Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1261 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:50

Придем, убедимся в красноречии директора ДС-1, всех нас затолкает в свой ЦУЖФ. У меня нет уверенности, что все это - есть хорошо для нас, жителей 2-го дома. Зачем лукавить, что небезразлична судьба дома. Объект сдал - можно строить следующий. Так нет же, построить и держать при себе через подставные "дочки". Из-за чистой и светлой любви к дольщикам ??
Главный вопрос . Как нам, дольщикам, самим организоваться ?
Чтобы отстаивать свои права, а не выслушивать очередную лапшу.

А вот это в точку. Хотя на самом деле в первый год будет та контора, которую даст застройщик. А вот потом уже нам решать. Многие, кстати с Гребнем договор не перезаключили. Просто перестали платить и все. Большинство из них обделалось и заплатило, как только она им исковые в суд прислала. Особо наглые до сих пор не платят.

#1262 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:54

Из двух зол лучше выбирать меньшее. Гребень в отъезде ( наверное за подкреплением), посему за чердак на Герцена не ответит.Но одно дело в чердаке просто сидеть ( вложившись в ремон), а другое его приватизировать и продать. Мне кажется это разные вещи. Разве нет? Кстати когда она ценник на коомуналку влупила по первому дому и народ к ней пришел выяснять откуда прайс она отъехала до приемлимых величин. С нас берут столько, сколько мы сами позволяем.

ну вот... Пусть вкладывает для общественных нужд! Зачем же "прихватизировать то"!!! ...обижать народ! ...нам то же надо!

#1263 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:03

Я свои деньги на кон положил в реале. И говорю конкретно по делу. Когда вложитесь будете нюхать чем от меня попахивает. По соседски.

ФЕЕЕ! B) ...Friend тебе это не идет!
... Ну а Гребни то ГРЕБУТ то же не из альтруизма и любви к человечеству! тут палка о двух концах!

#1264 Bear

Bear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:09

нет, скажите мне недогадливой! подозреваю, что инициативной группе. Но кто они есть, эти инициативные и кто их выбирал(назначал) вообще. А приглашение мож и присылали по прописке, но меня там нет.

Да это номера квартир инициативной группы. Но я не утверждаю, что именно они делают ремонт. Кто поближе может проверить. И вообще таких инициативных я никогда в жизни не встречал. Чтобы оставаться в стороне в самые напряженные моменты.

#1265 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:10

Гребни зарабатывают профессионально окучивая одну тему. Вам ближе бизнесмен, который вкладывает во многие темы ( авось где выгорит), или тот кто целенаправленно окучивает свое. Или Вам они оба ненавистны? Ну тогда извиняйте!

#1266 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:15

2 Frend
A вы думаете, можно много заработать, честно (не воруя) обслуживая 2-3 дома по муниципальным расценкам?
Если знаете, поделитесь инфой, какова рентабельность этого супербизнеса?

#1267 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:23

По муниципальным с нас никто не брал. В начале за однушку брали почти по 2500, за двушку почти 4000. Потом мы отбились ( уменьшили на 700-800). Сейчас за обслуживание они берут приемлимые деньги ( забыл какие - жена плати), но меньше 1000 за однушку и что то около 1500 за двушку. Консьержек оплачиваем сами. Квартир 120. Электрик, два сантехника, несколько уборщиц, плюс несколько теток в офисе. А собирают более сотни в месяц. Установить полотенцесушитель берут 100 у.е. или отвечай сам за протечку, за отключения берут. В общем, стабильно думаю две с половиной тонны с первого дома снимают.

#1268 Sergek

Sergek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:27

Как тут весело стало с осени! :)) Уже даже и не жалею что все же отказался от сделки с Газэнергофинансом. Желаю всем терпения, благополучия, инициативы, благоразумия. Пишите еще. Весело читать. Звиняйте за цинизм :)

#1269 Monp

Monp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:29

я новичок,переодически читаю форум,был на собрании.вопрос всем.меня не интерисуют окна,стяжки,разборки между Черным и Гребнями.НАС всех непускают в квартиры.Давайте сначало ключи!..они решают свои проблемы.Дайте ключи!!!!Я же нерасказываю свои проблемы.А то теперь собрание 25.Я прйду.Опятьпослушам как они будут оправдываться,валить друг на друга.А ключи то кагда?Я подпишу любой договор с 1ЦУЖФ,2ЦУЖФ с 3,4.И деньги которые мы оплатим не потеряем.Надо знать свои прова в соотв. с действующим законодат.ЦУЖФу одному,другому мы жильцы можем устроить все что захотим.И деньги вернут и вМЫТИЩАХ работать не будут.Все в наших силах.НО это когда мы жильцы а сейчас ДАЙТЕ ключи.Или нам еще подождать,теперь собран 25.Надо начать а потом разберемся и с одними и сдругими.Они свое не потеряют уже,а мы жди.?????что дальше??КЛЮЧИ КЛЮЧИ КЛЮЧИ

#1270 Dif

Dif

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:38

я новичок,переодически читаю форум,был на собрании.вопрос всем.меня не интерисуют окна,стяжки,разборки между Черным и Гребнями.НАС всех непускают в квартиры.Давайте сначало ключи!..они решают свои проблемы.Дайте ключи!!!!Я  же нерасказываю свои проблемы.А то теперь собрание 25.Я прйду.Опятьпослушам как они будут оправдываться,валить друг на друга.А ключи то кагда?Я подпишу любой договор с 1ЦУЖФ,2ЦУЖФ с 3,4.И деньги которые мы оплатим не потеряем.Надо знать свои прова в соотв. с действующим законодат.ЦУЖФу одному,другому мы жильцы можем устроить все что захотим.И деньги вернут и вМЫТИЩАХ работать не будут.Все в наших силах.НО это когда мы жильцы а сейчас ДАЙТЕ ключи.Или нам еще подождать,теперь собран 25.Надо начать а потом разберемся и с одними и сдругими.Они свое не потеряют уже,а мы жди.?????что дальше??КЛЮЧИ КЛЮЧИ КЛЮЧИ

Согласен !

#1271 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:42

В жизни всегда так.........Кто то кого имеет! А вот Черному думаете легко? Ну подменит он кирпич с 125 на 100 к примеру, окошки заменит, двери в подъезде поставит говно с ручками за 5 рублей ведро, денег наживет, что будет ему от этого счастье? Нет, не будет. За все есть спрос, удержать нажитое - такая гонка, а нервы? Он наверное, язвой мучается как Гребень извести, да всю улицу достроить. А еще лучше деньги взять сейчас, по предварительному договору, а построить потом. Когда нибудь. А не с кем же особо не поделишься темой, кругом враги, при таких бизнесах партнеров частенько заказывают, козни там строят всякие. Непросто, ой непросто достается ему кусок. Опять же строители - наши пьянь, и денег хотят, а с черненькими одни хлопоты, хоть и работают за 200 у.е., да все как то не так, как хотелось бы.Опять же власти, только договоришься, уже новые пришли, опять надо договариваться, а новая власть его героем пятилеток чего-то не посчитала. Сует палки в колеса. Ну он конечно, не лыком шит, намекает им на возможный социальный взрыв и все такое, так вот и случается консенсус, но с последствиями для здоровья!

#1272 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:02

Господа, ругаться хватит, Черного-Гребня за горло берите, а не друг друга!

Кстати, был сегодня у дома, делать им еще и делать, а в одной квартире в третьем подъезде на третьем этаже видел тюлевую занавеску!!! Кто-то ремонт не просто сделал, а полностью, даже тюль повесил, а остальным ключи - фиг! А может этот кто-то и живет уже?

#1273 Serg303

Serg303

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:28

живет!Там где тюль,и давно.У него видители без выходная ситуация!А у меня и у всех вас кругом одни "выходы"И еще ДА он из инициат груп,.ДАВАЙТЕ КЛЮЧИ.Будим решать все по очереди.А сейчас вы не решите не с окнами ни со стяжками. СЕЙЧАС нам мозг промоют 25.Имы такие хорошие еще подождем КЛЮЧЕЙ.Там БТИ ,АДМИНИСТРАЦИЯ ну и все такое.ДАВАЙТЕ КЛЮЧИ

#1274 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:33

Господа, ругаться хватит, Черного-Гребня за горло берите, а не друг друга!

Кстати, был сегодня у дома, делать им еще и делать, а в одной квартире в третьем подъезде на третьем этаже видел тюлевую занавеску!!! Кто-то ремонт не просто сделал, а полностью, даже тюль повесил, а остальным ключи - фиг! А может этот кто-то и живет уже?


ЭЭЭ, Рихард, тут кто-то волну гонит! с Ч на Г, Г на Ч.... при этом не дает народу определиться, что не есть ГУД... улавливаешь?

#1275 Serg303

Serg303

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:02

Собрание 25 а почему не в эту субб ,воскрес.Или так много жильцов что за два дня всех не обзвониш при желании.Телефоны есть,Вот пусть инициативн группа ,Черный ,Гребень займутся.А может им это не надо?А мы посмотрим кому из них лично ,до меня и до вас есть дело.А то 25,к 20 обещалось,что АДМИНИСТР и БТИ уже подпишут все что надо\Или кто то сознательно затягивает выдачу КЛЮЧЕЙ.?НЕ отвечайте я знаю КТО.ДАЙТЕ НАМ КЛЮЧИ.ВАМ ЖЕ г.ЧЕРНЫЙ или ВАМ г.ГРЕБЕНЬ с нами жить или заробатывать ,как угодно назовите.Каждый из нас решает свой кварт. вопрос.

#1276 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:43

Господа! Это иллюзия, получив ключи, Вызабудите о своих претензиях.Это я уже видел. Мои соседи по первому дому имели такую же просрочку, ругались страшно, а ключи получили и все забыли. И всем будет наплевать на Черного и т.д.

#1277 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:51

Ну и славненько! ...чего на нем зацикливаться!
Если все разрулится ...зачем же дальше гнать волну. Пусть покажут себя на деле миром!
Будем судить по поступкам!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ 25!
Посмотрю вот и на вторую может решусь! Не все так плохо, главное правилньный подход найти!

#1278 Sem

Sem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:51

Собрание 25 а почему не в эту субб ,воскрес.Или так много жильцов что за два дня всех не обзвониш при желании.Телефоны есть,Вот пусть инициативн группа ... займутся.

На счет собрания в ближайшую субботу - согласен!
А "инициативная группа" обзвоном не займётся: во 2-м доме, где вероятно некоторые уже живут, ещё не телефонов. :D

#1279 Vladimir75

Vladimir75

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 19:59

Ну что же, господа-товарищи жильцы!

Прочли мы заявление Владимира Черного и ответ на это Марии Гребень.
Поняли мы следующее - на нашем форуме не было высказано претензий к работе обоих "ЦУЖФ", т.е. народ доволен работой обоих "ЦУЖФ", а вот претензии к В. Черному есть:
1) качество строительства у В. Черного - неважнец
2) В. Черный пытается обмануть нас и говорит, что эти "ЦУЖФ" не имеют к нему отношения, а на самом деле в одном из этих "ЦУЖФ" учредителем является дочь Черного - Филатова Ю.В.

М. Гребень открыто и подробно объяснила всю ситуацию нашему форуму, назвала факты, объяснила, почему было создано первое и второе "ЦУЖФ".
В. Черный фактов не называет а наоборот их скрывает

#1280 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:02

Vladimir75
Какой имеешь интерес? Прдаешь? покупаешь?





Яндекс.Метрика