Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#441 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 15:44

Спасибо за фотки!

#442 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 15:45

Прогресс за последнее время на лицо. Только на сайте Газэнергофинанс написано, что 2 ой объект будет сдаваться в 4 квартале 2005г. А все проинформированы о сдаче дома в 3 квартале 2005... :o

#443 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 15:48

http://gef-estate.ru/object2.htm

#444 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 02:54

Прогресс за последнее время на лицо. Только на сайте Газэнергофинанс написано, что 2 ой объект будет сдаваться в 4 квартале 2005г. А все проинформированы о сдаче дома в 3 квартале 2005... :o

Ксения,а проинформированы каким образом. Вы что получали какое-то уведомление или Вы говорите об общей информации. Вообще-то 4квартал выглядит более реальным сроком, да хорошо бы хоть в него вложились

#445 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 02:58

ИНН Газэнергофинанса ?
или какие нить реквизиты кто нибудь знает?

Если нет можно попросить Николай Борисовича , приватно по почте отправить?

ИНН Газэнергофинанса есть у всех на копии платежного поручения , кто платил деньги Газэнергофинансу через банк. А по другому вроде и не было.

#446 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2005 - 10:35

В ДС-Недвижимости говорят о сроках 3 квартал 2005.
А объясните мне пожалуйста, почему люди платили напрямую в Газэнергофинанс. У нас получатель на платежке ДС-Недвижимость.

#447 Alex_гость_гость

Alex_гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 00:55

Доброго времени суток, уважаемые мытищинцы (или почти мытищинцы)! Вот собрался тоже ввязаться в эту "солнечную эпопею", начал собирать информацию об учредителях и столкнулся с явной нехваткой таковой. Кто-то здесь, быть может, в курсе, за чей счёт этот банкет?! <_<
Слова "Газэнергофинанс" я слышал, но хотелось бы выяснить поконкретнее, какое именно отношение имеет "господин с 13-го этажа", бодро достающий ксерокопии неких сомнительных документов из бездонной папки...
Если кто-либо здесь в курсе о степени причастности его к "Газэнергофинансу", растолкуйте, пожалуйста, что к чему :unsure:

Заранее благодарен, Alex.

#448 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 05:50

В ДС-Недвижимости говорят о сроках 3 квартал 2005.
А объясните мне пожалуйста, почему люди платили напрямую в Газэнергофинанс. У нас получатель на платежке ДС-Недвижимость.

На этот вопрос лучше всех может ответить Н.Б. Пясецкий. Насколько я понимаю те соинвесторы,кто заключал Договора до 15марта 2004г платили деньги в ДС-Недвижимость.А затем Газэнергофинанс и ДС-Недвижимость заключили дополнительное соглашение между собой,в котором было оговорено, что деньги будут перечисляться на счет Газэнергофинанса.Почему это сделано,я конечно не знаю. Поскольку Газэнергофинанс -это все таки дядя с бабками ,а ДС-Недвижимость просто нанятый посредник для выполнения рутинной работы с клиентами, то Газэнергофинанс диктует свои условия во взаимоотношениях между ними. Неспроста же они сами занялись продажей своих непроданных квартир. Или же просто переместили "осколки" ДС-Недвижимости в свой офис.

#449 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 06:12

Цитата:"Слова "Газэнергофинанс" я слышал, но хотелось бы выяснить поконкретнее, какое именно отношение имеет "господин с 13-го этажа", бодро достающий ксерокопии неких сомнительных документов из бездонной папки...
Если кто-либо здесь в курсе о степени причастности его к "Газэнергофинансу", растолкуйте, пожалуйста, что к чему" Уточните пожалуйста о ком идет речь. О каком дяде с 13 этажа. Спасибо.

#450 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 14:41

Цитата:"Слова "Газэнергофинанс" я слышал, но хотелось бы выяснить поконкретнее, какое именно отношение имеет "господин с 13-го этажа", бодро достающий ксерокопии неких сомнительных документов из бездонной папки...
Если кто-либо здесь в курсе о степени причастности его к "Газэнергофинансу", растолкуйте, пожалуйста, что к чему" Уточните пожалуйста о ком идет речь. О каком дяде с 13 этажа. Спасибо.

Это Карлсон который живёт на крыше!!! В остальном он сам Вам расскажет.

#451 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 14:54

Это Карлсон который живёт на крыше!!! В остальном он сам Вам расскажет.

Не надо умничать.

#452 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 14:56

Не надо умничать.

А почему???
Вы что даже шуток не понимаете?



Хоть ктото посмеется...

#453 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 15:09

вопрос по существу к тем кто продает нежилые в 1 и 2 доме... кто и когда там что-либо откроет? ;) подсказываю... хорошо бы магазин с продуктами <_<

#454 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 15:10

По предв ин- ции Продуктов там не будет в 1 доме.
Купили Теплосеть и банк какой то.

#455 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 16:05

вопрос по существу к тем кто продает нежилые в 1 и 2 доме... кто и когда там что-либо откроет? ;) подсказываю... хорошо бы магазин с продуктами <_<

Да-да!!! А какой у вас этаж? Вы хотите наблюдать в окне постоянные разгрузки, погрузки и кучи кучкующихся алкашей??? А ведь это так!!!
И поэтому магазин лучше когда в соседнем доме.

#456 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 17:28

А почему???
Вы что даже шуток не понимаете?



Хоть ктото посмеется...

Шутить будем когда квартиры получим. А сейчас такие бабки на кону, мне честно говоря не до шуток.

#457 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2005 - 17:39

у меня то 11 и мне честно пох кто там что делает ... :rolleyes: вот единственная засада лифт шумный :angry:

#458 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 18:17

Шутить будем когда квартиры получим. А сейчас такие бабки на кону, мне честно говоря не до шуток.

Нервы дороже всего! Поэтому не надо их тратить по пустякам. Всё будет нормально!

#459 КВ.42_гость

КВ.42_гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 10:54

Уважаемые господа руководители ДС---
Вчера в доме было собрание, которое я, к сожалению, пропустила
и Сегодня мне наши жильцы донесли о каком-то документе на основании которого регистрация нашего (первого) дома произойдет только после завершения строительства целого комплекса зданий (как-то д/сад, гаражи и т.д.) Это что правда или просто очередная паника??
Заранее спасибо


#460 Пясецкий_гость

Пясецкий_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 12:25

Уважаемые господа!
Регистрация дома №26, никак не связана со строительством других объектов, строящихся на данной площадке, в том числе и со сдачей детского сада. Работа по подготовке документов для гос. регистрации ведется. Готовятся постановления Главы мытищинского района по устранению ошибок и неточностей в исходно разрешительной документации.
Хотелось бы увидеть документы, которыми распологают жильцы, на основании которы рождаются слухи.





Яндекс.Метрика