Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#3041 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:41

Здраствуйте все!
Собираюсь покупать жилье в Мытищах.

Скажите, а в вашем комплексе есть еще свободные квартиры (трешки) ?

И к кому обращаться насчет цены?



http://www.dsgroup.r...shi/sunny/?id=4

#3042 Tatyana

Tatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:25

а ни у кого нет циркулярки стационарной ? (болгарка прикрученная к табуретке уже есть - она не подойдет) :)
очень надо добор распилить вдоль на неск. узких частей

#3043 vvp

vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:00

Может быть оставить его до 22 января, все-таки жильцы, которые пока
не въехали в новые квартиры, приезжают в выходные и подписантов добавится.

Ваше мнение????

Действительно, можно до 22 подождать.

#3044 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 10:16

Уважаемая Verunda,
(у меня вопросик по оплате консьержек)
до нового года вы говорили, что планируете собирать в вашем подьезде (56 квартир) 1000 руб за 3 месяца с квартиры. Хотелось бы узнать ваши планы не изменились? всё так и есть?

#3045 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:00

Есть какие-то предложения или дополнения?

Может быть оставить его до 22 января, все-таки жильцы, которые пока
не въехали в новые квартиры, приезжают в выходные и подписантов добавится.

Ваше мнение????

просто интересовалась, все ли подписали и отнесли ли? сегодня уже 25 ;) беспокоюсь потому что полотенцесушитель так и не работает. не поймем, это следствие перебоев с давлением воды или все же неправильное подключение :unsure: сантехник настаивает что все сделал верно.

#3046 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 12:29

Вопрос к жильцам 1-го дома:
К вам вчера приходили списывать счетчики водомеров? Вечером в 21:50 звонили в дверь ДВА МУЖИКА, заявляли, что списывать счетчики и предлагали взять платежки по воде.Раньше клали в почтовый ящик. Я их не пустила в свою квартиру. Это что за нововведения?Раньше вешали объявление и приходили днем в выходые. Это что разведка, кто вечерами дома....Надо еще консьержку спросить кого пустила и почему.Записала ли фамилии визитеров.В наше время приходится быть подозрительной во всем.

#3047 SLAV1

SLAV1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:33

Привет! В Интек-М сказали, что наш дом уже подключен к их сети (Итнернет).
Кто-нибудь к нему подключился? как впечатления? Что есть в локальной сети?

#3048 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:50

просто интересовалась, все ли подписали и отнесли ли? сегодня уже 25 ;) беспокоюсь потому что полотенцесушитель так и не работает. не поймем, это следствие перебоев с давлением воды или все же неправильное подключение :unsure: сантехник настаивает что все сделал верно.



23 января моя мама отнесла заявление в канцелярию Администрации.
Но там странная система, входящий номер регистрации буду знать только завтра
(через три рабочих дня).

#3049 Пясецкий

Пясецкий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:02

Уважаемые жильцы Колпакова 26 к. 2 информируем о ходе подготовки документов для гос. регистрации:
1. Акт распределения в нстоящий момент не подписан двумя дольщиками, кв. 130. О причинах не подписания прошу к ним. Эту проблему придется решать Домстрою и мы её решим независимо от того подпишут или нет.
2. пакет документов сдан в Администрацию Мытищинского района в том виде как есть, срок рассмотрения от нас не зависит.
Получим документы из администрации пойдем дальше. Затягивать ситуацию с регистрацией нам не интересно, но прошу учесть, что акт распределения жильцы подписывали в более 6 месяцев и до сих пор не закончили.

#3050 SLAV1

SLAV1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:48

[quote name='Пясецкий' date='26.01.2007 - 11:02' post='68203']

Спасибо.

#3051 asamusik

asamusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:28

Уважаемые жильцы Колпакова 26 к. 2 информируем о ходе подготовки документов для гос. регистрации:
1. Акт распределения в нстоящий момент не подписан двумя дольщиками, кв. 130. О причинах не подписания прошу к ним. Эту проблему придется решать Домстрою и мы её решим независимо от того подпишут или нет.
2. пакет документов сдан в Администрацию Мытищинского района в том виде как есть, срок рассмотрения от нас не зависит.
Получим документы из администрации пойдем дальше. Затягивать ситуацию с регистрацией нам не интересно, но прошу учесть, что акт распределения жильцы подписывали в более 6 месяцев и до сих пор не закончили.



Спасибо за информацию

#3052 Fiona

Fiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:04

23 января моя мама отнесла заявление в канцелярию Администрации.
Но там странная система, входящий номер регистрации буду знать только завтра
(через три рабочих дня).

А с водой лучше все не становится :( Вчера с утра из крана шла подозрительно синяя вода. Кто-нибудь знает от чего такое возможно?

#3053 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:43

А с водой лучше все не становится :( Вчера с утра из крана шла подозрительно синяя вода. Кто-нибудь знает от чего такое возможно?


Вчера на целый день Теплосеть отключала гор./хол. воду и отопление во всем районе в связи с аварией. Может быть цвет воды - результат аварии???...

Завтра позвоню в администрацию и узнаю судьбу нашего письма, сразу напишу...

Большая просьба: если у вас, соседи, проблемы с водой НЕ МОЛЧИТЕ звоните сразу (в любое время)
в эти организации, а то мы письмо-то написали, а по мнению этих компаний - никто не жалуется, значит проблем с водой нет.

Муниципальное унитарное предприятие «Теплосеть»
Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно тел. 586-55-92, 583-97-20

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал»
Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно тел. 586-30-16

#3054 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:58

По поводу нашего письма:
звонила сейчас в Администрацию, мне ответили: письмо передано Бирюкову (заму Казакова по ГКХ),
вашим вопросом занимаются, ответ получите в письменом виде в течение месяца с момента передачи в Администрацию, т.е. до 23 февраля 2007г.

#3055 Verunda

Verunda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:58

Уважаемая Verunda,
(у меня вопросик по оплате консьержек)
до нового года вы говорили, что планируете собирать в вашем подьезде (56 квартир) 1000 руб за 3 месяца с квартиры. Хотелось бы узнать ваши планы не изменились? всё так и есть?



В нашем подъезде 55 кв., на данный момент деньги вносят 45 кв, 3 кв. отказались и с 7 кв. нет связи. Планы не изменились, было собрано по 1000 руб. на 3 месяца.
А почему Вы так интересуетесь? Думаете что обманываю?

#3056 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 10:57

В нашем подъезде 55 кв., на данный момент деньги вносят 45 кв, 3 кв. отказались и с 7 кв. нет связи. Планы не изменились, было собрано по 1000 руб. на 3 месяца.
А почему Вы так интересуетесь? Думаете что обманываю?


Нет вы не обманываете. просто хотел разобраться у себя в подьезде, перенять опыт
Завидую вам..., у нас во 2 подъезде к "власти" пришёл консьерж(оказывается бывает и так :)), и теперь они сами себе повышают себе зарплату...,ту сумму которая накапливается сверх з/п (с 500р) они решили прибавить к своей з/п
и я понял что это только начало...скоро будем покупать им холодильник т.о. оплата будет уже больше 500р в месяц а снижать её уже никто небудет и так далее... , в общем они почему-то решили что они лучше других, и требуют привилегированных условий....
Я, к сожалению, на последнем собрании остался в меньшинстве...

Сообщение отредактировал grizzlybear: 05 Февраль 2007 - 16:16


#3057 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:51

Соседи, добрый день
Наш - 19-этажный подрастает!
Кому-нибудь интересно вложиться в однокомнатную до повышения цен?
За месяц-полтора выигрыш будет 8-15 тысяч долларов.
Продаю со скидкой от цены ДС, так как хочу в этом же доме купить двухкомнатную до повышения цен на них.

#3058 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:46

Николай Борисович!

Подскажите нам, пожалуйста, координаты той фирмы, которая для второго дома производила окна.

Спасибо.

#3059 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:07

По поводу нашего письма в Администрацию....
Вчера пришел ответ. Ксерокопии повешу завтра утром в каждом подъезде...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Scan_001.PDF   148,28К   70 Количество загрузок:


#3060 Glaz

Glaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:37

Нет вы не обманываете. просто хотел разобраться у себя в подьезде, перенять опыт
Завидую вам..., у нас во 2 подъезде к "власти" пришёл консьерж(оказывается бывает и так :)), и теперь они сами себе повышают себе зарплату...,ту сумму которая накапливается сверх з/п (с 500р) они решили прибавить к своей з/п
и я понял что это только начало...скоро будем покупать им холодильник т.о. оплата будет уже больше 500р в месяц а снижать её уже никто небудет и так далее... , в общем они почему-то решили что они лучше других, и требуют привилегированных условий....
Я, к сожалению, на последнем собрании остался в меньшинстве...



Да, есть такая проблемка. Еще они вымогали деньги "на подарки девочкам" к Новому году. Такое ощущение, что не мы их нанимаем на работу, а они нам разрешают жить у себя в подъезде. Я уже поднимал вопрос, что 500 р в месяц с квартиры - это многовато даже для Москвы. Я думаю, когда проживающих в подъезде станет поболе, мы быстренько этот вопрос решим, а пока что буду платить, т.к. совсем без консьержей нельзя - ремонт подъезда дороже встанет.





Яндекс.Метрика