Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#501 Валерa

Валерa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:34

Ребята! Дс - недвижимость нас просто кидает! Просрочка по первому дому была полгода, по второму - год. Но главное, права на эту недвижимость не зарегестрируют еще сто лет, они лаве собрали и плевать хотели. Лично я подал на них в суд. Буду информировать. <_<

#502 Olya

Olya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:11

Уважаемое руководство ООО ЦУЖФ

Будьте так любезны, дайте конкретные разъяснения по вопросу задержки подключения горячей воды в первом доме.

#503 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:48

как вставить фото в форум?? :huh: кто подскажет))заранее спасибо :D

#504 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:32

to Ляна,

Внизу, когда пишешь сообщение, под смайлами есть поле "загрузка файла"
- нажимаешь browse и находишь фото, которое хочешь вставить.

#505 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:42

Спасибо,ГризлиМИшка :D .Были в выходные типа "дома",стройка движется)) Оплачивали перепланировку и сфоткали .) :D ))

Прикрепленные изображения

  • 2005__.__18______13_29_24.jpg


#506 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:53

Были внутри дома,правда не в своей квартире,но всё рамно приятсвенно :D .)))

Прикрепленные изображения

  • 2005__.__21_____12_57_00.jpg


#507 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:55

ещё :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 2005__.__21_____12_42_38.jpg


#508 читатель

читатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 10:13

Скажите пожалуйста кто сталкивался как лучше делать перепланировку квартиры до ее сдачи или после?

#509 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 11:59

Лучше делать до сдачи, получится дешевле и без лишних проблем.

#510 KLM

KLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 14:01

Уважаемое руководство ООО ЦУЖФ

Будьте так любезны, дайте конкретные разъяснения по вопросу задержки подключения горячей воды в первом доме.


Сограждане!
ООО "ЦУЖФ", мягко говоря, нас не любит!
По сведениям, "Гортепло" горячую воду вообще не отключало, т.к. по их словам наш (1-й) дом новый и никакой профилактики ему не нужно еще как минимум года два. Т.е. все это проделало ЦУЖФ по собственной инициативе,мотивировав тем, что слишком много жильцов не оплатило коммунальные и (вот беда!) нет подписанных с Упр. Компанией договоров. По словам Гребень М.В. следующим шагом станет отключение лифтов (идиоты, а о стариках они подумали?).
Что касается договоров, то ни один здравомыслящий человек в таком виде его не подпишет. Так что думается, в скором времени можно ожидать шквал судебных исков к руководству ООО "ЦУЖФ". С чем его можно и поздравить!

P.S. Хотя, по моему мнению, в Упр.Компании сидят такие отморозки, что все иски им будут по барабану.

#511 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 16:40

---KLM - если старики могут и дома посидеть, то о скоплении мусора наверно пока не думал?


Вообщем, налицо ЦУЖФ не умеет работать с народными массами!

по инсайдерской инфе еще и пишет кляузы и жалобы в милицию на жильцов.

То что висит у подъезда - о том что 1 июля сворачивается деятельность, провокация!

Даже если у ЦУЖФ и жильцов нету договора (а как они вапще деньги брали??? ) -преупреждения нужно делать заранее 1-2 месяца, чтобы у жильцов была возможность

1. или сдаться на обслуживание единому заказчику и гнилым жэкам (VDU пусть пока не радуется)
2. найти более дружественное ООО , передать все имущетсво от ЦУЖФ им и нанять их.

Воровать и зарабатывать на жильцах будут все!,
но главное не допускать - неуважения к жильцам и игноривание предложений.


Еще очень главный момент - то что МВГ очень сильно использует ультимативные условия, свои отношения с застройщиками и т.д.

Нельзя прогибаться на эти условия!

Типа подпишите договор воду включим (если считаете что договор не защищает ваши интересы - составляйте протокол разногласий ),
или заплатите чтобы лифт включили и т.д.

Все вышесказанное не значит что МВГ сугубо отрицательная личность.
Но ее позиция по руководству дома - не корректная. Сказывается отсутсвие частично опыта, начальные стадии снобизма, может быть завышенное самомнение, отсутствие желания выслушать другие стороны и мнения и находить компромис.

Ее стратегия проста - я сама все знаю и за вас решу , не учите меня жить, сама рассажу электриков и сантехников - в колясочных комнатах, которые потом будут по комерч. расценкам обслуживать вас.


Вообщем на сегодняшний день считаю актулально организовать - Совет жильцов , например по 2 или 3 человека с каждого подъезда.
Иначе по одному отстоять свои права и обязанности нереально.

Если кто то разделяет похожее мнение , велкам в почту.
Сувж, всем.

#512 KLM

KLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 18:13

Старики могут в таком случае вообще не жить. Так что ли?

Все вышесказанное не значит что МВГ сугубо отрицательная личность. Но ее позиция по руководству дома - не корректная. Сказывается отсутсвие частично опыта, начальные стадии снобизма, может быть завышенное самомнение, отсутствие желания выслушать другие стороны и мнения и находить компромис.


Все вышесказанное значит, что МВГ и иже с ней- или сугубо некомпетентные личности, или, сугубо (пардон за резкость) хитрож...пые личности.
Думаю многие подпишутся под этими словами.
А,что касается Совета жильцов, то насколько я знаю уже существует Инициативная группа, и на данный момент она хоть как-то, но пытается действовать.
Поживем-увидим.

#513 читатель

читатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 23:29

Привет всем читателям и писателям данного форума.Купили 1к. квартиру во 2 строящемся доме.Получается что покупка квартиры и все что с этим связано не самое страшное по сравнению с вопросами связанными с обслуживанием этих домов?

#514 Olya

Olya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 09:26

Привет всем читателям и писателям данного форума.Купили 1к. квартиру во 2 строящемся доме.Получается что покупка квартиры и все что с этим связано не самое страшное по сравнению с вопросами связанными с обслуживанием этих домов?

Инициативная группа действительно не бездействует. Руководство ООО "ЦУЖФ" просто групка наглых ребят во главе с (как её мягко назвали) МВГ, не получив доверия жильцов 1-го дома,решило действовать мерами неправомерного характера,расчитывая на то(по моему мнению),что большинство жильцов,по мере своей занятости, просто не захотят связываться с судами и прочими организациями. Изучив договор и ,посоветовавшись с компетентными людьми,лично я,как и многие другие подписывать его не собираюсь. Компашка,которая,начинает свою деятельность с таких выпендронов еще и желает каких-то юридических отношений с жильцами.Они сейчас совершают действия,которые нарушают не один пункт закона,хотя бы по отношению к тем,кто платил,а таких,как выясняется не так уж и мало.Да от них избавляться нужно и всеми возможными способами,иначе,когда они получат хоть какие-то права,трудно себе представить,что будет. Какое-то время можно переконтоваться и с единым заказчиком,а далее, безусловно, нужно нанимать(с согласия жильцов) свою компанию по обслуживанию дома.В конце концов,мы,т.е.жильцы,нужны ООО "ЦУЖФ" гораздо больше,чем они нам.

#515 Nych

Nych

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 15:24

Ну и кто тут в суд подавал? Что "хорошего" предвидется <_<

#516 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 13:04

Всем добрый день!
Смотрел Ваш дом (№2) - все очень понравилось, одно из лучших предложений в Мытищах сегодня.
Присматриваю 3-ку, выбор пока есть.
Покупать планирую используя кредит, сказали что ипотеки по дому нет, возможно использование только кредита (?) сбербанка в Мытищах.
Кто нибудь так уже делал? Поделитесь пожалуста.
Цену за 3-ку, 93м2 объявили ~85.000$.
Что нужно чтобы кредит дали? Своих средств сейчас 20-25т$.

Спасибо.

PS По поводу не снесенных гаражей уверяют что проблемы решены(?).

#517 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 16:31

По кредиту:
Я брал - поговорите с Антоном или Пясецким из ДомСтройИнвеста, они дадут координаты Сбера, сходите в Сбер, поговорите с Владимиром (если еще работает) - он Вам все расскажет.

Проблем не было, нужно только найти поручителей с указанным в справке нужным доходом, и такую же справку от себя

#518 timkib

timkib

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 11:49

Добрый день. Хотел бы познакомиться с будущими жильцами 1 подъезда 12 этаж. (Естественно 2 объект). Если есть такие пожалуйста пишите timkib@yandex.ru

#519 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 15:49

Всем привет ! Ну что соседи, форум наш как-то привял.От жары что ли...Или диалоги и присутствие нашего ЦУЖФ и ДС всех разогнали...(где-то по новому адресу мож народ тусуется?) Хотелось бы узнать, что всем в первом доме разослали зак. письмом, не могу попасть на почту-работают со мной в одном графике(((.Наверное о вероятном сложении полномочий ЦУЖФ и отказом их с нами работать. Пока не переезжали и полностью не вкусили прелестей уже живущих соседей, но разница в содержании дома и двора налицо.Не знаю, что нас ожидает в случае отказа ЦУЖФ? но если интересно , приглашаю в дом в конце улицы 12 эт кирп(я в нем живу пока) и полюбуйтесь...как нас обслуживает Управл.(или как их там) единого заказчика -ВИЛИС. что ли.Так вот к своей квартире я пробираюсь по площадке наощупь и при освещении от открытой двери пожарного балкона-покупать лампы самостоятельно уже надоело. нет ни одной ручки на дверях и шпингалета, мусоропровод не закрывается уже третий год - а запах !!!(заявляют-починить нельзя, менять дорого) да и все остальное просто не поддается описанию и это при том что я ЕЖЕМЕСЯЧНО оплачиваю содерж. жилого фонда где-то более 500 руб.( кв. в доме 83) На всех этажах одно и то же...Звоним , пишем. не ходим голосовать- мертвому припарки.Посмотрите на дорогу и освещение вокруг нашего(старого ) дома, прогуляйтесь...Я не знаю кому можно доверить наш новый дом- красавец, но жить в нем через к-то время как в старом НЕ ХОЧУ !!!!!!

#520 Lex

Lex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:03

Господа добрый день. Хочу купить квартиру у ДС. Хотя бы в двух словах расскажите об этой конторе (Можно им доверять или нет ). Заранее благодарен!





Яндекс.Метрика