Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1141 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 05:22

Фотографии за 10 мая

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg
  • 0006.jpg
  • 0007.jpg
  • 0008.jpg


#1142 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 10:33

Всем привет. Очень часто смотрю на ход строительства вашего дома. Хочу сказать, что работа идет достаточно активно. Дом думаю, должны до конца года достроить. Но вот что с коммуникациями???? Напрягайте всех кого можно и кого нельзя, иначе будет двойник нашего 10-го. Смотрите сегодняшние фотки. Заметьте сделаны в 7.00 естественно утра.

Прикрепленные изображения

  • Фото004.jpg
  • Фото005.jpg


#1143 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 15:22

AlexM, нам бы с других ракурсов фотки сделать - от озера и от леса.
А так не видно, насколько окна стали застеклены.
В тех секциях, которые видны на фото, все и было остеклено.

#1144 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 16:06

Им о проблемах а они все о фотках и ракурсе !

Сообщение отредактировал malder: 16 Май 2010 - 20:27


#1145 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 16:29

Спасибо соседям из соседнего дома ! Держитесь ! Мож все наладиться

#1146 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 21:59

О фотках и ракурсе = об остеклении.
Реально, по фото нельзя понять что сделано за неделю.
Ладно, я через неделю сделаю новые снимки.

#1147 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:33

DragonSoft - В ИГ все такие как вы илы вы один ?

#1148 galanik

galanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 18:39

Мне то же кажется,что DragonSoft -это все 500 с лишним квартир в одном лице.Иначе как ещё думать? От ИГ в целом нет никакой информации. Потенциальные соседи(основная часть) вообще все "вымерли".Удивительный народ! Денюшку отдали дяденьке и сидим.А чего сидим?ЖДЁМС...

А на фото,что вверху-дом просто чудо.Панорама- прелесть.Только закончится ли когда-нибудь вся эта белиберда?Нет ответа...

#1149 amri

amri

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 19:44

Уважаемые ! Те кто понимает суть дела ! Все еще в переди ! Но как сказала моя юристка не стоит отчаиваться ! Суть в том что не надо подписывать договара до тех пор пока документально не будеть подтверждено выполнение всех обязательств ! Наше ИГ это просто сборище идиотов мыслящех тупо ! Им только фото подовай ! Надо найт и другие пути что бы на нас обратили внимание ! Предлагайте !

ИГ Вы Гавно в отстое требующее только одного ! Постоянных взносов в деньгах и больше не чего


Браво!!!Вот,это выражения,красиво и доступно.Большая просьба,следить за выражениями на форуме,не надо вносить негатив.Если уж невтерпёжь,то где нибудь в другом месте,например на стройке.Там можно каждый день,быстрее достроят.

#1150 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 20:07

Здравствуйте соседи!
Приехала на стройку в субботу.
Признаюсь, впервые, после покупки в 2006 году.
Девушка Катя, оказалась хамкой,отказывалась без договора показывать квартиру, пришлось сказать, что желаю купить. Только после этого пошла со мной на стройку. И вот какой у меня появился вопрос: мне показалось что моя квартира 64,3 метра не соответсвует заявленным. Кто нибудь пытался произвести замер уже построенных квартир. А то ведь прекрасно получается,в 2006 метр строил 38000 р.,я залатила за 64.3м2,а спустя 5 лет, после БТИ, окажется, что там 51 м2, и получится, что моими деньгами пользовались все эти годы (бесплатно), да и я заранее оплатила доп. работы! Не очень как-то.....
Да, кстати, в суботу в пруд возле дома, запустили 2 тонны рыбы. Теперь там платная рыбалка! А если еще облагородят берега, то вообще красота! Народ местный не очень дружелюбный, но на контакт идет!

Сообщение отредактировал Listik777: 17 Май 2010 - 20:12


#1151 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 22:21

Уважаемые ! Те кто понимает суть дела ! Все еще в переди ! Но как сказала моя юристка не стоит отчаиваться ! Суть в том что не надо подписывать договара до тех пор пока документально не будеть подтверждено выполнение всех обязательств ! Наше ИГ это просто сборище идиотов мыслящех тупо ! Им только фото подовай ! Надо найт и другие пути что бы на нас обратили внимание ! Предлагайте !

ИГ Вы Гавно в отстое требующее только одного ! Постоянных взносов в деньгах и больше не чего


Послушайте, вы видимо чтото напутали, или у вас глюк, но вы на форуме 15-го дома находитесь!

Вы себя опускаете ниже плинтуса, такими высказываниями, приходите на собрание или митинг, я вам популярно объясню в чем вы неправы.

Всего Вам доброго, ваш сосед.

#1152 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 07:24

Вот именно из-за таких как malder все общение с ИГ ведется на http://lorha15.ru/ в закрытом разделе.
Здесь никаких действий инициативной группы обсуждаться не будет.

Я кажется знаю кто это, это человек который 8му дому срывала митинги и призывала людей на них не ходить.
Такой сценарий тут не пройдет.

#1153 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 07:51

Уважаемые ! Те кто понимает суть дела ! Все еще в переди ! Но как сказала моя юристка не стоит отчаиваться ! Суть в том что не надо подписывать договара до тех пор пока документально не будеть подтверждено выполнение всех обязательств ! Наше ИГ это просто сборище идиотов мыслящех тупо ! Им только фото подовай ! Надо найт и другие пути что бы на нас обратили внимание ! Предлагайте !

ИГ Вы Гавно в отстое требующее только одного ! Постоянных взносов в деньгах и больше не чего

Дуся, ты сам/сама бы хоть каким-нибудь из своих членов пошевелил/пошевелила. Предложи, умный/умная, ты наш/наша. О ПОСТОЯННЫХ ВЗНОСАХ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ! Сам ни копейки не сдал, хотя предлагал, т.ч. те люди, которые хоть что-то для нас всех делают, делают это на свои деньги. Кыш и не мути воду!!! А лучше, сам/сама что-нибудь ТОЛКОВО-УМНОЕ предложи и воплоти свое предложение, роза ты наша благоухающая

Сообщение отредактировал vdandrey: 18 Май 2010 - 07:57


#1154 Listik777

Listik777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 05:31

Здравствуйте соседи!
Приехала на стройку в субботу.
Признаюсь, впервые, после покупки в 2006 году.
Девушка Катя, оказалась хамкой,отказывалась без договора показывать квартиру, пришлось сказать, что желаю купить. Только после этого пошла со мной на стройку. И вот какой у меня появился вопрос: мне показалось что моя квартира 64,3 метра не соответсвует заявленным. Кто нибудь пытался произвести замер уже построенных квартир. А то ведь прекрасно получается,в 2006 метр строил 38000 р.,я залатила за 64.3м2,а спустя 5 лет, после БТИ, окажется, что там 51 м2, и получится, что моими деньгами пользовались все эти годы (бесплатно), да и я заранее оплатила доп. работы! Не очень как-то.....
Да, кстати, в суботу в пруд возле дома, запустили 2 тонны рыбы. Теперь там платная рыбалка! А если еще облагородят берега, то вообще красота! Народ местный не очень дружелюбный, но на контакт идет!

#1155 Irina996

Irina996

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:48

Наша страна свободная для общения и я имею право на любое свое высказывание , высказывание своего недовольства и своих мыслей


Товарисч, к Вашему сведению, http://www.nhouse.ru...t=announce&id=4 на форуме запрещено:

2. Оскорбление и угрозы в адрес участников конференции

Если у вас есть конструктивное предложение - будем только рады.

#1156 fdg285

fdg285

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 16:17

Но скажу честно моим делом занимаеться юрист !


Уважаемый Сергей! Если это не закрытая информация, расскажите нам, пожалуйста, каких успехов достиг Ваш юрист? Это может оказаться весьма полезным для Ваших соседей

#1157 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:41

Завтра состоится митинг дома на Пролетарском

Место проведения публичного мероприятия: Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Красково, стадион «Электрон»

Начало: 22 мая 2010 года в 14:00

Подробная информация на сайте: http://svoydom25.narod.ru/

Цель проведения публичного мероприятия:
1. Протест соинветоров дома, возводимого по адресу: 140050, Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Красково, Пролетарский проезд, 25 к застройщику ООО «ЖСТ» и органам местного самоуправления;

2. Выразить требование жителей (будущих жителей) г. п. Красково к органам местного самоуправления в максимально короткие сроки:
- обеспечить строительство и открытие новых детских садов и школ в г.п. Красково Люберецкого р-на Московской области.

Митинг проводится при поддержке ЛДПР.
Будут присутствовать различные СМИ.

Будет возможность высказаться отдельным людям у микрофона перед остальными участниками мероприятия и перед администрацией.

Организаторы мероприятия не возражают и против нашего присутствия на митинге и выступления представителей от нашего дома, если мы заявим о том, что проблемная новостройка в Красково не одна, это глобальная проблема района, и проблема инфрастуктуры (детсады, школы) нас тоже очень волнует!

Своим присутствием на этом митинге (не в количестве 5 человек, а больше) мы покажем, что нам не безразлична судьба нашего дома и мы также готовы на решительные меры!


#1158 vdandrey

vdandrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 21:50

Никто ни кому не угражает ! В следующий раз следите за тем что пишите !

Вот на этом и остановимся.
Люди же реально что-то пытаются сделать. Тратят свое время и нервы...А ты их г....ом, да еще и крысами...Нужно извинится..Давайте все соберемся, пригласим твоего юриста, заплатим ему и пусть он ведет нас к светлому будующему...Кто ж против?

vdandrey А типерь к вам уважаемый ! СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ ! Если вы не можите отлечить мужика от женщины то я порожаюсь ,,,, За базар отвечать иногда приходиться ! Дусей ты шлюх с Ленинградки зазывай ! А типерь по теме ! Все идет соим черядом ! И всем один совет обращайтесь к юристам ! Только они смогут правильно разьяснить ваши договара и подсказать что делать в дальнейшем ! Берегите свои нервы они вам еще пригодяться ! А выскочки из 9 человек просто воду мутят ! Можно собраться , можно устроить митинг но пригласив все стороны и собравшись всем домом ! Я понимаю людей купивших квартиры в 2006 году ! Но скажу честно моим делом занимаеться юрист ! И я ей доверяю больше чем ИГ ! Спасибо за внимание ! Ипоследнее ! Наша страна свободная для общения и я имею право на любое свое высказывание , высказывание своего недовольства и своих мыслей

Пойми, ИГ как раз-то воду не мутят, они пытаются, но они не юристы...не родственники Губернатора МО...они пытаются что-то сделать, отодвигая на второй план работу, семью...за что им огромное спасибо...И какой бы юрист этим не занимался, дом раньше декабря не сдадут...

#1159 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:27

Уважаемые соседи! Читая вашу ветку, я снова не удержался и решил нацарапать. Вы конечно извините, не хочу показаться разносчиком негатива, но вы реально думаете о том, что дом сдадут до конца этого года? Если его достроят до конца года, то это уже хорошо.... Но все будет зависеть от процесса обеспечения дома коммуникациями... А с нмии какраз полная жо.. И судя по всему никто из царьков и высших мира сего не горит желанием решить этот вопрос. Этот вопрос требует глобальных инвестиций в никуда.... Вы же видите, что стоит новая готовая к эксплуатации котельная и подстанция... Стоят уже больше года и никто не чешется... Видимо не решен главный вопрос - баланс чьих-то интересов. Ситуация с каналией совсем печальная... Короче дело - труба. Другими словами дом достроить совсем не проблема, проблема найти коммуникации. Совет мой прост. Начинайте долбить администрацию и застройщика вопросом коммуникаций. Мы уже проходили этот сценарий. Ждали больше года котельную, которая оказалась не нужна. Потом нам выносили мозг ТП, которая стоит как декарация... Но когда нам преподнесли новый вопрос с каналией, люди просто не выдержали и пошли на крайние меры. Люди уже были готовы на штурм дома и перекрытие дорог... Господа поняли, что дело попахивает серьезным скандалом и сделали свою работу. Да, сделали они ее через жо..., но все же сделали.... На мой взгляд, ваша ситуация гораздо сложнее. Поскольку ресурсов по коммуникациям просто не осталось...
1. Канализация
2. Лимиты газа для котельной
3. Лимиты электроэнергии
В принципе при успешном и главное оперативном решении этих трех задач шансы сдачи дома к концу года есть. Но они ничтожно малы ИМХО. Не теряйте своего драгоценного времени, долбите упырей.

#1160 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:48

Вот на этом и остановимся.
Люди же реально что-то пытаются сделать. Тратят свое время и нервы...А ты их г....ом, да еще и крысами...Нужно извинится..Давайте все соберемся, пригласим твоего юриста, заплатим ему и пусть он ведет нас к светлому будующему...Кто ж против?
Пойми, ИГ как раз-то воду не мутят, они пытаются, но они не юристы...не родственники Губернатора МО...они пытаются что-то сделать, отодвигая на второй план работу, семью...за что им огромное спасибо...И какой бы юрист этим не занимался, дом раньше декабря не сдадут...

Сдадут дом ! Дальше что будем делать без коммуникацый ? Буржуйки поставим и в туалет на улицу ходить будем ?





Яндекс.Метрика