Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#421 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 16:51

Sergej
Двушка линейка? ;)

Sergej
Двушка линейка? ;) Да линейка.

#422 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 16:59

["Даже если исчезнет ДС- Недвижимость, деньги наши перечислены Газэнергофинансу, а эта компания мощная, и вряд ли они исчезнут. Правда я не уверен с юридической точки зрения, как можно вернуть деньги ежели что. Может Борис Николаевич П. успокоит, что нам светит , если скажем ДС-Недвижимось растворится. С уважением-дольщик ДС-Недвижимость"]

Борис Николаевич- это в ЦКБ, а насколько мне известно "ДС-недвижимость" продолжает функионировать, правда в очень сокращенном виде. Звоните им по телефону 788-22-83. Как уже отмечалось на форуме, возможен их переезд на ул.Белобородова д.2. Если переедут, информацию на форуме поместим.

Я конечно дико извиняюсь, Николай Борисович. Но ответьте все таки по существу вопроса. Вот исчезла ДС-недвижимость, мало ли что уних там происходит. Вы же почему-то их покинули.Чем мне как дольщику ( кстати договор мой Вами подписывался) это грозит.

#423 Житель кв 112_гость

Житель кв 112_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 14:41

Вопрос руководству ООО "ЦУЖФ".
Оставил сегодня запрос в вашем секретариате, однако, продублирую и здесь.

3 марта сего года на встрече с жильцами 3-го подъезда поднимался вопрос о перерасчете оплаты за холодную/горячую воду в связи с подписанием акта ввода в эксплуатацию квартирных счетчиков воды. Ответ был следующим (отвечал фин.директор):
Поскольку опломбирование приборов произведено 28 февраля 2005 года, то все расчеты по февраль 2005 года будут производиться по нормам (172,05/чел ХВС, 218,35/чел ГВС), а с марта месяца расчеты будут весьтись по показаниям счетчиков, начиная от показаний на 28.02.2005г. Перерасчет производиться не будет, поскольку нельзя доверять показаниям счетчиков до акта приемки и опломбирования.
В платежке за апрель месяц в графе "Перерасчет" появились суммы за холодную и горячую воду, а также перерасчет по холодной воде за 2004 год. В платежке за март в графе "Перерасчет" ничего не было. Ваш сотрудник на просьбу объяснить происхождение перерасчета, сказала что перерасчет произведен на основании показаний квартирных счетчиков на 28.02.2005г.

Объясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.

Обухов Алексей.

#424 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 14:55

Интересно почему удалено мое сообщение про Аист Телеком?

...
По счетчикам,уважаемые жильцы если заметите крышки счетчиков и так опломбированы без всяких актов и доверять им можно.

#425 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 15:00

Вопрос руководству ЦУЖФ.

1.Кто решил и с какими правами распределить несхоодящийся остаток воды на всех жильцов?

2. Где акты сверки взаиморасчетов Водоканала и ЦУЖФ ,
акты покаpаний счетчиков,
акты заселения и фактического проживания жильцов и офисов ?

3. Если есть несхождения по расходам воды- нужно создавать комиссию в том числе с жильцами и ваши же сантехники (которые не толькло на коммерч. работах должны работать ) пусть проверяют по квартирам счетчики, стоки воды и т.д
Все как делает Электросеть.

#426 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 19:22

Интересно почему удалено мое сообщение про Аист Телеком?

А это по твоему, что? ТУТ

Да хотел сказать.... ГорецМаклауд - погоняло у тебя класное!!!

#427 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 10:29

Промазал , не туда написал)
из 26 го дома , первый объект кто нибуль сюда ходит?

#428 Пясецкий_гость

Пясецкий_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 12:00

Для Sergej.
Я не допускаю даже теоретического исчезновения ДС-недвижимости.

#429 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 17:36

Для Sergej.
  Я не допускаю даже теоретического исчезновения ДС-недвижимости.

Изображение А зря-я-я-я!Изображение! На практике в России всё иначе...Изображение

#430 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:17

В ответ Гребень
В Центр сейчас Вы платите 13,53р. + 1,05р. за управление и за эти 1,05р можно ни в чем себе не отказывать. Хочешь приходи в офис похамить, тебе в ответ ни гу-гу (конечно ни то что в ЖЭКе), даже (от испуга наверное) быстренько слесаря пришлют или электрика

-Мы имеем то , что в первом доме -почему то стали начислять услуги, которые не подключены ТВ антенна ,хотя подключение проходит через вас.
Вдруг появился счет за воду - хотя никтоне проживал.

Щипачество какое то - или рассчитано что не заметим заплатим? :D

Про ТВ антенну.
Услугу стали начислять "не почему-то и не вдруг", а начисляют уже четвертый месяц (см. свое извещение) с декабря 2004 г., аккурат после приемки в эксплуатацию в ноябре 2004 г системы коллективного телеприема по ул. Колпакова, 26. Большинство квартир к системе подключились во время ремонта. Если Вы коллективной антенной пользоваться не хотите, приходите, и Вам сделают перерасчет, который учтут в извещении за следующий месяц.

Про воду.
"Щипачи" начисляют воду в соответсвии с Поставновлением Главы МО Мыт.р-на №2341 от 15.06.04 (если вы с ним не согласны или оно Вам не нравится, сообщать нам об этом не обязательно, лучше сразу Главе или в общественную приемную Губернатора МО). Вкратце дело обстоит так:

Если вы рассчитываетесь по счетчику (т.е. у Вас есть Акт приемки и ввода прибора в экспл.), то достаточно ежемесячно до конца текущего мес представлять нам квитанцию с нулевыми показаниями.
Если Акта такого нет, то квартира считается счетчиком не оборудованой и расчет ведется по норме.
В этом случае если Вы собираетесь на срок свыше месяца отсутствовать и хотите чтобы воду Вам не выставляли, обратитесь за 7 дней в эксплуатирующую организацию (в данном случае к нам), слесарь выдвинется к Вам с пломбатором и опечатает вентиля.

С уважением, ООО ЦУЖФ

#431 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:32

В общий список: кв. 114 3 секция 5 этаж. Далее. Очень здорово что на форуме на диалог с нами вышли представители Домстрой -Инвеста и управляющей компании. Сразу снимаются очень многие волнения и вопросы. Давайте пока все таки вести себя корректно по отношению к ним. Хотелось бы что бы на диалог с нами вышли и представители ДС-Недвижимости. Неужели им будет лучше ,если люди будут доставать их в офисе и задавать вопросы, которые можно снять через общение здесь. И еще. Даже если исчезнет ДС- Недвижимость, деньги наши перечислены Газэнергофинансу, а эта компания мощная, и вряд ли они исчезнут. Правда я не уверен с юридической точки зрения, как можно вернуть деньги ежели что. Может Борис Николаевич П. успокоит, что нам светит , если скажем ДС-Недвижимось растворится. С уважением-дольщик ДС-Недвижимости.

Сергей,

спасибо за понимание.

Мы участвуем в этом форуме под своими официальными именами исключительно для обмена информацией из первых рук, чтобы Вы знали кто пишет.

Надеюсь участники форума под никами это оценят .

С уважением, ООО "ЦУЖФ"

#432 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 21:43

Вопрос руководству ЦУЖФ.

1.Кто решил и с какими правами распределить несхоодящийся остаток воды на всех жильцов?

2. Где акты сверки взаиморасчетов Водоканала и ЦУЖФ ,
акты покаpаний счетчиков,
акты заселения и фактического проживания жильцов и офисов ?

3. Если есть несхождения по расходам воды- нужно создавать комиссию в том числе с жильцами и ваши же сантехники (которые не толькло на коммерч. работах должны работать ) пусть проверяют по квартирам счетчики, стоки воды и т.д
Все как делает Электросеть.

ГорецМаклауд, я Вас начинаю бояться с Вашими "актами покараний", хорошо что счетчиков.

Хоть вы и ГорецМаклауд, слова "скажите пожалуйста" надеюсь Вам знакомы - используйте их.

По существу вопроса:

1. Решил Глава Мыт. р-на МО в своем постановлениии №2341 от 15.06.04, порядок распределения разницы описан там же.

2. Показания счетчиков и счета Водоканала в бухгалтерии ООО ЦУЖФ. На их основаниии расчет и составлен и подписан.
Акт заселения - мне не известен такой документ. Поясните, какая организация его уполномочена составить, подписать и на него ссылаться (паспортный стол вроде такого документа не делает). У нас похожий документ есть, но когда мы на него ссылаемся, жильцы как правило говорят, что их живет меньше чем там указано, а как нам доказать, предложите. Единственный базис на сегодня - по кол-ву дольщиков в договоре долевого участия (там как правило один дольщик).

3. Про комиссию в Постановлении (п.1 письма) ничего не сказано, поэтому Центр ее создавать не будет. Организуйте ее как жильцы.

Ну и про Электросеть о том как она делает, ссылочку на док-т киньте, pleasе.

С уважением, ООО "ЦУЖФ"

#433 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 16:27

На днях получил следующее уведомление. даже и незнаю радоваться или огорчаться. Позвонил по указанному телефону в Газэнергофинанс. Спросил с кем говорю. Ответ : Я секретарь:. Чей секретарь? Как зовут? По существу вопросов я так понял темой она не владеет.Ответ был такой : Вы звоните сюда,а я вас буду перенапрвлять куда надо по поводу строительства вашего дома. Что в такой мощной организации как Газэнергофинанс сам Директор занимается такими делами? Что народ думает по этому поводу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.zip   20К   131 Количество загрузок:


#434 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 20:26

Что в такой мощной организации как Газэнергофинанс сам Директор занимается такими делами? Что народ думает по этому поводу.

Сомневаюсь, что это так!!!
Иначе это сомнительная организация.Изображение

#435 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 11:36

Уважаемое руководство ЦУЖФ!
бояться меня наверно не стоит, но уважать как будущего собственника и дольщика ,который перечисляет определенные суммы стоит.
много писать не буду ибо , коротко некоторые замечания :

1. Сдача антенного хозяйства не подразумевает подключения каждой кв-ры.
2. Все поставноления чиновников района предлагаю предоставлять в оригинальном видел для ознакомления в свободном виде.
То есть - есть интерес , поднялся человек на 13 этаж, подошел к столику и почитал. И не обязательно ждать приема лично у МВГ, которая будет не в 9 и не в 10.
Ибо выписки и отредактированные вами вырезки меня не устраивают.
3. Решения главы района это хорошо. Но что вы делает чтобы уменьшить расхождения с водоканалом?
- Правильно ничего:).

----Пытаетесь бить по карману, кого ? всех. как в армии :).

4. Я не против чтобы вы (все ООО , не только МВГ) получали зарплату большую или маленькую , улучшали свое благосостояние.

----НО
1.я хочу знать куда и на что идут
Деньги=20 000кв.м. х сумму техобслуживания каждый месяц.

2. Что меняется из месяца в месяц , чем улучшается наше бласгосостояние и комфорт в доме, в котором проживаем.

3. Какие есть проблемы кондоминиума и т.д

4. Думаю вам тоже не чужды такие слова как :

1.Планирование
2.Оптимизация расходов
3.Обратная связь
4.Прозрачность статей расходов
5.Совет правления и мнение жильцов.

#436 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 11:40

ИНН Газэнергофинанса ?
или какие нить реквизиты кто нибудь знает?

Если нет можно попросить Николай Борисовича , приватно по почте отправить?

#437 Sergej

Sergej

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 14:16

ИНН Газэнергофинанса ?
или какие нить реквизиты кто нибудь знает?

Если нет можно попросить Николай Борисовича , приватно по почте отправить?

У меня есть. Сообщите свой E-mail.

#438 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:03

15 мая

Прикрепленные изображения

  • DSCN0452.JPG


#439 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:09

2.00

Прикрепленные изображения

  • DSCN0453.JPG


#440 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 11:13

3.00

Прикрепленные изображения

  • DSCN0454.JPG






Яндекс.Метрика