Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос. Красково,м-р Коренево, ул.Лорха д.15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1321 malder

malder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:15

Это мне пришло на днях

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CCI00003.bmp   901,25К   179 Количество загрузок:


#1322 VIC

VIC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:31

Это мне пришло на днях


Ну, раз 99 % тады ой !
1 % за полгода сделают ?

#1323 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:41

Ну, раз 99 % тады ой !
1 % за полгода сделают ?


VIC, в таких документах важно не то что написано, а то что не написано :)

Строительство корпуса действительно закончено.

А вот коллектор... выделение земли... какая-нибудь еще хрень...
Вот это все будет еще тянуться неясно сколько.

Сообщение отредактировал DragonSoft: 16 Февраль 2011 - 12:41


#1324 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:56

Это мне пришло на днях


А мне от Администрации президента пришло сообщение, что мое обращение направлено на рассмотрение в Федеральную службу по финансовым рынкам, хотя по идее они должны были его спустить в Люберецкую администрацию...

#1325 Yuli

Yuli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:03

А мне от Администрации президента пришло сообщение, что мое обращение направлено на рассмотрение в Федеральную службу по финансовым рынкам, хотя по идее они должны были его спустить в Люберецкую администрацию...

насколько мне известно федеральная служба по финансовым рынкамзанимается совсем другим делом, очень далеким от строительства и разрешения проблем недостроенных домов...а именно сделки с ценными бумагами и иже с ними...

#1326 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 16:17

Сегодня был на квартире.

Сначала зашел в кабинку к Арсеналу, девушка сказала что просмотр своих кваритир только по будням, но узнав что я в 8ю секцию, сказала просто пройти, если охранник остановит сказать что она пропустила. Прошел в калитку, зашел к ним в кабинку, там человек 8-9, сказал что вот иду в 8ю секцию, говорят ну проходи. Так бы и не заметили.

Двери в подъезды - простое железо, с приваренной железной ручкой, их можно видеть на фото. Так останется?

Лестничные пролеты отделаны: стены ровные под краску, потолки побелены, повешены лампы. Батарея по лестничному пролету протянута до пятого этажа, а на пятом наверх ответствлений нет, то есть выше тянуть не будут. Дверь на общий балкон с лестниц снаружи красивая - отделана вагонкой. У лифтов дырки на месте выключателей. Есть дверца в общем коридоре к сецкии трубы для пожарников.

Квартира у меня по договору с отделкой. Выровнены стены, повешены батареи, есть трубы в туалете. Вентиляции в ванной нет, а в комате нечто такое есть (???), где на фото пенопласт. Не понял насчет потолка в комнате, он отделан, а куда вешать люстру (как тянуть к ней провод)?

Вид из окон мне понравился (7й этаж 8й секции).

Окна и остекление балкона есть, а двери и окон между кухней и балконом еще нет. На полу в балконе битое стекло, хотя стекла вставленные вроде все целые.

Доостекление балконов дома: в средей секции сделано, а в угловой еще только начато.

Заметил, что в на территории интститута картофеля (или что там у нас за маленьким озером) есть две своих котельных.

Прикрепленные изображения

  • 0002.jpg
  • 0001.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg
  • 0005.jpg
  • 0006.jpg
  • 0007.jpg
  • 0008.jpg
  • 0009.jpg
  • 0010.jpg
  • 0011.jpg
  • 0012.jpg
  • 0013.jpg
  • 0014.jpg
  • 0015.jpg
  • 0016.jpg
  • 0017.jpg
  • 0018.jpg
  • 0019.jpg
  • 0020.jpg
  • 0021.jpg
  • 0022.jpg
  • 0023.jpg
  • 0024.jpg
  • 0025.jpg
  • 0026.jpg
  • 0027.jpg
  • 0028.jpg
  • 0029.jpg
  • 0030.jpg
  • 0031.jpg
  • 0032.jpg
  • 0033.jpg
  • 0034.jpg
  • 0035.jpg
  • 0036.jpg
  • 0037.jpg
  • 0038.jpg
  • 0039.jpg
  • 0040.jpg
  • 0041.jpg
  • 0042.jpg
  • 0043.jpg
  • 0044.jpg
  • 0045.jpg

Сообщение отредактировал DragonSoft: 19 Февраль 2011 - 16:43


#1327 bmwcar

bmwcar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 17:18

Сегодня был на квартире в 6 секции 15 этаж 5 на площадке

и еще

Прикрепленные изображения

  • 03032011118_thumb.jpg
  • 03032011140_thumb.jpg
  • большая_комн_thumb.jpg
  • В_общ_корр_thumb.jpg
  • кухня_балкон_thumb.jpg
  • лифт_моторы_thumb.jpg
  • напротиф_лифт_моторов_thumb.jpg
  • ср_комната_thumb.jpg
  • стояк_на_кухне_thumb.jpg
  • чердак_thumb.jpg
  • 03032011136_thumb.jpg
  • 03032011141_thumb.jpg
  • Большая_комната_thumb.jpg
  • выход_на_крышу_thumb.jpg
  • лестница_thumb.jpg
  • мал_комната_thumb.jpg
  • Общий_корридор_thumb.jpg
  • стояк_в_корридоре1_thumb.jpg
  • чердак1_thumb.jpg
  • 03032011138_thumb.jpg
  • батарея_на_кухне_thumb.jpg
  • В_общ_кор_thumb.jpg
  • как_входишь_в_квартиру_розетка_2_автомата_thumb.jpg
  • Лифт_комната_thumb.jpg
  • Напротив_лифта_thumb.jpg
  • ср_комн1_thumb.jpg
  • стояк_ванны_в_корридоре_thumb.jpg
  • чердак_где_куча_снега_между_труб_thumb.jpg


#1328 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 20:36

можно немного прокомментировать, что именно на фото?
например, длинный белый коридор - это где?

#1329 IrinaSch

IrinaSch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 21:05

Продам 2-х комнатную квартиру 64 кв.м. 4 секция 13 этаж.

#1330 bmwcar

bmwcar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:50

можно немного прокомментировать, что именно на фото?
например, длинный белый коридор - это где?


Если с nhouse разлогинеться, то там все фото подписаны, сразу увидите коментарии.

можно немного прокомментировать, что именно на фото?
например, длинный белый коридор - это где?

Белый корридор, это общий корридор к квартирам

#1331 lexa2920

lexa2920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 19:10

это общий корридор к квартирам в 6 секции

#1332 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:51

Были сегодня на стройке, в моей квартире (2 секция) добавился только эл. щиток и пожарная сигнализация, перегородок ванной комнаты как не было, так и нет. Поднялась на верх, с 8 по 11 этаж перегородок нет, увидела перегородки только на 2 этаже и начатые на 12. Но как сказала Катерина, возможно их будут устанавливать по желанию заказчика (лично меня это полностью устроит).
На каждом этаже подготовлены двери, их будут устанавливать в последнюю очередь. На доме работает БТИ (со слов охраны и Кати).
Выкладываю фото


еще фото

Прикрепленные изображения

  • эл_щиток.jpg
  • пож_сигнализация.jpg
  • потолок_в_коридоре.jpg
  • стояк_в_коридоре.jpg
  • эл_в_коридоре.jpg
  • Изображение_013.jpg


#1333 nataliaimaks

nataliaimaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:21

продаю однушку в 5 секции , площадь 47 м. lis-natasha@mail.ru

#1334 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:31

Сегодня на встрече присутствовали: от застройщика Удилов, от Администрации Красково - Балашов и специалисты, ИГ 4 человека.

Земля:

Договор аренды земли (долгосрочной), будет подготовлен в ближайшие 2 недели и будет трехсторонним: Красковск. адм, Люберецкая адм, и застройщик. Такой договор можно зарегистрировать в регпалате (закон допускает такой вид договора)

Все это сейчас находится в Люберецкой администрации на рассмотрении у юристов у Тарханова.
Люберецкая администрация взяли нового человека, который работает с Пантелеевым.

По договору аренды: акт сверки подписали. Удилов: пока не будет договор аренды, ничего платить не будем. (так как уже был опыт: мы так платили 4 года а потом узнали, что договор был ничтожным).

Откуда все эти проблемы: В 2008 был переход земли от Красковской администрации в Люберецкую.


График который мы требовали:

- график проведения работ будет подготовлен в ближайшее время и передан Александру (Stomatolog).

Мария Юрьевна Пронина до конца недели предоставит Вам этот график.

Удилов сказал про форум: “почитал форум – больше там писать ничего не буду”.


Электроснабжение:

- акты приемки подписаны, электропитание подключено к ТПГМ (по словам трансформатор гудит), принимал работы - Электросбыт. договора по эл. снабжению пока нет. обслуживать в период строительства будет ДержаваСтройинвест(специалисты есть), после - предположительно Люберецкая ЛЭК.

Обслуживает ТПГМ управляющая компания, которую мы выберем, а при отсутствии в штате управляющей компании людей с нужным допуском – Люберецкая ЛЭК (а управляющая компания ей делает взносы). Обслуживать наш дом просится Мастер-К, который обслуживает Лорха-10. Сейчас, до наших решений по выбору управляющей компании, дом будет обслуживать генподрядная организация Державы Стройинвест, специалисты с нужным допуском у них есть.

Отопление:

ГРП смонтирована, линия газа проложена. лимит планируется взять от старой котельной. а вот дальше вопрос:из-за разницы в давлении отопительной сети нашего дома и старого фонда жилых домов, необхадимо либо ставить ИТП (по одним сведениям), либо понижающие давление приборы (что практически не работает), либо будут действовать параллельно 2 котельные.

У нас дом рассчитан на 8 атмосфер, у старых домов – чугунные радиаторы – не более 5-6 атмосфер. Для понижения давления возможно будут ставиться приборы в подвале нашего дома, т.к. в старых домах своих подвалов нет.

Вообще, у Красковской администрации уже есть лимит на 9000 кубов, а используется 7000 кубов газа, вот эти 2000 кубов и будут использоваться на пуско-наладочные работы. Вчера было рабочее совещание в Красково. Было принято решение на ввод газа (с лимитов, которые есть на старую котельную).

Согласовали с топливно-энергетической компанией московской области - ТЭКМО.

Газопровод, в том числе тот который подходит к старой котельной, идет по федеральным землям и должным образом не оформлен, этим пока не занимались. Это нужно.


Лифты:
- лифты по словам Удилова С.Ю. функционируют

1. Был задан вопрос, какие лифты. Ответ: лифты Щербинские, так как дом эконом.
(Вопрос был связан с каким-то письмом, которое поступило в администрацию, на тему Отис).

2. Обслуживание лифтов на один подъезд стоит то ли 180, то ли 90 тысяч рублей.
Жильцы Лорха-10 отказываются платить. Кажется, лифты он им отключил.

Мой комментарий: судя по фотографиям дырок на месте кнопок (см. фото выше), функионирование лифтов сейчас - преувеличение.


Благоустройство:

- по сходу снега проведут работы по благоустройству - тротуарная плитка, входы в подьезды и тп.

Был задан вопрос, что по периметру дома нет отмостков. Ответ: это благоустройство, благоустройство еще не сделано, сделают в процессе благоустройства.

Дополнительно:

Был задан вопрос что такое слаботочка. Ответ: телефон, телевизионщики, радио. Вопрос: что, и телефон будет? Ответ: Гамма-телефон бросает в дом оптоволокно. Надо тем, кто хочет телефон договариваться с ними.

Прошли обмеры БТИ. Дом обмерян полностью. Будут звонить из Арсенала. Все жильцы, которым нужно согласовать перепланировку, надо обратиться в АПУ к Пантелееву Юрию Николаевичу. Главный архитектор городского поселения Красково. Удилов говорит, что сейчас эти согласования стоят очень дешево.

Выкладывать перекрытия внутри квартир полностью, как я понял, Удилов не будет, а будет это делать только по требованию жильцов – быстро, в течение 2х недель. Смысл в том, что не всем жильцам эти стандартные перекрытия нужны, чтобы зря силы и материал не тратить. (Этот пункт не касается квартир с чистовой отделкой).


Druzik, DragonSoft

Сообщение отредактировал DragonSoft: 16 Март 2011 - 22:43


#1335 ferdis

ferdis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:36

спс за информацию

#1336 nassstiona

nassstiona

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 22:13

Продаю однушку 43кв. 9 этаж. kvartira-62@yandex.ru

Сообщение отредактировал nassstiona: 18 Март 2011 - 15:16


#1337 lucia

lucia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 14:12

Продаю однушку 43кв. 9 этаж. kvartira-62@yandex.ru

сколько?

сколько?



#1338 nassstiona

nassstiona

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 15:52

Продаю однушку 43кв. 9 этаж. kvartira-62@yandex.ru

Уже нашли покупателя. Прошу прощения!

#1339 lucia

lucia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 16:05

продаю однушку в 5 секции , площадь 47 м. lis-natasha@mail.ru

и сколько? lucia-v81@rambler.ru

...прочитала весь форум,и ужаснулась,с какими проблемами столкнулись вкладчики на протяжении 5 лет(примерно).Заманчивое предложение поступило,в доме 15 приобрести 2у за 2.800, даже не знаю что делать.ПОСОВЕТУЙТЕ,или ОТГОВОРИТЕ чтоли,

#1340 pds

pds

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 09:11

Продадим однушку в первой секции, 43 кв.м. 11 этаж. oponomareva@bk.ru пишите, кого заинтересует.





Яндекс.Метрика