Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#421 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 22:56

И еще, мне жаль, что у многих из вас неудачный опыт общения с верховной властью, ;) ,а разобьюсь в лепешку но своего добьюсь.


Мы все верим в то, что самое важное - это знать нужных людей. Дай Бог, чтобы Ваши возможности помогли пробить бюрократическую стену и нелады застройщика с местной администрацией. Мы верим в Вас!!!!

#422 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:15

Отвечаю вам многоуважаемая моя будущая соседка, я живу там же где и вы -в РОССИИ. Всем остальным, кто меня поддерживает спешу сообщить, что завтра связываюсь с представителем Единой России, меня просили им перезвонить, может что то наладиться, я очень сильно пожаловалась. Но как вижу, все и так по немногу стоновиться лучше.
И еще, мне жаль, что у многих из вас неудачный опыт общения с верховной властью, ;) ,а разобьюсь в лепешку но своего добьюсь.

У меня не опыт общения, я просто нахожусь по другую сторону...внутри...Многие бились, бились, и разбились...практически все... Буду искренне за Вас рада, если у Вас что получится!!! Я вот ничего не могу...
Только лапшичку с ушей переодически снимайте...Удачи!!!

#423 marylorh

marylorh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:48

Радостный день-сегодня весь день работал кран,поднимал плиты.рабочих-чел 5 наверху работали -больше ничего не видно.А что с котельной?-кто знает?

#424 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 22:43

А что с котельной?-кто знает?



На соседней ветке (10 дом) выложено фото кательной. Видно, что появились какие-то дополнительные сооружения.. Но я в этом не разбираюсь.

#425 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:27

Радостный день-сегодня весь день работал кран,поднимал плиты.рабочих-чел 5 наверху работали -больше ничего не видно.А что с котельной?-кто знает?

Кто нибудь знает, что с точками подключения коммуникаций, Рыбаков и 2-ух слов связать не может...Сказать нечего...

#426 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:23

Кто нибудь знает, что с точками подключения коммуникаций, Рыбаков и 2-ух слов связать не может...Сказать нечего...

Вы ради интереса сходите на встречу к главе администрации Красково, вот кто не может связать 2-х слов, он по-моему вообще не владеет информацией по нашим домам... А вы говорите Рыбаков ;)

#427 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:51

Радостный день-сегодня весь день работал кран,поднимал плиты.рабочих-чел 5 наверху работали -больше ничего не видно.А что с котельной?-кто знает?

а бетон не лили? хорошо бы залили верхние этажи по спокойнее было бы

#428 Olgagolts

Olgagolts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:18

а бетон не лили? хорошо бы залили верхние этажи по спокойнее было бы

Со следующей недели начнутся платные поставки бетона (по словам Рыбакова) и начнут лить, а что толку от того что он будет достроен. Вот 8 дом уже сколько лет построенный стоит, а толку то...

#429 SWETLANKA

SWETLANKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 13:13

Со следующей недели начнутся платные поставки бетона (по словам Рыбакова) и начнут лить, а что толку от того что он будет достроен. Вот 8 дом уже сколько лет построенный стоит, а толку то...



дом 8 построен и стоит , но у них то проблемы с котельной, из за нее не дают ни ключей ни бумаг о готовности дома к эксплуатации, а обмеры бти там прошли еще прошлым летом, так что мы надеемся, а как же не надеяться

#430 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:02

>> а что толку от того что он будет достроен

Господа, мы тут вообще всем недовольны чтоли???
Я лично очень доволен. Что дом строится, и что будут лить бетон.

"Жизнь - это заразная болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем"

#431 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 20:36

>> а что толку от того что он будет достроен

Господа, мы тут вообще всем недовольны чтоли???
Я лично очень доволен. Что дом строится, и что будут лить бетон.

"Жизнь - это заразная болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем"

я тоже рад этому. хотя бы достроили. а потом будем ждать котельную

#432 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:07

Господа, цель встречи не только на дом посмотреть, но и познакомиться друг с другом, обговарить какие-то шаги по решению данной ситуации и обменяться контактами, а также составлять списки жильцов...



#433 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 23:54

Здравствуйте,будущие соседи! Мы из секции 7,Лорха 15. Готовы познакомиться и делиться любой информацией,а пока рады безмерно возобновлению работ на нашем доме. Владимир говорит,что дом сдадут вовремя,но после зимнего простоя как-то сомнительно. Жаль,что мы не участвовали в форуме раньше и не встретились 31 числа с другими собственниками. В нашем случае надо держаться вместе.

#434 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 00:17

Ну вот и у нас 3 квартал 2009г. Я не собираюсь пока НАСТОЛЬКО воду мутить!Ведь вы, я думаю понимаете, насколько не выгодно компаниям светиться на экране телевизоров. На данный момент я хочу написать письмо. Я думаю тем кто отправлял туда же запрос должны были тоже ответить. Ну не важно, у нас ведь не принято действовать сообща. Кто то ходит на собрания, и не реагирует на просьбы сообщить о результатах , тем кто не смог прийти! И вообще политика нашего форума направлена на всеобщую агрессию!Вы начинаете друг друга не навидить, обвинять в бесдействии. Звоните в АХ и просто умоляете признаться нашей компании что у нее все плохо. Как только вам сообщат, что действительно все плохо, мне кажется, вам всем станет легче. Я призываю вас собраться силами, не унижать друг друга, а начать реально что то делать, ну хотя бы на данном этапе, засыпать наше правительсто письмами, настоятельными просьбами. Я верю в то, что нам смогут помочь, просто необходимо делать все граммотно. Может я в чем то не права, но я не вижу ни каких предложений от вас.

Я тоже считаю,что не надо раньше времени паниковать.Мы с мужем отпустили ситуацию и решили действовать спокойо и умно,никакой агрессии и истерии,только слаженные коллективные действия могут принести результаты. Полностью с Вами согласна,надо писать,требовать,и делать это надо начинать сейчас,чтоб А.Х. понял: мы готовы отстаивать свои права и с нами надо считаться. Мы недавно на форуме и еще не знакомы с участниками,но из всех сообщеий Ваша позиция мне наиболее близка. Как нам обменяться контактами вне форума?

#435 SashaS

SashaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 09:42

я поддерживаю zefir, агрессия ни к чему не приведет, мы не смогли присутствовать на встрече, и мне если честно пока вообще не понятно была ли эта встреча, хотя я так же считаю что она нужна, опыта в таких делах у нас с мужем нет, но отстаивать свои права мы готовы, так как ооооооочень хотим жить в своей квартире, а то что стройка все таки началась мы естественно очень рады, а не может ли кто нибудь сфотографировать действия?

#436 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:44

я поддерживаю zefir, агрессия ни к чему не приведет, мы не смогли присутствовать на встрече, и мне если честно пока вообще не понятно была ли эта встреча, хотя я так же считаю что она нужна, опыта в таких делах у нас с мужем нет, но отстаивать свои права мы готовы, так как ооооооочень хотим жить в своей квартире, а то что стройка все таки началась мы естественно очень рады, а не может ли кто нибудь сфотографировать действия?


Зравствуйте всем. Вчера был на стройке: работал кран - таскал бетон. Наверху видел только одного рабочего. Сделал несколько фотографий.
В связи с тем, что 2 недели назад этот форум некоторое время не работал и потом было подозрительное сообщение от админов о какой-то атаке на сайт, решил сохранить все странички нашего форума, чтобы нам не потерять всю накопленную информацию, если вдруг что-то случится с форумом (подобно тому, как это сделано по 8 дому на страничке www.domkraskovo.ru/). Да и лишняя страничка в Интернете со ссылкой на этот форум не помешает.
Адрес нашего архива: cea.ho.ua/nhouse

Прикрепленные изображения

  • P3150385_resize.JPG
  • P3150386_resize.JPG
  • P3150387_resize.JPG
  • P3150388_resize.JPG
  • P3150389_resize.jpg
  • P3150391_resize.JPG

Сообщение отредактировал olman: 16 Март 2009 - 17:11


#437 Demetrius

Demetrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:59

Зравствуйте всем. Вчера был на стройке. Работал кран - таскал бетон. Наверху видел только одного рабочего. Сделал несколько фотографий.


Olman, благодарю за фотографии.
Только не похоже на восстановление стоительства. Пару человек там все время присутстовали. Видимо, из-за большоно волнения дольщиков было принято решение сделать видимость работы. Похоже, стройку начинают затягивать?

#438 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:15

я поддерживаю zefir, агрессия ни к чему не приведет, мы не смогли присутствовать на встрече, и мне если честно пока вообще не понятно была ли эта встреча, хотя я так же считаю что она нужна, опыта в таких делах у нас с мужем нет, но отстаивать свои права мы готовы, так как ооооооочень хотим жить в своей квартире, а то что стройка все таки началась мы естественно очень рады, а не может ли кто нибудь сфотографировать действия?

Спасибо за поддержку,SashaS,я в шоке от некоторых высказываний на форуме,хотя неудивительно что у людей нервы сдают! Они держат всех на взводе,ничего толком не говорят,а ведь обязанны нас информировать о ходе работ. Мы тоже с мужем юридические"чайники",но пока сроки терпят(у нас срок сдачи 3кв2009) можно собрать как можно больше народу и закинуть АХ первое коллективное письмецо ,вежливое но бз заискиваний. Нам нечего кокетничать с ними,посмотрим что нам ответят. Как Вы на это смотрите? Мы тоже оооочень хотим чтоб наш дом сдали быстрее,тем более мы тоже не знали,что народ собирался встречаться,и была ли встреча. Может,стоит повториь попытку? Мы "за" в любое время.

#439 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:07

Наконец-то действительно работает кран! насчет бетона не знаю и насчет котельной тоже,но настроение улучшилось однозначно и оптимизма тоже.Весна пришла,наш дом строят,каждый день утром выглядываю в окно и вижу на объекте вяло,но текущий процесс. Хорошо!

#440 zefir

zefir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:33

Господа, в связи со сложившейся ситуации по нашей стройке и наблюдая за проблемами жильцов из дома 8 (10) предлагаю перейти к активным действиям. Впервую очередь необходимо создать инициативную групп (ИГ), все желающие, кто хотел бы принять участие в решении вопросов по нашему дому, пишите в личку...

И сразу 2 вопроса на повестке дня:
1. Есть предложение обратиться к юристам по поводу нашего дома. Faith звонила в группу компаний "Правовая защита", у них консультация стоит 2000 руб., ведение дела 1000 долларов. (если дело невыигрышное, то не берутся), если вы знаете каких-нибудь других юристов, то это не проблема.
http://www.realtylaw...1.html?curPos=0
2. Где, когда и кому удобно проводить встречи ИГ и всех жильцов нашего дома, встречные предложения?

Спасибо!

Ждем ответа.

Здравствуйте,будущие соседи! Полностью Вас поддерживаю,для меня не принципиально где встречаться,предлагайте,приеду без отговорок.





Яндекс.Метрика