Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#561 Пясецкий

Пясецкий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 16:43

Новости по регистрации дома:

Недостатки указанные в уведомлении ГУФРС №12/013/2005-270 устранены, документы поданы на гос. регистрацию 10.08.2005г.

#562 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 20:02

Дети хлопают в ладоши, папа в козыря попал ;)

#563 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 17:40

Очень странная ситуация,

Прочитав серию сообщений, которые якобы 4 авг написала Гребень М.В., я заявляю ПРОТЕСТ и ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

4 авг Гребень М.В. в 15:20 отбыла в отпуск с Курского вокзала (есть билет) и не могла написать эти сообщения. Тем более что все сообщения от администрации подписываются "С уважением, ООО "ЦУЖФ", имеют соотвествующие обращение " Уважаемые жильцы", не говоря уже о том, что наши сообщения написаны в официальном стиле.

Аноним зарегистрировался под моим ником "Гребень", т.к. правила форума это позволяют, вся разница в датах регистрациии №№ пользователя.

Я еще раз заявляю что ООО "ЦУЖФ" не является автором всех сообщений под ником "Гребень", Пользователь № 784, зарегистрирован 4 авг.

ООО "ЦУЖФ" выступает под ником "Гребень" Пользователь №384 зарегистрирован 21.04.05.

Соответсвующее уведомление написано модератору форума с просьбой забанить самозванца.

Я полагаю, что жильцы заинтересованы в обмене инфо по интернету. Если дискуссия превращается в банальный черный PR, то мы будем вынуждены перенести наши посты на сайт "Домстрой".

С уважением, Гребень Роман Анатольевич

#564 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2005 - 20:00

Уважаемые участники форума и руководство компании!

Объясните мне пожалуйста где (в каком месте коплекса) будет размещен Объект № 4 - жилой 17-ти этажный 2-х подъездный кирпично-монолитный дом?
Когда начнется строительство и продажа квартир и на что нужно обращать внимание при подписании договора на покупку квартиры?

Заранее благодарен ;)

#565 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 20:21

Новости по регистрации дома:

Недостатки указанные в уведомлении ГУФРС №12/013/2005-270 устранены, документы поданы на гос. регистрацию 10.08.2005г.

А это тоже эфемер ?

#566 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:31

Всем добрый день, хотел спросить у будущих собственников объекта №2:
Если я все правильно понял, то после оплаты можно ключи получать и ремонт делать? А как же гос.комиссия? Т.е. не будет ли проблем если в квартире уже ремонт сделан, а ее проверять гос.комиссия придет?
И еще: А кто владеет информацией об аппетитах управляющей компании, насколько это дорого?

Спасибо.

#567 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 12:06

2Denis
Ключи Вам дадут только после ГК.
Об "аппетитах" почитайте форум страниц4-5 назад.Г-жа Гребень приводила все расценки.Делайте выводы-дорого или нет.Сравнивайте...

#568 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:47

2Denis
Ключи Вам дадут только после ГК.
Об "аппетитах" почитайте форум страниц4-5 назад.Г-жа Гребень приводила все расценки.Делайте выводы-дорого или нет.Сравнивайте...

Больше того, обычно их дают только после того как Вы подпишете акт приёмки-передачи и оплатите коммунальные услуги за 5-6 месяцев вперед.

Тарифы (руб.):
Тех.Обслуживание 14,58/м2
Отопление 10,63/м2
Вывоз ТБО 1,36/м2
Консьерж ~6/м2
Антенна 32
Домофон 10

ХВС/Канализация 21,01/м3 (по счетчику) или 218,35/чел
Подогрев воды (ГВС) 39,90/м3 (по счетчику) или 172,03/чел

С большинством тарифов ресурсоснабжающих организаций Вы можете ознакомиться на сайте администрации Мытищинского района http://www.mytyshi.ru/

#569 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 16:41

Так если я правильно посчитал это гдет-то 8000р месяц, сумма не маленькая и хотелось бы что-бы уровень обслуживания был соответствующий...

#570 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 18:59

Уважаемые, значит так... С фальшгребнем разберёмся в понедельник, я полагаю, а может и ранее... В любом случае, человек, пытающийся опорочить сотрудника компании явно не заслуживает уважения. Тем более, что есть обстоятельства, которые заставляют задуматься о причинах столь нелестного поведения.

#571 usanova

usanova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 11:50

Уважаемые участники долевого строительства и не только!
Все свежие новости, касающиеся строительства комплекса, Вы можете посмотреть у нас на новостной страничке в интернет, там и про регистрацию и про новые предложения и про ближайшие перспективы.
С уважением,
менеджер регионального развития,
Наталья :)

#572 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 13:17

В выходные был на стройке объекта №2. Строится полным ходом! Утром за 2 часа моего пребывания, застеклили 2 лоджии и одновременно работали 2 бригады строителей - делали кладку. На дет.садике тоже много народу работало - павильоны строили и здание доделывали.
Субъективное впечатление - стройка движется быстро.
Заявления на перепланировку уже не принимают, говорят гос.комиссия, не успеют.
Сам я много смотрел до этого в Мытищах, но остановился на солнечном, покупаю 3-ку в первой секции на 8-ом этаже (помоему №31), первый взнос уже оплатил, остальное ч/з сбербанк в кредит - так что соседи - привет!

#573 БудущийCобственник

БудущийCобственник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 17:52

Так если я правильно посчитал это гдет-то 8000р месяц, сумма не маленькая и хотелось бы что-бы уровень обслуживания был соответствующий...

Вы, видимо, неправильно посчитали. Допустим, площадь квартиры 100м2. Получается:
Тех.Обслуживание 14,58/м2 * 100 = 1458
Отопление 10,63/м2 * 100 = 1063
Вывоз ТБО 1,36/м2 * 100 = 136
Консьерж ~6/м2 * 100 = 600

Антенна 32 = 32
Домофон 10 = 10
За домофон и антенну платится с квартиры.

ХВС/Канализация 21,01/м3 (по счетчику) или 218,35/чел
Подогрев воды (ГВС) 39,90/м3 (по счетчику) или 172,03/чел
А за воду до того как Вы начнете проживать в квартире можно вообще не платить.

ИТОГО: 3299р/мес, в два с половиной раза ошибочка вышла, или Вы этаж купили?

#574 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 20:19

Спасибо, сразу просто не разобрался. Ну и не этаж конечно :), а всего лишь 93.75 м2...
- Ну так это терпимо помоему, и отличается не сильно от домов которые без управления.

#575 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 23:56

Уважаемые участники долевого строительства и не только!
Все свежие новости, касающиеся строительства комплекса, Вы можете посмотреть у нас на новостной страничке в интернет, там и про регистрацию и про новые предложения и про ближайшие перспективы.
С уважением,
менеджер регионального развития,
Наталья :)

А про какой сайт речь ?
Если про http://www.gef-estate.ru , то там ничего нового уже с весны....

#576 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 09:44

я думаю www.dsgoup.ru

#577 Denis79

Denis79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 09:49

А есть у кого строительный план с размерами? Понятно что точные цифры и площади после БТИ, но хотел просто поэксперементировать с планировкой, сделать 3D модель в ArhCad...
Если кто-то нашел, дайте знать.

Спасибо.

#578 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 09:51

Да, на ds эти две новости есть.

А кто знает, что будет в наших домах с подключением к инету и какому-нибудь кабельному ТВ?

#579 SLA

SLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 09:54

2 denis:

Попросите поэтажный план - мне мою квартиру отксерили в офисе (тогда еще ДС). Есть также в вогончике на стройке.

#580 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 10:17

SLA
У всех в Мытищах с этим одинаково - пишете заявку любому из провайдеров.
Я на данный момент выбрал Инфолайн Делает всё - и кабельное, и интернет, и телефонные нУмера.
И через некоторое время, возможно, даже до оформления квартир в собственность (но, конечно, после сдачи ГК), сможете наслаждаться благами цивилизации... ;)





Яндекс.Метрика