Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1201 Lapa

Lapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:01

Люди, а может есть информация по другим домам в мытищах, где этот цужф хотя бы будет прроводить очередное собрание для других несчастных? и подъехать туда толпой и уже там задавать вопросы...на нашем то собрании подставные парламентеры расхвалилвали Гребень и ее компашку и хотели, чтобы именно они обслуживали другие дома....
и Домстрой: они что только солнечный строили?

#1202 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:06

В Мытищах Да только Солнечный и не строили, а строят.

#1203 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:08

Так строительство еще и не началось, только с землей работают, сходите на объект посмотрите, а у Вас есть.

#1204 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:17

Так строительство еще и не началось, только с землей работают, сходите на объект посмотрите, а у Вас есть.

У меня то есть, я для всей свой семьи, близких и дальних родственников купил. Поэтому вопросом владею. И документики у меня все в наличии, выкопировочки, калечки, как положено.

#1205 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:20

Ну это наверное не понашему дому, т.к у нас документов нет. как повезло родственникам особенно дальним...

#1206 Жаннет

Жаннет

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:20

ага давай здесь

#1207 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:22

А на Вашем цветик месте ( я так понял у Вас еще и договора нет, Вы в раздумьях) я бы купил лучше готовую квартиру в том же объекте №1. В объекте 1 мы стартовали с 540 у.е., городская администрация с 430, на объекте 2 с 590, а третий с 920 у.е. Так если готовые хаты по 1200 нужны ли такие риски. А мы гачинали не с котлована, а с уровня 2-3 этажей.

#1208 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:27

Тем более. что первый дом построен лучше, подъезды шикарные, чистота, а на втором сэкономили. Первый дом выступал заманухой, основанием пирамиды. По второму хожу и огорчаюсь. К тому же в первом толщина наружной стены у меня в квартире 94 см. Тепло, хотя батареи слабо топят. А во втором только пеноблок дерьмового качества, самый дешевый, да полкирпича.

#1209 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:30

Вот ужас, а вы, что хотите предложить квартирку в первом доме по цене нууу например за 1200 ....

#1210 AEB

AEB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:30

to Verunda

Черный и Гребень (девочка) - это далеко не два сапога, а тем более уж и не пара. Кто с ними встречался по делу хотя бы один раз, тот подтвердит - они не сравнимы. Вседозволенность, неконкретность, постоянно меняющееся мнение в принятии решений у Черного никак не вяжется со строгой пунктуальностью, большой исполнительской ответственностью у Гребень.

#1211 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:38

А что? Цена вызывает сомнение. Однушку 52 метра отдали за 75 тонн с ремонтом.... А ремонт дело не дешевое.

#1212 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:40

Frend. Да здорово, только у нас двушка есть, нам трешка нужна, желательно за эти же деньги.

#1213 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:50

to Verunda

Черный и Гребень (девочка) - это далеко не два сапога, а тем более уж и не пара. Кто с ними встречался по делу хотя бы один раз, тот подтвердит - они не сравнимы. Вседозволенность, неконкретность, постоянно меняющееся мнение в принятии решений у Черного никак не вяжется со строгой пунктуальностью, большой исполнительской ответственностью у Гребень.

Гребень реальная... С ней можно договориться. Ее союз с черным был вынужденным. Теперь она готова с ним бодаться и будет это делать, тем более, она хорошо знает его слабые места. По офису она ему достойно ответила.Дальше думаю будет хуже. Она ремонт в офисе сама делала, за наши, по видимому деньги, но могла их и в карман положить. И сидела в офисе не бесплатно, а взаимозачетом. И что ей это все терять. Пускай нахлобучит его по судам, да арбитражам. Жаль только, что это внезапно случилось и преждевременно. Теперь, пока неясно будет, кто победил они квартиры раздавать не будут. А проиграли от этого только мы. Потому, что если Черный ее задавит о приведет ТОЛЬКО СВОЮ контору, потому что жадный. А если это будут (вероятнее всего) еще и неквалифицированные люди - добра не жди.

#1214 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:53

Frend. Да здорово, только у нас двушка есть, нам трешка нужна, желательно за эти же деньги.

Чудес не бывает! Леня голубков тоже хотел.......

#1215 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:57

Я немного не в теме. Хотел стать счастливым обладателем квартиры в новом 19-ти этажном доме. А тут такая штука
По поводу конфликта Гребня с Черным - это конфликт застройщика и организации, обслуживающей дома? Получается этот конфликт не касется 19-ти этажного дома? Он касается только приемки двух уже построенных домов?

#1216 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:09

sergKa Если в суд подадут, то это всех коснется, а счастливым обладатлем можете стать, только терпением запаситесь, ключи не раньше конца 2008 года увидите.

#1217 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:13

Ну раз у вас тут разговор о честности-неискренности идет, напишу. Модератор посчитает лишним - сотрет.
У нас ("Юбилейный") ЦУЖФ не всегда со сроками угадывал. Но там, где сроки нарушались, предъявлялась причина. Как правило, это неисполненные обещания застройщика (остекление лоджий, включение лифтов - задолженности перед исполнителями у застройщика). Там, где это касалось только ЦУЖФ мне лично сложно упрекнуть. Если сказано было, что домофоны смонтируют к такому-то числу, если морозы будут не ниже не то 5, не то 10 - ну так и морозы были. Если сказали, что заключат договор по запитанию дома по постоянной схеме (хотя застройщик это должен был до ГК вообще-то сделать) - ЦУЖФ сделал. По работам в квартирах тоже претензий нет: где шов не так лег - переварили. Ответственность - год с момента приема работы по договору.
Да и вообще наш дом ни по теплу, ни по электричеству город не хотел подключать, ни ДЕЗы, ни УЕЗы, ни прочие "берега" к нам почему-то не пришли в то время. Наверное, потому, что изначально до ГК всех жильцов пустили делать ремонты. Хорошо хоть лифты в ту пору закрыты были...
Там, где мы достигали конкретного согласия с ЦУЖФ, оно со стороны Гребень соблюдалось. Ни один документ не был перевран, говорить можно все, что угодно, про те же двери :-)), но факты оспорить сложно.
Там, где жильцы просили предоставить сметы по дверям, по консъержке - ЦУЖФ представляли подробно. Так же открыто ЦУЖФ поступил, когда "Никос" поднял крик на нашем форуме о смене управляющей компании. Не пускает его, видите ли, ЦУЖФ. Гребень честно написала, что никаких документов от Никоса не поступало, более того, были от Никоса предложения, что Никос чуть ли не монопольно интернетизирует дом, отдав ЦУЖФу работу по внутридомовой разводке. Только потом и напрямую стал заключать договоры. Повторю: все это Гребень честно изложила на форуме. Никос же отказался согласовывать документацию, пиратски затащив оборудование и подготовив подключение электропитания на халяву. Вот еще один конфликт с участием ЦУЖФ. И я, будучи клиентом обеих компаний, разделяю тут позицию ЦУЖФ - потому как законна она. Аналогично, видимо, и в вашем случае с Домстроем. Просто одни люди честны с вами и хотят видеть в вас партнера, а другим вы... типа материала для набивание дохода, простите. Кстати, когда у нас на общем собрании (собрали его мы сами, инициативная группа) много поправок было в договор с ЦУЖФ, они нас пригласили в офис и вместе с юристом согласовали текст поправок. Все наши предложения в договор вошли, нам пошли навстречу.
И странно у вас с инициативной группой, простите, не удержался. У нас она и в реале, и на форуме известна и доступна (я сам ее участник), а так, чтоб вообще никто представителя не мог найти... Но что мешает вам создать другую? Которая будет в самом деле ваши интересы представлять регулярно, а не одноразово? Есть же в доме люди, которым доверяют соседи?

#1218 Домстрой

Домстрой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:14

Уважаемые дольщики и другие участники форума,
Сообщаю, что ввиду сложившейся ситуации вокруг управления вторым домом, ООО «ЦУЖФ» (жилищный) исключено из состава приемочной комиссии. В целях скорейшей сдачи второго дома необходимо выбрать эксплуатирующую организацию. Для этого предлагаю 25 февраля 2006 года провести общее собрание будущих собственников со следующей повесткой дня:

1. Выступление генерального директора ООО «Домстрой-1» с информацией о вводе дома в эксплуатацию.
2. Выборы способа управления жилым домом.
3. Прочее (ответы на вопросы дольщиков).

Прошу инициативную группу (если она есть) выйти на форум и оставить свои координаты для связи. Завтра, 16 февраля, сотрудники ООО «Домстрой-Инвест» начнут информировать дольщиков о времени и месте проведения собрания.
Прошу вас подготовить мотивированные предложения по выбору способа управления и управляющей организации.

К сожалению, в силу занятости и отсутствия в штате ООО «Домстрой-1» пресс-секретаря, не имею возможности отвечать на все возникающие вопросы.
Комментировать выступления представителей «ЦУЖФ» (в лице frend, AEB) считаю нецелесообразным: решать все равно вам. Мне не безразлично как будут содержаться построенные группой «Домстрой» дома, однако, влиять каким-либо образом на ваше решение я не собираюсь.
Мое дело – строить.

Генеральный директор ООО «Домстрой-1»
В.А. Черный

#1219 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:16

sergKA
и здрастиии всем озлобленным и оголодавшим
Таже ФИГНЯ хочу купить, а тут такое... :blink:

#1220 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:17

Я немного не в теме. Хотел стать счастливым обладателем квартиры в новом 19-ти этажном доме. А тут такая штука
По поводу конфликта Гребня с Черным - это конфликт застройщика и организации, обслуживающей дома? Получается этот конфликт не касется 19-ти этажного дома? Он касается только приемки двух уже построенных домов?

Заморочек хватает и без конфликта Черного с Гребнем. Вам что деньги жгут руки?





Яндекс.Метрика