Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1241 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:02

Вообще-то, было уже заявлено, что ГК прошла и ожидается только обмеры БТИ и утверждение в Администрации. Либо нам наврали о пройденной ГК, либо если она уже прошла, то к чему это - "В целях скорейшей сдачи второго дома"???



А мы уже выбрали в декабре ООО «ЦУЖФ» (жилым). Так что не "необходимо"

P.s. Очень бы хотелось послушать на этом собрании (если оно состоится) обе стороны - а иначе в отсутствие Марии Валерьевны Гребень нас опять ожидает очередной фарс и навешивание обильной лапши на уши...

Это нам господин Черный гонит! Давайте переизберем управляющую контору и дела пойдут быстрее, а пока не переизберем "скорейшей" сдачи не будет. Он даже многоходовку сделать не может. Такой недалекий..... Еще свидетельство на офис Гребня не получил, а уже ее выпер. Так хочется ВСЕ сконцентрировать у себя. Так вот. Дела стройиндустрии, мастерка, строиметресурса и еще пары контор уже в суде. Первые приговоры по 7 и 5 лет. А ущерб был не очень большой от из деятельности. Так что поаккуратнее чердаки захватывайте. Лучше бы подвалом занялись и там себе офис строили. Yes-ss!

#1242 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:03

Может сразу подарить?

Ловлю на слове, лапочка! Готов принять!!! а ты за какой интерес играешь??

#1243 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:08

Ну слава Богу, хоть собрания добились, спасибо!
Теперь надеюсь проясниться хоть что-то.
Собрание конечно нужно, и раз инициативная группа молчит, мой муж решил на себя взять инициативу и найти несколько управляющих компаний обслуживающих не первый год мытищинские дома, найдет координаты , свяжется и переговорит по нашему вопросу, предложит наш дом взять под крыло. Чтоб на собрании у нас было то самое мотивированные предложения по выбору способа управления и управляющей организации.
если ни кто не возражает? т.к. я, например, на работе с 10 до 19 и не могу заниматься этими вопросами, как и многие из вас.


Ланочка, управляющая компания со стороны при приеме дома найдет кучу недостатков и претензий по строительству и оборудованию дома.
ДС-1 откажется исправлять, но сторонняя УК без этого не возмется обслуживать наш дом. Я не против инициативы Вашей и Вашего мужа , просто заинтересованная сторона будет строить препятствия.

#1244 Vat

Vat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:09

Что же касается вопроса о голосовании на общем собрании 24.12.2006 года дольщиков 2-го объекта, напоминаем Вам, что голосование проводилось за передачу дома в управление ООО «Центр управления жилищным фондом». Иначе и не могло быть т.к. дольщикам приобретавшим квартиры у ООО «Домстрой-Инвест» изначально предлагалось подписать договора долевого участия, в которых предусматривалось, что дом будет передан профессиональной управляющей организации «Центр управления жилищным фондом».

касательно того, за кого же мы голосовали в декабре. разве эти слова г-жи Гребень не свидетельствуют о том, что мы выбрали "Жилищным"?

#1245 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:16

Слушайте! Был я на собрании гаражном. Того ГСК, что Черный выгонял. Так они чего все упирались, он же им ничего не предлагал взаим ИХ ЗАКОННОГО гаража. Так на том собрании, на котором люди подписались съехать он им тоже КОНКРЕТНОГО предложения не сделал. Покраснел, орал на всех с угрозой, намекал на бульдозер и своего добился. Впарил бедолагам свои машиноместа, а за сколько они так и не поняли ( обещал эфимерную скидку по 2000), а от чего - никто не врубился. Так, что что у Черного есть так это харизма. Взгомоздился на эстакаду как Ленин на броневик и пообещал: все будет хорошо - съезжайте. Сейчас у людей ни гаража, ни машиноместа.

#1246 Bear

Bear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:16

Чьи? очень любопытно:)

Ну выдаете. Что и с трех раз не угадали? И Вам что приглашение на собрание не присылали, где указаны номера этих квартир.

#1247 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:18

уважаемые Цветик, ARES и пр. не засоряйте форум своими куплями-продажами-подарками квартир, тут серьезные вопросы решаются, а не выяснение у кого сколько квартир и по какой цене, достали!!!!!

#1248 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:22

ARES
Хватит уже тут свое остроумие демонстрировать! Проблем с "Солнечным" действительно много, и не стоит засирать ветку пустым трепом, раз уж модерирование на этом форуме в принципе отсутствует.

#1249 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:22

Слушай умная.... вот и решай свои вопросы на собрании, давноли вас перестали интересовать эти вопросы, на работе с 10- до 19 вообще запрещено интернетом пользоваться РАБОТАЙ

#1250 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:23

ну так что соседи? на собрание идем? чего молчат жители 2-го дома?
а к соседям с 3-го дома большая просьба, заведите свою ветку на форуме там и общайтесь!!!! Вам еще далеко да наших проблем вот и не мешайте!

#1251 Vat

Vat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:24

Ну выдаете. Что и с трех раз не угадали? И Вам что приглашение на собрание не присылали, где указаны номера этих квартир.

нет, скажите мне недогадливой! подозреваю, что инициативной группе. Но кто они есть, эти инициативные и кто их выбирал(назначал) вообще. А приглашение мож и присылали по прописке, но меня там нет.

#1252 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:25

Гребень реальная... С ней можно договориться. Ее союз с черным был вынужденным. Теперь она готова с ним бодаться и будет это делать, тем более, она хорошо знает его слабые места. По офису она ему достойно ответила.Дальше думаю будет хуже. Она ремонт в офисе сама делала, за наши, по видимому деньги, но могла их и в карман положить. И сидела в офисе не бесплатно, а взаимозачетом. И что ей это все терять. Пускай нахлобучит его по судам, да арбитражам. Жаль только, что это внезапно случилось и преждевременно. Теперь, пока неясно будет, кто победил они квартиры раздавать не будут. А проиграли от этого только мы. Потому, что если Черный ее задавит о приведет ТОЛЬКО СВОЮ контору, потому что жадный. А если это будут (вероятнее всего) еще и неквалифицированные люди - добра не жди.

Гребень! Однозначно реальная - ...таких сексотов поискать!! :D
"вынужденный союз" лег на "слабые места?? "
... говорят затихарила себе чердачок на Герцена за бабки жильцов и в ус не дует! :ph34r:
Товарищи, "любители потрещать", и погрузился мир во тьму! У луны есть вторая сторона! ...А вдруг у нас она то же найдет слабые места...и как баднет!
Бабенция с опытом то!

#1253 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:27

Вот блин клоун...

#1254 LANOCHKA

LANOCHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:28

на хамство не отвечаю.

#1255 MSZ

MSZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:31

В. Черный сдает дома с дефектами и перекладывает стоимость этих дефектов на кошелек жильцов. И чтобы отвлечь внимание от плохого качества своих построек - он набрасывается на "ЦУЖФ", якобы это она виновата, а виноват он, т.к. строит некачественно - вот и приходится "ЦУЖФ" решать проблемы с его недоделками.

#1256 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:32

вопрос: а когда эта сдача то была? каким числом акт подписан, если подписан??? а то этот месяц может тянуться и полгода :angry:

во 1-никто Вас не заставит платить вместо положенных 5 месяцев за коммуналку,там будет стоять дата я надеюсь)тем более,что в договоре четко указано,что ключи должны выдаваться в течении месяца после ГК.Если будетт стоять дата декабрь,а выдадут ключи в марте,мы автоматом исключим месяц и будем уже оплачивать положенные 5 месяцев)) а не так,как они захотят.ОООО :rolleyes: накрутила)))кому надо,тот поймет. ;)

#1257 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:37

Гребень! Однозначно реальная - ...таких сексотов поискать!! :D
"вынужденный союз" лег на "слабые места?? "
... говорят затихарила себе чердачок на Герцена за бабки жильцов и в ус не дует! :ph34r:
Товарищи, "любители потрещать", и погрузился мир во тьму! У луны есть вторая сторона! ...А вдруг у нас она то же найдет слабые места...и как баднет!
Бабенция с опытом то!

Из двух зол лучше выбирать меньшее. Гребень в отъезде ( наверное за подкреплением), посему за чердак на Герцена не ответит.Но одно дело в чердаке просто сидеть ( вложившись в ремон), а другое его приватизировать и продать. Мне кажется это разные вещи. Разве нет? Кстати когда она ценник на коомуналку влупила по первому дому и народ к ней пришел выяснять откуда прайс она отъехала до приемлимых величин. С нас берут столько, сколько мы сами позволяем.

#1258 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:37

уважаемые Цветик, ARES и пр. не засоряйте форум своими куплями-продажами-подарками квартир, тут серьезные вопросы решаются, а не выяснение у кого сколько квартир и по какой цене, достали!!!!!

Ну будет тебе, строгая тетя! :unsure: ...
ну подумай, как-то попахивает от Friend грузчиком помойного бака? льет и льет! ... а дело делать надо!
Сами в чужие карманы лезете, а мне и заглянуть не даете... не честно!

#1259 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:42

ну так что соседи? на собрание идем? чего молчат жители 2-го дома?
а к соседям с 3-го дома большая просьба, заведите свою ветку на форуме там и общайтесь!!!! Вам еще далеко да наших проблем вот и не мешайте!

Придем, убедимся в красноречии директора ДС-1, всех нас затолкает в свой ЦУЖФ. У меня нет уверенности, что все это - есть хорошо для нас, жителей 2-го дома. Зачем лукавить, что небезразлична судьба дома. Объект сдал - можно строить следующий. Так нет же, построить и держать при себе через подставные "дочки". Из-за чистой и светлой любви к дольщикам ??
Главный вопрос . Как нам, дольщикам, самим организоваться ?
Чтобы отстаивать свои права, а не выслушивать очередную лапшу.

#1260 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:43

Ну будет тебе, строгая тетя! :unsure: ...
ну подумай, как-то попахивает от Friend грузчиком помойного бака? льет и льет! ... а дело делать надо!
Сами в чужие карманы лезете, а мне и заглянуть не даете... не честно!

Я свои деньги на кон положил в реале. И говорю конкретно по делу. Когда вложитесь будете нюхать чем от меня попахивает. По соседски.





Яндекс.Метрика