Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#541 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 17:45

Последняя на сегодня:

Прикрепленные изображения

  • Image_250_.jpg


#542 Ксения1

Ксения1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:44

Дом явно не закончат строить в 3-ем квартале :((
Быстрей детский садик построят

#543 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 21:14

Так в местн.газете писали,что Детсад сдать ДОЛЖНЫ В СЕНТЯБРЕ! По слухам это и задерживает регистрацию первого дома(он принят ГК в апреле 2004!!!!!!!!).
Какая уж тут форсированая стройка вашего второго дома ,когда до сентября рукой подать...
Ксеня , а пасиб где ;))) за фотки.Специально вчера в кв.ездила.

#544 Ксения1

Ксения1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 13:28

Большое спасибо за фотографии. Самим съездить посмотреть времени не хватает.
Интересно всетаки когда же будет конец строительства? :unsure:

#545 читатель

читатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 19:49

КМарина , присоединяюсь к Ксения1 огромное вам спасибо за фото .В срок конечно не получиться но радует что дом растет.

#546 Bear

Bear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 10:49

Цитата:"SLA Дата 20.07.2005
Да, моя-то уже построена (3-я секция).
saturnik Дата 20.07.2005 - 13:54
SLA
будем соседями! У нас тоже 3-я секция "
Привет соседям.У меня то же 3-я секция. Кв.114. Будет желание пишите на E-mail: scorpion2183@nrd.ru. Живу далеко от Подмосковья.Строю квартиру для того чтобы вернуться в родные места после долгих лет скитаний в таких местах, где даже Сталин не планировал держать людей подолгу.Работаю энергетиком,попутно занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры.Так что если нужна помощь в электрике или ремонте радиоаппаратруры (правда здесь мои возможности не безграничны- я любитель,а не профессионал) всегда помогу.(P.S. Если конечно нас не кинет Н.Б. Пясецкий).

#547 Грeбень

Грeбень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 15:50

а что значит " не кинет Н. Б. Пясецкий"? вы выбирайте выражения, нужно быть корректным, а то после таких слов, вы точно не будете желаным жильцом нашего комплекса.

#548 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 15:34

а что значит " не кинет Н. Б. Пясецкий"? вы выбирайте выражения, нужно быть корректным, а то после таких слов, вы точно не будете желаным жильцом нашего комплекса.


Приветствую, уважаемые жильцы ЖК "Солнечный". Да уж, Вам даже в форуме не пообщаться как хочется под неусыпным наблюдением уважаемой гос-жи Гребень. :lol:

#549 Грeбень

Грeбень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 16:45

Приветствую, уважаемые жильцы ЖК "Солнечный". Да уж, Вам даже в форуме не пообщаться как хочется под неусыпным наблюдением уважаемой гос-жи Гребень. :lol:

Общаться нужно в жизни. а в этом форуме. только кляузы строчить непонятные. да рассказывать свои умозаключения по работе компании.

#550 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 19:21

Общаться нужно в жизни. а в этом форуме. только кляузы строчить непонятные. да рассказывать свои умозаключения по работе компании.


Правильно, общаться лучше в жизни. Давайте чаще встречаться, проведите еще пару-тройку встреч с жителями...

Вас послушать, так все жители просто жаждут Вам насолить. Если так - меняйте место работы, или жителей дома :-)

Кляузы непонятные - не ходите не читайте, что Вас заставляют ?

А где еще "будущие собственники" могут получить разностороннюю информацию о работе Вашей замечательной компании? У Вас в офисе? Так по словам ваших коллег из дружественных организаций, Мы уже год как должны были стать собственниками... Вы хотите сказать, что Вам можно верить на слово, а товарищу за дверью с табличкой "Отдел продаж" нельзя ?

Может г-н Генеральный Директор ООО «Домстрой-1» Черный В.А. нам сообщит последние новости о регистрации? А то последняя новость на сайте группы датируется аж 1.06.2005. Может уже пора рысью мчаться в регистрационную палату :-)

#551 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 19:36

Народ больше позитива! ;) дом строится это главное!
KOTESHKA
мы люди свободные и присутствие госпожи Гребень или господина, нам никак не мешает, но иногда действительно надо быть покорректнее :)
я считаю, что это хорошо, что представителям компании (которой мы уже доверили свои денежки) не всёравно, что
мы думаем о их работе. А если будут проблемы, будем разбираться в офисе, а потом уже здесь, с радостью или горечью, обсуждать ситуацию.


P.S. С огромадным позитивом, будучи первый день в отпуске :)

#552 Грeбень

Грeбень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 11:17

Правильно, общаться лучше в жизни. Давайте чаще встречаться, проведите еще пару-тройку встреч с жителями...

Вас послушать, так все жители просто жаждут Вам насолить. Если так - меняйте место работы, или жителей дома :-)

Кляузы непонятные - не ходите не читайте, что Вас заставляют ?

А где еще "будущие собственники" могут получить разностороннюю информацию о работе Вашей замечательной компании? У Вас в офисе? Так по словам ваших коллег из дружественных организаций, Мы уже год как должны были стать собственниками... Вы хотите сказать, что Вам можно верить на слово, а товарищу за дверью с табличкой "Отдел продаж" нельзя ?

Может г-н Генеральный Директор ООО «Домстрой-1» Черный В.А. нам сообщит последние новости о регистрации? А то последняя новость на сайте группы датируется аж 1.06.2005. Может уже пора рысью мчаться в регистрационную палату :-)

Просто хотел сказать, что то, что пишут на этом форуме, да и на многих других, отличается от жизни. тут может любой человек, просто из вредности дать неправильную информацию, облить грязью фирму, которая просто ему не понравилась. Я никого конкретно не обвиняю, но из всего вышесказанного в этой теме, можно сделать только один вывод, все застройщики, обслуживающие компании и риелторы- одна большая шайка, которой только и надо, что брать деньги, и не выполнять свои обязанности. (это я ещё мягко выразился)
Все должны понимать, что раз идет строительство, да и любая другая работа такого масштаба, в ней просто не может не быть каких-то форс-мажорных обстоятельств, кстати, не всегда зависящих от сотрудников этой компании, как то регистрация первого дома. Уже сколько раз всем повторять, почему дом не регистрируют, и не наша в том вина, однако по-прежнему эту тему пытаются повесить на нас. Да, мы обязательно всё сделаем, как только появится такая возможность. Мы сами в этом заинтересованы, в который раз мы говорим.
и прочие нападки на компанию тоже непонятны. Если что-то вам не нравится. Пожалуйста, приходите к нам в офисы, и мы вам всё расскажем, объясним.
А если вам так уж не нравится что то, то ищите другие дома, я думаю что на сегодняшний день, вы прекрасно продадите вашу квартиру, и хорошо выиграете в дельте между покупаемой стоимостью и продаваемой. Мы даже можем помочь Вам продать вашу жилплощадь. Идите туда, где вас всё устраивает.

#553 Грeбень

Грeбень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 11:23

Кстати насчет смены работы. Не вам решать уходить мне или нет. меня назначили сюда, и могут снять. Но это не в вашей компетенции. И ещё раз призываю. Будьте более корректными.
И уважаемый "Будущий сосбтвенник" не нравится, не покупайте квартиру. при нынешнем спросе без вас мы точно обойдемся. нам скандалисты, не нужны.

#554 All

All

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:43

Если что-то вам не нравится. Пожалуйста, приходите к нам в офисы, и мы вам всё расскажем, объясним.
А если вам так уж не нравится что то, то ищите другие дома, я думаю что на сегодняшний день, вы прекрасно продадите вашу квартиру, и хорошо выиграете в дельте между покупаемой стоимостью и продаваемой. Мы даже можем помочь Вам продать вашу жилплощадь. Идите туда, где вас всё устраивает.
Кстати насчет смены работы. Не вам решать уходить мне или нет. меня назначили сюда, и могут снять. Но это не в вашей компетенции. И ещё раз призываю. Будьте более корректными.
И уважаемый "Будущий сосбтвенник" не нравится, не покупайте квартиру. при нынешнем спросе без вас мы точно обойдемся. нам скандалисты, не нужны.
Грeбень

Извините,что вмешиваюсь.
Если Вы и в офисе общаетесь в такой манере и тоне, то понятна обида людей и их недоумение от всей этой ситуации. О какой корректности и лояльности к своим клиентам можно говорить.
А Ваши предложения "продать, идите и т.д" вообще перлы. Возможно Вам необходимо вспомнить Как минимум принцип -клиент всегда прав.(Вы видно про него не знаете или забыли). Возможно Вам надо наладить работу и отношения с жильцами и инвесторами.
Что-то неладно в Вашем королевстве.

#555 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:55

Уважаемый(ая) Гребень!

Поздно пить Боржом, я уже купил квартиру в доме, мало того я уже там живу. И не собираюсь её менять.

Вы, видимо, по непонятной для меня причине, взяли на себя ответственность отдуваться за товарищей/господ Пясецкого, Черного, извините, забыл фамилию нового генерального директора компании "ДС-Недвижимость". Или на Вас эту обязанность возложили указанные выше господа. Вот Вы и получаетесь у нас "козёл отпущения". Так что не обессудьте, запасайтесь валокордином, валерьянкой и музыкой для релаксации-медитации.

Да, действительно, не я Вас нанимал на работу, не мне Вас и увольнять. Я этого и не собираюсь делать.

В Вашей власти из двух моих советов осуществить только первый, т.е. поменять место работы, толковые работники сейчас везде нужны. Потому как поменять меня без моего согласия на другого жителя практически невозможно :-)

Наличие форсмажорных обстоятельств признаю, но зачем тогда было в апреле 2004 года говорить, что регистрация дома будет открыта к сентябрю 2004 года? Кто тянул Николая Борисовича, тогда еще ген.дира "ДС-Недвижимость" за язык? А документы собрали и подали на регистрацию только в марте 2005 года...
Ну очень надо было чтобы дольщики подписали акты приёмки-передачи.

Из всего выше сказанного, да и не только из него можно сделать вывод, что все застройщики, риэлторы и прочие КОММЕРЧЕСКИЕ организации интересует одно - прибыль, все остальные интересы вторичны. И прибыль - это один из важнейших параметров, по которому оценивается владельцами эффективность коммерческой организации, а не по тому каков процент потребителей доволен услугами организации. Если Вы строите Вашу работу по другим принцыпам, чтож докажите своей работой, что относительно ООО "ЦУЖФ" я заблуждаюсь. Может ООО "ЦУЖФ" станет российской BELL, тогда честь Вам и хвала.

Ждем результатов работы Вашей и, в первую очередь, ваших коллег.

#556 Грeбень

Грeбень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 15:06

Извините,что вмешиваюсь.
Если Вы и в офисе общаетесь в такой манере и тоне, то понятна обида людей и их недоумение от всей этой ситуации. О какой корректности и лояльности к своим клиентам можно говорить.
А Ваши предложения "продать, идите и т.д" вообще перлы. Возможно Вам необходимо вспомнить Как минимум принцип -клиент всегда прав.(Вы видно про него не знаете или забыли). Возможно Вам надо наладить работу и отношения с жильцами и инвесторами.
Что-то неладно в Вашем королевстве.

К сожалению, время показывает, что клиент давно уже не всегда прав.
Однако, общаясь у нас в офисе, мы стараемся исходить именно из такой позиции (Клиент ВСЕГДА прав), если позволяет ситуация.

приходите в офис, и мы с вами пообщаемся в нормальной обстановке, где вы сможете мне в лицо высказать всё что вы думаете, а вот тут писать, тут конечно написать можно все что угодно, особой смелости не нужно скрываясь под вымышленными именами.

Вы извините меня за немного раздражительные фразы, и прошу прощения, если кого-то они задели, но просто моя цель, перенести общения с этого форума в реальный мир, а то тут всё перерастает в «выстрелы из-за угла». Надеюсь, вы меня понимаете.

#557 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 18:11

Дело,конечно,не мое и я постараюсь выразиться корректно :D , но ответы г-жи Гребень навевают ностальгию: вспомните Совок: Вас здесь не стояло, а еще в шляпе, не нравиться- не бери.... Эх, господа, а еще других призываем к корретивным высказываниям...

#558 Bear

Bear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 18:49

а что значит  " не кинет Н. Б. Пясецкий"? вы выбирайте выражения, нужно быть корректным, а то после таких слов, вы точно не будете желаным жильцом нашего комплекса.

УУ-УХ и круто берете г. Гребень. А что слово "кинет" ругательное? Просто реалии нашей любимой Родины таковы, что верить можно только себе и то не всегда. А во вторых,это что уже угроза? И у Вас есть законные основания лишить меня моего права получить проинвестированную квартиру?

#559 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 18:56

KOTESHKA
Ну не знаю... :huh:
госпожа ли это вообще, мне кажется господин :)
но сейчас не об этом...
все мы люди и господин и госпожа Гребень, тоже человеки :) со всеми чувствами, как у всех, поставьте себя на их место...
покупая квартиру, мы общались именно с господином Гребнем.
Человек крайне вежливый, все наши пожелания пока выполняются, поэтому никаких претензий и негатива пока не имеем...

#560 saturnik

saturnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 19:01

обратите внимание на повторяющееся ПОКА
дабы не заподозрили во мне подставное лицо B)





Яндекс.Метрика