Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#901 michs

michs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:51

Нда, подтверждаю, действительно, был в октябре, трещины в стяжке есть, с шагом примерно 1-1.5м толщиной 1-2мм - как они интересно это исправлять будут если во всех квартирах такое и люди будут это заявлять в актах приёмки-передачи :rolleyes:
Ленин
Да на кой вам этот интернет сдался, шли бы Вы, Владимир Ильич, в лес куда-нибудь на лыжах, зима-то какая роскошная стоит, нефиг за компом торчать, а в форум ходить и через GPRS хватит вполне, ибо копейки стоит :D

Уважаемый Ленин. Вы в данной ситуации не правы.
Потому как ЦУЖФ не в праве привлекать в качестве оператора последней мили аист телеком. Цены по меньшей мере не конкурентные. 70$ за гигабайт на данный момент по меньшей мере в 3 раза жороже чем в среднем по рынку.
ГПРС по скорости лично меня давно не удовлетворяет ,собственро как и по стоимости.
Если я хочу заключить контракт со сторонним оператором, то незачем противодействовать. Я не про Никос говорю.
И пункт про последнюю милю по меньшей мере не законен.

#902 michs

michs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:52

Выше читать не "Уважаемый Ленин"? А уважаемый Sergey.

#903 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 23:14

Последняя миля незаконна, но именно это нам и предлагают. И вам, в конечном итоге тоже этого не избежать. Я тоже с Юбилейной, 40. И подтверждаю, что это действительно слова г-жи Гребень. Когда подписывали договор управления, про такие условия на сотрудничество с операторами связи нас в известность не ставили. И вас, я подозреваю, тоже.
Извините за вторжение на ваш форум.

#904 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 23:56

В любом случае, знайте - Гребень довереть ни в коем случае нельзя!

всем ясно было сказано на собрании - недовольны вы услугами цужф - раз в год у вас есть право отказаться от их услуг и выбрать ту контору, которая вам нравится - какие ещё вопросы???


Вобще я тут погорячился вчера немного, просто наболело уж очень. Извините если кого обидел...

Сообщение отредактировал Sergey: 29 Декабрь 2005 - 09:34


#905 Sunny

Sunny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 01:18

Когда-то давно люди не знали про существование электричества, и им было по.. на него. Лично мне интернет НУЖЕН как воздух, и я готов порвать любого, кто встанет на его пути. Возможно кому-то лучше остаться в Загорске, там видимо ещё не в курсе про современные методы обмена информацией B)
Вопрос-то важный, сегодня АИСТ на провода ляжет, а завтра в свою квартиру буду по билетам входить!?

#906 Ленин

Ленин

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 08:50

Sunny и michs, для вас - дополнительная информация: притязания г-жи Гребень Интернетом явно не ограничиваются. Если не примете мер, то по крайней мере телефон и кабельное телевиденье вы мимо ее кармана не пронесете. В настоящее время мы пытаемся решить вопрос в формальном порядке (противодействовать которому Гребень сможет только в незаконно). О результатах мы вам сообщим. Надеюсь, что в вашем доме у АИСТа останется только один абонент :rolleyes: .

#907 Sergio

Sergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 00:00

Лично мне интернет НУЖЕН как воздух, и я готов порвать любого, кто встанет на его пути.


Вот у нас, на Юбилейной 40 имннно так и получилось... Дружно отстаиваем!

#908 vvp

vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 10:18

Квартира № 54 поздравляет будующих соседей по объекту №2 с Новым Годом и желает всем удачи, благополучия, скорого въезда в нашу долгожданную "недвижимость" и счастливого проживания на новом месте :)
Уррррааа !!!!! :) :) :)

#909 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:11

Нда, подтверждаю, действительно, был в октябре, трещины в стяжке есть, с шагом примерно 1-1.5м толщиной 1-2мм - как они интересно это исправлять будут если во всех квартирах такое и люди будут это заявлять в актах приёмки-передачи :rolleyes:
Ленин
Да на кой вам этот интернет сдался, шли бы Вы, Владимир Ильич, в лес куда-нибудь на лыжах, зима-то какая роскошная стоит, нефиг за компом торчать, а в форум ходить и через GPRS хватит вполне, ибо копейки стоит :D

Интернет нужен и я за него!! :D Но выбирать провайдера хотелось бы самим,а не советуемого.Кстати,телефон сразу можно подключить или тоже будут проволочки??? :angry:

#910 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:15

Госпожа Гребень,вопрос по существу: Как быстро мы -дом2,сможем подключиться к инету??И тарифы,пожалуйста ,обнародуйте вашего провайдора,с кем вы заключили соглашение,желательно поподробнее. Спасибо

#911 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Январь 2006 - 17:19

Поздравляем Всех с Новым Годом :D Желаем исполнения всех желаний в этом году :D

#912 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 22:03

ауууууууу))) :huh: Хде всеееее :o Когда нам ключики дадуть?? Чтоб можно было обустраивать своё гнёздышко :rolleyes:

#913 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:21

Все затаились и ждут... :)
Сказали же на собрании, что все ОК - в середине или ближе к концу января, все решится и тех. паспорт выдет, а дальше утверждение акта приемки, подписание доп. соглашения о присвоении адреса и уточнению площадей после обмеров, оплата комм. платежей "вперед", и соответственно ключи!

Всем удачи!

#914 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:27

2. Центр не оказывает услуги по отделке, но у нас есть два подрядчика которые могут выполнить эти работы. В среднем кв м стоит $110.
Центр оказывает услуги по разводке систем отопления и водоснабжения. Дорого, но с годовой гарантией. Это самый "взрывоопасный" участок, поэтому настоятельно рекомендуем делать с нашими специалистами, они хорошо знают Ваш дом.



С уважением, ООО "ЦУЖФ"

Можно узнать подробнее про двух подрядчиков и как с ними можно связаться?

#915 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 18:41

Сказали же на собрании, что все ОК - в середине или ближе к концу января, все решится

Сказать то сказали, но...
Были в квартире 9 января. Потрясли проходящего рабочего насчет недоделок и проч. сроков их устранения. Им было сказано, что все до 10-го отдыхают а 5-й подъезд и вовсе еще НЕ СДАН. Я понимаю, что рабочий - это не Ген.директор "Домстрой1". И подобной информацией может не располагать. Но все-же, ув. г-н Гребень, как прокомментируете эту информацию?

#916 Djim

Djim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:43

Уважаемые г-жа Гребень и будущие соседи по дому,
к сожалению не смог присутствовать в финальной части собрания, и так и не узнал итоги голосования по второму блоку вопросов. Пожалуйста огласите на форуме результаты голосования.

#917 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:46

с Настурпающим Старым новым годом! :D
Подскажиет пожалуйста, как вы смотрите квартиры? с кем договариваетесь или просто заходите (повезет-не повезет)? просто мне с ЮЗАО ехать в мытищи на бум не хотелось бы :(

#918 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:15

Подскажиет пожалуйста, как вы смотрите квартиры? с кем договариваетесь или просто заходите (повезет-не повезет)?

Как уже ранее писал- приезжаете, заходите в свой подъезд. Все этажи и квартиры уже закрывают, если только не рабочие там ходят. Просто так наобум вы вряд-ли попадёте. Высматриваете в консьержином помещении тётеньку. Если ее нет на месте, читаете бумажки на стекле - обычно они пишут, где находятся в это время. Ищете, приводите обратно к ключам. Говорите, что вы туда-то и туда-то. Если тётенька ответственная - пойдет с вами. Если не очень - отдаст ключи под ваши искренние заверения всё вернуть. Я обычно именно так делаю. Завтра как раз у меня замерщик по потолкам приедет - буду действовать по такому алгоритму. Удачи!

#919 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 12:50

А что, Вы уже вовсю ремонт планируете?
Как у Вас стяжка? Что собираетесь с ней делать?
У меня стяжка ужасная (3-я секция). Я вот думаю, заставлять строителей переделывать, или заставить просто разбить и вывезти (если переделывать будут, может тоже самое сделают, только трещины не сразу появляются)

#920 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 14:24

А что, Вы уже вовсю ремонт планируете?
Как у Вас стяжка? Что собираетесь с ней делать?

планирую - не то слово :) Рвусь изо всех сил уже начать. Каждый месяц простоя - 250 уев из семейного бюджета за съём. Стяжка - тоже головная боль, вот запущу спеца, который ванную будет делать - пусть советует. я сам ноль в этих делах. Но предварительно думаю, что заморачиваться не буду - надо выровнять где криминально для ламината - и вперед, стелить по верху, прогрунтовав все. Пока так думаю.





Яндекс.Метрика