Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1061 1s2ss

1s2ss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:49

Честно сказать, никаких внешних продвижений в плане кирпичной кладки на сайте АХ я не увидела, да и рабочих на фото не видно .....


LEM, Вы смотрите на АХсайте, а надо смотреть на сайте инициативной группы lorha15.ru

#1062 neekall

neekall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:43

"На счет кнс и остальных коммуникаций нам обещают рассказать на совещании в присутствии застройщика и администрации в среду."

Это совещание состоялось? какие новости?

#1063 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:44

"На счет кнс и остальных коммуникаций нам обещают рассказать на совещании в присутствии застройщика и администрации в среду."

Это совещание состоялось? какие новости?


да, совещание состоялось, зайдите под своим логином на lorha15.ru, там есть подробный отчет (раздел общение)

Сообщение отредактировал olman: 15 Декабрь 2009 - 12:48


#1064 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:08

LEM,у вас повышенное внимание ко всему негативному!!!! Почему? Свой дом уже разлюбили?Зачем вы здесь сеяте смуту?Мы их столько уже пережили!!!! У вас в личной жизни проблемы? Так вам на сайт знакомств нужно!!! Давайте о хорошем! Помните здесь тусуются потенциальные покупатели.



Aleksis, я НЕ считаю Вас человеком умным, раз Вы позволяете переходить на личности, что не имеет никакого отношения к сообщениям данного форума. Ваше сообщение НЕ достойно поступка мужчины, именно поэтому я не буду отвечать Вам тем же, дабы не уподобляться......
Я искренне надеюсь, что у Вас хватит ума не отвечать на данное сообщение.

ПС для остальных участников форума:
я прошу прощения, что засоряю форум данным сообщением, тем не менее я не могла оставить то, что один из....... опустился ниже дозволенного :angry: .

LEM, Вы смотрите на АХсайте, а надо смотреть на сайте инициативной группы lorha15.ru



1s2ss, спасибо за конструктив - да, я действительно долгое время не имела доступа к сайту инициативной группы lorha15, теперь посмотрела - все ясно.

#1065 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:20

Lem,не обижайтесь,я хороший!!!!Приношу извинения!!!

#1066 LEM

LEM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:54

Lem,не обижайтесь,я хороший!!!!Приношу извинения!!!


Aleksis, Вы прощены - на первый раз.

ПС:
Очень полезная штука: прежде чем что-то сделать - ПОДУМАТЬ.
Ну и чтобы на позитиве закрыть эту тему - когда за селимся в наш дом, я познакомлю Вас с мужем и он, как человек военный, объяснит Вам как нужно общаться с женщинами, да и с людьми вообще...... возможно, еще и подружимся, как соседи.... ;)

#1067 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:11

Aleksis, Вы прощены - на первый раз.

ПС:
Очень полезная штука: прежде чем что-то сделать - ПОДУМАТЬ.
Ну и чтобы на позитиве закрыть эту тему - когда за селимся в наш дом, я познакомлю Вас с мужем и он, как человек военный, объяснит Вам как нужно общаться с женщинами, да и с людьми вообще...... возможно, еще и подружимся, как соседи.... ;)

Спасибо.Надеюсь комплекция вашего мужа именно к дружбе и располагает.

#1068 ivan777

ivan777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:16

И Вы Будущие соседи???? )))))))))) ДА вы друг друга до заселения перегрызете да мужьями перепугаете)))))))))))))

#1069 Aleksis

Aleksis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:11

И Вы Будущие соседи???? )))))))))) ДА вы друг друга до заселения перегрызете да мужьями перепугаете)))))))))))))

Да ещё и жёнами!!!!!))))

#1070 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 02:05

Да ещё и жёнами!!!!!))))

Оч позитивно! Есть надежда заселиться!

#1071 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 21:55

Всем соинвесторам д.15 с 10.01.10г.-DSI будет отвечать на ваши вопросы по ходу строительства 2 раза в неделю, вторник и пятницу, в основном для удаленных регионов.



Как продвигается строительство?
Когда планируется завершить обкладку кирпичем всего дома + лифтовые башни?

#1072 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:09

Уважаемые соинвесторы,

Если вам не безразлична судьба нашего дома, и вы хотите внести свой вклад в ускорение ввода дома в эксплуатацию, то напишите четыре гневных письма по следующим адресам:

1) http://www.bgromov.ru/contact/ (Громов)
2) http://www.hinshtein.ru/faq/ (Хинштейн)
3) http://www.ldpr.ru/contacts/ (Жириновский) *ЛДПР сейчас активно поддерживает пострадавших дольщиков
4) http://letters.kremlin.ru/ (Медведев)

По закону на каждый запрос Вам должен прийти ответ в бумажном виде. По опыту от других ИГ, это метод достаточно действенный, когда кроме коллективного письма от ИГ приходит множество писем отдельно от каждого соинвестора. Чем больше будет писем, тем больше шанс, что нас заметят! Не оставайтесь в стороне!


Если не знаете, что писать, то примеры писем есть на lorha15.ru в разделе "общение" (при входе под своим логином). Естественно, не годится писать слово в слово, должно быть ясно что масса граждан ЗАКИПАЕТ от бездействия чиновников из Администрации и Застройщика. Но из шквала наших обращений они должны понимать, что мы хотим одно и то же.

Сообщение отредактировал olman: 22 Декабрь 2009 - 11:56


#1073 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:55

Aleksis, я НЕ считаю Вас человеком умным, раз Вы позволяете переходить на личности, что не имеет никакого отношения к сообщениям данного форума. Ваше сообщение НЕ достойно поступка мужчины, именно поэтому я не буду отвечать Вам тем же, дабы не уподобляться......
Я искренне надеюсь, что у Вас хватит ума не отвечать на данное сообщение.

ПС для остальных участников форума:
я прошу прощения, что засоряю форум данным сообщением, тем не менее я не могла оставить то, что один из....... опустился ниже дозволенного :angry: .
1s2ss, спасибо за конструктив - да, я действительно долгое время не имела доступа к сайту инициативной группы lorha15, теперь посмотрела - все ясно.

Как вся эта ругань знакома. А ведь говорили, что будете умнее, чем дольщики 8 дома. А всё повторяется точь-в точь.

#1074 1s2ss

1s2ss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 15:03

Как вся эта ругань знакома. А ведь говорили, что будете умнее, чем дольщики 8 дома. А всё повторяется точь-в точь.


Андрей, Вы лучше поделитесь новостями. Как там у вас в 10м ситуация? Дествительно ли уже есть все блага цивилизации и сколько это стоит? Что слышно по поводу свидетельств о собственности? Как поживает Удилов наш дорогой и что обещает жителям вашего дома и как можно получить доступ к его телу и телу Чуйкова? Кстати, к нашей недоделанной канализации мы вроде как вместе привязаны, по большому счету.

#1075 1s2ss

1s2ss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 15:15

Как вся эта ругань знакома. А ведь говорили, что будете умнее, чем дольщики 8 дома. А всё повторяется точь-в точь.


P.S. Кстати, забыл спросить (о благах цивилизации): туалет то хоть, надеюсь не во дворе? :P

#1076 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:27

Андрей, Вы лучше поделитесь новостями. Как там у вас в 10м ситуация? Дествительно ли уже есть все блага цивилизации и сколько это стоит? Что слышно по поводу свидетельств о собственности? Как поживает Удилов наш дорогой и что обещает жителям вашего дома и как можно получить доступ к его телу и телу Чуйкова? Кстати, к нашей недоделанной канализации мы вроде как вместе привязаны, по большому счету.

Все блага цивилизации есть - вода, электричество, лифты, тепло, канализация.

Сообщение отредактировал posadnik: 25 Декабрь 2009 - 19:51


#1077 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:11

Прочла про 10 дом о бутылках в подъездах, интерестно это откуда, жильцы или местные товарищи гадят?
А в нашем 15 доме, насколько я знаю закрытая территория? :huh: :huh: :huh:

#1078 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:22

>> Поставили домофон, но пока только на те подъезды, где находятся лифты

Дом 8 состоит из двух подъездов, и оба они с лифтами, разве нет?

#1079 1s2ss

1s2ss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:51

Все блага цивилизации есть - вода, электричество, лифты, тепло, канализация. Правда, в некоторых двушках из-за особенностей подключения труб неравномерно распределяется тепло - одна комната отапливается хорошо, другая плохо.
Поставили домофон, но пока только на те подъезды, где находятся лифты. Уборщица каждое утро выгребает груды банок и бутылок из подъезда, где идёт лестница на этажи.
Сейчас в конце декабря начинаются первые суды по оформлению прав собственности. Ждем новостей из залов заседания....


Спасибо за Внимание! Заходите, если что (на наш форум, больше пока пригласить некуда). Кидайте, при случае, новости или советы.

#1080 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:04

Спасибо за Внимание! Заходите, если что (на наш форум, больше пока пригласить некуда). Кидайте, при случае, новости или советы.


Сообщение отредактировал posadnik: 25 Декабрь 2009 - 19:50






Яндекс.Метрика