Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#281 Юрий_гость_гость

Юрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2005 - 13:38

Хех, доверять форуму, в котором разрешено разрешено размещать объявления без регистрации довольно глупо ))) Любой человек может от имени пятерых написать как и хороший так и плохой отзыв. Смотрите сами, и не давайте навязвать себе мнения, тем более "Unregistered" людей.

#282 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 11:25

Ну да только проблема в том что даже устранение дефектов проходит весьма некачественно :angry: Доверять можно только в одном случае... Когда делаешь все сам для себя ;)

#283 Юрий Михайлович_гость

Юрий Михайлович_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:38

Вчера был в Домстрой-Инвесте. квартир осталось мало. начали копать котлован под 4-5 секцию. Меня устраивает место расположения дома. Хдил по почти готовым квартирам, вроде ничего, требуются совсем небольшие доделки. Хочу Вашего доброго совета, брать квартиру или нет. А если не у них, то у кого в Мытищах,
Сами мы не местные :D :)

#284 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:11

Сейчас, зная все проблемы Солнечного, я бы лучше у Стройтэкса купил.
Может в Былине квартиры остались. Или в Гулливере.

#285 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 16:35

SL, аналогично. Второй дом уже сейчас должен быть сдан, а его ещё только наполовину построили. Ещё неизвестно, что начнётся, когда оно будет достроено - я уже сейчас предполагаю кучу проблем по сдаче дома, оформлению, заселению, и т.д. (пример первого дома - явное тому свидетельство). Причём практически убеждён, что все эти накладки с их стороны не только очень им выгодны, но и были заранее предусмотрены и запланированы, и сейчас успешно претворяются в жизнь. Жестоко жалею что связался с этими проходимцами. :angry:

#286 Катерина._гость

Катерина._гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:07

А мне кажется, что такую стройку бросить не должны, за такие дела по головке не погладят.
А задержки, так они везде. На моей памяти такого небыло, чтобы новостройку сдали вовремя.
первый дом они на квартал задержали, но всетаки сдали. Юрий Михайлович, если вы хотите квартиру в срок, то лучше тогда купить на вторичном рынке, правда выйдет дороже. Мы в свое время все Мытищи пересмотрели. пришлось из-за нехватки денег купить "первичку" хотя конечно, ждать пришлось.

#287 Юрий Михайлович_гость

Юрий Михайлович_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 14:30

По вашему совету позвонил в Строй тэкс.
денег хотят немерено. качество ничуть не лучше чем в "солнечном".
место меня не совсем устраивает. Отсюда ближе к метро добираться. Да и микрорайон новый застраивается. В перспективе должно быть очень хорошо.
Огорчают ваши сообщения, неужели все так плохо, или вы ребята конкуренты этой организации.

#288 КМарина_гость

КМарина_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 09:41

Покупали квартиру в первом доме еще в 2002г. в числе первой десятки. Жить есть где, ждать могли ,хотелось улучжить условия проживания. Ребенок вырос и жилье новое подоспело за это время.Ничуть пока не жалеем.Сложности есть ВСЕГДА и ВО ВСЕМ в новостройках. Почитайте на форуме ТСЖ сайт новостроек Главмосстроя на нашей Колпакова.Проблемы одни и теже: регистрация оформление собственности, квартплата.Эти же проблемы на ВСЕХ сайтах новостроек не только в Мытищах...Надо верить в лучшее !
Кому интересно у них (ГМС) во дворе первого дома будет в субботу 5.02 в 12часов собрание с Администрацией Мытищ и Застройщиком и ТСЖ ихнего, приглашено местное телевидение.Если мое сообщение увидят из Инициативеной группы нашего первого дома желательно им его посетить.На нашем собрании не смогла быть и кому посоветовать не знаю...Сама завтра к сожалению буду занята.

#289 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 17:21

было бы интересно что за показуху там устроят :) в солнечном тоже встреча намечается... "собрание дольщиков - будущих собственников" :D будем надеяться расскажут что да как. кстати никто не знает насколько коммунальные изменились с января 2005 ?

#290 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 05:00

Привет всем.Товарищи кто-нибудь понимает, что происходит с нашей "группой компаний ДС-недвижимость".В форуме уже были сообщения ,что и гаражи уже начали сносить и все будет нормально.( Кстати этот форумянин куда то пропал).И было сообщение что все квартиры в 4и 5 подЪездах выкуплены все какой-то фирмой для своих сотрудников.А сейчас зайдешь на сайт ДС-недвижимости и не поймешь,кто там есть кто. Пишут "группа компаний ДС-недвижимость".А продажей занимается Домострой-инвест. Да и Пясецкий непонятно почему перебежал.В нормальной компании директора не бегают как мышь. С кого теперь спрашивать-то,если что. Деньги перечислены в ЗАО Газэнергофинанс,а контактов с ними ни каких.Вот еще,кто будет на собрании в ДС-недвижимости,будьте добры проинформируйте череэ форум.Я живу очень далеко от Подмосковья. Sergej

#291 Костян

Костян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 15:49

было бы интересно что за показуху там устроят :) в солнечном тоже встреча намечается... "собрание дольщиков - будущих собственников" :D будем надеяться расскажут что да как. кстати никто не знает насколько коммунальные изменились с января 2005 ?

JS,
а когда намечается собрание по ЖК Солнечный? И по какому дому?

#292 Константин_гость_гость

Константин_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2005 - 15:17

Уважаемые соседи из первого дома, особенно с верхних этажей, ответте, начали или нет рыть котлован фундамента для 4-5 секций второго дома.

#293 КМарина_гость

КМарина_гость
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2005 - 08:38

В четверг видела, что роют.Сегодня, если буду засветло в кв (6-й этаж), то посмотрю и отпишу поподробнее. Не волнуйтесь, скоро будем соседями :P .

#294 sveta_гость

sveta_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 19:23

Ну??? Что там нового? Роют или не роют?

#295 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 01:21

Сегодня, если буду засветло в кв (6-й этаж), то посмотрю и отпишу поподробнее. Не волнуйтесь, скоро будем соседями.

Уважаемый сосед шестого этажа Вы поуши залили соседей на нижних этажах. Огромная к Вам позьба воду от Ваших отброшенных макарон или лАпши как больше нравится сливать тихо и в укромном месте.

И людей не вводить в заблуждение!!! Они ждут, ждут результатов а Вы молчите и молчите.

Ответьте так Вы были на обьекте?

#296 КМарина_гость

КМарина_гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2005 - 13:01

Совсем не уважаемый лис.В таком тоне я с вами и разговаривать не собираюсь.
Остальные уважаемые форумчане, извиняюсь. В светлое время не была.Как будут новости, отпишу.Заморочена рассчетами и борьбой с прорабом по окончательному расчету за ремонт...

#297 Костян

Костян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:10

Всем привет!!!
Ну что ДОЖДАЛИСЬ, в субботу был на стройке, гаражи снесены под 4-5 секцию, во всю копает экскаватор, вывозят землю и т.п.
Мало того, УЖЕ ЗАЛИТА ПЛИТА под 4 секцию.
По 1-3 секции- обложено кирпичем до 10 этажа, поднимался в 1 секции на 6 этаж в угловые 2 и 3 комнатные квартиры, так вот там внутренняя отделка почти закончена, осталась стяжка на пол. Все что ниже 6 этажа закрыто, по всей видимости там отделка полностью закончена и так же обратил внимание на то что все отделано и на лестичной клетке. :D

Во как!

PS: качество отделки вполне приемлимо на первый взляд, а окна действительно однокамерные, а договоре двух. :angry:

#298 sveta_гость

sveta_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 19:06

Ну наконец то приятные новости со стройки. Спасибо, Костян! Порадовали!

#299 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:38

Сегодня был на стройке:

Может у меня с глазомером не в порядке, но мне (с 12 этажа 1-го дома) показалось, что раскопали котлован и сделали фундамент только под 4-ю секцию. Даже уже первый этаж заливают.
А под 5-ю ничего не раскопано.

А так активно строят, главное чтобы им теперь еще что-нибудь не помешало.

Может кто еще посмотрит насчет 5-й секции:)

#300 SL_гость

SL_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2005 - 12:55

Жильцам первого дома:

Как будущий житель 2-го дома хотел бы узнать, как идет оформление прав собственности. Посмотрел свой договор: там есть пункт, что Инвестор обязан предоставить все документы, необходимые для оформления прав собственности, в теч. 1-го месяца с момента регистрации акта сдачи дома в эксплуатацию. И за просрочку этого срока идут штрафные санкции 0,05% от суммы договора.
1-й дом сдан в апреле, и за 10 месяцев набегает санкций на 5000-10000 $.

Кто-нибудь разбирался с нашим любимым Инвестором?

Какие сейчас в 1-м доме коммунальные платежи? Собираетесь ли после получения собственности менять правление и упр. компанию?

Спасибо за ответы!





Яндекс.Метрика