Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#481 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:49

Из ситуации с Вашей водой не следует, что мы предоставляем плохие услуги.
Вы уверенно заявляете, что качество наших услуг хуже. Прошу Вас все таки объяснить, в чем конкретно. Мы постараемся их улучшить.

Добрый день ООО ЦУЖФ.

Я уверенно заявляю что качество Ваших услуг НЕ ЛУЧШЕ. Я и не говорил, что оно хуже, я говорил, что я сомневаюсь в их "несоизмеримом" положительном отличии. Разница есть?
Теперь о конкретном:
1. Уборка снега
2. Мусор, на собрании Ваш фин. директор говорил, что мусор должен вывозиться один раз в день. Это действительно так и происходит?

Слава Богу, остальное пока не беспокоит, и нет необходимости обращаться к услугам Ваших сантехников, электриков и лифтеров. Дом-то новый, а прокладку в кране поменять, розетку убрать/поставить я и сам могу.

P.S. Я оплачиваю квитанции в Сбербанке, возможно, "извещения" до Вас еще не дошли. Завтра принесу копии, вместе с показаниями счетчиков воды за май.

P.P.S. Не вижу ничего сложного в обсуждении деталей моего счета посредством интернет. Я вроде предельно подробно описал то как я вижу проблему с перерасчетом воды. Вы можете спокойно посмотреть на мои расчеты и сказать где я не прав. К тому же этот вопрос касается не только меня. Ведь с перерасчетом воды за 2004 год Вы поступили правильно, вывесив в каждом подъезде объяснение откуда появились эти суммы.

#482 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 20:32

Уважаемый Алексей,

Кстати, прелюдия в тему качества обслуживания, обратите внимание на время наших сообщений Вам: час ночи, одиннадцать вечера в пятницу и т.п.

Как видите, не спится руководству ООО «ЦУЖФ», не дает нам покоя вода Алексея Обухова. А все потому, что на таких примерах мы демонстрируем, что мы не отмахиваемся от Ваших запросов.

Итак, наш сотрудник при расчете воды допустил ошибку. Мы переначислили Вам 5 куб м подогрев и 12 куб м ВиК, на общую сумму 453 руб. Мы приносим свои извинения. (таблицу сверки в форуме плохо легла, оригинал в офисе).

Причина как раз в октябрьской воде. Стандартно в окт. 2004 г. вода не начислялась, за исключением тех жильцов, кто просил нас снять показания воды. Вы как раз просили. Эти показания за окт. составили 4 куб м подогрев и 10 куб м ВиК и отразились в окт. извещении. При выставлении апр. счета наш сотрудник допустил ошибку и эти показания за окт. не заметил (т.к. они учитывались в отдельном регистре) и выставил их Вам в графе перерасчет, чтобы не путать их с начислениями за апр.

Вы можете это проверить если обнулите октябрьские кубы в рублевом исчислении из приводимой сверки. Тогда наше сальдо с Вами будет: Мы Вам должны за воду за 7 мес. 83 руб., Вы нам должны за 2 мес. 5420 руб.

Если Вы согласны с результатами сверки, приходите оплатить разницу.

С извинением, ООО «ЦУЖФ»

Обухов, кв. 112. Сверка
2004 Подогрев ВиК
тариф 28,80 р. 15,60 р.
окт 115,20 р. 156,00 р.
нояб 115,20 р. 156,00 р.
дек 115,20 р. 156,00 р.
Итого начислено руб. 345,60 р. 468,00 р.
Итого начислено за 2004 г. куб м 12 30

2005 Подогрев ВиК
тариф 39,90 р. 21,01 р.
янв 344,10 р. 436,70 р.
фев 344,10 р. 436,70 р.
март 279,30 р. 315,15 р.
апр 678,30 р. 294,14 р.
Итого начислено руб. 1 645,80 р. 1 482,69 р.
Итого начислено за 2005 г. куб м 41 71

Всего начислено 2004, 2005 куб м 53 101
Факт потреблено 2004, 2005 куб м 48 89
Переначислено/(недоначислено) куб м 5 12
Переначислено/(недоначислено) руб 209 243

#483 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 11:36

Тогда наше сальдо с Вами будет: Мы Вам должны за воду за 7 мес. 83 руб., Вы нам должны за 2 мес. 5420 руб.

Уважаемое руководство ЦУЖФ.

Все квитанции, включая мартовскую и апрельскую, мною оплачены. Возможно, извещения до вашего банка еще не дошли. Мне удобнее оплачивать через Сбербанк.

Но Вы так и не ответили на вопрос, почему вдруг решили делать перерасчет платежей за водоснабжение, хотя ваш финансовый директор на встрече с жильцами 3-го подъезда 3 марта сего года говорил, что перерасчета делаться не будет, поскольку нельзя доверять показаниям счетчиков до акта опломбировки.
Ответьте пожалуйста.

Алексей Обухов.

#484 Обухов

Обухов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 11:48

Как видите, не спится руководству ООО «ЦУЖФ», не дает нам покоя вода Алексея Обухова. А все потому, что на таких примерах мы демонстрируем, что мы не отмахиваемся от Ваших запросов.

Руководство ООО "ЦУЖФ".

Ваши сомнительные экапады меня не впечатляют.
Скажите Вы еще и ночами не спите, думая о "моей" воде :)

Алексей Обухов.

#485 Alexey_гость_гость

Alexey_гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 11:53

Вопрос родился вчера после того как в ящике обнаружил бумажку от инициативной группы... ... А смыслл подавать в суд на ДС-недвижимость мне кто-нибудь может обьяснить? Им проще будет ликвидироваться... ;)

#486 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 14:17

Вопрос родился вчера после того как в ящике обнаружил бумажку от инициативной группы... ... А смыслл подавать в суд на ДС-недвижимость мне кто-нибудь может обьяснить? Им проще будет ликвидироваться... 



Скажите пожалуйста, а что было в той бумажке.
Дольщик 2 объекта

#487 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 14:33

Вопрос родился вчера после того как в ящике обнаружил бумажку от инициативной группы... ... А смыслл подавать в суд на ДС-недвижимость мне кто-нибудь может обьяснить? Им проще будет ликвидироваться... ;)

Что за вопрос родился??? О чём вообще речь? :blink: Извольте выражать свои мысли доступнее :angry:

#488 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:28

Уважаемые господа!
Сообщаю, что я на сегодняшний день работаю в ООО "Домсторой-Инвест", надеюсь, что право выбора места работы, вы оставите за мной.
В ООО "ДС-недвижимость", на сегодняшний день ген. директор есть, и все документы подтверждающие его полномочия были в наличии, по вашей просьбе их обязаны были показать.
По вопросу возможности дойных продаж, сообщаю, что между ЗАО "Газэнергофинанс" и ООО"Домстрой-1", подписан "Протокол распределения площадей в объекте №2 по ул.Колпакова г.Мытищи мкр.18", и "Домстрой -Инвест" продает квартиры принадлежащие ООО"Домстрой-1". Сданным протоколом можно познакомиться у нас в офисе, в ближайшее время мы разместим этот протокол на нашем сайте.
Сайт wwwdsgroup.ru, в настоящее время принадлежит группе компаний Домстрой, потому о "ДС-недвижимости" там нет ни слова.
Убедительная просьба к участникам данного форума: господа, будьте взаимно вежливы и коректны в выражениях.

Ув. Николай Борисович! Я понимаю, что на наши просьбы можно вообще положить... Но сказавши А, надо говорить и Б. Скажите,когда появится обещанный Протокол распределения долей на сайте. Я этот вопрос уже задавал, но его похоже убрали из форума.

#489 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:31

для Гребень М.В.

Газоны то причем ?:)

Был поставлен конкретный вопрос (мусор общий , куча постоянно), думаю что не только мной - надо искать решение.

Мне кажется Вы слишком увлекаетесь справками, письмами , отписками ,инетом.

Кто в доме живет или ремонтируется ЦУЖФ знает , агентура работает:) - справками от платежей не отмазаться (нужно изучить матчасть).

Долг на моем счету есть, накопился - потому что я не принимаю ультимативный подход вашего предприятия , и для меня (и думаю множетсва жильцов ) неясны схемы ваших действий, статьи расходов их целесообразность и т.д...
и нет стремления что то оправдывать.

Если хотите зарабатывать, пожалуйста служите и работайте , получайте деньги.

было бы время поспорил бы на Вашу генеральскую должность что Вы не отчитаетесь по целевым расходам хотя бы за полгода обслуживания :))))))).

B)

#490 Будущий собственник_гость

Будущий собственник_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:30

Взято с сайта DSGroup

"01.06.2005
Новости по регистрации.

Уважаемые участники долевого строительства жилого дома №26 по ул. Колпакова, сообщаем Вам, что мы работаем по открытию регистрации прав собственности в Вашем доме.

Замечания ГУФРС по Московской области (Отдел в Мытищинском районе), далее (ГУФРС), указанные в Уведомлении №12/013/2005-270 от 26.04.2005 года, на сегодняшний день, к сожалению, устранены неполностью. В связи с этим, и в соответствии с пунктом 3 статьи 19 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», 24.05.2005 года нами было направлено заявление о приостановке государственной регистрации до устранения всех замечаний.

В настоящее время несколько документов находятся в правовом отделе Администрации Мытищинского района, далее будут направлены на утверждение Главе Мытищинского района. Некоторые документы должны быть предоставлены юристами ЗАО «Газэнергофинанс» и ООО «ДС-Недвижимость». По устранению всех замечаний документы незамедлительно будут направлены на повторную экспертизу.

По информации, полученной от руководителя ГУФРС, представленные документы направляются в Москву на экспертизу и замечания, упомянутые в Уведомлении №12/013/2005-270 от 26.04.2005 года могут быть не последними.

В свою очередь наша организация прикладывает максимальные усилия для скорейшего открытия регистрации прав в Вашем доме.

С уважением, Генеральный Директор ООО «Домстрой-1» Черный В.А."

#491 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:18

Респект Гребень М.В.

может после поднятия вопроса или по результатам усиления вертикали власти -

-но утром помойка была абсолютно чиста:)
(за исключением нескольких плинтусов и профилей подкинутых гастрбайтерами )
и гармонично смотрелась на фоне стриженных газонов.

#492 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 22:18

Соседи, радуйтесь: вы подрастаете! :D
Вот фотки дома + дет.сад.

Прикрепленные изображения

  • Image_240_.jpg


#493 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 22:22

И ещё:

Прикрепленные изображения

  • Image_241_.jpg


#494 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 22:25

И последняя на сегодня (не серчайте на качество: снято телефонной камерой):

Прикрепленные изображения

  • Image_242_.jpg


#495 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:57

А третий объект уже начал строиться?

#496 Ivan_гость

Ivan_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:47

Вопрос к ООО ЦУЖФ.
Вот пришла квитанция за оплату на апрель и май. В ней указана "услуга" отопление... А когда оно отопление было отключено? Или за него надо круглогодично платить? <_<

#497 Ivan_гость

Ivan_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 00:15

Платить не буду и всё тут_ хоть чё делайте не буду и вам нерекомендую,.)))

#498 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 09:31

Подскажите пожалуйста можно ли отказаться от стяжки в квартире во 2ом корпусе ?
Или может она хорошая и не стоит этого делать ? :)
Спасибо

#499 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 11:59

Вот пришла квитанция за оплату на апрель и май. В ней указана "услуга" отопление... А когда оно отопление было отключено? Или за него надо круглогодично платить?

Ну вобще-то у нас вся страна платит за отопление круглый год - странно что Вы не в курсе, видимо это первая квартира, которую Вы самостоятельно оплачиваете, иначе не понятно откуда столько удивления по этому поводу ;)

#500 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:14

.





Яндекс.Метрика