Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1281 galanik

galanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 01:37

А что конкретно было в этой передаче? Не все ж смотрели. Может какая ссылочка имеется?Киньте пж.

#1282 trismegis

trismegis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:05

О каком отоплении Вы говорите? На фотографиях видно, что стены и потолки блестят от инея. Вывод делайте сами.

Ситуация действительно плачевна и судя по всему к отоплению дело дойдет не скоро, непоцму как можно было все так запустить

#1283 Zazor

Zazor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:20

Ситуация действительно плачевна и судя по всему к отоплению дело дойдет не скоро, непоцму как можно было все так запустить

Потому,что всё безнаказано .Договора у нас односторонние,их если помять как следует ,и подтереться ,может тогда будет какое -нибудь удовлетворение.Все встречи(застройщик,ИГ,МосОблСтрой и т.д. могут продолжаться до бесконечности.Лапша на ушах-результат.Обратите внимание на отговорки на встечах:типа мы сменили уже третьего подрядчика ит.д. и т.п.Да нас это не ..ёт.Нам важен конечный результат от инвестора-застройщика.На новых встречах -новые обоснованные застройщиком проблеммы,это так,это сяк.А мы всё ждём,когда же Гуськов из"РусТерГаза"откроет нам задвижку.Да нах им топить дом за свой счёт,если можно дождаться тепла,и продолжить весной байки травить? А управдом из Воронежа сказал неприлично,потому,что не знал,что его снимает ТВ.Если кому -то интересно(кто не смотрел)могу написать в личку.А вообще,все сроки подстраиваются под аренду земли и застройщик знает,когда произойдёт это чудо,поэтому не надо фотографий об отделке,когда придёт время,он быстро доделает всё.

#1284 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:06

Приступили к остеклению оставшихся балконов. Работают два человека.
При этом, с торца дома три окна уже разбиты.

Перед нашим домом каток и ледяная горка.

Встретил будущих покупателей, которые только что смотрели квартиры.
Посоветовал зайти на http://lorha15.ru.

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg
  • 0006.jpg
  • 0007.jpg
  • 0008.jpg
  • 0009.jpg
  • 0010.jpg
  • 0011.jpg
  • 0012.jpg


#1285 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:26

Отсюда можно скачать программу НТВ ЖКХ история всероссийского обмана с помощью программы utorrent ! ссылка http://www.openshari.../torrent/58174/

#1286 Zinula

Zinula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:13

"Встретил будущих покупателей, которые только что смотрели квартиры.
Посоветовал зайти на http://lorha15.ru. "

Интересно, а какой срок сдачи дома озвучен для новых покупателей? Вы не спросили?

#1287 4apai

4apai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:54

"Встретил будущих покупателей, которые только что смотрели квартиры.
Посоветовал зайти на http://lorha15.ru. "

Интересно, а какой срок сдачи дома озвучен для новых покупателей? Вы не спросили?


Всем так сказать привет ))
Я покупаю квартиры в 15 доме, на этих выходных мне сказали что крайний срок выдачи ключей будет 1 апреля 2011.

Сообщение отредактировал 4apai: 20 Декабрь 2010 - 10:55


#1288 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:42

Всем так сказать привет ))
Я покупаю квартиры в 15 доме, на этих выходных мне сказали что крайний срок выдачи ключей будет 1 апреля 2011.

А дальше крайними будут сроки 1 июля, 1 октября, 1 января и т.д. и т.п. ... знаем, проходили.....

#1289 4apai

4apai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:19

А дальше крайними будут сроки 1 июля, 1 октября, 1 января и т.д. и т.п. ... знаем, проходили.....


Ну кто его знает..... Я ходил по дому в разных секциях - в секциях выше пятой в квартирах уже убрано и на лестничных клетках поставили стеклянные двери (их по идее ставят в самый последний момент, дабы не разбить), с первой по 3-ю секциях ведутся уборки квартир от мусора. Я сам работаю в сфере энергетики, поэтому немного понимаю в этом вопросе )). Кательна реконструирована, трубы проложены, врезки сделаны (раз сделаны врезки значит вопрос согласован со всеми структурами). Тепло подать времени много не занимает (открыл задвижку и все). Если электричество проведено и сделана канализация, то как только подается тепло надо выдавать уже ключи - а на данный момент еще не убраны квартиры не врезаны замки и не готовы НЕКОТОРЫЕ подъезды, поэтому топить просто так за свой счет конечно ни кто не будет.

P.S. Я понимаю что есть люди которые ждут уже очень много времени свою квартиру (ни один год), но мне кажется что осталось уже немного. Давайте верить в лучшее )))))))))

Сообщение отредактировал 4apai: 20 Декабрь 2010 - 19:29


#1290 Zazor

Zazor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:28

Ну кто его знает..... Я ходил по дому в разных секциях - в секциях выше пятой в квартирах уже убрано и на лестничных клетках поставили стеклянные двери (их по идее ставят в самый последний момент, дабы не разбить), с первой по 3-ю секциях ведутся уборки квартир от мусора. Я сам работаю в сфере энергетики, поэтому немного понимаю в этом вопросе )). Кательна реконструирована, трубы проложены, врезки сделаны (раз сделаны врезки значит вопрос согласован со всеми структурами). Тепло подать времени много не занимает (открыл задвижку и все). Если электричество проведено и сделана канализация, то как только подается тепло надо выдавать уже ключи - а на данный момент еще не убраны квартиры не врезаны замки и не готовы НЕКОТОРЫЕ подъезды, поэтому топить просто так за свой счет конечно ни кто не будет.

P.S. Я понимаю что есть люди которые ждут уже очень много времени свою квартиру (ни один год), но мне кажется что осталось уже немного. Давайте верить в лучшее )))))))))

Верим в лучшее мы уже лет 5 или больше,а дело тут не в строительстве дома,а в разрешении на землю(которого у них нет и судя по задолжности в ближайшее время и не будет).

#1291 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:21

От всей души поздравляю всех С Новым Годом ! Желаю удачи здоровья и получить в новом году заветные ключи от квартир ! Спасибо ИГ за их работу ! :rolleyes:

#1292 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:48

От всей души поздравляю всех С Новым Годом ! Желаю удачи здоровья и получить в новом году заветные ключи от квартир ! Спасибо ИГ за их работу ! :rolleyes:

Ребята, от души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы он принес решение всех Ваших проблем и дал почувствовать радость тихой и спокойной жизни!!!

#1293 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:40

Фотографии за сегодня 2011.01.02

Итого: с 19го по 2е прошло 12 дней, застеклено 11 балконов.
Осталось 16*3+3+(все верхние: 14) = 65 балконов = больше 2х месяцев.

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg
  • 0006.jpg
  • 0007.jpg
  • 0008.jpg
  • 0009.jpg


#1294 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 07:43

Готовится исковое заявление в суд по вопросу выплаты неустойки в размере стоимости аренды аналогичной квартиры в аналогичном месте + 25%, за каждый год это получается 200-250 000р, и продолжения этих выплат, пока дом не будет заселен. Адвокат, готовый вести процесс, имеет серьезный опыт в аналогичных делах. Кто готов участвовать, просьба отписаться на engine@dragonsoft.ru.

#1295 olman

olman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:18

Собрание соинвесторов состоится в воскресенье 23 января в 12:00 в Коренёво возле стройки. Подробная информация http://lorha15.ru

#1296 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:38

Фото за сегодня.
Есть подвижки по балконам.

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg
  • 0006.jpg
  • 0007.jpg


#1297 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:05

кто нибудь расторгал предварительный договор с "Арсенал-Холдинг"??? вернули ли вам деньги?? и в какой срок???

#1298 4apai

4apai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:41

Собрание соинвесторов состоится в воскресенье 23 января в 12:00 в Коренёво возле стройки. Подробная информация http://lorha15.ru


И что было на этом собрании ? Чему оно было посвящено и что решили ?

#1299 papazol

papazol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:21

Уважаемые Соинвестры! Может кто знает судьбу секции 8 и на какой стадии отделка?

Оно понятно что пока не будут улажены проблемы с землей сдачи не будет... но почечтать хочетс :rolleyes: я

#1300 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:16

Кто даст официальные данные, почему строительство остановлено?
Будет ли бригада, строящая сейчас котельную, затем достраивать дом 15?
Если да, когда ждать вселения?

P.S. Срочно меняю двухкомнатную 64,36м,
11 этаж секция от угла далеко и не крайняя,
на однокомнатную кроме 1-3 этажа с Вашей доплатой от 650000.
Рассмотрю другие предложения об обмене с Вашей доплатой.

info@dragonsoft.ru тел.8(916)6454823 Михаил


а вы еще меняете квартиру???





Яндекс.Метрика