить более реальную информацию и спросила: типа я в ноябре уехала за границу и вот вернулась, хотела поинтересоваться как там продвигается наша стройка.
Менеджер: ой, Вы знаете, на стройке дома произошел несчастный случай с рабочим и стройку остановили на пару месяцев. Но Вы не волнуйтесь, с 1-го марта все вновь возобновится...
Я: ????
Менеджер: да-да, очень трагичный случай с одним из строителей
Я: не понимаю, как это связано с остановкой строительства на пару месяцев, может быть есть другая причина, ну, материалы закончились или...
Менеджер: что Вы, все у нас есть, все в порядке, если бы не несчастный случай.

Друзья, Вы представляете какие УРОДЫ там работают!! Понимаю, если бы она была обкуренной и несла такой бред... Но это говорит человек, который оформлял мне Договор.... Я просто в шоке!

Ты сама УРОДИНА, произошел несчастный случай

#363 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:38

Комментарии адвокатов и юристов группы компаний "Правовая защита".

Уважаемые посетители портала! Если вы располагаете какими-то данными о деятельности компании ''Арсенал-Холдинг'', вы можете написать о них в комментариях. Предусмотрена возможность обсуждения деятельности компании как в целом, так и по конкретным объектам. Можно добавлять фотографии и документы.
Также Вы можете записаться на прием к специалистам по сопровождению сделок, ведению дел в судах, имеющим более чем 8-летний опыт работы по тел. 787 75 07, 291 38 72.

http://win.mail.ru/c...226770000001404

#364 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:55

Ты сама УРОДИНА, произошел несчастный случай



Olegg, это для тебя, не понятливого!!!!!! Никакого несчастного случая не было, что подтверждают оба представителя на стройке. Они сами в шоке, как сотрудники А-Х могли придумать "несчастный случай", чтобы оправдаться перед вкладчиками, почему стоит стройка. На будущее, без обид: думай, прежде чем пишешь комментарий.

#365 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 18:37

P1090832.JPG

Сегодня. И ждем 1-го марта.

#366 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:38

Котельная. сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Фото047.jpg


#367 SashaS

SashaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 20:43

так что в конце то концов все таки решили на собрании, есть инициативная группа? или так все возмущения только, я кстати воду не мучу, как было написано выше, просто претензии то какие, то что задержываютт стройку, так ну всем же понятно, что будут говорить, до последнего, что конечно же успеют, а что мы то предъявить то можем?. мне это квартира не меньше всех остальных нужна, мы с мужем последнее отдали чтобы с долгами расплатиться, и до сих пор кредит выплачиваем! так что же вы решили то

#368 marylorh

marylorh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 21:11

Зачем Вы тут воду начинаете мутить? Если не хотите ехать на встречу, то зачем других отговаривать, не понимаю!!!
А давайте еще 3-й квартал ждать, раз с вашего позволения, вы считаете, что все сейчас бесполезно. А вот у меня к Вам личный вопрос: "Если Вам скажут, что народ, а вы знаете, что у нас в стране все-таки кризис и стройка заморожена", вы что им поверите и ничего не будете предпринимать? Считаю, что пессимизм здесь не уместен, особенно в нашей ситуации!

Хотела в личном сообщен.сбросить вам свои координаты-я из 1секц.2эт.3кв.-не отправляется!

#369 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:13

Ты сама УРОДИНА, произошел несчастный случай

Ой, а мне пролепетали, что проблема с кирпичиками.Бедные, обыскались, но в итоге нашли и побожились 1 марта приступить.

#370 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:26

Уважаемые соседи! Если нужно будет что-то оперативно выяснить или решить на месте, я нахожусь в 10 минутах езды от стройки

#371 marylorh

marylorh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:11

Общалась сегодня с представителем А/Х, обещают возобновить стройку с 1 марта. Все работы профинансированы. Но силы направленны на кательную. Я незнаю что и думать.

Сегодня 24 фев.ощалась с Рыбаковым из А-Х(он озвучивает ин-фу про котельную)-сказал что сегодня на совещании предст.застройщика+местн.администрация(Быков)+монтажники котельной выяснили что для запуска кот-ной надо установ.трубу,к/т почемуто до сих пор не установили-СУ157монтажники котельной обещали за 3 дня установить и сразу КОТ-НУЮ запустят,если сзапуском нормально=подключат Д.8(10) и раздадут им ключи+с марта начнут обклад.кирпичом Д.15 послед.этажи,а сейчас монтируют ограждения лестниц внутри дома """"" КРАСивая лапша ??или правда??????

#372 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:07

сейчас монтируют ограждения лестниц внутри дома """"" КРАСивая лапша ??или правда??????

Интересно, как они монтируют, если даже в будний день все секции закрыты на замок??? :ph34r:

#373 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:12

Сегодня 24 фев.ощалась с Рыбаковым из А-Х(он озвучивает ин-фу про котельную)-сказал что сегодня на совещании предст.застройщика+местн.администрация(Быков)+монтажники котельной выяснили что для запуска кот-ной надо установ.трубу,к/т почемуто до сих пор не установили-СУ157монтажники котельной обещали за 3 дня установить и сразу КОТ-НУЮ запустят,если сзапуском нормально=подключат Д.8(10) и раздадут им ключи+с марта начнут обклад.кирпичом Д.15 послед.этажи,а сейчас монтируют ограждения лестниц внутри дома """"" КРАСивая лапша ??или правда??????

Я был на площадке вчера, около 11 часов, видел одного гастробайтера (уже хорошо)...на самомом деле обкл.кирпичом это дело одного месяца, а вот коммуникации (электричество, вода и т.д.) это очень долгий процесс. Кто-нибудь видел какой-нибудь намек на на их присутствие в доме?Мне сказали, что по подвалу они все разведены, но постеснялись показать.

#374 gesha

gesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:16

Я был на площадке вчера, около 11 часов, видел одного гастробайтера (уже хорошо)...на самомом деле обкл.кирпичом это дело одного месяца, а вот коммуникации (электричество, вода и т.д.) это очень долгий процесс. Кто-нибудь видел какой-нибудь намек на на их присутствие в доме?Мне сказали, что по подвалу они все разведены, но постеснялись показать.


21 февраля заходила в 6 сек.там действительно есть водопровод.и канализ.трубы и красиво оформленные ящики для счетчиков и еще установлены лифт.шахты

#375 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:56

21 февраля заходила в 6 сек.там действительно есть водопровод.и канализ.трубы и красиво оформленные ящики для счетчиков и еще установлены лифт.шахты

Я даже видел лифтовое оборудование на площадке (хотя его еще нужно установить и сдать Ростехнадзору) А что с электрикой? В принципе, если они с 1 марта на площадке будут работать все подрядчики (каменьщики,электрики, сантехники, отделочники-позже), то к сентябрю запросто могут успеть. Хотя в строительстве плюс три-пять месяцев - задержка, это в норме вещей.

#376 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:23

ВЧЕРА 2402 ЗВОНИЛА В АГЕНСТВО , ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО К СТРОЙКЕ ПРИСТУПЯТ 1 МАРТА Т. К БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ БЛОКАМИ И ОНИ ПЕРЕЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР С ЗАВОДОМ И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЧНО НАЧНУТ СТРОИТЬ С 1 МАРТА, А ПРО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С РАБОЧИМ ОНИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ, И ЕСТЕСТВЕННО ПРОБЛЕМЫ СО СТРОЙКОЙ БЫЛИ СВЯЗАННЫ НЕ С ЭТИМ "СЛУЧАЕМ"- ТАК МНЕ СКАЗАЛИ В АГЕНСТВЕ, ВОТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

#377 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:25

ВЧЕРА 2402 ЗВОНИЛА В АГЕНСТВО , ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО К СТРОЙКЕ ПРИСТУПЯТ 1 МАРТА Т. К БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ БЛОКАМИ И ОНИ ПЕРЕЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР С ЗАВОДОМ И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЧНО НАЧНУТ СТРОИТЬ С 1 МАРТА, А ПРО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С РАБОЧИМ ОНИ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ, И ЕСТЕСТВЕННО ПРОБЛЕМЫ СО СТРОЙКОЙ БЫЛИ СВЯЗАННЫ НЕ С ЭТИМ "СЛУЧАЕМ"- ТАК МНЕ СКАЗАЛИ В АГЕНСТВЕ, ВОТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

А мне в А-Х говорили и про несчестный случай, и про закрытие Кучинского кирпичного завода и про отсутствие наемной рабочей силы... Куча совершенно разных причин, но в любой приличной организации должно быть официальное письмо с обоснованием переноса сроков СМР

#378 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:05

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЧТО А.Х. ДОЛЖНО ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ СОИНВЕСТОРАМИ , А НЕ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫТЯГИВАТЬ КЛЕЩАМИ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОСТИТЕ "ОТФИЛЬТРОВЫВАТЬ ЕЕ И ИГРАТЬ В ШПИОНОВ"
РАНЬШЕ ХОТЯБЫ НА ФОРКМЕ ДОМА 8 ОБЩАЛСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, НО И ОН СЕЙЧАС МОЛЧИТ, А ЗВОНИТЬ В А.Х. ТОЛКУ НЕТ НАДО СОБИРАТЬСЯ ПОСЛЕ 1 МАРТА , ЕХАТЬ НА СТРОЙКУ СМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ И КАК , СОСТАВЛЯТЬ КАКУЮ НИБУДЬ БУМАГУ, ХОТЯ БЫ ЗА ПОДПИСЬЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА ОБЪЕКТЕ, НУ И ЧТО ТО ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ, ПОКА У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ, Я ЗВОНЮ В А.Х. С 2006 ГОДА, НО ПОКА ОДНИ ОТГОВОРКИ :(

#379 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:50

Мда ! Начнем таскать их по судам не ведать нам наших квартир господа ! Очнитесь вы живете в России !

#380 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:03

Мда ! Начнем таскать их по судам не ведать нам наших квартир господа ! Очнитесь вы живете в России !


Первое сообщение на форуме, зато какое правильное!
Уважаемые соседи, ждущие свою квартиру 3 года, чтоб даже ни намека на суды! Есть возможность получить её в скором времени, чуть-чуть (года три ещё) осталось подождать! :)

Malder, на кого работаете?

Сообщение отредактировал Demetrius: 26 Февраль 2009 - 23:03






Яндекс.Метрика